2. Горбаль Сергей Адамович
  3. Отзывы: Горбаль Сергей Адамович

Сергей Горбаль

Отопление, демонтаж бытовой техники, подключение электрических плит

Отзывы: Сергей Горбаль

Замена варочных панелей
Все сделано вовремя и хорошо

Ремонт варочных панелей
Специалист своего дела! Очень понравилось все, все починил, все работает, отвечал на многочисленные вопросы, цена как и договаривались, приехал со своим оборудованием, очень довольна работой!
Спасибо Мастеру!
P.S.:Заявку делала для знакомой, долго убеждая, что тут много крутых мастеров.
Спасибо! Я не ударила в грязь лицом и от нас двойная благодарность!

Ремонт бытовой техники
Сергей очень ответственный и аккуратный профессионал. Пришел очень быстро( практически в час обращения ) , разобрался в чем проблема, и очень быстро, а главное аккуратно и качественно все починил. 11 из 10 баллов! Рекомендую!

Промывка бойлера
Большое спасибо Сергею за оперативно выполненную работу! Сергей провел диагностику оборудования и быстро устранил поломку. Попутно детально объяснил что и как работает. Однозначно рекомендую специалиста! Сергей настоящий мастер своего дела!

Ремонт бойлера
Спасибо Сергею! Предположил сразу, в чем может быть причина поломки. подъехал в удобное время, работу сделал быстро и качественно. Наконец-то мы с работающим бойлером и горячей водой!

Ремонт проточного водонагревателя
Спасибо мастеру! Быстро, качественно, недорого! Еще и объяснил, что и как работает!

Ремонт электрических плит
Быстро и качественно определил поломку,дал горантию.
Сергей Горбаль
спасибо за высокую оценку. рад был помочь. с наступающим Новым годом!
Наиль

Установка встраиваемого духового шкафа
Сергей профессионал в своем деле. Пунктуальный, все по делу. Приехал четко к оговоренному времени, заранее проконсультировал по планируемой работе и порекомендовал заменить газовый шланг на более надежный и долговечный, самостоятельно закупил запчасть.
Вся работа заняла порядка 25-30 минут с разговорами и с рекомендациями по дальнейшей эксплуатации духового шкафа. У Сергея имеется при себе весь необходимый инструмент, все принадлежности и качественный газоанализатор.
Однозначно рекомендую мастера.

Отличный мастер

Ремонт варочных панелей
Большая благодарность мастеру. Откликнулся сразу, приехал к оговоренному времени. Работал аккуратно, со знанием дела, без спешки, но в то же время неисправность обнаружил и устранил быстро. По окончании работ дал рекомендации. Цена за работу адекватная. Сергей, спасибо.
Сергей Горбаль
спасибо за Ваш выбор и высокую оценку моего труда. рад был помочь. всех Вам благ.

Ремонт варочных панелей
Человек со знанием своего дела, быстро решил проблему, очень подкова и понимает, что делает. Приехал с запчастями чтобы сразу все устранить, рекомендую
Мастер своего дела.

Ремонт водонагревателя
Сергей провел ТО газовой колонки и решил проблему с тем, что она не зажигалась. Без дополнительных комплектующих.
В подробностях рассказал, как работают механизмы, проконсультировал по вопросам безопасности.
Стало гораздо спокойнее :)
Ремонт электрических плит
Отличный мастер. Сразу понял в чем проблема. Прочистил контакты. Неработающий автоподжиг у двух конфорок заработал.
Ремонт электрических плит
Всем довольна! Специалист своего дела. Всё выполнено корректно, профессионально и в срок. Буду обращаться ещё и порекомендую .
Ремонт встроенного духового шкафа
Остались довольны работой Сергея, рекомендуем мастера! Спасибо!

Ремонт варочных панелей
Приятный ненавязчивый мужчина. Аккуратный, чистоплотный, пришел со своей сменной обувью. Запаха махорки, грязных носок, пота не оставил (шучу, но очень боюсь таких мастеров))) Работу выполнил быстро, четко без лишних комментариев, но охотно отвечая на мои многочисленные вопросы. Понятно объяснил причину неполадки. Заменил термопару газовой варочной плиты.
Обратилась бы к нему еще не раз, но, дай Бог, не придется. Рекомендую.
Сергей Горбаль
спасибо за высокую оценку моей работы. рад был помочь. приятно работать с таким клиентом.

Огромное спасибо Сергею! Очень приятный человек, прекрасно выполняющий свою работу. Забота, качество, ответственность.
Сергей Горбаль
спасибо за высокую оценку моего труда. был рад помочь. всех вам благ.

