2. Головинов Алексей Федорович
  3. Отзывы: Головинов Алексей Федорович

Алексей Головинов

Высотные работы, благоустройство территории, вывоз мусора

Отзывы: Алексей Головинов

Леонид Феликсович
Удаление деревьев
Отличный специалист по кронированию и удалению деревьев частями. Но: взял подряд на уничтожение пней, практически все пни немного соскреб поверху и присыпал землицей, на телефон не отвечает уже 3 месяца....... Разочарован неожиданной халтурой.
Удаление деревьев
Алексей высококлассный специалист. Вырубили старые сухие деревья, убрали валежник, выкорчевали пни. Участок очищен от поросли. Работают бережно, здоровые деревья не повреждают. Объем работ большой, справились за 4 дня. Рекомендую Алексея и его бригаду.
Рады стараться, дорогой товарищ Джабраил (с) Кавказская Пленница
)))))
Ирина Тупицына
Валка деревьев частями
Работа Алексея понравилась. Цветочные посадки, соседский деревянный забор и провода остались целыми . Особенно понравился профессионализм при удалении берёзы- высший пилотаж!!! Бригада работала быстро и слажено. За два часа были спилены две большие рябины ,берёза и кронирован клён . Рекомендую данного специалиста .
Выкорчёвывание пней
Работой доволен, договорились быстро, Алексей подъехал в этот же день. Профессионально убрал 4 пня, два из них достаточно сложные. В наличии все необходимые инструменты и оборудование. Рекомендую к сотрудничеству.
Озод

Всё

Удаление деревьев
Оперативность. Качество. Техническое оснащение. Культура в общении. Доброжелательность.
Соответствие цены выполненных работ. Рекомендую!!!

Удаление деревьев
Алексей - просто виртуозный мастер, настоящий профессионал своего дела. За пол дня очень тяжёлой работы он удалил огромный тополь, состоящий из 3 стволов. При этом ни одна ветка или кусок ствола (диаметром ркю 60 см) не упали на растущие в непосредственной близости кусты и теплиц.
Алексей, спасибо огромное!!!
Очень рекомендую!!!

Удаление деревьев
Очень рекомендую как специалиста высокого класса.
Держит слово по договорённости, хорошо оснащён технически.

Удаление деревьев
Хорошее снаряжение, профильное образование, желание выполнить заказ, а не разводить на дополнительные деньги.
За полтора часа разобрали по частям три ели по 40 см в диаметре и высотой по 15 метров.
Вот бы и кабинету министров РФ работать так же чётко , профессионально без таргетирования и волатильности. Рекомендую однозначно.

Удаление деревьев
Работа выполнена профессионально, аккуратно, своевременно, рекомендую останетесь довольны.
Vika Logushkina
Отлично отработали. Специалист своего дела. Спасибо

Удаление деревьев
Профессионалы. Знают своё дело. Приехали, все четко сделали. Спасибо!!!
Ярослава

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Спасибо огромное🙏 Справились с задачей на отлично! Всё быстро аккуратно,помогли и с вывозом мусора) Супер! На что не могла смотреть и не знала как подступиться ,теперь радует глаз.Рекомендую мастера .

Удаление деревьев
Отличный специалист в своем деле. Советую.
Удаление деревьев
Приехали вовремя, работу выполнили быстро и аккуратно. Нужно было срубить дерево и выпилить корень ниже уровня земли. Ребята молодцы! Результатом довольна, рекомендую.
Удаление деревьев
Всё сделано было профессионально, хотя и не очень быстро. Но очевидно объем работ оказался больше, чем планировалось. Приехали вовремя, провозились почти весь день до вечера, но распилили три дерева, всё аккуратно уложили в кучки, распилили стволы и ветки на чурочки, а пни раздолбали в труху, Так что мы очень довольны. Рекомендуем!

