2. Горяченков Александр Фёдорович
  3. Отзывы: Горяченков Александр Фёдорович

Александр Горяченков

Мелкий ремонт, бытовая техника, двери

Отзывы: Александр Горяченков

Лина
Муж на час
Починил довольно быстро. Работу свою сделал хорошо. В случае чего обратимся ещё!

Сборка кроватиСборка диванаСборка детской кровати
Отличный специалист. Работу выполнил быстро и качественно!

Установка розетки
Консультировал по всем вопросам, быстро и качественно сделал работу, вежливый, пунктуальный.
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Хороший вежливый мастер! Мы его подвели по времени в первую встречу, без претензий приехал ещё раз и все выполнил. Рекомендую.
Навеска зеркал
Вешал зеркало, все быстро, аккуратно и профессионально!
Навеска зеркал
Вежливый, пунктуальный мастер. Пришел со всем необходимым оборудованием и крепежом для зеркала. Повесил зеркало на стену быстро и хорошо. Цену назвал адекватную. Спасибо!

Муж на час
Александр отличный мастер! Починил детскую коляску, когда я уже собиралась покупать новую, потому что никто не брался сделать. Большое спасибо!

Муж на часНавеска телевизоров
Мастер знает своё дело , выполнил все очень аккуратно и безукоризненно! Спасибо ему огромное за проделанную работу !

Ремонт и реставрация мебели
Понравился профессиональный подход к делу. Все быстро, четко и качественно!

Мелкий ремонт
Все отлично и быстро сделал! Спасибо огромное за работу :)
Элина

Устранение засоровРемонт унитаза
Все супер, справился быстро ещё и кран посмотрел , спасибо ♥️
Донна‑Роза

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Очень пунктуальный, вежливый, грамотный. С проблемой справился практически за 5 минут. По сравнению с другими, которые предлагали аналогичные услуги, цены не загибал. Большое спасибо Александру! Всем рекомендую.

Замена розетки
Большое спасибо Александру! Точно в назначенное время, быстро и аккуратно!

Подключение стиральных машин
Мастер быстро и четко выполнил заказ! Спасибо большое
Муж на часУстановка карнизов
Мастер пунктуальный,ответственный,опытный.оператиано и качественно выполнил заказ- монтаж карниза.Также починил ручку балконной двери. Умелец.Буду ещё обращаться.

Установка люстры
Замечательный специалист, все сделал быстро и качественно. Очень рекомендую и обязательно обращусь вновь!

Ремонт ручек входных дверей
Отлично выполнил работу. Остались довольны.

Установка сушилки для белья
Отличный мастер!
Приехал вовремя, сделал всё качественно, аккуратно, быстро и без проблем!
Рекомендую!!

Муж на час
👍👍👍👍👍Спасибо огромное Александру за выполненную работу🌟!!! Он сделал все очень аккуратно и быстро, и так же помог ещё с несколькими бытовыми проблемами в квартире.
Александр, у Вас ЗОЛОТЫЕ руки, я буду теперь обращаться за помощью только к Вам!!! 🥇🏆

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска штор
Большое спасибо Александру. Приехал оперативно, работа выполнена отлично (вешал рулонные шторы и держатель для пылесоса на стену). У Александра есть свои инструменты, поэтому девочки могут не переживать, что дома чего-то не окажется. Будем обращаться еще!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Сделали все быстро, легко аккуратно. По надобности обращусь неоднократно.

Сборка мебели для ванной
Замечательный специалист. Найдёт выход из любой безвыходной ситуации. Внимательный и ответственный. Работу выполнил на пять с плюсом. Рекомендую.
Надя Козлова
Муж на час
Александр приехал в день обращения и всё оперативно сделал, включая покупку необходимых материалов.

Установка фильтра для водыФильтры для воды
Александр, очень вежливый! Отлично и профессионально, быстро и качественно выполнил свою работу, был вовремя
Все четко и оперативно! Фильтр для воды поставил быстро, все проверил, все ровненько 🙌🏻
Однозначно рекомендую!)

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все четко и оперативно! Шкаф прекрасно работает, перестал скрипеть, двери закрываются, штанга висит ровненько)
Однозначно рекомендую!)

