2. Гончаров Юрий Александрович
  3. Отзывы: Гончаров Юрий Александрович

Юрий Гончаров

Электрик, вентиляция и кондиционеры, монтаж электропроводки

Отзывы: Юрий Гончаров

Алмазное бурение
Юрий сделал все просто отлично! Расширил дверной проем, за собой убрал. Быстро и качественно! Рекомендую!!

👌🏼
Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Юрий - профессионал в своём деле! Очень приятно было работать с Вами, спасибо!
Иннокентий

ГипсокартонСверление отверстийАлмазное бурение
Все четко, вовремя, быстро. Спасибо!

Демонтаж полов
Отлично все сделал. Очень пунктуальный. Советую

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Спасибо огромное Юрию - всё сделано быстро, чисто, качественно, аккуратно и в соответствии с бюджетом. Спасибо!

Алмазное бурение
Отличная работа! Пунктуально и аккуратно! Спасибо!

Алмазное бурение
Пунктуально, вовремя, быстро и без пыли! Всё класс!

Демонтаж кондиционера
Мастера рекомендую,спасибо за быстрое реагирование.Заказывала демонтаж и монтаж нового кондиционера.Юрий осмотрел старый,дозаправил его и я в этот же день как буд то с новым кондиционером.Спасибо большое за сэкономленные деньги и время!)))
Монтаж вентиляции
Всё понравилось! Всё хорошо!
Dmitry

Установка бризера
Оперативно, профессионально и с пониманием дела

Мастер очень пунктуальный и вежливый. Работу выполнил хорошо, быстро и без пыли.

Отличная работа

Алмазное бурение
Мастер с большим опытом, это видно и по подготовленным инструментам и по спокойной уверенности при нештатном развитии событий.
Слабые автоматы на розетках - не вопрос, быстро переключился на розетку от электоро-плиты.
Что очень понравилось - мастер оставил после себя чистоту и порядок. Это большой плюс. Работа сделана на отлично!
Пригласил Юрия так же на монтаж двух кондиционеров. Обратил внимание на материалы - что трубки, что изоляция - не из дешёвых, к материалам мастер подходит очень серьёзно, что бы через год не заказывать новый монтаж. За это палец вверх!!!! Обязательно сохраню этого мастера в контактах, как МАСТЕР-Юрий! Он настоящий Профи, спасибо сайту, что даёт возможность найти таких высококлассных специалистов.
Буду ли рекомендовать Юрия своим знакомым? ДА КОНЕЧНО!!!!

Сверление отверстий
Юрий настоящий профессионал, всё сделал чётко, быстро и чисто. Очень адекватный в общении. Надеюсь, будет повод ещё воспользоваться его услугами. С такими специалистами приятно иметь дело! Очень рекомендую
Алмазное бурение
все хорошо - аккуратно, но немного дольше чем ожидал по времени. но в целом все Ок!
Евгений Пискунов

Установка бризера
Юрий приехал в оговоренное время. Сделал все очень чисто и аккуратно. Хорошо разбирается в бризерах. Установил бризер от Xiaomi, сделал утеплитель на трубе. Очень рекомендую!

Монтаж приточной вентиляции
Все вопросы (когда и что нужно сделать, условия) оговорены заблаговременно. Работа сделана очень четко, чисто и качественно.

Алмазное бурение
Все было сделано четко, аккуратно и чисто
Антон Юрьевич Камышанов

Установка кондиционеров
все в срок, качественно и без нареканий!рекомендую

Сверление отверстий
Чётко, быстро ,без лишних вопросов )

Юрий, СПАСИБО ВАМ!!!
Мы уже отчаялись, ни один мастер не мог справится с поставленной задачей. Юрий же не подвел, приехал оперативно, не смотря на сроки (канун нового года), работу выполнил на отлично, все четко и быстро, грамотно. Всех благ вам и удачи!!!! Настоящий мастер своего дела!!!! Всем советую!!!! P.S. Что не мало важно, для женщин, мастер работает беспылевым способом, красота

Работа выполнена на отлично, спасибо!

Демонтаж кондиционера
Никаких вопросов! Все быстро и добросовестно! Респект таким людям!

Перенос розетки
Натали

Алмазное бурение
Очень приятный и общительный мастер. Быстро и аккуратно выполнил работу. Даже дал верные советы. Довольна качеством работы. Приехал точно в назначенное время.
Монтаж вентиляции
Предложил нужную мне стоимость по работам. Договорились, приехал в оговоренное время, правила часов и готово. Видно, что человек профессионал. Рекомендую
Юрий Гончаров
Благодарю вас за столь высокую оценку.
Анучина Ольга Петровна

Монтаж воздуховодов
Добрый день, мне требовалась консультация по вентиляции (тк до этого мастера сделали некачественный ремонт и нарушили всю вентиляцию в квартире). Мастер дал отличную консультацию, рассказал как действовать дальше и как исправлять работу предыдущих мастеров. Рекомендую мастера.