2. Голубов Станислав Станиславович
  3. Отзывы: Голубов Станислав Станиславович

Станислав Голубов

Ремонт стиральных машин, подключение стиральных машин, демонтаж посудомоечной машины

Отзывы: Станислав Голубов

Чистка стиральной машины
Вежливый, аккуратный, внимательный и порядочный мастер. Не боится трудностей, готов решить любую проблему со стиральной машинкой, даже самую сложную.
Ремонт стиральных машин
мастер оперативно подтвердил время и приехал, диагностировал проблему с клапаном впуска, "материалом" владеет на отлично, разбирает и собирает механизм уверенно и быстро, рассказывает и поясняет в процессе, что происходит.

также оперативно порешали вопрос по запчастям, и в течение одного дня ремонт был выполнен. пишу отзыв спустя месяц, пока полёт нормальный, машина работает без нареканий.

мастера рекомендую, работает качественно, лишних денег не берет.

Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист, есть с чем сравнить. Приехал вовремя, провел диагностику и далее ремонт, сделал всё на совесть, цены адекватные. Приятный в общении, всё объяснит, покажет. Стоимость работ оговаривали заранее +/- , чтобы не было сюрпризов )) - по итогу всех работ - всё соответствовало.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, выше всяких похвал!
Andrey

Все сделано быстро, качественно 👍
Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, четко, подробно обрисовал проблему и озвучил решение. Рекомендую.

Установка встраиваемых стиральных машин
Отличный мастер, профессионал своего дела! Приехал в тот же день, но так как сантехники не правильно сделали вывод под стиральную машину, по-человечески вошел в положение. Самостоятельно приобрел необходимые переходники, вернулся на следующий день, подключил и проверил стиральную машину.
Глеб
Ремонт стиральных машин
Машинка электролюкс, перестал крутить барабан. Оказалось, что стерлось крепление у шкива и слетел ремень - все решили менять.

Станислав пришел точно ко времени, за час до прихода позвонил, был вежлив, объяснял, что к чему по проблеме.
За пол дня нашел оригинальные детали на замену, согласовал со мной покупку, и в тот же вечер всё поменял.
После работ не пожалел времени запустить машинку с бельем, дождался полной отработки программы на отжиме, чтобы убедиться, что всё корректно работает.

Всем доволен, большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Станиславу!Оперативно договорились, оперативно и вовремя приехал.
Диагностировал проблему. Оказалось, что она связана с электроникой. Сам свозил электроонную плату на диагностику и ремонт. На следующий день, привез, установил - все работает.
Предыдущий же мастер сказал выкидывать машинку и покупать новую.

Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл в тот же день вечером. Все оперативно посмотрел, провел диагностику и починил. После завершения работ также проверил, что все хорошо закручено, и вода не протекает. Спасибо большое мастеру за работу.

Ремонт стиральных машин
Всё быстро,профессионально!!!без навязывания лишних работ!!!огромное спасибо за работу!!!)
Алевтина
Подключение стиральных машин
Хороший мастер. Оперативно приехал. Все быстро подключил.

Ремонт стиральных машин
Специалист быстро понял суть проблемы. Ремонт был осуществлен быстро и качественно.
Игорь Котенко
Ремонт стиральных машин
Станислав быстро и вовремя приехал, провел диагностику, решил проблему и все объяснил. Мне повезло и сложный ремонт не потребовался, мастер вернул машинку к жизни очень быстро. Могу смело рекомендовать!

Демонтаж стиральной машины
Отличный мастер. Спасибо.

Демонтаж стиральной машины
Всё в срок, всё разъяснил, профессиональная работа, обратная саязь.
Демонтаж с разбором и выносом.

Ремонт стиральных машин
Станислав — настоящий доктор стиральных машин!
Впечатления от мастера самые позитивные.
Откликнулся на заказ самым первым, приехал в тот же день, поставил диагноз, все разобрал, показал, объяснил, съездил за нужной деталью, вернулся, все починил, ответил на все вопросы.
Все это без суеты, четко, спокойно, аккуратно, вежливо, и я бы сказала как-то душевно даже.
Красивый человек, одним словом.
Большое спасибо Мастеру!

Диагностика стиральных машин
Отличный специалист. Помог с проблемой. Дал понятную консультацию.

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное мастеру Станиславу , нашел причину поломки и всё устранил за приемлемую цену👍👍👍
Рекомендую этого специалиста !!!

ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Ремонт стиральных машин
Очень понравился мастер. 10 из 5 звёзд. Быстро определил причину поломки. Сам съездил за нужными деталями. Все установил, все проверил. Буду рекомендовать всем друзьям!!!

Хороший специалист!

Maxim

Отличный специалист, всем рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер очень грамотный и компетентный. Приехал быстро, через пару часов после заказа. Быстро нашел поломку, все очень хорошо объяснил. Все необходимые запчасти были у него с собой, ничего не пришлось докупать.Через полтора часа стиральная машина заработала.
Есть гарантия на работы.
Мастера рекомендую.
Марк

Ремонт стиральных машин
Заказ выполнен успешно. Мастера рекомендую.
Настя

Ремонт стиральных машин
Отзывчивый, приятный мастер, рекомендую всем и сохранила себе телефон, чтобы советовать друзьям!

