2. Голуб Дмитрий Иванович

AS

Монтаж полотенцедержателя
Приятный и находчивый специалист
Навеска телевизоров
Спасибо большое, я очень довольна, сделано всё чисто и аккуратно, и качественно.

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Мастер своего дела, пунктуальный, вежливый быстро и качественно выполнил свою работу. Рекомендую! Очень довольна результатом.
Мелкие электромонтажные работы
Приехал как договаривались. Сделал все быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую)))
Ксения Кузнецова

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска шкафов
Хороший мастер, очень помог)
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Оперативно и профессионально. Рекомендую.
Любовь Учава

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Отличный специалист, все сделал четко, качественно, вовремя, аккуратно, все понравилось!!! Поклеил обои, проштробил стену, поменял розетки, плинтус и покрасил батареи!!!

Навеска шкафов
Мастер прибыл вовремя, работа была сделана быстро и четко. Шкафы повесили ровно и надёжно. Цена- качество на высочайшем уровне.
Дмитрий вам спасибо!

Навес полок
Очень грамотный..человечный..и отзывчивый..ну правда..всем советую..и всех с праздником)
Хадиза

Очень хороший мастер.
Быстро приехал и по доступной цене установил карниз!

Установка карнизов
Приехал вовремя. Всё сделал аккуратно и быстро. Рекомендую!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Спасибо Дмитрию, что приехал в предновогодний день! Повесил мудборд, померил ровность уровнем и даже держал совочек из листа бумаги чтобы не намусорить. Быстро и качественно, я довольна👍
Установка потолочных карнизов
Оперативность мастера, четкая коммуникация, соблюдение договоренностей, наличие с собой инструментов, вежливость и адекватность. Спасибо большое за работу!
Иннола

Муж на час
Профессионал своего дела. Качественно и быстро выполнил работу, ещё и помог подключить телевизор. Хороший специалист. Очень советую!!!

Установка потолочных карнизов
Все сделал в лучшем виде. Специалиста советую!
Елена Башерина

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска телевизоров
Дмитрий отличный специалист! Просто мастер на все руки! Очень благодарна, выполнил работа быстро качественно и не дорого. Дмитрий ещё раз спасибо большое🙏

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Понравилось всё! Замечательный специалист. Приятный, вежливый, и самое главное на все руки мастер!

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыУстановка точечных светильников
Мастер приехал очень быстро. Все качественно починил. Огромное спасибо

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Дмитрий справился с поклейкой обоев на отлично. Быстро, качественно. За пол дня снял старые и наклеил новые обои.. Я довольна, рекомендую мастера.
Iurii Maltsev

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Всё сделал быстро и аккуратно! Рекомендую!
Артём Радионов
Установка кронштейна
Приехал как мне было удобно. Оперативно всё установил, помог выбрать лучшую позицию для установки кронштейна, при этом не навязывал свое мнение.

Установка карнизов
Мастер молодец,быстро,аккуратно.Буду обращаться ещё.Рекомендую.
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Отличный мастер. Пришел все быстро сделал. Очень вежливый

Муж на час
Отличный мастер, быстро приехал, сменил замок, починил диван.

Навес полок
Дмитрий отличный мастер , рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Повесил полки в кладовке , все сделал аккуратно , при этом съездил со мной на рынок , порекомендовал какие взять держатели и прочий расходник !!! Приятный собеседник ))))

Прокладка кабеляПрокладка интернет-кабеля
Качественная и быстрая работа! Очень довольна👍
спасибо

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Реставрация плитки
Выбрал Дмитрия, чтобы заменить пару повреждённых плиток, и убедившись в профинализме доверил иму выложить фартук на кухне из большеформатной плитки. О чем со всеми не пожалел. Всё работы были выполнены качественно и оперативно. Буду обращаться. Рекомендую.

Установка розетки
Делает все отлично. До обращения через профи.ру обращалась к нему по предоставленной рекомендации подруги. Сделал мне ремонт квартиры в новостройке под ключ. Очень довольна качеством и сроками работ.