2. Голуб Сергей Александрович
  3. Отзывы: Голуб Сергей Александрович

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Сергей Голуб

Установка бытовой насосной станции
Сергей установил мне насос на абиссинскую скважину. Помог сориентироваться с самим насосом. Докупил недостающие запчасти. Приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно. Ответил на все вопросы и дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Все отлично! Сергей, спасибо большое!

Установка металлической печи
Спасибо Сергею за установку печи.
Договорились быстро, все выполнено в срок, красиво , аккуратно👍🏻
Думаю ещё не раз обратимся с другой услугой.
Монтаж дымоходов
Сергей - молодец. Сделал все хорошо и быстро. 2 недели пользуюсь камином, проблем не наблюдается.

Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Деловой подход. Добросовестное отношение к выполнению заказа.
Подробно и честно рассказал, как будем делать.

Монтаж дымоходов
Быстро откликнулся на запрос, приехал в назначенное время. Поехали выбрали новый на рынке, помог с доставкой! Установил все на высшем уровне, все четко по лазеру, мало кто сейчас так работает, спасибо за работу, буду обращаться еще!

Монтаж дымоходов
Отличный мастер, сделал все аккуратно, красиво, правильно и быстро. Сергей является непосредственно мастером, а не посредником,что было важно для нас.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Отличный мастер. Делал работу по зимнему подключению частного дома к скважине (через адаптер) и разводку водопровода внутри. Все сделано на пять с плюсом и даже лучше! Работает аккуратно, на совесть, весь инструмент в наличии. Очень удобно, что закупал все необходимое самостоятельно (и даже экономил мои деньги). По цене работы тоже все очень вменяемо. Остались очень довольны!

Отличный специалист!
Все сделал, даже больше чем нужно.
В дождь несколько раз ездил за материалом, залезал на крышу вне зависимости от погодных условий.
Профессионал своего дела
Огромное спасибо!!!

Установка металлической печи
Выражаю огромную благодарность Сергею за проделанную работу ! Сам закупил необходимый материал, сделал все аккуратно и профессионально. Ясно объяснил как эксплуатировать печь-камин. Отмечу, что после завершения работы, весь мусор собрал. Настоящий профессионал, рекомендую 👍🏻

Замена смесителя
Оперативно и качественно выполнена работа. Рекомендую!

Устранение течиРемонт унитаза
Всё
Марк
Спасибо за работу
Елена Белова

Установка душевой кабины
Спасибо большое Сергею за быстрый отклик на мой заказ по сбору душевой кабины. Осталась довольна работой и рекомендациями,подправил работу прошлых мастеров.
Хороший толковый мастер. Работу выполняет четко. Рекомендую обращаться за помощью.

Монтаж водоснабжения частного дома
Просто красава! Сделал всё и дальше больше) Рекомендую Сергея, как высококвалифицированного специалиста!
Ремонт систем водоснабжения
Мастер оперативно приехал за город, быстро и качественно починил насос в частном доме, устранил ошибки в разводке. Все супер
Отлично!

Чистка дымоходов
Всё понравилось

Подвод к водопроводной сети
Специалист приехал в этот же день. Всё купил. Выполнил заказ. Помог. Рекомендую данного специалиста. Всё сделал супер
Установка смесителейУстановка унитазаУстановка раковины с тумбой
Сергей очень быстро отреагировал на наш вопрос, приехал в назначенное время и сразу предложил как наилучшим образом решить проблему. Сделал все очень качественно и быстро. Был на связи, реагировал на пожелания. Вежливый, контактный, профессиональный
Сделано все что возможно. То

Чистка дымоходов
Устранение течи
Сергей приехал в оговоренное время к нам в Сергиево-Посадский район МО, сделал все работы, многое пояснил по нашей сантехнике. Спасибо за работу! Буду обращаться еще.

Установка душа
Огромное спасибо Сергею за работу. Оперативно откликнулся и выполнил свою работу. Пунктуальный, вежливый. Результатом работы доволен. Рекомендую всем.
Четко и быстро

Устранение засоровРемонт раковины
Сергей приехал очень оперативно, решил нашу проблему и сделал даже больше, чем планировалось) очень благодарны специалисту, советую обращаться к нему за помощью!
Специалист явился в оговоренное время. Щедро консультировал, выполнил работы по обслуживанию смесителей и фильтров. Легко решил древний вопрос с регуляцией напора воды. Специалиста рекомендую.
Ремонт насосных станций
Профессионально и грамотно установил причину неисправности насосной системы, быстро и профессионально выполнена работа: работа насосной системы восстановлена! Спасибо огромное за оперативность!
Анатолий Владимирович

Все сделано очень качественно, даны советы на будущее, чтобы аварий больше не было.

