2. Горбачев Эдуард Николаевич
  3. Отзывы: Горбачев Эдуард Николаевич

Эдуард Горбачев

Полы, укладка паркета, циклёвка паркета

Отзывы: Эдуард Горбачев

Циклёвка паркета
Всё, о чём договаривались, сделано аккуратно и профессионально. Работа выполнена качественно и безупречно. Видно, что Эдуард Николаевич относится к делу с душой и любит свою работу. Очень приятный в общении и в работе человек! От знакомства с таким Мастером остались только положительные впечатления. Спасибо!

Укладка ламината
К Эдуарду обращаюсь второй раз, первый раз он делал мне всю квартиру, второй раз после потопа прихожую. Он снял старый ламинат, затем положил новый. Прихожая у меня сложная, много углов и выступов, при этом дорогие двери и наличники. Но он как всегда справился на 100 процентов. Спасибо Эдуарду за оперативность, аккуратность и терпение.

Циклёвка паркета
Могу искренне рекомендовать данного мастера, как профессионала своего дела, старый паркет восстановлен за один день. Понравилась стоимость и скорость работ. Недочетов не выявлено. Циклёвка на 5 из 5 !!! Работает на совесть, честная цена. Спасибо Эдуарду за качественную работу!!! Глаза радуются !!!
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Эдуард - отличный мастер!

Быстрая и аккуратная работа

Кроме паркета еще нужно было положить линолеум на кухне и в коридоре, Эдуард все сделал отлично
Укладка инженерной доски
Супер мастера!!!!
Циклёвка паркета
Спасибо за отличную работу! Все сделано качественно и быстро. Мастер очень приятеный человек. Рекомендую.

Циклёвка паркета
Специалист выполнил работу на отлично
Геннадий

Циклёвка паркета
Работа выполнена качественно. На 5 с плюсом. Остался очень доволен. Спасибо мастеру. 👍

Циклёвка паркета
Нужно было отциклевать паркет в комнате. Эдуард всё сделал идеально, на 5 с плюсом. Смело рекомендую мастера.

Циклёвка паркета
Если вы думаете, что вам просто надо отциклевать или положить паркет, то вы заблуждаетесь! Вам (и мне) не просто, а вот Эдуарду - легко!! Профессионал своего дела. Всё чётко, всё по делу. Аккуратная работа, при любой потенциальной проблеме с вашим паркетом Эдуард укажет на неё и исправит. Никакой суеты и никакого простоя. Ответственный и надёжный человек! Рекомендации по поддержанию паркета, по смежным мастерам, советы, чистота и порядок.
Всем рекомендую! Дубовый паркет сохранён - ура!
Спасибо, Эдуард!

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Благодарю Эдуарда за выполненную работу! Рекомендую этого специалиста. Мастер своего дела. Работа сложная и тяжелая: выполнено за один день, безукоризненно. Очень приятно общаться с хорошим человеком. Желаю Удачи Вам, Эдуард.

Циклёвка паркета
Обратилась к Эдуарду, чтобы отциклевать советский паркет. Полы проблемные, но Эдуард сделал все на отлично. Очень рекомендую вам этого мастера: делает свою работу профессионально, качественно, быстро. Очень рада, что обратилась именно к нему!

Циклёвка паркета
Осень хороший специалист всём рекомендую. Работа сделана быстро а главное качественно.

Циклёвка паркета
Эдуард отличный мастер и хороший человек!!! Работа была выполнена в новой квартире отлично и аккуратно на профессиональных машинах и оборудовании.Редко найдёшь мастера своего дела.Эдуард супер паркетчик!!!Рекомендую!!!

Циклёвка паркета
Эдуард приехал вовремя, профессионально оценил фронт работ и очень быстро и качественно выполнил ее.Ожидала дольше и дороже,но...он отличный профессионал,сразу видно!Увидел и исправил все недостатки,которые мы не видели! Огромное спасибо за работу!Было легко и доступно общаться с ним!Рекомендую всем, буду обращаться ещё по необходимости!5+

Циклёвка паркета
Эдуард настоящий мастер своего дела. Работа выполнена за доступную цену, вовремя и,самое главное, качественно.
Приятно иметь дело с человеком,который может дать совет и помочь принять правильное решение по поводу ремонта.

Качество 10 из 10
Коммуникабельность 10 из 10
Время выполнения работ 10 из 10
Желание дальнейшего сотрудничества бесконечно
Nina Maruhina

Циклёвка паркета
Очень понравилось как и выполнил работу, быстро ,качественно, аккуратно, предраться не к чему! Всём советую, специалист своего дела! Цена порадовала, ещё раз спасибо вам огромное!
Александр Горбачев

Ремонт паркета
Спасибо Эдуард Николаевич, сделал все отлично, буду вас рекомендовать

Ремонт паркета
Работа сделана на отлично, спасибо мастеру , буду рекомендовать .

Укладка ламината
Большое спасибо Эдуарду за профессиональную работу по укладке ламината. Стены и пол у меня не ровные - ламинат положил без зазорин, так же состыковал с уложеной плиткой в ванной. Ламинат у меня не дешовый, смотрю сейчас на пол и глаз радуется все ровно как хотел. Спасибо еще раз мастеру за работу буду рекомендовать его своим знакомым.
СПАСИБО ВАМ.