2. Голубятников Константин Витальевич
  3. Отзывы: Голубятников Константин Витальевич

Константин Голубятников

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Константин Голубятников

Установка электрического полотенцесушителя
Быстро и все, что нужно было сделать сделал.
Вячеслав Пай
Замена электропроводки
Все ок сделал как себе!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Мастер выполнил все работы качественно и быстро.
Установка спотов
Хорошая, чистая , оперативная работа. Спасибо большое Константину!

Отлично установил все, духовой шкаф, посудомойку, плиту. Быстро качественно. Рекомендую специалиста!
Переборка распределительного щита
Высокой степени профессионализм. Детальный и тщательный подход к проблеме. Не оставит заказчика с нерешенной неисправностью. Очень рекомендую! Огромное спасибо тысячу раз за ваше отношение, трудолюбие и высший пилотаж в профессии.
Быстрое решение проблемы! Рекомендую

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Быстро приехал и всё сделал на 5

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Мастер быстро приехал в день обращения. В "хотелки " внёс профессиональные рекомендации. Дал некоторые рекомендации для дальнейшей работы. Работу сделал быстро, мусор весь убрал.
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Отлично все сделал
Установка выключателяМонтаж светодиодных панелей
Благодарю! Быстро и оперативно , качественно
Dmitry Sh

Отличный специалист (мастер своего дела). Рекомендую!
Ремонт розеток
Мужчина хороший, всё сделал качественно, объяснил суть проблемы
Сборка шкафа
Все быстро и качественно. Спасибо мастеру.
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
Оперативно приехал, сделал работу как и договаривались!

Мелкие электромонтажные работыРемонт точечных светильников
Разобрался в причине, предложил варианты решения
Хороший специалист, рекомендую

Ремонт электропроводки
Вырубилось полностью в квартире электричество. Константин приехал оперативно, по времени супер пунктуально, все исправил профессионально. Объяснил причину неполадки. Спасибо. Буду обращаться еще в случае необходимости.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Специалист смог оперативно подъехать, прекрасно выполнил необходимые работы, доехал с мамой до магазина и очень корректно порекомендовал какие комплектующие лучше приобрести. Будем с радостью обращаться еще!)
Наталья Викторовна
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Мастер сделал заземление в ванной, но люстру испортил испортил, она больше светит, а до этого работал, когда он её, то поставил её лампочками вниз, они все погнулись, теперь неизвестно, будет ли она вообще работать. Прошу вернуть мне деньги за испорченную люстру.
Константин Голубятников
При жалобе клиента на плохо работающую люстру, я сразу сказал предварительную поломку, сказав клиенту, что могу демонтировать люстру и посмотреть контакты. Клиент сказал "давай". Сняв люстру я увидел поломку ту, которую я предполагал. Это был блок питания. В люстре было 2 блока, отвечающих, каждый за свою линию лампочек. Я сказал, что могу, на один блок посадить обе линии лампочек, но прослужит блок не долго. Мне было сказано *Ок*. Блок згорел. Лампочки некоторые, может и погнулись, но с ними ничего не произошло и люстра от этого не испортилась. Я предложил, чтобы купили блоки и я их поменяю, но как-то вот так. А деньги за работу я взял, только за монтаж и демонтаж люстры. За диагностику и попытку ремонта не брал. Так что извините, но я взял минимум, за то что сделал. И ещё, все свои действия, я согласовывал с вашим м. ч., который находился рядом со мной!!!

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка точечных светильников
Отличный специалист. Сделал всё быстро, аккуратно, профессионально. Очень рекомендую.
Замена смесителя
Оперативность

Все сделал на отлично👍🏻
От магазина пришла люстра изначально неправильно собранная, все исправил и сделал, как нужно было. Повесил 2 люстры
Спасибо) рекомендую

Ремонт светодиодных светильников
Рекомендую данного исполнителя!

