2. Горячева-Степаненко Наталья Геннадьевна
  3. Отзывы: Горячева-Степаненко Наталья Геннадьевна

Наталья Горячева-Степаненко

Художники, проектирование и дизайн, декоративно-прикладные работы

Отзывы: Наталья Горячева-Степаненко

Декоративная штукатурка
Понравилась работа Натальи. Чётко,спокойно,качественно и на совесть.За время большого ремонта в квартире пришлось общаться со многими разными профильными специалистами,в том числе и с вашего сайта. Честно сказать,был удивлён отношением к клиенту ваших сотрудников! От чванливого разговора по телефону-до серьёзно завышенных оценок своего труда. Один прибыл ко мне осмотреть фронт работ,так вообще рук из карманов не вынул,пока ходил и осматривал всё.Так и убыл с руками в карманах. Я уж было поставил крест на вашей конторе,раз держите у себя таких "кадров". Так что знаю,о чём пишу этот отзыв.Наталья Горячева-Степаненко -отличный специалист! Вы уж цените таких,иначе загнётесь со своими чистоплюями. Будет случай ремонта ещё-буду просить Наталью нам помочь с этим. Спасибо Наталья большое! Мы довольны результатом Вашего труда и добросовестному отношению к каждой мелочи и ньюансу! Отдельно благодарим за советы дилетантам по ходу пьесы. Оценка: 5+
Венецианская штукатуркаШтукатурка КороедШёлковая штукатурка
Хочу выразить благодарность Наталье за добросовестную, качественную, профессиональную работу. Быстро, аккуратно, красиво, по доступным ценам. Я осталась довольна. Рекомендую.
Дина

Декоративная штукатурка
Хотим выразить Наталье благодарность, она профессионал своего дела!
Выполнила всю работу в срок, дала ценные рекомендации, обязательно будем советовать и обращаться еще!
Побольше благодарных клиентов 👍🏼👍🏼
Азам

Венецианская штукатурка
Я просто в шоке от отношения!!!! Этот специалист сделала мне шёлк на стен5. Все казалось неплохо СНАЧАЛА. Потом я начала присматриваться к стене и увидела кучу огрехов! Местами шёлк провалился!
Она сказала, что стены можно протирать от загрязнений через 2 недели. Я попыталась провести легким движением по стене через месяц и все начало плыть до шпатлевки! Я была в шоке, ведь деньги отданы не малые за маленький кусочек стены!
Когда я обратилась к ней с просьбой приехать и поправить работу, покрыть чем-то, она ответила, что у неё слишком много работы, чтобы заниматься этим!
Потом она переслала мне ответ от поставщика краски (это ее поставщик, она сама заказывала у них краситель), поставщик написала, что краска сохнет не меньше 90 дней, хотя она сказала мне, что через 2 недели можно протирать, а потом ответила, что даже об этом не знала.
Вот такой «профессионал» сидит здесь!
Не обращайтесь к этой шарлатанке никогда!!!!
Наталья Горячева-Степаненко
Все недочеты были исправлены, отзыв не корректный.
Мартин

Декоративная штукатурка
Работой с Натальей доволен. Она оперативно приехала на объект, помогла определиться с типом покрытия, дала рекомендации по подготовке поверхности, по моей просьбе закупила материалы. Работа была выполнена за 2 дня. После того, как стены высохли, появилось несколько недочетов, которые Наталья приехала и устранила на следующий же день. Очень рекомендую специалиста.
Виктор Зотов

Фактурная штукатурка
Наталья прекрасный мастер, прямо увлечена своим делом. Помещение сразу приобрело артистический, но при этом сдержанный вид, ровно то, что я просил.

Наталья- потрясающий мастер, настоящий художник и поклонник своего дела. Я теперь обожаю те стены которые она сделала. Рекомендую мастера, если хотите сделать из квартиры музей (в самом лучшем смысле этого слова)

Венецианская штукатурка
Очень понравилась работа Натальи! Привезла образцы, объяснила по материалам и стоимости. Всё сделала быстро, качественно, на совесть, за разумную цену, за что ей большое спасибо! Рекомендую этого мастера.
Ярослав

Венецианская штукатурка
Наталья молодец, все выполнила отлично. Договаривались с ней удаленно, материал помогла заказать и сама его привезла.
Вася

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает шикарную работу по цене ниже рынка!

Пунктуальна, быстро, без разводов.

Плюсы: Любит свою работу
Минусы: Нет
Описание: Отличный професионал

Фактурная штукатурка
Мне понравилось работать с Натальей. Она помогла выбрать материал, цвет, технику нанесения декоративной штукатурки (также привезла образцы, что позволило мне окончательно определиться с рисунком). Сама работа выполнена на отлично, чувствуется художественный вкус и ответственное отношение к делу. Обращаться к Наталье однозначно рекомендую, мастер с большим опытом.

Фактурная штукатурка
Наталья очень быстро и качественно выполнила весьма непростую работу, качеством и художественной оставляющей очень доволен. Наталья очень быстро работает и выполнила работу быстрее моих ожиданий и за адекватные деньги. Очень рекомендую всем.
Декоративная штукатурка
Работа выполнена ответственно и хорошо. Без проблем устранила недочеты, выявленные в "узоре" нанесения. Помогла сэкономить на материале хитро "недопосчитанным" продавцом, нанеся штукатурку в 1 слой вместо рекомендованных двух без потери желаемого внешнего вида.

Золочение поталью
Наталья сделала нам поталью молдинги на стене, сделала аккуратно, закрасила некоторые недочеты другого мастера, все аккуратно! Ещё дальше будем с ней работать!

Микроцемент
Наталья очень оперативно приехала и выполнила работу (покрытие стены микроцементом). Качеством исполнения, и аккуратностью я очень довольна. Также очень комфортно было общаться на стадии обсуждения работы. Рекоммендую!

Микроцемент
Наталья профессионал ! Долго выбирал мастера для декоративное штукатурки на стенах и остановил свой выбор на Наталье и не пожалел. Наталья выполнила работу в кратчайший срок и очень доволен результатом. Пришла, оценила и сделала !!!! Рекомендую к сотрудничеству!!!

Декоративная штукатурка
Рекомендую Наталью как отличного специалиста по работе с декоративными покрытиями. Хорошо разбирается в процессе, аккуратно делает, подходит ответственно и честно к делу. Мне нужно было сделать декоративное покрытие арт-бетон на 3х стенах. В 2х стенах были проемы под двери и откосы. Наталья все заклеила скотчем, сделала все очень красиво. Спасибо!

Венецианская штукатурка
Рекомендую Наталью как большого профессионала своего дела

Венецианская штукатурка
Наталья ответственно отнеслась к заданию , Все качественно , при этом помогла сэкономить на материале
( Венецианская штукатурка), Работой довольны. Рекомендую к сотрудничеству!!!

Золочение поталью
Хочу выразить огромную благодарность Наталье!!! Она моментально откликнулась, тут же приступила к работе, сделала заказ за оговоренный (срочный) срок. Работа была достаточно тяжелая, с ней мог справиться только специалист с большим опытом, тонким художественным чутьем и пониманием задач и материала. Наталья очень располагающий к себе человек, работа велась легко и быстро. Безусловно рекомендую всем к сотрудничеству! Надеюсь, и мы еще поработаем с ней!!