2. Голуб Алексей Леонидович
  3. Отзывы: Голуб Алексей Леонидович

Алексей Голуб

Реставрация ванн, установка фильтра для воды, реставрация ванны жидким акрилом

Отзывы: Алексей Голуб

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный специалист! Все быстро, четко.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
За 1.5 часа и все готово!Ванна как новенькая.Спасибо мастеру,отработал качественно,быстро!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Очень оперативно, без проволочек. Посмотрел фото, приехал, быстро ща два часа сделал. Мусор убрал. Пыли было немного. Вообще круто. Теперь только к Алексею буду обращаться.
Петр

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Рекомендую специалиста, сделал всё быстро и качественно, ванна как новая

Всё отлично.
Василиса

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа мастера очень понравилась. Выполнена профессионально

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Алексей мастер! Очень довольна как все сделал! Пришел вовремя, все у него организованно, по максимуму аккуратно! Меня это очень порадовало!! Ванна просто красотка! Спасибо мастер!! Рекомендую!!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер приехал вовремя. Всё сделал быстро и качественно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Реставрация чугунных ванн
Замечательный человек и знает свое дело. Все очень быстро и профессионально сделано. Огромное спасибо!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Очень приятный мужчина, работа сделана быстро и без нареканий. Готов ответить на интересующие вопросы и проконсультировать. Рекомендую!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстро, четко, качественно. Сохранила контакты мастера на будущее. Рекомендую смотреть
Elen Chilingaryan

Реставрация чугунных ванн
Большое спасибо Алексею за работу, все вовремя, качественно и быстро)
Не все мастера хотели браться за заказ так как был сложный доступ к сливу, но Алексей сказал, что нет ничего невозможного и действительно все сделал как надо)

Реставрация чугунных ванн
Алексей выполнил работу отлично. Быстро согласовали время, ванну отреставрировал быстро. Цены приемлемые, качество работы замечательное. Ванна, как новая.

Реставрация чугунных ванн
Оперативно договорились по времени, работа сделана быстро, качественно, большое спасибо Алексею!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отреставрировали ванну, поменяли слив/перелив.Всë оперативно . Ванна блестит и радует глаз)

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо огромное за красивую ванную!!!!! За очень аккуратную и идеальную работу!!!!!
Эмиль Сергеевич Зинченко

Реставрация чугунных ванн
Все огонь, быстро и качественно

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Очень благодарна мастеру Алексею за профессиональный подход к задаче! Хочу отметить, что мастер очень быстро нашел для нас время, предложил разные варианты решения и все сделал в лучшем виде! Было приятно получить такой качественный ремонт ванны в очень маленький срок. Спасибо Вам!
Эльдар

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Благодарим за работу и профессионализм. Ванна теперь чистая-белая, не нарадуемся.
Мастер управился за час с лишним (так быстро, что не заметили)! Качество на высоте. На следующий день сифон поставили обратно сами, он был новый совсем, Алексей был на связи, подсказал некоторые нюансы.
Реставрация ванны жидким акрилом
Замечательный талантливый мастер, исполнительный,ответственный и приятный в общении.
На этапе обсуждения сделки - все понятно и доступно объясняет, сразу озвучивает итоговую стоимость, работает быстро и аккуратно.
Не узнала свою ванную, стала как новенькая.
Быстро чётко
Все отлично,быстро и аккуратно

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер приехал вовремя, сделал быстро чисто, учел все мои пожелания. Пока сохнет. завтра будет окончательный результат.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо Алексею за отличную работу! Быстро согласовали день, Алексей приехал вовремя. Через пару часов все было готово. Ванна выглядит как новая! Алексей профессионал своего дела, знает все тонкости и нюансы. Предложений много, но если хотите получить качественную услугу по адекватной цене - звоните Алексею.
Шамиль

ВСЕ
Быстро и качественно

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отлично обновил ванну, опытный и грамотный специалист, вежливый.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличная качественная работа, очень довольны
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Алексей оперативно отреагировал на заказ, качественно все сделал и даже вернул "лишние" деньги, хотя я о том, что они лишние, даже не догадывалась:-)
Спасибо, Алексей, буду Вас рекомендовать.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Надежный мастер, сделал отлично, рекомендую (см фото)
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Отличный специалист, всё делает четко, со знанием дела.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Супер специалист. Все вопросы обговорили заранее. Подробно объяснил все этапы проведения работ. Договорились об удобном времени. Всё необходимое привез с собой. Бережно и качественно провёл работу. Результат просто превзошел ожидания. Спасибо за работу. Удачи и больше новых заказов.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все отлично И оперативно.
Ванна выглядит прекрасно

Спасибо за работу.