Три дня с нами возился Станислав и с нашей машинкой. Ездил по разборкам и при этом не выманивал деньги и говорил как есть. Помог даже разъяснить хозяину квартиры суть поломки и чем смог помог с другими проблемами, которые вылезли параллельно в квартире 😅

Смело обращайтесь, надежный человек.

Станислав, спасибо!

Чистка стиральной машины
Работа Станислава понравилась 👍☺️Мастер грамотный, быстро откликнулся, сразу сориентировал по возможным неполадкам и стоимости, приехал четко ко времени, сделал диагностику, съездил приобрёл необходимую запчасть, быстро заменил и все подробно рассказал о дальнейшей эксплуатации. Смело рекомендую. Благодарю за качественную работу
Эдуард

Ремонт стиральных машин
Сделал заявку утром, мастер приехал после обеда. Как и обещал, ремонт много времени не занял, примерно около часа. Мастер, Станислав, был опрятный, вежливый и очень компетентен. Стиральная машина работает без нареканий.

Ремонт стиральных машин
Всё отлично! Мастер приехал быстро, как договаривались. Видно, что к делу подходит ответственно. Неисправность устранена, машинка работает. Мастера рекомендую 👍🏻
Марсель
Диагностика стиральных машин
Быстро выявил проблему и всё ясно объяснил.
Ремонт стиральных машин
Станислав быстро устранил неисправность.
Марина Александровна

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, вежливый! Быстро нашёл причину, отремонтировал, машина работает! Дал грамотные рекомендации, ответил на вопросы-мы довольны!
Ремонт стиральных машин
Проблема решена, все отлично!
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Всё внимательно проверил и дал грамотные советы по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую!!!
Катя
Оперативно, понятно, рекомендации даны

Прекрасный специалист! Спасибо!
Оперативно, четко, профессионально.
Ремонт стиральных машин
Приехал утром, поставил диагноз, вечером привез запчасти и вот уже два дня стиральная машина работает исправно! Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, вежливый мастер, быстро выявил проблему и устранил неисправность!

Ремонт стиральных машин
Спасибо, все отремонтировал. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Мастер супер👍 все сделал идеально

Все отлично)

Ремонт стиральных машин
Мастер грамотно сориентировал, все подсказал, очень четко все объяснил. Большое спасибо!
Ремонт отжима стиральной машины
все сделали, так сказать до упора)

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, всё качественно. Очень приятный молодой человек. Объясняет понятно. Делает свою работу на отлично. Спасибо огромное. Рекомендую
Колядин Антон
Ремонт стиральных машин
Все качественно. Ожидал, что заплачу меньше, но масштаб работы оказался большим. Потому всем доволен

Ремонт стиральных машин
Быстро договорились о встрече, Станислав оперативно провел диагностику, сказал, в чем проблема и сам купил необходимые детали для ремонта. Все получилось сделать одним днем. Также Станислав предоставил гарантию на свои услуги. Буду обращаться еще, если возникнет необходимость. Спасибо большое!

Ремонт барабана стиральной машины
Отличный мастер!
Оперативно выезжает. Доступно объясняет.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, вежлив, аккуратен, отвественный. Проблему решил.Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Почистил фильтр. Всё впорялке. Машинка на ходу. Спасибо!
ИРИНА

Ремонт стиральных машин
Огромная благодарность Станиславу за проделанную работу,все сделано четко и качественно, даны практические советы по эксплуатации машинки. РЕКОМЕНДУЮ
Чистка стиральной машины
Диагностика и ремонт в один день. Поменяли амортизаторы и дренажную помпу.

Ремонт стиральных машин
Выше всяких похвал, спасибо!
Вам спасибо)

Ремонт стиральных машин
Станислав приехал быстро, несмотря на нюансы самой машины выявил причину неисправности, объяснил как избежать ее в дальнейшем. Отличная работа, рекомендую!
Благодарю, Илья!

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал и с лёгкостью разобрался, в чем дело, к тому же приятный собеседник!
Спасибо! Рад был помочь)
Яна Холодова
Ремонт стиральных машин
Машинка работает как новая) буду рекомендовать вас своим друзьям
Алла Никитична

Ремонт стиральных машин
Вежливый, приятный молодой человек. С порога создаёт хорошее впечатление. Пришёл в спецоодежде и с большим набором инструментов. Сильно обрадовало уважение к моему дому, мастер принёс сменную обувь. Бережно обращался с моей техникой во время ремонта. Все нужные запчасти имел с собой. Выявил поломку, а так же деталь в критическом состоянии, продемонстрировав разницу на примере новой. Работой очень довольна, спасибо Вам!

Ремонт стиральных машин
Выражаю признательность мастеру за то, что вошёл в положение и смог приехать раньше оговоренного. Ремонт выполнил качественно и аккуратно. Еще раз спасибо Вам!)

Ремонт стиральных машин
Все супер, спасибо! Наконец-то машинка работает. Отдельно хочу отметить качество сервиса и вежливость мастера
Игнат

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в оговоренное время, быстро нашёл неисправность и устранил ее. Заполнили договор с гарантией и перед уходом дал советы по эксплуатации. Ремонтом доволен, однозначно рекомендую!