2. Горобивски Наталья Георгиевна

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Наталья Горобивски

Бест Хаус

Мужской педикюр
Приятно иметь дело с такими людьми, ответственность и мастерство в одном лице.
Благодарю
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа была слишком быстрой как будто наспех. Сначала было красиво, но прошла неделя и уже облупился ноготь и кутикула некрасиво смотрится, как будто месяц прошёл. Фото прилагаю. На первом как было в день маникюра, 2е фото ровно через 6 дней. Возможно мастер спешила, потому что я опоздала. Но вот как есть
Лана Огородникова
Педикюр гель-лак
Мастер качественно выполняет свою работу. Инструменты из одноразовой упаковки, которая вскрывалась при мне. На рабочем месте чистота и порядок. Я очень довольна!!!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Приятный и внимательный к пожеланиям мастер!
Делает аккуратно, результатом довольна. Спасибо Наталье.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья ,спасибо))Все выполнено качественно, старательно, времени на своих клиентов не жалеет.))))

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Отличная работа, мастер очень внимательна и аккуратна. Спасибо.
Натаоия

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный, очень аккуратный педикюр! Довольна результатом,советую. Мастер приятная женщина и профессионал

Педикюр гель-лак
Спасибо большое Наталье за качество работы, скорость. Всё было отлично 👍 отличная девушка, очень распологающая к себе 5+++
Татьяна Платонова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья очень внимательный мастер и собеседник. Была у неё первый раз. Время с ней пролетело незаметно, а качество работы порадовало! Все инструменты стерильны, большой выбор лаков, дизайнов. С удовольствием приду к ней ещё раз!

Аппаратный педикюрПедикюр ShellacПедикюр гель-лак
Не дорого и качественно, спасибо!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Педикюр выполнен отлично. Очень аккуратно и красиво! Спасибо мастеру!
Педикюр гель-лак
Мне очень понравилось, спасибо! Однозначно рекомендую! Аккуратно, красиво, по времени, как обсуждали
Варвара

Коррекция ногтей гелем
Астер хороший. Всем советую.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень аккуратная работа,ненавязчивое общение.Сама работаю в салоне красоты,коллеги - мастера маникюра,сказали,что работа очень достойная.Мастера рекомендую
Наталья Горобивски
Евгения , спасибо за столь высокую оценку!

Наращивание ногтей
Очень внимательный мастер, все очень чисто, аккуратно, внимательна к деталям и как итог работа прекрасная.
Наталья Горобивски
Виктория, спасибо большое за столь высокую оценку!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Все очень понравилось, Наталья хороший мастер, все очень чисто и аккуратно.советую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вчера была на маникюре у Натальи. Мне все очень понравилось. Наталья работает аккуратно и внимательно. Специалист в своем деле. Спасибо большое за качественный маникюр. Обязательно приду снова!
Виктория Жафярова
Наращивание ногтей
В целом мастер умничка, все чисто и стерильно, работа очень даже, не идеал но и без ошибок не было ни у кого, рекомендую🔥

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хорошая и качественная работа)
Все супер 🙌
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Видно что старается, но до 5⭐️- далековато

Спасибо большое!!
Мама в восторге 😍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Наталья, очень внимательный и аккуратный мастер. Пишу отзыв спустя неделю после маникюра, с ноготочками всё отлично, не одной трещенки, ни одного скола, ни одной отслойки. Я очень капризная к маникюру, но Наталья выполнила маникюр на 5 с плюсом. Советую этого мастера. Спасибо за качественный маникюр! (на фото ноготочки после недельной носки)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось, рекомендую. Быстро, аккуратно, красиво.

Маникюр с гель-лаком
Мастером довольна! Сделали маникюр и педикюр. Все очень аккуратно и качественно. Рабочее место в чистоте, инструменты стерильны. Рекомендую

Наращивание ногтей
Понравилось абсолютно всё) уютная атмосфера, помогли в сложной ситуации ( пришлось прийти с ребенком) дети Натальи просто прелесть) воспитанные и очень вежливые, помогли мне с ребенком) Наталья приняла меня 30 декабря и сделала мне ногти лучше, чем я ожидала) спасибо ей большое))))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья отличный специалист, сделала все качественно и аккуратно!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, Наталья очень внимательный и заботливый мастер, сделали все как я хотела и в то время, когда мне было удобно, рекомендую!
Дарина Румянцева

Супер вообще, очень понравилось
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была у Натальи первый раз, но через пять минут сложилось впечатление, что хожу к ней очень давно, обстановка по домашнему тепло, работа понравилась, всё чётко, аккуратно. Спасибо большое.
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Наталья приятный и аккуратный мастер,все понравилось.Условия процедуры комфортные.Делала педикюр мне,все достойно!
Ксюшенька Власова

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Сделала маникюр и педикюр с покрытием 2 недели назад - я в восторге! Море и горы пережили достойно - ни единого скола 🔥 я более, чем довольна, Наталья мастер своего дела