Реставрация чугунных ванн
Алексей пунктуальный, приятный в общении человек. Сделал все прекрасно , а также уступил небольшую скидку. Рекомендую!
Ариадна

Алексей — отличный мастер 💯
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация стальных ванн
Быстро, качественно, аккуратно.
Рекомендую специалиста.

Реставрация чугунных ванн
Алексей приехал в назначенное время, работу выполнил быстро и качественно. На все интересующие вопросы ответил, дал гарантию (в письменном виде). Рекомендую! 🤝
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все прекрасно, быстро, хорошо сделано, мастера однозначно советую
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Алексей, спасибо за работу, отлично сделал ванную, вотуже несколько месяцев, полет нормальный, реклмендую.
Рудольф
Реставрация чугунных ванн
Ожидания от ремонта оправданы. Всё прошло как договорились, косяков не выявлено.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Ванну сделал отлично. Быстро, аккуратно, качественно. Буду обращатся ещё. Рекомендую
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена качественно и быстро. Покрыли эмалью ванну и заменили сифон. Специалиста рекомендую.
Реставрация чугунных ванн
Алексей прекрасно справился с реставрацией ванны. Выглядит, как новая!
И сам по себе Алексей вежливый и приятный в общении.
Так же помог мне подключить стиральную машинку к раковине, потому что до этого слив шел в ванную, что и убило её. И помог с отколотой плиткой. Очень благодарна ему за работу и за помощь!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Алексей выполнил работу очень хорошо и быстро! Качество на высоте. Ничего лишнего. Приятен в общении. Все было убрано за собой. Обязательно буду рекомендовать знакомым!

Лиза

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Очень быстро и качественно выполнена работа. Ровно за оговоренную заранее сумму. Специалист объяснил, чего ждать от обновлённой ванны, какими средствами ухаживать за покрытием. Пока не пользовалась, тк продолжается ремонт. Но специалиста рекомендую однозначно! Меня устроила и скорость приезда специалиста и возможность обсудить детали и результат. Фотографии результата позже присоединю.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Алексей очень приятный, доброжелательный, пунктуальный мастер. Ванну зачистил, покрыл акрилом, снял старый, заменил на новый слив, приклеил уголок по ванне. Работы были в два этапа, т.к. можно клеить не ранее суток, после того, как высохнет ванна. После завершения работ мусор за собой убрал. По стоимости вышло не больше, чем договаривались. За зачистку старой эмали и покрытие жидкими акрилом Экованна 8500 р.

P.S.рекомендую мебель и двери заклеивать пленкой, очень много пыли от снятия старой эмали.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Выбирала долго и остановилась на этом специалисте.
Первое,это подход,быстро принял заказ,был вежлив.
Второе,цены очень адекватные.
Приехал,как и обещал,с собой была сменная одежда...работает аккуратно,все застелил...даёт нужные советы.. по окончанию забрал с собой мусор.
К самой работе тоже никаких нареканий.
Если понадобится,буду обращаться ещё!

Установка акрилового вкладышаРеставрация чугунных ванн
Невероятный специалист с большой буквы, с золотымы руками и отменным чувством юмора.
До и после работ были разъяснены все нюансы, выданы и пояснены рекомендации, что особенно приятно для тех, кто делает ремонт впервые.
Отдельно хочется отметить пунктуальность.
Специалиста рекомендую.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Большое спасибо Алексею за отлично выполненную работу! После высыхания потребовалась небольшая корректировка, которую Алексей оперативно выполнил без доп.оплаты.
Кира

быстро, профессионально. Рекомендую.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер! Такой человек редкость! Вежливый добрый супер мастер! Спасибо Алексей! Всё круто!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер вежливый и пунктуальный,дополнительно денег не требовал,работу выполнил качественно,рекомендую этого мастера.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Алексей пунктуален, аккуратен и быстр! Все понравилось, цена была как изначально договорились! Все честно. В конце дал очень полезные рекомендации.
Инга