Выкорчёвывание пней
Мастер с оборудованием, все работы сделаны аккуратно, в очень стесненных условиях. Удалены два больших пня с порослью. Мастер доброжелательный и обо всем заранее рассказывает и предупреждает. Спасибо!

Валка деревьев частями
Нужно было спилить деревья. Мастера справились на отлично!!! Приехали в назначенный день, в назначенное время. Работа была выполнена превосходно! Быстро, качественно, все убрали за собой, пни сделали ниже уровня земли. Сразу видно, что работали профессионалы! Спасибо!

Отлично.
Четыре дерева за 2 часа.
Цены ниже конкурентов

Удаление деревьев
Всё понравилось, Алексей с напарником оперативно расчистили сильно заросший участок, обрезали старые яблони.
Работа выполнена не качественно. В итоге все три пересаженных сосны завяли.
Таня Рюнтю

Удаление деревьев
Алексей мастер своего дела! Приехал со своим спец оборудованием и сам спилил два дерева. Одно из которых нависало над соседним участком и могло упасть на забор! Но Алексей все продумал и все бревна смог сбросить на наш участок, что даже не пришлось беспокоить соседей! Денег взял сколько и озвучил сразу за работу. Будем обращаться еще!

Удаление деревьев
Отличный специалист! Объем работы был достаточно большой (20 деревьев с корнями), Алексей приехал с помощником, успели все за один день. Смотреть на работу настоящих профи одно удовольствие!

Вывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
хороший мастер,Рекомендую

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Работой довольны, рекомендую.
Расчистка участка

Удаление деревьев
Большое спасибо Алексею за прекрасно выполненную работу. Все сделано отлично,на 5+!Спилил 2 огромные березы,одна из которых раздвоенная находилась на границе соседских участков так ,что ни один сучок и ни одна ветка не упала! Профессионал высший класс!

Выкорчёвывание пней
Порядочный, нежадный мастер, с которым легко договориться. Не заламывает цены.
Профессионал своего дела, экипирован отличным оборудованием, трудолюбив. Старательно и аккуратно выполняет свою работу. А работу проделал большую и на 5+. Очень довольны. Спасибо Алексею!

Удаление деревьев
Самое приятное в работе - это наблюдать как работают другие. За работой Алексея наблюдать приятнее вдвойне! Все расчитано, просчитано до мелочей. Высший класс! Спасибо.

Опиловка деревьев
Вся работа сделана быстро, качественно, профессионально и в оговорённый срок. Рекомендую.
Благоустройство территории
Работа выполнена.Было сделано не всё.Выдан аванс 50% от стоимости работы.И мастер ко мне не выезжал в течении 3 недель.Обратился в службу поддержки.Тогда связался с мастером и он доделал свою работу.Аванс раньше не выдавайте.
Алексей Головинов
Работа изначально была выполнена как указывалось в задании,(удалить крону дерева) т.к.разрешение на спил дерева у клиента не было, а дерево находилось на муниципальной территории,на протяжении 3х недель человек любыми способами пытался заставить меня спилить дерево полностью,моя ошибка была в том что я согласился,.В ответ я получил неготивный отзыв и ...
Удаление деревьев
Не обязателен!!! Договорились на встречу. Три раза переносил и так не приехал!!! Из за него отказал другим работникам!

Удаление деревьев
Понравилось то, что этот человек действительно Профи!!! У меня попросил только водички попить. Полностью экипирован, с прекрасным инструментом и подручным работником. 7 соток неухоженного сада расчистил за 4.5 часа с удалением 20 !! Пеньков.
Спасибо большое Алексей! Обязательно буду Вас рекомендовать всем своим знакомым.

Выкорчёвывание пней
Алексей подходит к своей работе ответственно,делает работу качественно.Советую этого мастера!