Ремонт электропроводки
Константин - профессионал высшего класса. В трудной ситуации нашел нестандартное решение и исправил поломку. Буду всегда к нему обращаться.
Ремонт выключателей
Всё супер

Установка выключателя
Все сделал качественно и профессионально ,спасибо большое за Вашу работу !
Установка люстры
Мастер пришел четко ко времени! Работу выполнил профессионально, быстро! Рекомендую!
Аниса

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Пунктуальный, обязательный, неисправности устранил. Спасибо!
Юлия Фуфаева
Быстро все сделал
Установка сенсорного выключателя
Все быстро, четко и по делу
Мастер прибыл очень быстро
Проблема была решена на уровне
Получил ожидаемый результат
Работой полностью доволен
Обязательно буду советовать или обращусь еще
Ремонт розеток
Специалист очень хороший, все быстро сделал. Цена адекватная, без накруток. Рекомендуем мастера
Виктор Бадулин
Ремонт розеток
Цена вышла дешевле чем предлагали другие специалисты. Пунктуальность
Навеска телевизоров
Мастер повесил 2 телевизора на стену. К работе вопросов нет, телевизоры висят крепко. Но! В итоге пробит тв-кабель, разворочены все розетки (фирмы Шнайдер), т.к. мастер не смог снять рамки и ковырял их отверткой! Рекомендую - для тех, кому аккуратность в работе не важна.
Константин Голубятников
Наверно я должен был догадаться, что кабель положен не в положенном месте? Розетки (которые я вскрывал отверткой), я вообще не должен был разбирать, но разбирал, для того, чтобы посмотреть куда идёт проводка и на пути сверления стены её не было. Всё это видела Ваша мама! Розетки, которые Вы установили монтируется на защелках(можно сказать одноразовые). Как вы предлогаете мне их разобрать и опять же, всё это видела Ваша мама! Всё это я делать не должен был. Моя задача была просверлить отверстия и повесить тв. Вместо чаевых, за выполненную дополнительную работу и спасение силового кабеля, Вы претензии выставляете! 'Спасибо за благодарность! ".

Мелкие электромонтажные работы
Все хорошо сделал быстро качественно 👍 огромное спасибо

Ремонт электропроводки
Мужчина приехал оперативно, нужно было очень срочно. Все сделал быстро, аккуратно, вежливый, все посмотрел, объяснил. Будем обращаться к Константину и дальше.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Молодец ! Толковый специалист!!
Рекомендую!!

Спасибо Константину за оперативность, профессионализм и быстрый результат. Приятно работать с профессионалами.
Ремонт электропроводки
спасибо больше! профессиональная работа!!

Ремонт розеток
Константин, спасибо, за оказанные услуги на 5+. За скорость, аккуратность и "адекватные цены".

Установка выключателя
Константин быстро приехал. С вниманием отнёсся к деталям. И от себя ещё сделал доп.работу по замене проводов! Очень доволен
Арам

Мастер выполнил задачу, рекамендую.
Ирина Кулина

Установка потолочных карнизов
Знает свою работу. Все четко. Без перекуров. Буду обращаться.
Лиля
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Спасибо Константину за выполненную работу, сделано быстро качественно.
Позднякова Ирина

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Мастера рекомендую . Профессионально выполнил весь объем работы. Были нестандартные непредвиденные ситуации по ходу работы. Мастер с большой изобретательностью разрешил все вопросы.

Ремонт электропроводки
Человек с особой пунктуальностью - ни на секунду (буквально) не опоздал. Приехал, все починил, все работает. Будем обращаться повторно.

Замена электропроводки
Константин пришёл в точно назначенное время . Быстро устранил поломку . Спасибо! Специалиста рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Нужно было срочно менять автоматы после поломки, приехал мастер очень быстро, все заменил, сделал мелкие работы внутри квартиры. Быстро, аккуратно, четко. Супер!
Динара

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Спасибо,все чётко и быстро!
Супер мастер

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Очень хороший человек и мастер,спокойный,дружелюбный, всё сделал как надо,мы очень довольны!
Стас Панин

Монтаж электропроводки
Отличный мастер, подсказал наилучшие решения по ремонту
Olga

Монтаж пластикового плинтуса
Быстро договорились, мастер отлично выполнил работу. Спасибо!
Все понравилось ! Спасибо за работу

Все понравилось. Работа проделана качественно и быстро. Рекомендую!