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Очень понравился профессиональный подход мастера.
Алексей сразу указал время, которое ему понадобится для работы.
Работа была проведена на высшем уровне.
Работой довольна.
Спасибо. Быстро, качественно. Нареканий по работе нет
Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Все четко. Алексей пришел вовремя, сделал работу быстро и аккуратно. Все объяснил по уходу и монтажу сифона.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа на пять баллов . Приехал вовремя, качественно все сделал . И быстро .Рекомендую мастера .
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер. Всё чётко, аккуратно, согласно договорённостям.

Предложил разные варианты покрытия, в итоге выбран вариант акрила с мраморной крошкой.

Дополнительно заменён сифон на новый (+1000 руб).

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо большое Алексею за выполненную работу! Работу выполнил качественно и аккуратно. Абсолютный профессионал своего дела.
Рекомендую 100%
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Пока все хорошо, покрытие застыло. Будем смотреть, как себя ведет .
Эрик
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер очень пунктуално .Все сделал отлично и быстро

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Алексею, большое спасибо ! За терпение , за труд , не легко пришлось с нашей ванной , но результат стоял того !!!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Алексей просто мастер своего дела. Быстро откликнулся на заявку, ответил на все интересующие вопросы. Так же быстро договорились по дате и времени. Приехал вовремя. Работу выполнил на отлично просто. Очень вежливый, аккуратный. Договорились на дополнительные работы. Стоимость работы не меняется, нет накруток. В общем мы остались очень очень довольны.Ванна стала просто как игрушка!!! Рекомендую Алексея!
Аня

Реставрация ванны жидким акрилом
Алексей профессионал своего дела, отлично покрыл металлическую ванну акрилом, на следующий день установил сифон. Работа выполнена без нареканий, ванная как новая.

Реставрация ванны жидким акрилом
Очень внимательный и аккуратный специалист.
Анна Косенкова

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все понравилось. Работа была начата во время, длилась 1,5 часа. После работы прибрался. Ванна идеально ровная и белая. Лишних услуг не навязывает. Спасибо, рекомендую.
Катя
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё отлично! Быстро и качественно сделал работу. Отличный ответственный специалист! Даёт гарантию на свою работу, что было тоже очень важно.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Довольны качеством и исполнением работ. Можем смело рекомендовать специалиста!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё оперативно и своевременно,согласно ранее достигнутым договорённостям! Лишних услуг не навязывает, стоимость адекватная, одним словом - хорошо!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
В целом - все хорошо. Приехал, сделал даже быстрее, чем я рассчитывал. Нареканий к качеству нет.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Работа сделана хорошо. Все зашкурил, поменял сифон, залил ровно, присылал мне фото и видеоотчет)) общаться было легко.
Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Результатом очень довольна! Алексей пунктуален, работает быстро, после реставрации за собой все убрал. Дал подробные рекомендации по уходу за ванной. Советую! Хороший мастер!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Работа выполнена качественно и быстро. Ванна , как новая , рекомендую!!

Быстро,качественно.Всем рекомендую👍

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер всё сделал чётко, лишнего не взял, дополнительных работ не навязывал, с собой привез договор, всю работу сделал за 2-3 часа, и рассказал, как сохранить покрытие на больший срок, за собой всё убрал. Ванна сияет.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер! Вежливый, аккуратный. Покрыл ванную акрилом, все убрал. Выглядит отлично, цена, как обещал.

Установка акрилового вкладышаРеставрация чугунных ванн
Ответственный мастер, приехал вовремя, сделал ванную, а также дополнительные работы по сантехнике качественно. При необходимости будем обязательно обращаться)
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер приехал во время.Работа выполнена быстро и качественно.Также мастер дал все необходимые рекомендации.Осталась очень довольна.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Приехал вовремя, работу сделал качественно. дал рекомендации по уходу за покрытием. Рекомендую.