Профессионал своего дела
Ремонт электрических плит
Всё необходимое было с собой. Поменял сломанные комплектующие. Отрегулировал настройки. Рекомендую.
Ремонт электрических плит
Мастер приехал очень оперативно. Все починил, плита работает. Мастер-настоящий профессионал.
Сергей Горбаль
спасибо за высокую оценку моего труда. рад был помочь. всех благ.
Ремонт электрических плит
Сергей прибыл вовремя, всю работу сделал быстро и качественно, объяснил причину поломки, был внимателен и тактичен в переписке и по итогу за работу я заплатила ровно столько, сколько и было оговорено. Всем рекомендую данного специалиста.

Ремонт варочных панелей
Очень хороший специалист, починил газовую панель, разобрал почистил. Скромный, вежливый, приятный в общении.
Сергей Горбаль
спасибо за высокую оценку моего труда. был рад помочь. приятно было познакомиться.

Ремонт варочных панелей
Мастер пришел в оговоренное время, быстро и в полном обьеме все сделал. Проверил все соединения на утечку газа. Спасибо за работу!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все супер и за час уложились!

Ремонт электрических плит
Все супер, сделал за час

Ремонт варочных панелей
Всё отлично. Услуга оказана качественно и в срок.
Ярослав
Нет замечаний к работе
Замена конфорок электроплит
Мастер отлично справляется со своей работой

Ремонт водонагревателя
Сергей договорился со мной заранее, приехал вовремя, подстроился под моей график. Очень вежливый мастер. Всё отлично!
Ремонт водонагревателя
Мастер приехал сразу как договорились. Выявил неисправность и все устранил. Все чётко и по делу.
Никита Никифоров
Ремонт духового шкафа
Хороший мастер, обговорили фронт работ, в тот же день приехал и отремонтировал
Замена конфорок электроплит
Рекомендую для работы Все быстро качественно без проблем Старая газовая плита Починили электроподжиг

Ремонт варочных панелей
Сергей приехал четко в назначенное время. Проблему с двумя конфорками устранил. Все быстро и четко. Рекомендую.
Сергей Горбаль
спасибо за высокую оценку моего труда. рад был помочь. здоровья вам и вашим близким.
Ремонт варочных панелей
Сергей быстро приехал, разобрал варочную панель и объяснил, где была поломка. Почистил не только тот выключатель, с которым были проблемы, но и все остальные для профилактики. Очень довольна работой!
Сергей Горбаль
спасибо за высокую оценку моей работы. рад был помочь. здоровья вам и удачи.

Сергей Горбаль
спасибо за высокую оценку моей работы. рад был помочь.

Ремонт варочных панелей
Сергей-замечательный мастер, настоящий профессионал, очень рада что теперь у меня есть его контакт, не придётся обращаться к местным горе-газовщикам, которые просто на вид определили что варочная плитка подлежит замене, хотя проблема оказалась в расшатавшихся ручках, что и выяснил за 2 секунды Сергей😄.А также помог решить долговременную проблему с газовой колонкой, за что мы очень ему благодарны.Я на профиру давно и могу сказать, видела разных мастеров.Сергей очень ответственный, профессиональный мастер, всем интересующимся его рекомендую!!!
Сергей Горбаль
спасибо вам за высокую оценку моего труда. очень приятно. рад был помочь. обращайтесь, если возникнут вопросы. здоровья вам и удачи.

Муж на час
Очень хорошо мастер, знает свое дело. Подключил газовый балон, проверил все на утечки, рассказал как все правильно делать. Оставил Очень приятно впечатления и конечно же качественную работу. Рекомендую.

быстро,профессионально,недорого! Рекомендую!

Спасибо большое, Сергею!
Решил проблему на 5-ку, буду рекомендовать
Сергей Горбаль
спасибо за ваш выбор меня в качестве исполнителя. рад был помочь. всех вам благ.
Стас