Удаление деревьев
Работу делает очень качественно !!!! Мне все очень понравилось , быстро ,аккуратно , пня не осталось , ничего не повредил пока пилил . Всем советую этого мастера !!!
Сергей Леонидович
Выкорчёвывание пней
Была поставлена задача по расчистке неосвоенного участка от травы и некоторых деревьев. Алексей с помощником хорошо справился с заданием, несмотря на то, что заросли крапивы были в человеческий рост, а для удаления некоторых деревьев пришлось использовать альпинистское снаряжение. Всем рекомендую мастера Алексея.

Удаление деревьев
Выполнение по удалению кроны дуба между двумя участками. Я считаю, это сложная и ювелирная работа. Алексей с невероятным профессионализмом справился с этой задачей. Всем рекомендую

Удаление деревьев
Очень понравилось работать с ним , толковый ,шустрый , сказал сделал и все счастливы! Обязательно буду обращаться к нему !!!!! Осталась очень довольна !!!!

Удаление сорняков
Все очень понравилось, считаю заказ был не легким, но Алексей справился! Рекомендую всем, деловой, конкретный, знает свое дело!

Удаление деревьев
Удалил два дерева профессионально и быстро, работая в ограниченном пространстве среди оград и памятников. Работа выполнена ювелирно и что особенно приятно сделал, обещанную 15% скидку пенсионерам Будем обращаться вновь и рекомендовать знакомым

Удаление деревьев
Профессионал с большой буквы! Удалил очень сложное, высокое дерево в непосредственной близости от дома. Работу выполнил мастерски-аккуратно, качественно и быстро. Однозначно рекомендую!
Вера Петровна

Удаление деревьев
Молодец! Работает быстро и выполняет все пожелания. Если ещё понадобится подобные услуги обязательно приглашу Алексея. Спасибо за работу!

Благоустройство территории
Качественно и профессионально выполнил работу. Рекомендую

Опиловка деревьев
Работой мастера очень довольна. Добросовестное отношение к работе. Выполняет быстро, аккуратно. Спилил огромный тополь, работал весь день. Будем рекомендовать знакомым.
Удаление деревьев
Не приехал в оговоренную дату, перенес на следующий день. На следующий день также не приехал. На связь не выходит, на сообщения не отвечает.
Алексей Головинов
Григорий доброй ночи, извините за то что не вышел на связь, провожая супругу с детьми ,из машины во Внуково украли сумку с документами, телефонами ,послушав сотрудников аэропорта не писать заявление, подождать несколько дней ,подбросят ,найдутся и таму подобное ,по моим документам оформили два микрозайма, прошу прощения если создал вам не удобства,с уважением Алексей

Удаление деревьев
Быстро, качественно, очень привлекательная цена услуг. Уже порекомендовали соседям. Сами будем ещё обращаться.

Удаление деревьев
Все выполнено на высшем уровне, ни одного нарекания. Будем обязательно рекомендовать всем знакомым.

Удаление деревьев
Договорились с Алексеем об удалении пней на участе, цена самая лучшая и работа просто супер и очень быстро 11 пней за 2часа!!! Обязательно буду рекомендовать знакомым этого мастера! СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ХОРОШУЮ РАБОТУ!!!

Выкорчёвывание пней
Работой мастера доволен, задачу выполнил быстро, придраться не к чему )))
С удовольствием буду обращаться при необходимости и рекомендовать другим.
ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

Удаление деревьев
Мастер-золотые руки.Отлично справился с задачей, аккуратно в срок.
Удаление деревьев
Деревья спилили и распилили на части быстро и качественно

Удаление деревьев
Быстро, профессионально, качественно !

Удаление деревьев
Благодаря профессиональной работе Алексея, было спилено очень сложное аварийное дерево. Поразило как много понадобилось разных приспособлений. Гениальная работа. Всем рекомендую.

Благоустройство территории
Все отлично быстро, четко, професионально.Две березы 20 и 30см в диаметре менее чем за час.
Есть все спец снарежение и оборудование включая гаффы а не как у большенства лестница пила да веревка)))
P.S. Молодец приятно посмотреть за работай на человека