Большое спасибо!
Работа сделана быстро и качественно.
Спасибо за адекватную цену.
Реставрация чугунных ванн
Покрасил ванну. Исправил дефект отливки ванны. Задача была срочная, Алексей нашел время не смотря на плотный график. Спасибо.
Реставрация ванны жидким акрилом
Работа по восстановлению ванной выполнена хорошо. Надеюсь результат будет радовать нас на один год!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Алексей,специалист своего дела! Вежливый,аккуратный,сделал все быстро,после работы вынес мусор.Залил ванну жидким мрамором,обновил плинтуса.Стала,как новая.После высыхания приехал зачистил и установил новый сифон. Дал рекомендации по дальнейшему эксплуатированию ванны.Спасибо большое за работу. Рекомендую Алексея,как специалиста!
Реставрация чугунных ванн
Прекрасный мастер! Пришел вовремя, дал все советы, все подробно рассказал, показал, объяснил. Работы выполнил качественно и аккуратно
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер, пользуюсь его услугами второй раз, нареканий нет. Пока сохла ванна, к ней что то прилипло, упавшее откуда то со стены, сообщил мастеру, без проблем приехал на второй день и исправил ситуацию. Мастером доволен
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер пришёл вовремя, работу выполнил. За работу заплатила, как и договаривались. Спасибо.Рекомендую.
Евгений Решетников

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Алексей, спасибо Вам огромное!
Пунктуальный, вежливый, приятный человек. Всю работу по восстановлению ванны сделал быстро и чисто. Подробно рассказал про уход за ванной и как не испортить блеск.
Результатом очень доволен, обязательно буду рекомендовать друзьям.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Специалист пунктуален, приехал в оговоренное время. Оценил мою ванну и грамотно рассказал, что лучше с ней сделать. За это огромное спасибо!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер настоящий профи и очень коммуникабельный человек! Сделал все быстро и аккуратно! Молодец!!! Спасибо большое!

Реставрация чугунных ванн
Добавить нечего, все сделано отлично, только спасибо

Все отлично.Быстро,качестченно.
Таша
Реставрация чугунных ванн
Мастер - супер :) приехал вовремя, быстро и качественно все сделал.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличная работа, на пять с плюсом. Ванная была сильно запущенная, однажды уже покрытая слоем акрила, который был уже частично поврежден. Предыдущий мастер не смог ничего сделать,что означало замену ванной, но решили попробовать пригласить еще кого-нибудь. В итоге Алексей все сделал, быстро,красиво и недорого. Очень советую!
Анна Шерстюк

Реставрация чугунных ванн
Спасибо большое Алексею за проделанную работу. Выбирая специалиста,спасибо Богу не ошиблась с выбором! Начну с того,что Алексей очень пунктуален во времени. Договорились на определённую дату и время,приехал минута в минуту, что очень важно для меня! Обговорили все детали и он сразу же приступил к работе. Работа заняла примерно 3 часа+- !!! На следующий день приехал установил сифон, составили договор на гарантию,и дал рекомендации по уходу за ванной (какими средствами лучше пользоваться)
Ответственный человек, подошёл к задаче на все 1000% и просто хороший позитивный человек!!!!
Рекомендую на все 💯
Заливка была литьевым мрамором ( пользуемся уже неделю ванной и радуемся)
Спасибо большое Алексей!!!
Снежана

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена быстро и качественно! Рекомендую!!!
Реставрация чугунных ванн
Спасибо большое Алексею за быстрый отклик! Нужно было восстановить нашу чугунную старушку ванную. Предыдущая реставрация была 10 лет назад. Эмаль пожелтела, а на стыке ванны и пластикового плинтуса образовалась плесень. Вид был, мягко говоря, непрезентабельный. И вот пришёл Алексей и, вуаля, спустя 2 часа ванна преобразилась! К ней вернулись былые блеск и белизна! Мне кажется что она стала даже лучше, чем была когда - то! Думала поменять плинтус на бордюр, мастер нашёл способ минимизировать затраты скрыл стык ванны и плитки литьевым мрамором