Замена варочных панелей
Отличный мастер! Приехал в тот же день, сделал всё качественно и быстро! Очень вежливый и аккуратный специалист, обязательно порекомендую знакомым 👍🏻
Stanislav
Быстро, оперативно
Сергей Горбаль
спасибо за отличный отзыв. рад был помочь. здоровья вам и всех благ.
Ремонт варочных панелей
Справился со сложнейшей задачей быстро и аккуратно.
Сергей Горбаль
спасибо за отличный отзыв! здоровья вам и удачи!
Надежда Иосифовна
Ремонт электрических плит
Спасибо Сергею за работу! Розжиг опять работает, почистил загрязнения, отрегулировал высоту пламени в комфорках. Выехал оперативно, прибыл точно как договаривались. Все отлично! Очень рекомендую!
Сергей Горбаль
спасибо за отличный отзыв о моей работе. бал рад помочь. здоровья Вам и удачи!
Ремонт встроенного духового шкафа
Отремонтировал духовку, быстро и качественно, мастер своего дела, рекомендуем.
Ремонт варочных панелей
Сергей Профессионал своего дела,очень приятный человек отремонтировал газовую плиту моей маме за 2,5 часа.
Ранее приходил другой мастер,который не смог отремонтировать плит за 10 часов, а только ещё усугубил ситуацию. Сергей очень быстро нашел причину и все исправил,очень рекомендую всем.
Никаких лишних доплат не добавляет👌🏾
Ремонт духового шкафа
Несправность была быстро устранена, все прошло отлично
Сергей Горбаль
спасибо за высокую оценку моей работы. рад был помочь.

Всё отлично.
Сергей Горбаль
спасибо за отличный отзыв и за ваш выбор. здоровья и удачи.

Бытовая техника
Мастер спец. Ещё по переписке предположил причину неисправности, оперативно приехал с деталью, ремонт занял наверное полчаса. Однозначно рекомендую!
Сергей Горбаль
спасибо за отличный отзыв. рад был помочь.
Ремонт варочных панелей
Сергей починил варочную панель - комфорка тухла, заменил зап.часть, отрегулировал электроподжиг. Быстро приехал и устранил все неисправности. Профессионал!
Сергей Горбаль
спасибо большое за хороший отзыв. рад был помочь. здоровья вам и успехов!
Данил
Все отлично! Рекомендую!
Сергей Горбаль
спасибо большое за отзыв. рад был помочь. здоровья вам и вашим близким
Tatyana

Классный специалист
Оперативно приехал, меньше чем за полчаса поменял блок розжига, собрал все, рассказал-разъяснил что и почему с плитой творилось и как не допустить подобного в будущем.
Огромное спасибо!
Надеюсь техника будет служить долго и верно)
Сергей Горбаль
спасибо большое за хороший отзыв и ваш выбор. рад был помочь. здоровья вам и удачи!

Ремонт электрических плит
Спасибо большое! Очень хорошо все сделал. И за приемлемую сумму. Профессионал своего дела!!!
Ремонт зажигалок
Быстро и качественно.
Сергей Горбаль
спасибо за хороший отзыв. рад был помочь. здоровья вам и удачи
Антонина

Ремонт духового шкафа
Работа качественная. Видно сразу, что специалист высокого класса.
Сергей Горбаль
спасибо за отличный отзыв. рад был помочь. здоровья вам и удачи.
Катя
Ремонт дверцы духового шкафа
Спасибо Сергею. Очень быстро и качественно сделано. Сам купил клей для работы. Грамотный мастер
Сергей Горбаль
спасибо за отличный отзыв. рад был помочь. здоровья и удачи вам и малышу.
Александр Чемерис

Ремонт духового шкафа
Лучший специалист, приехал вовремя , сделал все качественно по цене как и обговорили. Советую
Сергей Горбаль
спасибо за отзыв. рад был помочь. удачи вам и всех благ!

Хороший специалист!
Духовку оперативно отремонтировал, подключил и проверил работу. Объяснил причины поломки и подсказал как попытаться избежать ее в будущем.
Сергей Горбаль
благодарю за хороший отзыв о моей работе. рад был помочь. здоровья вам и удачи.
Замена варочных панелей
Дерёт с три шкуры, менял варочную панель и гибкие шланги, изолятор на газовую трубу в леруа стоит 98 р. с меня взял 250 р., шланг гибкой подводки для газа 150 см. в леруа стоит 253 р. с меня взял 650 р. Остерегайтесь данного *** или обговаривайте заранее стоимость расходников. *** совсем уже испортились. Больше не буду пользоваться данным специалистом.
Сергей Горбаль
Стоимость деталей была предварительно согласована. Материалы приобретались у проверенных поставщиков хорошего качества. Заказ был выполнен в день обращения в максимально короткий срок. Заказчик был доволен при приëмке работ, написал положительный отзыв, поставил высокую оценку. Спасибо за отзыв.
Отлично.
Ремонт электрических плит
Сергей молодец! Приехал вовремя, работу сделал быстро. По качеству вопросов нет
Сергей Горбаль
спасибо большое за отличный отзыв! был рад помочь. здоровья вам и удачи!