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер! Очень отзывчивая, приятная, чистоплотная. Педикюр делала очень аккуратно, что редкость в моей практике, рекомендую на 100%

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера. Каждый ноготочек выровняли, все очень аккуратно! Аппаратный качественный маникюр. Мастер приятная в общении - что очень важно, когда сеанс длиться 3 часа ( ну это со снятием, укреплением и дизайном) . Так же хочу отметить чистоту и порядок на рабочем месте, а так же то что никто не беспокоил из домашних( бывает как проходной двор). Вообщем не могу назвать ни одного минуса, только +++++! Рекомендую мастера!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все было сделано идеально и очень аккуратно
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший специалист, мастер своего дела! Сделала гель-лак в один тон, надеюсь на долгую носку! 👍🏻
Анна Щерба

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер! Все сделала просто на отлично, буду рекомендовать друзьям!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер выполняет свою работу на все 100 процентов, все очень аккуратно, каждая деталька проработан, индивидуальный подход к каждому клиенту

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравилось! Обработка инструментов соответствует СанПину! Мастер доброжелательный, аккуратный! Работу выполнила на все 100%.Спасибо Вам за прекрасный педикюр.

Отличный специалист

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень здорово, супер аккуратно. Огромное спасибо за красивые ноготочки🤗
Наталья Горобивски
Спасибо Вам, за столь высокую оценку!
Виорика

Классический маникюр
Была у Натальи на маникюр. Всё очень понравилось, одноразовые материалы, инструменты стерильные (открыла прямо передо мной. Наталья профессионал своего дела! Нашла своего мастера)! Рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья очень милая, мне все очень понравилось, аккуратно все сделано , супер просто, обязательно приду ещё 😍
Все понравилось, спасибо😊😊

Все понравилось.
Педикюр гель-лак
Все очень понравилось, спасибо большое😊 Аккуратно и качественно)
Лина
Педикюр гель-лак
Мне понравилось , как выполнена работа в целом . Я сама перфекционист - поэтому не идеально , но очень хорошо!
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает с любовью и душой - это видно. Так же Наталья очень отзывчивый человек . Прислушивалась к пожеланиям . За это спасибо ! Рекомендую
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
У Натальи очень понравилось. Сделано профессионально и аккуратно, приятная атмосфера. Огромное спасибо за красоту к празднику!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
В целом все понравилось!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный, чуткий, аккуратный профессионал своего дела. Мне все очень понравилось 🥰
Наращивание ногтей гелем
Прекрасный специалист,хорошо сделала работу внимательно , очень аккуратно и бережно,немного не хватает опыта-но это дело наживное

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный мастер ,делает работу на качество ,а не на скорость,цена хорошая ,единственное долговато ,но тут уже из-за моих ногтей:)
Снятие наращеных ногтей и маникюр ,вышли в 800 рублей
Оля

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Бережное отношение мастера к рукам, стерильные инструменты из пакета. Пилочки одноразовые, которые мастер отдаёт по итогу работы. Хороший материал, палитра. Вежливый и приятный человек. Благодарю и рекомендую Наталью! Кажется, нашла своего мастера)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратно, быстро выполнила маникюр. Вежливая, спокойная. Имеет новый расходный материал, пилочки, которые она отдает клиенту после процедуры

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья очень профессиональный мастер. Работает на качественных одноразовых материалах , ей важно удобство и мнение клиента . Очень нежно работает с пальчиками , без травм и порезов , постоянно интересуется о состоянии и ощущениях . Очень рекомендую этого мастера !

Маникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа Натальи. Все аккуратно, красиво и безумно приятно, массаж вообще прелесть. Сделали всё как мне хотелось. Спасибо Наталья)
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр
Были с дочкой у Натальи, Очень аккуратно сделала маникюр и педикюр, мы с дочкой довольны! Спасибо!!!
Maria
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень тщательно обрабатывали каждый пальчик, также и с покрытием

Комбинированный педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Наталья качественно выполнила работу, всем очень довольна. Мастер работала с большой старательностью. Ходила на классический маникюр и педикюр с обработкой стопы.
Педикюр ногтей с грибком
Аппаратный маникюрМаникюр омбре
Хороший мастер. Сделала всё аккуратно, прислушивается к пожеланиям. Единственное, что не устроило- это время. Очень долго провозились, но возможно мастер очень скурпулёзно отнеслась к работе. К качеству претензий нет никаких. Всё очень аккуратно
Наташа спасибо.
Эльмира
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Приятный и внимательный мастер. Классический маникюр был выполнен очень аккуратно.
Наталья Горобивски
Спасибо огромное за столь высокую оценку. Жду вас снова 😊.

Маникюр с гель-лаком
Отлично выполненная работа! Наталья профессионал. Предложила интересный дизайн, смотрится великолепно. Маникюр сделала аккуратно и качественно.