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Супер, отлично, огонь, даже лучше!!! Спасибо!!! И ванна, и сантехника и освещение!!!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Скажу сразу, мастера рекомендую, спасибо Вам большое.
А теперь сам отзыв. Сделал всё быстро и качественно, без подтёков, на все вопросы отвечает, что и как делать, как дальше следить. За собой всё убирает, вежливый.
В первый день я случайно задел ванну когда покрытие не высохло ещё, мастер оперативно приехал и исправил без лишних вопросов, в общем Алексей толковый мастер , в будущем буду обращаться к нему.
Спасибо Вам!
Ниже фото ДО и ПОСЛЕ.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер Алексей сразу откликнулся,после обсуждения данной работы,Алексей пояснил что реставрация ванны стоит 6500 рублей,если нужно что то еще делать то это оплачивается отдельно,мы договорились,мастер Алексей приехал ко мне в назначенный день и время.Данную работу сделал быстро и качественно,так же рассказал что нужно сделать после высыхания ванны и как за ней ухаживать,Спасибо огромное Алексею за данную работу

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Вежливый мастер, приятно общаться. Быстро договорились, пришёл в срок. Объяснил, как ставить обратно сифон. Результатом довольна
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Сделал все качественно и быстро, чистоплотный, подсказал, как ухаживать в дальнейшем за ванной, что лучше сделать после высыхания, как установить сифон самостоятельно. Мастер на все руки! Спасибо вам
Ванна супер!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Алексей профессионал своего дела, ванна стала как новая, работы была выполнена быстро и качественно, мастером очень довольна. В конце дал рекомендации по уходу за ванной. Большое спасибо Алексею!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Сделал всё качественно и в оговоренное время. Рекомендую!
Egor

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена отлично, после себя убрался,все вынес, время заняло минимум

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работал без перерывов, примерно 2.5 часа. Итог порадовал, рекомендую специалиста 😉
Реставрация ванны жидким акрилом
Задача была не из простых. Но Алексей справился. Когда потребовалась корректировка, без вопросов всё сделал. Рекомендую.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер своего дела! Быстрая и качественная работа без лишних вопросов!
Особенно отмечу пунктуальность мастера.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Всё отлично, без нареканий, мастер супер!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все быстро. Без лишних вопросов. Отличная работа и отличный мастер. Рекомендую.
Viktoriya Zhukova
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер своего дела, все четко сделал.
В назначенный день приехал во время, сразу приступил к работе, после дал рекомендации по уходу, предлагал на следующий день подъехать и закрутить сифон.
Работой довольна, ванная как новая

Реставрация ванны жидким акрилом
Очень внимательный, аккуратный мастер! Задача была нанести покрытие и заменить сифон. Я очень довольна! Рекомендую!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Профессионал и просто приятный в общении человек. Пришёл вовремя. Выполнил работы чётко. В таких случаях говорят "дело мастера боится". Ванна стала как новая.

Реставрация ванны жидким акрилом
Хочу сказать огромное спасибо Алексею, за его работу. До этого столкнулась с очень мягко сказать не приятным мастером, после заливки ванны на следующий день вздулась покрытие, по итогу пошли трещины еще и бегала за ним, почитав отзывы других мастеров , решила с Алексеем поработать и не ошиблась, пришел во время , проделал огромную , честную , основанную на результат работу , ванну подготовил на все 100, снял предыдущий слой, отшлифовал , где до этого просто пофигистично отнеслись к своей работе и был такой плачевный результат, с убитыми нервами, временем и деньгами. Заливала ванну мраморным покрытием. Ванна не вздулась, слой лег ровно, без потеков, ванна как новая. Объяснил как пользоваться , все чисто , красиво и ванна моя как новая, надеюсь прослужит долго. Побольше бы таких специалистов как Алексей которые знают и умеют делать свою работу, для которых важен результат и довольный клиент.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо большое! Ванна залита аккуратно, без переходов и затеков. О нюансах покрытия мастер предупредил заранее, слив прикрутили через день, все работает!
Константин Геннадьевич
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Алексей качественно отреставрировал ванну акрилом. Подстроился под нас, приехав вечером. Спасибо большое. Рекомендую.
Мастер профессионал.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Алексей сделал работу быстро и качественно. Цену не завышал. Рекомендую!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо. Мастер все сделал быстро, чисто, никаких нареканий нет. Вежливый, приветливый, пунктуальный. Рекомендуем 👍🏻
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Все отлично, работа сделана с душой и цена адекватная
Реставрация чугунных ванн
Приехал как договаривались. С первого раза не получилось идеально. Приезжал дополнительно на устранение недочетов. Претензий нет. Коммуникация и стоимость отличная 💪 установил сифон, надеюсь все будет в порядке