Демонтаж бытовой техники
Мастер приехал вовремя, сделал все быстро, проконсультировал по возникающем вопросам. Работой довольны, всем рекомендую, человек точно знает своё дело)
Сергей Горбаль
огромное спасибо, что обратились ко мне. Был рад помочь. здоровья вам и удачи!

Ремонт электрических плит
Сергей приехал вовремя, все починил, все, что нужно заменил. Газовая плита и духовка теперь работают. Мастер все объяснил.всем остались довольны.благодарим.
Светлана Михайловна
КАЧЕСТВО
Ремонт бытовой техники
Отличный специалист: в процессе диагностики подробно объяснил, как работает газовая плита, прочистил её, а также проверил подачу газа.
Сергей Горбаль
спасибо за хороший отзыв и ваш выбор. рад был помочь. здоровья вам и удачи.

Большое спасибо Сергею!
Работа дала выполнена качественно и быстро.
Всем советую обращаться!
Сергей Горбаль
спасибо за отклик и ваш выбор. рад был помочь. удачи вам.
Владимир Кудрявцев

Быстро, качественно. Спасибо.
Сергей Горбаль
спасибо за отзыв и ваш выбор. рад был помочь. удачи вам.
Ремонт духового шкафа
Пришёл вовремя, исправность нашёл быстро, починил. Отличный мастер!

Ремонт варочных панелей
Все прошло отлично. Мастер пришёл вовремя, сделал все качественно и быстро.
Сергей Горбаль
спасибо большое за хороший отзыв и ваш выбор. рад был помочь.

Ремонт варочных панелей
Большое спасибо Сергею! Отремонтировал регулятор газа на варочной панели, несмотря на то, что старая! Даже не пришлось менять зап. части! Работой очень довольны!
Сергей Горбаль
спасибо большое за отзыв и ваш выбор. рад был помочь.

Ремонт варочных панелей
Мастер пришел в удобное время и заменил неисправный элемент газовой варочной панели. Замечаний нет, рекомендую.
Сергей Горбаль
спасибо за хороший отзыв и ваш выбор. рад был помочь. удачи вам.

Ремонт духового шкафа
Очень милый мужчина. Все неполадки устранил очень быстро.
Сергей Горбаль
спасибо за ваш отзыв и выбор меня в качестве исполнителя. рад был помочь. всех благ вам!

Ремонт духового шкафа
Сергей добросовестно подошел к выполнению работы, подобрал необходимую деталь, доработывал ее по месту. Все отлично работает! Заодно открыл секрет моей духовки, о которой я не знала ))) отличный мастер. рекомендую!
Сергей Горбаль
спасибо большое за отличный отзыв и ваш выбор. рад был помочь. здоровья вам и удачи.
Милена

Ремонт варочных панелей
Быстро договорились, в тот же день мастер приехал, быстро починил. Спасибо!
Сергей Горбаль
спасибо за отзыв. был рад помочь. всего самого наилучшего.

Ремонт электрических плит
Сергей очень быстро отреагировал на наш заказ. Созвонились. Я даже не поверила что так может быть. Сервисные службы Гефест не помогли. Сергей огромный Специалист своего дела. Не смотря на расстояние и время дороги .... Сергей приехал. Работу выполнил на ОТЛИЧНО. Огромное Спасибо Сергею!!! Спасибо Вашему сайту !!! С Наступающим Новым Годом !!! Мы с супругом в ВОСТОРГЕ !!!

Ремонт духового шкафа
Большое спасибо Сергею. Починил духовку быстро. Мастер своего дела. Отличный специалист. Дал дельный совет. Рекомендую обращайтесь.
Сергей Горбаль
спасибо за отличный отзыв и ваш выбор. рад был помочь. здоровья вам и удачи!

Ремонт электрических плит
Быстро откликнулся на заявку. Связались в тот же день. Очень вежливо и оперативно починил конфорки на газовой панели. Все понравилось. Смел омогу рекомендовать!
Сергей Горбаль
спасибо за хороший отзыв и ваш выбор. рад был помочь.