Ремонт систем отопления
Сергей оперативно приехал на аварийный вызов, разобрался в системе отопления и нашел неисправность. Заменил насос, протянул соединения. Рекомендую!

Очень хороший специалист. Все было сделано абсолютно качественно. Очень рекомендую.
Все
Установка водонагревателя
Все отлично рекомендую!Аккуратно ,быстро !Большое спасибо!
Геннадий

Ремонт дымоходов
Очень грамотный подход к выполненной работе

Монтаж труб
Работ выполнена на отлично.

Ремонт дымоходов
Сергей,опытный мастер, всё просчитал,измерил,купил необходимые детали для установки,предоставил чеки.Работу сделал быстро,дал необходимые нам советы.Мастера рекомендую!

Мастер быстро и качественно выполнил всю работу
Ремонт твердотопливных котлов
Договорились быстро, сделал хорошо, убрал за собой по окончании работ! Все так как и должно быть, без нареканий)

Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Сергей приехал и сделал всё очень оперативно
Предложил решение лучше и проще, чем думали изначально
Всё понравилось!

Установка бытовой насосной станции
Сергей сразу нашёл причину поломки насоса и устранил. Благодарю за компетентность, честность и аккуратность. Очень довольна, рекомендую всем. Побольше бы таких Профи!

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка унитаза
Сделал быстро, аккуратно, подсказывал как сделать лучше, получилось очень красиво и удобно. Мастер знает своё дело.

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер приехал быстро и решил проблему с сантехникой в дачном доме! Поменял трубы и починил душ. Все работает без нареканий, большое спасибо, будем обращаться ещё. Рекомендую

Ремонт гидроаккумулятора
Быстро отреагировал на заказ. Благо живет рядом. Приехал, оперативно, правильно поставил диагноз (сломался манометр). Сам съездил за новым, поменял и настроил реле.
При этом все профессионально и вежливо.
Короче, я был приятно удивлен.

Ремонт унитаза
Все понравилось, Сергей профессионал, сделал все быстро, качественно, мы остались довольны!
Монтаж дымоходов
Все отлично, работа сделана быстро и качественно! Сергей мастер своего дела!
Ремонт дымоходов
Очень хороший мастер. Будем обращаться ещё.
Татьяна Кокшарова

Установка водонагревателяМонтаж водоснабжения частного дома
Понравилось вся работа

Установка бытовой насосной станцииМонтаж систем водоснабжения
Мастер выполнил все проблемы с водопроводом! Советую обращаться за помощью!

Установка смесителей
Нужна была замена смесителя на кухне - всё сделал качественно и быстро. Также помог починить дверцу шкафа (раскрутились болты) , денег за дополнительную работу брать не стал. Хороший человек и к работе претензий нет.
Демонтаж кровлиМонтаж плоской кровлиУкладка рубероида на крышу
Отличный мастер, работу выполнил оперативно, аккуратно.

Ремонт ванной комнаты
Всё отлично, Сергей подходит к своей работе ответственно, сделал всё качественно

Прокладка канализационных трубЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Хочу поблагодарить Сергея за проделанную работу. Сделано качественно, быстро и красиво. Сергей переносил батареи отопления, заново сделал подводку к ванне, раковине и туалету. Благодаря советам Сергея в будущем монтаж короба в ванной будет сбегать намного легче. Очень рекомендую как ответственного и опытного мастера.
Марианна Гулик
Очистка крыш
Спасибо большое,Сергею за проделанную работу по чистке крыши! Сделано все быстро и качественно. Рекомендую!