Добрый день!
Понравилась аккуратность, чёткость в работе. Профессионализм и конечно же результат
Хорошая работа. Рекомендую.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всë супер. Мастера рекомендую!!!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Все было быстро, профессионально и чисто!
Ванна как новая !
Все устроило
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
К сожалению после своей работы оставил брак. Обещал приехать все исправить, но к условленному времени (за несколько дней) перестал выходить на связь, в том числе и со службой поддержки

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все понравилось, мастер своего дела!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстро, качественно, всем доволен. Акрил лег хорошо, сколько прослужит- поглядим.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Мастер приехал во время,сделал всё аккуратно и быстро,очень довольна результатом
Всё ок

Отличнаяработа
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Супер оперативная работа, огромная благодарность Алексею!
Ванна как новая!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Сделал быстро, аккуратно, все убрал за собой
Реставрация чугунных ванн
Все сделано хорошо, аккуратно. Мастер вежливый, рассказал о рекомендациях по уходу. Каких-то нареканий нет, спасибо!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Хотел бы поблагодарить Алексея за выполненную работу. Приехал чётко в срок, все материалы были в наличии. Дал рекомендации по дальнейшему уходу за ванной. Спасибо! Готов рекомендовать близким, знакомым. Результатом работы доволен, ещё раз спасибо.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Профессионал своего дела.Приехал вовремя по договоренности .Все сделал быстро ,четко и красиво.Дал рекомендации для дальнейшей эксплуатации ванны.Работой доволен на 100%

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Алексей, прекрасный и вежливый специалист! Всё обсудили по телефону и в переписке. Приехал, как договаривались. Весь материал показал. Производил работы литьевым мрамором ЯрЛИ PREMIUM. Всё сделал замечательно. Демонтировал прохудившийся акриловый владыш и из старой чугунной ванны получилась белоснежная, как новенькая ванна. Рекомендую Алексея! Спасибо большое за Ваш труд!
Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Алексей, прекрасно справился с нашей "убитой" ванной. Сейчас она выглядит, как новая. Надеюсь, все будет хорошо в ее эксплуатации.
Мастера рекомендую.

Реставрация чугунных ванн
Алексей всё сделал как договаривались: пришёл вовремя, залил аккуратно и хорошо, рассказал как лучше ухаживать за покрытием. Рекомендую мастера

Всё супер. Спасибо

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Очень приятно было работать с мастером.
Приехал вовремя, привёз с собой все необходимые материалы, расходники и плёнку, чтобы прикрыть окружающее пространство. Перед работой всё сам укрыл, чтобы не испортить имеющийся ремонт. Посоветовал, как будет лучше залить бортик (мне бы в голову не пришло, что так можно). Отсоединил слив-перелив и частично смеситель. Аккуратно снял испорченное покрытие, обеспылил, обезжирил, залил акрил. На мой взгляд идеально выровнял поверхность. Проконсультировал что нельзя, что можно (и как) пока сохнет покрытие. После высыхания акрила приехал, подключил к ванной слив-перелив, смонтировал смеситель. Дал рекомендации по уходу за ванной.
Доброжелательный, внимательный подход.
На мой взгляд – идеальный вариант.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Замечательный мастер, тактичный и профессионал своего дела. Рекомендую!!!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Рекомендую. Специалист пришёл вовремя, точно ко времени. Приятное общение, всё аккуратно сделал, ждал рекомендации по уходу.

