2. Манаенков Сергей Вячеславович
  3. Отзывы: Манаенков Сергей Вячеславович

Сергей Манаенков

Перетяжка и обивка мебели, перетяжка мебели, обивка мебели кожей

Отзывы: Сергей Манаенков

Перетяжка кресла
Мастер вежлив, пунктуален, работу сделал на отлично, геймерское кресло стало лучше нового) спасибо огромное! Очень рекомендую!

Перетяжка дивана
Приехали, как и договаривались заранее. Все посмотрели, оценили. Сделали в этот же день. И цена меня приятно удивила - гораздо адекватнее, чем было во многих других откликах. Очень приятные люди, одно удовольствие от работы с такими людьми!
Сергей Манаенков
Спасибо! за адекватный отзыв , ваше мнение , очень важно для нас .
Обивка кровати
Многократно созванивались со специалистом, чтобы он прислал оценку стоимости работ и сроки выполнения. Слышал только одни обещания. Так ничего и не получил за несколько недель!

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Спасибо за профессионально выполненную работу! Заказ выполнен в срок, мастера вежливы и предупредительны. Надеемся на продолжение сотрудничества при необходимости!

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Прекрасная работа. Отлично подобрали материал, сделали работу в срок.
Эдуард

Отличная работа. Рекомендую.

Перетяжка стульев
Специалиста порекомендовать могу- все сделано аккукатно, большой выбор тканей, прям глаза разбегаются, сложно выбрать. Заказывала перетяжку трех барных стульев антивандальной тканью, т.к. кот безнадёжно испортил. Мастер приехал когда договорились и вовремя, привёз ткани, целый мешок разных, выбирали долго, но все же остановились на одной по рекомендации мастера. Через неделю вернули в выбранной ткани уже, привезли, собрали. Сделано отлично, строчки ровные, все здорово! Стулья как новые! И красивые! Спасибо!

Перетяжка стульев
Очень довольна выполненной работой по перятежке стульев. Стулья сложные.
Работа выполнена качественно, быстро, без лишней волокиты.
Благодарю!

Перетяжка стульев
Заказ выполнен на отлично! Быстро, качественно. Не хуже оригинала получилось. У ребят большой выбор образцов ткани, кожи. От дешевых вариантов до премиум. Легко помогли подобрать необходимый цвет и качество материала. Перетянули 6 стульев для гостиной, 2 детских стула и пуф в коридор. Работой довольны. При необходимости обязательно обратимся снова.

Перетяжка стульев
Сергей приехал с огромным выбором вариантов обивки, как для себя помогал выбирать и мы подобрали тон в тон родного цвета, отлично все сделал - как я просила - и подарил новую жизнь моим стульям. Стали лучше прежнего. Спасибо большое, очень рекомендую мастера

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Позвонил в компанию Профи сразу ответили .Дмитрий приехал забрал верх дивана все рассказал показал и указал срок исполнения Как договорились сделал в срок с очень хорошим качеством и очень гармонично . Я его порекомендую друзьям и знакомым !

Мебель
Был большой выбор материала.
Работа сделана качественно и в срок.
Работать с мастером приятно.
Спасибо вам ! за оценку.

Перетяжка и обивка мебели
Спасибо большое Сергею за прекрасно выполненную работу! Всё четко, очень доброжелательно и с душой!

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Отличное качество работы, все сделано в срок, четко согласно договоренностям. Мастер профессионален и вежлив. На сиденьи для кресла не только перетянули кожу, но и заменили поролон, с доставкой туда/обратно тоже решение вопроса взяли на себя. Цвет подобран идеально, разницы нет вообще! Цена для такого результата достойная. Очень довольны результатом и от души рекомендую.
Перетяжка стульев
Заказала Сергею перетяжку стульев, работой очень довольна, все аккуратно и оперативно. Мастера рекомендую!
Перетяжка дивана
Приехала команда специалистов вместе со швеёй, все сделали на месте за несколько часов. Качественно, аккуратно, быстро! Приятные в общении. Очень благодарна за проделанную работу. Фактически реставрировали старый диван
Замена наполнителя в диване
Работу выполнили очень быстро, качественно заменили наполнитель и пружины у дивана, дополнительно по просьбе отремонтировали тумбочку, так что мастер высшего разряда. Спасибо огромное.
Ремонт диванаОбивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Сергей действительно очень грамотный и ответственный, это редкость в наше время! Сделано все быстро, качественно. Был произведен ремонт сидения двух диванов, фотография до и после ремонта. Спасибо большое!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
На фото результат и то с чего все началось! Мастер грамотно и что редкость в наше время с совестью! В процессе работы стало понятно что подушку надо перешивать полностью, а не латать из кусочков. Все сделал без корректировки цены и сроков. Диван из дома не выносили. Сняли подлокотники и отшили в мастерской. Кожа подобрана со спинкой в тон идеально! Просто новый диван! Кошку и детей прогнать с него не могу….

