2. Голубков Аркадий Александрович
  3. Отзывы: Голубков Аркадий Александрович

Аркадий Голубков

Мелкий ремонт, бытовая техника, мебель

Отзывы: Аркадий Голубков

Отличный специалист! Очень внимательно подошел к ремонту моей гитары. Теперь инструмент звучит потрясно.
Александра Панфилова
Ремонт гитар
Аркадий быстро и очень качественно заменил струны на гитаре! Все супер! Рекомендую!

Ремонт музыкальных инструментов
Отлично отремонтировано гнездо электрического пианино.

Замечательный специалист. Нашел проблему у инструмента (укулеле) и устранил. Большое спасибо!

Ремонт гитар
Очень хороший специалист, сделал всё шикарно и очень быстро! Спасибо большое, даже сделано больше чем просил

Ремонт гитар
Отдавал в ремонт гитару 1983 года.
Гриф, колки и кое-что по мелочи!
Очень рад , что не ошибся в выборе специалиста!
Реставрация инструмента была выполнена на высочайшем профессиональном уровне!
Новые струны лишь дополнили впечатление от проделанной работы.
Звучание чистое и прозрачное, полагаю, ещё долго будут радовать меня и моих слушателей!
Большое спасибо за хорошую работу!
С удовольствием порекомендую Аркадия , как специалиста по ремонту гитар!
С, уважением, Лысцов Сергей!
Лусине
Ремонт цифровых пианино
Спасибо огромное мастеру за выполненную работу..быстро и оперативно приехал,и выполнил не простую работу.....вежливые и аккуратный
Ремонт цифровых пианино
Работу выполнил качественно, уложился в час, как и обещал. Проблема была в клавише цифрового пианино, которая поднялась и не опускалась. Пришлось разбирать и собирать инструмент.

Ремонт гитар
Мы очень рады, что выбрали Аркадия для ремонта нашей гитары. Несмотря на расстояние (мы живём в Зеленограде и мастера по ремонту гитар найти очень непросто), он согласился приехать к нам из Москвы. Во время пандемии, мы переживали насчёт общения с незнакомыми человеком, но Аркадий позаботился о безопасности, приехал в маске и мыл руки. Мой супруг (владелец гитары) - англичанин, и он был счастлив, что Аркадий говорит по-английски, и они смогли понять друг друга. Как мы поняли, Аркадий занимается звуком для российских музыкальных групп, и он отлично разбирается в гитарах. Он исправил многочисленные проблемы с нашей гитарой, включая некоторые заводские дефекты. Аркадий- очень внимательный, старательный, аккуратный и скрупулезный мастер и вежливый, дружелюбный человек. В процессе ремонта он понял, что не хватает расходных материалов, и он даже сходил за ними в магазин. При этом его расценки очень разумные. Спасибо огромное Аркадию за работу, и мы всем рекомендуем этого мастера!
Марк
Ремонт гитар
Ремонтировал гитару у Аркадия. По итогам были заменены струны и подточены лады. Гитару специалист забрал и доставил почти домой. Итог ремонта устроил. Спасибо!
Всё отлично. Буду обращаться ещё. Рекомендую

Ремонт цифровых пианиноРемонт фортепиано
По началу волновалась, что приходится постороннего человека звать домой, но аркадий превзошел все ожидания. Был очень вежливым, тактичным. И справился со сложным специфическим ремонтом. Всё убрал за собой.
Леся

Ремонт цифровых пианино
Замечательный мастер! Рекомендуем! Быстро и качественно нам помог! Спасибо!
Andrey

Ремонт гитар
Замечательно настроил гитару, сделал все как нужно, быстро и недорого, большое ему спасибо. Обращайтесь, мастер своего дела.
Эльвира
Ремонт гитар
Все понравилось, устранил все проблемы)
Что могло быть лучше - определение с ценой учитывая вложенные силы в работу)

Ремонт цифровых пианино
Быстро договорились, мастер приехал, инструмент починил. Все аккуратно, качественно и быстро. Просто супер!
Настройка гитар
Михаил Филатов

Ремонт гитар
Мастер взялся за непростую работу (восстановление гитары со сломанным грифом) и выполнил её безупречно. Благодаря профессионализму Аркадия инструмент звучит даже лучше, чем до поломки. Огромное спасибо! Уверенно рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Хороший, отзывчивый и первый человек с этого сайта, которому было не все равно, который позвонил потом и поинтересовался, все ли хорошо, рекомендую

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо за работу!
Все сделано отлично.
Aleksandr

Настройка гитар
Спасибо огромное за помощь

Муж на часСборка мебели
Аркадий, очень оперативно приехал, все сделал ( собрал) тренажёр. Аккуратный и воспитанный
Татьяна Анфимова
Ремонт антенн
Мастер выполнил работу хорошо. Приехал вовремя..Человек старательный, ответственный. Работой осталась довольна.