Разборка стола
Прекрасный мастер, очень быстро сделали работу все аккуратно. Никаких лишних вопросов, все по делу

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Александр отлично справился с задачей. Необходимо было собрать и повесить 3 люстры. Сделал все компетентно, на совесть. Рекомендую в вопросах электрики на 100%.
Навес полок
Хорошая , оперативная работа

Установка вентилятора
Талантливый мастер с золотыми руками, лучшего и желать нельзя. Определил поломку, понадобилось частично разобрать реечный 😊 потолок, сделал это очень аккуратно, демонтировал сломанный вентилятор, сам (!!! спасибо ему большое) съездил купил новый, установил его, вернул потолок в первозданное состояние. Всё аккуратно, вежливо, внимательно. И даже порожек в ванной починил, хотя он, конечно, к вентилятору не имеет никакого отношения )) Всё замечательно, спасибо!

Муж на часНавес полок
Замечательный мастер! Повесил мне сложную полку , так быстро и аккуратно, очень помог ещё в нескольких небольших работах, проконсультировал. Грамотный специалист, очень довольна работой и всем рекомендую!
Александр, большое спасибо!

Реставрация дверей из шпона
Отличная работа. Быстро и качественно. Будем приглашать ещё. Огромное спасибо.
Всегда рад помоч!!!!
Двери
Быстро и качественно, спасибо ! Будем обращаться ещё !
Установка межкомнатных дверей
Мастер пришёл посмотрел и сказал,что завтра придёт ставить дверь. Так и не пришёл

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Огромное спасибо, Александру! Приехал вовремя, отремонтировал шкаф-купе очень быстро и качественно! Обязательно будем ещё сотрудничать!
Установка раковины
Все прошло как было запланировано.

Ремонт дивана
Оперативно подъехал, быстро решил вопрос. Спасибо
Муж на часНавеска телевизоров

Монтаж полотенцедержателя
Отличный мастер, с профессиональным оборудованием. Выполнил свою работу быстро. До него мастер не справился со своей работой, поэтому есть с чем сравнить.
Советую!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все отлично выполнено, Александр четко знает что делать. Вешал 3 люстры и подключал стиральную машину. Люстры сам собрал подошёл к работе профессионально, на потолках у нас разный материал в квартире, Александр справился на 5! Благодарю Александра за работу!
Муж на часСборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Вежлив,внимателен.

Сборка мебели
Огромное спасибо, хоть у нас оказалось не стандартный вариант, но сам придумал как выйти из положения, вытачал нестандартные болты и дважды подъехал, чтоб доделать и при этом не увеличил указанную цену!

Замена мебельной фурнитуры
Все отлично! Рекомендую.
Ремонт шкафов-купе
Хороший мастер

Разборка мебели
Благодарна Александру за проделанную работу.
А работёнка-то оказалась нелегкая,никто не ожидал...Молодец,справился,оперативно,очень аккуратно,советовался по каждому сложному моменту. И это в окружении детей,кучи шмоток..🤦🏻‍♀️Спасибо Вам,Александр за помощь! По оплате не обманул,как договорились-так и сделал.
Рекомендую однозначно!👍🏻

Навеска шкафов
Очень тактичный и отзывчивый специалист ! Все сделал быстро и качественно. Потом пришёл повторно , по моей просьбе изменить высоту ! Пологостью довольна выполненной работой . Всем рекомендую .
Навеска зеркал
Александр, спасибо! Быстро отреагировал, быстро все сделал. Молодец! Особенно важно, что в предпраздничный день) Рекомендую!
Сборка комодаСборка стола
Все сделано качественно и быстро. Спасибо

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска картин
Спасибо за оперативность и качественно выполненную работу!

Регулировка межкомнатных дверей
Все понравилось , оперативно было сделано , качество на высшем уровне
Ремонт вытяжки
Александр прибыл ровно по времени. Проверил все контакты и состояние электрики в вытяжке, но проблема оказалась намного серьёзнее чем предполагалось и конструкция вытяжки сложнее чем нам видилось. 5 за пунктуальность и отзывчивость))