Реставрация чугунных ванн
Алексей, отличный мастер, на все руки. Быстро и качественно реставрировал убитую туалетным утенком, грязную, 23летнюю ванну, дал четкие инструкции по дальнейшей эксплуатации, а также обратил мое внимание, на прогнившую трубу и тоже оперативно решил этот вопрос, купил материалы и поменял. Очень ему благодарна, а то залила бы соседей. Теперь наслаждаюсь красотой, свежестью и не могу поверить своим глазам, что ванну можно теперь помыть губкой для посуды и фейри за пять минут, а не замачивать и тереть часами. Чудеса! Жалею, что раньше не реставрировала, а мучилась с ней! Алексея очень рекомендую и сама в будущем планирую снова к нему обратиться. Оплатила ровно столько, сколько обговаривали изначально.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все четко, и цена, и время,и скрупулезность. Такой прекрасной ванну никто никогда не видел, даже 30 лет назад. Даны рекомендации по уходу и не только.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все быстро , чётко , аккуратно ! Очень благодарна Алексею за работу !
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Алексей делал мне ванную жидким мрамором, работой очень довольна, получилось красиво. Еще нужно было заменить старую сливную чугунную трубу на новую, с чем мастер успешно справился. Работа выполнена качественно, быстро, за собой убрал, дал советы по уходу. Мастера рекомендую!
Спасибо.
Irina
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Очень качественно сделал ванну. Рекомендую!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Пунктуальность, профессионализм, качество на высоте. Рекомендую.
Пётр Остапенко

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстро, оперативно, вечером договорились утром пришёл и все быстро сделал
Алексей, спасибо!

Всё ровно так, как обсуждали изначально. Пунктуально, быстро, красиво. Без набивания цены и прочего выноса головы.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Спасибо большое Алексею! Созвонились , договорились о дате и времени. Приехал во время, всё сделал в обозначенное время. Дал рекомендации по эксплуатации.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё четко, мастер приехал вовремя, аккуратно обновил ванну, всё подробно объяснил, дал рекомендации по уходу! Оплата, как и договаривались, никаких доплат.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё сделано отлично. Алексей мастер своего дела. Приехал вовремя. Сделал быстро и качественно. Дал рекомендации по эксплуатации ванны. Вообщем я остался доволен. Спасибо!

Установка акрилового вкладышаРеставрация чугунных ванн
Работой мастера довольны, сделал все быстро и качественно.
Ванна, как новая! Фото добавлю попозже.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо большое!! Всё сделано на отлично. Очень приятный молодой человек. Всё рассказал, подсказал, ещё раз спасибо

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо большое Алексею, работу выполнил отлично, и качественно. Результатом остались довольны
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Понравилось всё , мастер просто Профи , всё сделал быстро и качественно, большое спасибо

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Очень пунктуальный мастер. Работает быстро. Ванной довольна. Дал советы по уходу. Большое спасибо!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстро, аккуратно, надеюсь надолго!!!

👍
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Работой остались довольны все аккуратно, чисто и красиво, надебсь в процессе использования все так и останется)). Алексей позитивный и вежливый человек, с ним было легко общаться. Единственное, я не была предупреждена, что зашкуривание слива ванны снизу и подсоединение сифона обратно не входит в оговоренную стоимость работы.Ну да это не так сложно, мы справились)

Реставрация чугунных ванн
Настоящий знаток своего дела,работу выполнил очень качественно.Рекомендую
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Алексей профи своего дела и материал использует качественный, как мне показалось акрил и покрытие намного лучше чем было у нас ранее, рекомендую
Оксана Тукмакова

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа проведена отлично. Мастер приехал к назначенному времени.
Лана
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Все было выполнено чисто, аккуратно и качественно в обговоренные сроки.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Результат полностью соответствовал ожиданиям. Ванна отреставрирована, учтены все особенности и пожелания. Алексей - ответственный и пунктуальный исполнитель, было легко договориться обо всех деталях.
Макарова Надежда
Реставрация чугунных ванн
Все было сделано , на отлично. Алексей приехал как и договаривались. Работа была выполнена чисто и на следующий день Алексей подъехал чтобы убать защитый материал и установить на место сифон.

Спасибо за отличную ванну.
Работа стоила как и договаривались 8 000

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все быстро. Четко. Отказался от доп работ. Исправив то, что у нас было. Ничего лишнего. Замечательно.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Ванна беленькая как новая стала.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все сделал как договаривались. Дал советы по уходу. Работой все остались довольны.