Установка электросчётчиков
Все отлично, грамотно. Специалист разобрался в щитке и счетчике после горе-электриков. Спасибо за помощь!

Установка розетки
Отличный мастер. Самое главное , что знает как всё устроено , как всё исправить и починить. Всё сделал , всё посмотрел. Буду обращаться ещё. Советую.
Мелкие электромонтажные работы
Заказ был срочным, спасибо Константину за работу!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Хороший специалист! Все проблемы усттранил быстро!
Ремонт электропроводки
Мастер приехал вовремя как и договаривались, достаточно быстро определил неисправность и устранил ее!
Все быстро и четко

Ремонт электропроводки
За даа часа выполнил поставленную задачу! Все понравилось.

Замена лампы
Специалист быстро приехал. Внимательно всё выслушал . Мне нужно было произвести замену ламп во всей квартире. А так как в некоторых бра и люстрах были только пустые патроны, он определил на месте какие именно нужно купить, чтобы они подошли. Теперь мой уютный дом стал ещё и светлым). Также отремонтировал вырванную со стены розетку и устранил проблему, связанную с электрикой, в люстре. Отнёсся со всей ответственностью к работе и поставленные задачи были выполнены на все 100%.
Спасибо Вам большое, Константин!

Мелкие электромонтажные работы
Спасибо большое за помощь! Консиантин приехал быстро, сделал все качественно! Специалиста рекомендую на все 100%

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Все отлично) разобрался с работой предыдущих электриков в щитке, установил люстру, сделал розетку у труднодоступном месте. Спасибо!
Федор

Замена светильниковЗамена люстры
Все быстро и аккуратно. Рекомендую!

Спасибо за оперативный выезд.
Специалист очень грамотный! Свое дело знает.
Порекомендовал несколько вариантов, сделал всё без разбора мебели на кухне.
После выполненной работы проверил результат, проконсультировал по всем вопросам.
Цена адекватная!
Мы теперь постоянные клиенты и будем рекомендовать всем знакомым!

Все четко и быстро
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Всё сделал очень быстро. Знает свою работу.

Мастер своего дела. Рекомендую

Установка потолочных карнизов
Все отлично, быстро и качественно.
Муж на час
Спасибо Константину, объяснил, что мой нагреватель лучше не ставить, а мог бы этого не делать, и помог подкрутить краны.
Ремонт электропроводки
Грамотный специалист, приехал быстро, нашел причину, устранил проблему. Все заработало!
Артыш

Установка розетки
Мастер выполнил работу отлично и быстро. Человек приятный и прямой. Будем ещё к нему обращаться!
Подключение стиральных машин
Отличный специалист. Сделал все аккуратно и быстро. Очень пунктуальный.

Установка потолочного светильника
Все быстро и грамотно! Спасибо мастеру!
Марианна

Аварийный выезд электрика
Оперативный выезд. Вопрос решён. Спасибо.

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Очень быстро приехал, все сделал оперативно и качественно!

Ремонт розеток
Мастер пришел без задержек, как и договаривались. С инструментами, прибором проверки напряжения. Быстро разобрался, сменил электроподводку на более надежную, проверил другие розетки, проконсультировал.

Установка люстры
Мастер всё сделал быстро и качественно, нужно было установить две люстры, карниз, зеркало и кронштейн для телевизора + помог по сантехнике, буду и в дальнейшем обращаться!
Мастер своего дела, рекомендую 👌

Установка карнизов
Константин пришел вовремя, карнизы повесил качественно и недолго. Обрезал штанги, где это было нужно. Спасибо большое!)
Приехал,как и договаривались. Нашёл причину.Будем исправлять!
Быстро, качественно, очень аккуратно. Рекомендую!!!

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Очень ответственный, спокойный и аккуратный мастер! Все быстро и четко, помог и убрать и отодвинуть все что нужно чтоб выполнить работу! Очень приятно было с мастером общаться! Спасибо большое! Буду обращаться еще и советовать при необходимости!