Ремонт варочных панелей
Мастер профессионал своего дела, разбирается во всем с первого взгляда. Четко все определил , быстро заменил. Собственно это и нужно. Смело выбирайте Сергея для устрашения своих сложностей с газовым оборудованием.
Сергей Горбаль
спасибо большое за отличный отзыв и ваш выбор. рад был помочь. здоровья вам и удачи!
Имя скрыто по желанию клиента
Ремонт варочных панелей
Всё понравилось. Быстро, качественно и с гарантией.
Сергей Горбаль
спасибо за хороший отзыв и ваш выбор. был рад помочь.
Ремонт варочных панелей
Сергей приехал в назначенное время, устранил неисправность быстро и аккуратно. Спасибо.
Сергей Горбаль
спасибо за хороший отзыв и ваш выбор. рад был помочь. всех вам благ.

Ремонт варочных панелей
Сергей приехал оперативно, всё сделал профессионально и вежливо. Варочная панель работает лучше, чем до поломки. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо мастеру.
Сергей Горбаль
спасибо за хороший отзыв. был рад помочь. удачи вам и крепкого здоровья

Ремонт духового шкафа
Сергей прекрасно выполнил свою работу , чисто, быстро , нареканий нет, духовка снова работает.
Так же как бонусом починил одну конфорку и дал рекомендации)))
Все отлично , спасибо)
Сергей Горбаль
спасибо за хороший отзыв и ваш выбор. был рад помочь. удачи вам.
Nikolay
Мелкий ремонт
Всё было очень уместно и неплохо. Работы выполнены. Оборудование работает.
Сергей Горбаль
спасибо за хороший отзыв и ваш выбор. был рад помочь. всего вам самого наилучшего!
Ремонт варочных панелей
Вежливый, квалифицированный, объяснил в деталях устройство плиты и потенциальные причины неисправностей и сразу дал советы по эксплуатации, чтобы их предотвратить.
Приехал в тот же день и все починил, спасибо!
Сергей Горбаль
спасибо за хороший отзыв и ваш выбор. был рад помочь. здоровья вам и удачи!
Natalia

Полина Карпенко

Ремонт духового шкафа
Мастер очень пунктуальный, пришёл даже заранее! Быстро все починил, и духовку и комфорку, мы уж и не надеялись! Спасибо огромное! Обязательно обращайтесь к нему!
спасибо за хороший отзыв и ваш выбор. был рад помочь. здоровья вам и удачи

Ремонт духового шкафа
Отличный мастер, сделал все быстро и устранил дополнительные неполадки газовой плиты. Починил ручки.
спасибо за хороший отзыв и ваш выбор. был рад помочь. здоровья вам и удачи
Давид

Ремонт варочных панелей
Сергей грамотный специалист. Мы рады, что обратились именно к нему. Он оправдал наши ожидания, то что пишут в сетях сооветствует действительности.
Сергей Горбаль
спасибо за хороший отзыв и ваш выбор. был рад помочь. здоровья вам и всего наилучшего.
Ремонт духового шкафа
Сделал быстро, подключил плиту, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Молодец, одним словом!
Сергей Горбаль
спасибо за отзыв и ваш выбор. рад был помочь
Юлия Макарова

Подключение варочной поверхности
Отличная работа, очень довольны.
Сергей Горбаль
спасибо за отзыв. был рад помочь. удачи вам и успехов.

Ремонт духового шкафа
Огромное спасибо Сергею,за его работу,за советы по работе и уходу духового шкафа. Работу выполнил быстро и аккуратно.
Сергей Горбаль
спасибо за хороший отзыв, а также за ваш выбор. был рад помочь. всех вам благ и крепкого здоровья.

Ремонт электрических плит
Сергей все сделал быстро и качественно.
Сергей Горбаль
спасибо, что выбрали меня и за хороший отзыв. был рад помочь

Ремонт электрических плит
Оперативно выехал мастер, быстро и четко сделал свою работу!Очень рекомендую
Сергей Горбаль
спасибо большое за ваш выбор и хороший отзыв. был рад помочь. удачи вам и крепкого здоровья
Alexander

Ремонт варочных панелей
Проблема с варочной поверхностью, казавшаяся очень сложной, была решена за 10 минут и адекватную сумму (ремонт не потребовался, оказалось достаточно прочистки). Спасибо!
Ремонт варочных панелей
Спасибо Сергею, всю работу выполнил профессионально. Объяснил, в чем причина неполадки, дал рекомендации. Пунктуален, аккуратен, вежлив. Наконец-то моя плита работает! Рекомендую, отличный мастер.
Сергей Горбаль
спасибо за хороший отзыв и за то, что выбрали меня в качестве исполнителя. буду рад помочь ещё, если возникнет необходимость. всех вам благ и крепкого здоровья!