Все прошло отлично!
Алексей пришёл в ранее оговорённое время, оперативно переоделся и приступил к работе. После выполнения работ, все за собой убрал и подробно объяснил как действовать чтобы не испортить покрытие и как в дальнейшем эксплуатировать ванну. Результатом работы мы довольны, ванна выглядит как новая, спасибо Алексею за работу.
Реставрация чугунных ванн
Мастер пришёл вовремя , сделал все профессионально, быстро и качественно.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Качественно залил ванну , помог починить кран

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Пожалуй, лучшее сотрудничество когда либо. Большой опыт и профессионализм. Отреставрировал ванну идеально. Будто новая из магазина. Вежлив, тактичен, пунктуален. Подскажет как правильно ухаживать за новым покрытием

Сделал на совесть
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Отличный мастер - все быстро и качественно сделал!

Реставрация ванны жидким акрилом
Замечательный мастер, приятный в общении человек, профессионал своего дела. Я всем довольна и очень рекомендую.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Большое спасибо!!! Ванна лучше чем новая, все чисто, заклеил пакето, малярным скотчем, ни капельки ни где.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё прекрасно. Специалист профессионал своего дела и очень приятный человек. Всё оперативно, чисто, доступно. Через пару недель выявился дефект покрытия непонятной природы, но Алексей всё исправил по гарантии. Надеюсь, что обновленная ванна нам еще послужит)
Александр Штаба

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отлично сделал свою работу. Подсказал как в дальнейшем правильно ухаживать за ванной.
Реставрация ванн
Мастер аккуратный, пунктуальный. работа была выполнена в обещанные сроки и качественно.все рекомендации и диалоги по делу. Буду рекомендовать
Спасибо, Алексей
Реставрация чугунных ванн
Пока все понравилось, сделали заливку только сегодня, как на практике ещё не знаем. Вежливый, рассказал про уход за ванной
Все быстро, качественно
Ника

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Ванна сделала отлично! Мы с супругом в восторге) Ещё и подсказал, как ламинат класть😂😂😂😂 Мастер на все руки
Все устроило, спасибо
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Хороший работник. Пришел вовремя. Подготовка заняла около 1,5 часов, сама заливка около 15 минут. Слив из ванной устанавливаю сам, после засыхания необходимо зашкуривать нижнюю часть снаружи ванной, только после этого устанавливать слив. Нанесение акрила произведено без выравнивания поверхности, только зачистка без пылесоса при помощи дрели.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Прекрасный специалист, мастер своего дела!!! Всё сделано быстро и чётко! Пунктуальный, чистоплотный, вежливый, знает свою работу от и до. Большое спасибо, всё на высшем уровне!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Хороший специалист. Сделал все аккуратно, быстро. За работу взял 8000₽ (дополнительные расходники за его счёт). Дополнительно помог с установкой раковины и смесителя. Тут возникли технические сложности, но со всем Алексей справился на ура! Все было бы супер, но через день смеситель немного потек, оставив ржавые пятна на «обновлённой» ванне(((. Так обидно(((. Сообщила об этом Алексею, он обнадежил, что это можно все исправить, но, к сожалению, пропал. Не отвечает на сообщения и не берет трубку. Я очень огорчена. При таком отношении специалиста рекомендовать не могу. Работа оказалась недоделанной, и гарантии, соответственно, никакой нет. Приходится вызывать другого специалиста

Качество, аккуратность, скорость.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё _Супер!!! Ответил моментально на мой запрос, договорились на удобное мне время, приехал вовремя и сразу приступил к работе, сделал всё быстро, качественно, красиво и аккуратно. Во время работы снял душ, закрыл плёнкой смеситель, пол. Т. К. ванна старая и уже ранее покрывали эмалью и эта эмаль скололась, мастер сделал новое покрытие очень толстым. И мы выждали неделю, чтобы акрил высох как следует. Теперь наша ванна красивая и как новая. Рекомендую.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Алексей очень крутой специалист!!!Из г..вна сделал конфетку!!! Мы с женой в восторге! Дал профессиональные рекомендации по уходу.И как мастер и как человек 👍👍👍 рекомендуем на 1000%
Ангелина Геннадьевна

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Алексей не только профессиональный мастер, но и хороший человек. Сделал ванну в срок и даже поправил ошибки предыдущего мастера. Мы очень довольны результатом! Быстро, красиво и качественно! Дал рекомендации по использованию. Однозначно - рекомендуем!
Наталья Лапаева
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Благодарю. Умелый, спокойный, пунктуальный. Все сделано как надо. Безусловно рекомендую работать с Алексеем.