Лучший специалист
Приехал во время. Все сделал хорошо 👌
Залим
Ремонт розеток
Всё норм. Пришел, увидел, нашел запчасти, сделал и ушел!
Сония

Установка розетки
Прекрасный специалист, сделал все быстро. Недорого и очень аккуратно, делали розетки.
Побольше бы таких специалистов!!!
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Отличный специалист, приехал в оговоренное время, быстро выяснил причину, исправил поломку, дал рекомендации, всем рекомендую!
ЭлектрикаУстановка розетки
Пунктуально, быстро и качественно
А Ж

Монтаж светодиодной ленты
Быстро и качественно выполнил работу.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все сделано качественно и быстро.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Я осталась довольна результатом работы Константина. Все выполнено качественно и быстро. Рекомендую!

Очень грамотно объяснил. Оперативно приехал. Быстро выполнил работы. Адекватный ценник.
Ерлан
Ремонт розеток
Молодец, быстро сделал, а главное недорого!
Все понравилось, грамотный специалист.
Анна Колодина
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Оперативно установил духовку, вытяжку и два смесителя. Результатом полностью довольны!

Установка выключателяУстановка потолочного светильника
Спасибо!, что обговорено, то и сделано, задача не сложная, но сам не справился, потребовался специалист. Подал заявку с описанием, Константин откликнулся, с Вечера договорились на следующее утро.
Приехал, выполнил, все аккуратно, без навязывания иных услуг.

Подключение стиральных машин
Мастер супер! Качественно и быстро !

Установка потолочного светильника
Все сделано отлично.

Монтаж пластикового плинтуса
Добрый день! Отличный специалист, работа выполнена очень хорошо, цена не завышена!Буду рекомендовать всем своим знакомым и обращаться сама при необходимости! Корректный, доброжелательный,коммуникабельный! Спасибо!
Подключение стиральных машин
Молодец, мастер !! Всё чётко и по делу !
Устанавливал стиральную машинку , через пол года выпал сливной шланг . Чуть не залили соседей . Работа выполнена некачественно !!! Шланг должен был закрепить плотно . На просьбу переделать сказал что это не его вина и может приехать переделать так же за 500 р . Так же , это видимо каждые пол года его вызывать !!!В общем не советую этого мастера !
Константин Голубятников
При некачественной установки оборудования, оно выходит из строя в ближайшее время, а не через 8 месяцев!!!скорее всего заказчики сами дернули шланг и поэтому он вылетел, а хотят чтобы им сделали без платно! Только они забыли, как я бегал в магазин, за расходниками, для установки машинки и смесителя без платно!!! И почему я должен к ним приезжать и исправлять их косяки, если они не умеют, даже спасибо сказать за услугу, которую я не должен делать. Не советую таких заказчиков!!!!!

Ремонт розеток
Спасибо большое! Приглашала Константина починить 2 розетки, все сделал быстро аккуратно, и не дорого, снял обувь))
Номер сохранила, если будет еще что то нужно, обращусь к нему.
Мелкий ремонтНавеска штор
Работа выполнена отлично!
Сергей Третьяков

Вежливый,пунктуальный. Сделал все что необходимо. Дал консультацию. Рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист! Пришёл быстро, работу выполнил безупречно. Ценник радует. Буду обращаться теперь только к этому мастеру.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Прекрасный специалист и очень хороший человек.
Все сделано профессионально, спокойно, по плану.
Очень рекомендую.
Vam

Установка смесителей
Отлично! Рекомендую!
Ремонт кухонных комбайнов

Сборка комода
Очень приятный в общении человек. Настоящий профи. Сделал все быстро и четко
Отличный заказчик. Рекомендую.

Навеска шкафов
Все было выполнено качественно и быстро!
Отличный заказчик! Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Очень оперативно и качественно установлена стиральная машинка при адекватной ценовой политике. Большое спасибо! буду еще обращаться.
Отличные заказчики. Рекомендую.
Марина Михайловна

Ремонт люстр и осветительных приборов
Работа сделана качественно, быстро, я довольна. Мастер приехал вовремя,вежливый и внимательный, даже помог передвинуть мебель. Если понадобиться, обращусь к этому специалисту ещё раз

Муж на час

Все сделано хорошо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер очень старательный,все сделал быстро
Степан

Установка кондиционеров
Мастер выполнил работы на отлично