Ремонт водонагревателя
Отличный мастер, пунктуальный, все быстро и хорошо сделал. Дал ценные рекомендации по эксплуатации.
Сергей Горбаль
спасибо за отзыв и что выбрали меня в качестве исполнителя. буду рад помочь, если понадобиться. всех вам благ и крепкого здоровья.

Ремонт варочных панелей
Почему-то никто не брался за починку нашей газовой плиты((( но Сергей сразу понял в чем причина неисправности, договорились на встречу прямо на следующий день, приехал со своими материалами и оперативно все исправил. Так же помог и с дополнительными работами. Мы остались очень довольны) Всем советую данного специалиста.
Сергей Горбаль
спасибо за хороший отзыв, за то, что выбрали меня исполнителем. всех вам благ. буду рад помочь, если понадобиться.

Ремонт духового шкафа
Работой очень доволен! Мастер своего дела! Кроме того, вежливый, пунктуальный человек!
Спасибо ему большое)
Ремонт варочных панелей
Всё сделал быстро и каче твенно
Сергей Горбаль
спасибо за хороший отзыв. был рад помочь. если понадобиться, помогу опять. всего самого наилучшего!
Виталия

Ремонт духового шкафа
Грамотный специалист, вежливый в общении. Заказ был выполнен быстро и качественно.
Сергей Горбаль
спасибо за отличный отзыв. буду рад помочь вам, если понадобиться. всего вам самого наилучшего!

Ремонт духового шкафа
Огромное спасибо Сергею! Действительно опытный мастер, все починил, да ещё так грамотно объяснил в чем причина неисправности. Очень вежливый и пунктуальный. Я просто счастлива, что у меня наконец то работает духовой шкаф, и кстати , именно за газовый духовой шкаф , многие даже отказывались браться. Спасибо профи ру за такого отличного специалиста ! Сергей - настоящий профессионал своего дела! Очень рекомендую !
Сергей Горбаль
спасибо большое за отзыв . Был рад помочь. если потребуется помощь или консультация, обязательно помогу. всех вам благ!

Мелкий ремонт
Очень все четко, грамотно, криентоориентировано. Очень приятное ощущение.
Сергей Горбаль
спасибо за отзыв и за Ваш выбор. буду рад помочь вам ещё. всего самого наилучшего

Ремонт варочных панелей
Сергей - отличный мастер своего дела, интеллигентный и аккуратный. Предварительную причину неработоспособности двух конфорок назвал по телефону. Приехал вовремя, все обстоятельно прочистил, объяснил. По стоимости работы вышли в заранее оговоренном размере. Рекомендую!
Сергей Горбаль
спасибо большое за отзыв! буду рад помочь, если нужно. всего вам самого наилучшего!
Отличный мастер!
Починил духовой шкаф газовой плиты Zanussi, дал рекомендации по наилучшему использованию, в дополнение сделал еще несколько небольших ремонтов. Теперь плита, как новенькая.
Рекомендую мастера. Спасибо.
Сергей Горбаль
спасибо за отзыв. был рад помочь. всего вам самого наилучшего

Быстро, качественно) Рекомендую! Профессионал в своем деле👍

Ремонт духового шкафа
Доброе время суток! Очень довольны работой Сергея! Очень отзывчивый и пунктуальный, настоящий специалист своего дела! Приехал вовремя! Сделал работу, за которую никто не хотел браться! Нашел и купил все необходимые для ремонта запчасти, слелал все быстро, аккуратно и чисто! Все теперь работает! Огромная благодарность Сергею! Будем обращаться теперь только к нему!

Ремонт духового шкафа
Сергей - мастер своего дела. Остались очень довольны его работой. Всё починил, всё работает.
Пунктуальный, вежливый, аккуратный, спокойный. Если есть вопросы, объяснит, расскажет, если нужно проконсультирует и даст совет! Взял за работу сумму, оговоренную заранее.
Спасибо, Сергей! Удачи!
Сергей Горбаль
спасибо большое за Ваш отклик. если понадобится моя помощь, с радостью откликнусь. всего вам самого наилучшего!
Давид

Ремонт духового шкафа
Человек профессионал своего дела, отремонтировал все от и до даже то за что не договаривались и не платил , человек добрейшей душы и сердца, добросовестный и человечный. По цене тоже обрадовал. Советую всем , не пожалеете, ещё благодарить будете за рекомендацию и отзыв. Сергей благодарю вас за все и желаю удачи и процветания
Сергей Горбаль
спасибо за отзыв. был рад помочь.