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Приятно работать с людьми, которые являются специалистами в своем деле.
Ремонтировали финский угловой диван, которому исполнилось 22 года. Естественно швы в некоторых местах разошлись, появились порезы и потертости.
Приехали, оперативно сняли кожаную обшивку и через 3 дня всё вернули назад отремонтированным плюс почистили. Диван обрел вторую жизнь: стал хоть и не новым - но близким к этому!

Обивка мебели кожей
Очень быстро откликнулись, приехали, забрали подушку от дивана, починили и вернули. Работа отличная, аккуратно и качественно. Зашили не только дырку, но и заменили часть задней обивки, которая прохудилась. Фото до/после
Обивка мебели кожей
Приятный в общении, рассказал о все возможных рисках и трудностях. Цена была ниже большинства. Но в итоге руководители передумали реставрировать кресла кожаные и поменять в корне концепцию переговорной, а старые вывезти в неосновной офис. Специалиста рекомендую.

Перетяжка мебели кожзамом
Всё отлично, огромный выбор материалов и цветов.
Всё сделали даже быстрее, чем ожидалось, обрадовали.
Качество супер, рекомендую!
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Перетяжка кресла
Обновили два кресла. Заменили поролон и ткань. Всё замечательно. Креслами было 50 лет!!!

Обивка мебели кожей
Спасибо большое, очень хорошо сделали мой диван , и кожу подобрали один в один. Очень довольна работой и всё сделали в короткие сроки.
Изготовление кроватей
Требовалось с минимальными изменениями в конструктива всей детской, увеличить спальное место. Работа не масштабная, но кропотливая. Потребовалось несколько визитов, но все было сделано чисто и аккуратно. Ребёнок теперь имеет полноценное спальное место. Спасибо.

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Большой выбор материалов. Грамотная помощь в выборе. Адекватная стоимость.
Одним днем приехали с образцами и сняли старую обивку. Потом одним днем приехали забрали кровати, перетянули и привезли обратно.
Все супер.
Ремонт стульев
Все отлично. Забрали, починили, привезли. 4 стула. Как новые! Рекомендую!

Перетяжка дивана
Спасибо большое Сергею! Все на высшем уровне. Перетянули сиденье дивана.Сами приехали, посоветовали, забрали. Сделали раньше срока, привезли, установили.Денег не тянули. Рекомендую!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Профессионализм, качество, оперативность!!! Рекомендую!!!

Перетяжка стульев
Мастер сделал отличную работу! Перетянул поролоном стулья, заменил ремни - в своей мастерской, забрал и вернул готовые через день. На дому отреставрировал дубовую столешницу на кухне: отшкурил, покрыл маслом и дал рекомендации по уходу. Очень аккуратно, быстро, пунктуально. Большое спасибо!!

Обивка мебели кожей
Сергей замечательный специалист. Очень вежливый , ответственный, пунктуальный. Перетянул стул и три табурета, плюс перетянул сиденье для компьютерного стула и сделал в него новое наполнение. Все сделано очень красиво и аккуратно, на стуле очень удобно сидеть. В качестве подарка еще все стулья и табуретки подкрасил и сделал на них силиконовые "набойки" на ножки, чтобы они не царапали пол. Очень рекомендую Сергея и желаю ему всего наилучшего.

Ремонт и реставрация мебели
Очень оперативно и качественно. Мастер постоянно был на связи, скидывал видеофиксации ремонта стула. Профессионально подошли к это проблеме. Отремонтировали так, что даже не видно, что вскрывали чехол. Мне очень понравилось. Буду всем рекомендовать.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Прекрасно перетянули угловой диван натуральной кожей. Рекомендую!

Перетяжка стульев
Всё супер, три стула сделали за сутки, очень красиво и качественно, большой выбор разной обивки,на любой вкус и кошелёк,рекомендую мастера!!! Большое спасибо!

Ремонт выкатных диванов
Все отлично, зашили повреждения, все как новое

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Оперативно приехали и помогли с ремонтом сидения кожаного дивана!
Большое спасибо!

Перетяжка стульев
Все сделали отлично. Быстро договорились, вопрос решили за два дня. Рекомендую!
Ремонт дивана
всем довольна, всё сделано.
Оперативность. Качество выполнения. Доброжелательность. Рекомендую
Соня

Перетяжка стульев
Все понравилось, отличный мастер- профессионал.👍👍👍
Обивка мебели кожей
Все очень понравилось 😊 заказывала услугу по обивке и покраске банкетки, помогли подобрать материал, цвет, получилось просто бомба 😍 сама работа выполнена качественно и в срок! Молодцы, подошли ответственно, профессионально и с душою! Буду обращаться еще, осталась довольна! 😊