Очистка крыш от снега
С Сергеем очень быстро договорились о встрече. Уже в разговоре было понятно, что он знает с чем сталкнётся в процессе работы и что может предложить. Приехал вовремя, все необходимое для работы привёз с собой. К работе подошел ответственно и добросовестно! Крышу от снега очистил очень качественно! Однозначно рекомендую обращаться к Сергею!!! Спасибо!!!
Очистка крыш
Работой Сергея остался доволен (очистка кровли от снега). Я сам, и никто из членов семьи присутствовать для контроля работы не могли (ковид(((). Очень качественно отнесся к выполнению задачи. В конце очень аккуратно попросил доплатить, я даже не сопротивлялся, так как действительно объем работ был очень большой (фотографии которые я прикрепил к заказу, не давали понимания реального объёма работ), это была именно просьба, а ни как условие. Работал один, со своим инструментом. В конце работы прислал видео отчёт, после чего сообщил мне номер карты, куда я и перечислил честно заработанные им деньги.
Очистка крыш
Спасибо Сергею ,я очень довольна , приехал вовремя,очистил крашу хорошо, буду обращаться к нему и рекомендовать своим знакомым 👍
Игорь Дроздик

Очистка крыш
Прекрасный человек, специалист. Ответственен, точен, инициативен.
Чистил крышу от метрового снега. Позаботился инструментом, оценил заранее объём работы. Назвал адекватную стоимость работы.
Очень доволен его работой. И в дальнейшем обращусь именно к нему, а не шарашникам из СНТ, которые существенно накручивают цены, хотя и соседи.
Рекомендую всем, кто будет нуждаться в услугах Сергея. Не пожалеете.
Ремонт твердотопливных котлов
Сергей прекраный Мастер и работы произвел быстро, качественно и чисто. Мои рекомендации о нем самые наилучшие и я очень рада, что встретила такого специалиста.

Спасибо Сергею. Работа была выполнена быстро и качественно.

Ремонт инсталляции
Понравилось ВСЕ! Молодец, мне повезло!!! Рекомендую!!!
Устранение течи
Оперативно приехал и устранил проблему. Рекомендую
Данилов Виталий

Установка бытовой насосной станции
Выше всяких похвал! Оперативно, качественно, адекватные цены! Спасибо большое Сергею! Будем обращаться по необходимости!
Монтаж мягкой кровлиРемонт крыши гаражаМонтаж плоской кровли
Профессионал своего дела .

Разводка отопленияАвтономное отопление
Спасибо Сергею.Работа выполнена очень качественно👍 Объем работы был большой и очень сложный.Сергей , всё сделал безупречно.Рекомендую этого мастера👌
Ремонт систем отопления
Мастер выполнил постановленную задачу быстро , аккуратно , помог с подбором материалов и доставкой до места . Если буду нуждаться в помощи специалиста обращусь к нему снова .
Ок!!!
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Толковый мастер, простой и добродушный человек! Оперативно отреагировал на заказ. Проблема у меня была небольшая, но по ее решению и разговору в общем чувствуется, что человек в теме и действительно может помочь! Рекомендую обращаться!
Установка радиатора отопления
Сергей отлично сделал обвязку радиаторов в загородном доме, сам всё закупал, сдавал и менял в Леруа неподходящее. Выполнял дополнительные работы и всегда был безотказен и входил в положение. За свои работы сумму не завышал, рекомендую специалиста! Надёжен, трудолюбив, ответственный, честный. Ничего не течёт и не ломается после его установки. Спасибо большое Сергею!
Вячеслав Ломоносов
Договорились, но не отвечает, пришлось искать других, потерял время и момент

Установка душевой кабины
Мастер своего дела заказ был размещён на установку душевой кабины. Мастер исключительно собрал душевую кабину, выполнил дополнительно все сантехнические работы. Приятен в общении. Очень довольна его работой и адекватной ценой.
Стас Галинурович

Отлично выполнил работу.
Исправил огрехи производителя.

Хороший мастер!
Приехал как договорились, работал очень аккуратно и быстро, посоветовал как лучше закрепить расширительный бак. Утепление вокруг бака аккуратно демонтировал, а потом восстановил.
Рекомендую Сергея.
Ремонт бачка унитаза
Прекрасно справился со своей работой 👍🏻

Монтаж систем водоснабжения
Очень хороший спец. Аккуратно и быстро установил два магистральных фильтра, дал рекомендации на будущее.
Павел Андреевич Юдин

Установка душевой кабины
Работа выполнена хорошо. Всем довольны. Спасибо.
Установка душевой кабины
Хороший специалист. Во время приехал, как и обговаривали, заранее созвонился. Сделал работу качественно. Рекомендую.

Огромное спасибо ,Сергею !мастер своего дела ,всем рекомендую .👍

Установка душевых перегородок из стекла
Очень быстро приехал, установил душевую кабину, выполнил свою работу мастерски, а также согласился дополнительно установить смесительную систему в душ. Будем ещё обращаться!
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Решил проблему быстро и качественно. 👍
Заказчик хороший....

Ответственный специалист.
Понравился подход к делу и сама выполненная работа.
Хороший заказчик.

Разводка отопления
Необходимо было установить батареи и изменить место нахождения труб. Сергей все сделал быстро, аккуратно, чисто и качественно! Помог собрать корзину в Леруа для покупки, без него этот квест мы бы не прошли😅 Спасибо большое! Обязательно обратимся ещё! Рекомендую!

Присоединяюсь к положительным отзывам. Отлично знает своё дело. Рекомендуют мастера.

Сергей оперативно откликнулся и приехал, работу выполнил аккуратно и творчески подошел к процессу. Выражаю благодарность за ремонт отопительной системы, рекомендую как хорошего работника и сама при необходимости буду повторно обращаться! Спасибо!
Лиана

Ремонт душевой лейки
Мастер выполнил работу отлично - быстро и качественно. Сделал даже больше, чем изначально описывали. Спасибо!
Эдуард

Монтаж мягкой кровлиМонтаж плоской кровли
Свою работу ребята выполнили на высшем уровне. Желаю успехов в труде .

Все супер!

Установка фильтра грубой очистки воды
Всё супер, Сергей быстро и качественно выполнил требуемые работы.
Алеся

Установка акриловой ванны
Спасибо огромное Сергею! Нужно было поставить ванну, т.к. мастер который делал ремонт не смог. Сергей быстро разобрался ,переделал выступающие трубы, под раковину и стиралку провёл новые трубы вообщем навёл порядок! Отлично знает своё дело, все быстро и качественно! По цене тоже все устроило! Жаль что раньше не знали о нем! Будем обращаться ещё!
Sonia Tr

Устранение течиРемонт раковины
Замечательный мастер! Все сделал быстро, качественно. Предложил несколько вариантов решения проблемы, все согласовал. Результат работы сразу показал, проверил что все работает корректно.
Сергей, спасибо большое!
Ирена

Спасибо огромное! Очень внимательный, добросовестный специалист. Отправляла на ремонт к маме, пожилому человеку. Всё необходимое заменил и отремонтировал. Спасибо огромное 👍👍👍

Устранение течиРемонт смесителяРемонт душевой кабины
Благодарим Сергея, отозвался очень оперативно, помог четко и качественно!

Монтаж водоснабжения частного дома
Я осталась очень довольна выполненной работой . Сергей очень грамотный специалист , все четко объяснил , съездил сам в магазин за деталью и сделал врезку в водопровод , поставил обратный клапан . И все теперь заработало ,как надо. Стоимость за работу получилась приемлемая. Всем рекомендую этого специалиста .
Очень довольна работой Сергея. Были неполадки с душевой кабиной, быстро разобрался в причине поломки и устранил их, а так же выявил еще несколько недоработок, проклеил нижнюю часть кабины, где тоже протекала вода.
Докупал запчасти необходимые. Хорошо разбирается в сантехнике. Ответственный и доброжелательный.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Отличный мастер. Действительно знает своё дело. Работает быстро, и очень качественно. Демонтировал старую, и установил новую систему водоснабжения в доме, подключил сантехнику, наладил работу насоса, выполнил ряд сопутствующих работ.
Монтаж систем водоснабжения
Спасибо, Сергею за работу! Приехал вовремя, всё сделал быстро и качественно.

Установка душевой кабины
Мастер понравился. Прибыл в оговорённое время, сразу приступил к выполнению работы. Инструменты все в наличии. Выявил некомплект поставки (отсутствовал смеситель и крепёж), сам съездил за необходимым в магазин. Видно, что человек обладает необходимыми знаниями, мастерски заменил недокомплект из собственных материалов. Огромное спасибо Сергею! Рекомендую!!!
Ремонт унитаза
Быстро, качественно, недорого!

Устранение течи
Быстро, качественно, дёшево. Рекомендую!!!