2. Головин Александр Евгеньевич
  3. Отзывы: Головин Александр Евгеньевич

Александр Головин

Вентиляция и кондиционеры, монтаж вентиляции, заправка кондиционера

Отзывы: Александр Головин

Профессионально.
Надеюсь изменить оценку на 5+ в течение недели после того, как проверю вентиляцию с сильным потоком воздуха.
Anna
Монтаж вентиляции
Спасибо большое! Все сделано аккуратно и работает правильно.

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Отличный мастер, сделал все, как договаривались, помог с закупкой материалов
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Спасибо Александру, все быстро сделал. Переделал выводы воздуховодов, который застройщик опустил очень низко. Протянул вентиляцию. Стоимость как и обсуждали. Отличный специалист.
Монтаж вентиляции
Быстро и качественно подключил кухонную вытяжку
Монтаж вентиляции
Требовалось произвести оперативный монтаж воздуховода в квартире. Встретились, договорились о цене и сроках. Работа выполнена аккуратно, быстро, чисто.
Вентиляция и кондиционеры
Мастер все сделал хорошо. Чувствуется специалист своего дела.
Монтаж вентиляции
все выполнено быстро и уверенно, спасибо.

Монтаж вентиляции
Работа исполнена точно в срок, мастер сам подобрал материалы, проконсультировал по всем вопросам

Отличный специалист! Рекомендую!
Андрей Мишин
Вентиляция и кондиционеры
Александр после проведения анализа ситуации дал консультации, что необходимо сделать. Мы полностью удовлетворены.
Монтаж вентиляции
Александр и его напарник сделали работу быстро и аккуратно. Приехали во время. Сами съездили за материалом. Собрали и установили вывод под вытяжку и вентиляцию. Вежливые, доброжелательные люди. Сумму заранее оговорили.
Установка вентилятора
Спасибо Александру, был пунктуален и вежлив, быстро и аккуратно установил вытяжной вентилятор и решетку для вытяжки, проверил работоспособность узлов. Необходимые материалы и комплектующие подобрал и привез сам. Все супер.

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Александр сделал работу качественно и быстро. Помог с выбором и закупкой материалов. Спасибо🤝
Монтаж вентиляции
Александр справился с заданием и показал себя как профессионал. По стоимости за работу как и ожидала, всё ОК. А по материалу советую покупать самостоятельно.
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Внимательный, отзывчивый, доброжелательный. Работу знает.
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Выезд к заказчику у Александра платный. Цена за работу в 4раза выше, чем попросили другие. У других мастеров 10тр. У компании 20 тр.У Александра 40тр. Неприятно. Цену озвучил только после выезда через день. До выезда говорил, что цена адекватная, меньше чем у компаний. Детального расчета по материалам тоже не увидели. Общей суммой.

Монтаж вентиляции
Отличный специалист, все сделал четко и быстро, рекомендую!
Ремонт вентиляции
Все четко, приехал в оговоренное время, нашел проблему и починил.

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Все как и договаривались. Александр сделал все быстро и качественно! Благодарю)
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Понравилось, аккуратно, быстро, все, что надо приобретал специалист.

Быстро принял заказ. Профессионально отработал. 5+
Soslan
Все отлично сделано 👍👍👍
Отвратительно. !!!

Взял вызов на срочный ремонт .

- Договорились что приедет в чт . В течении дня. - не предупредив не приехал .
- в пт смог дозвонится до него только в второй половине дня, он ответил что «у него сломалась машина и он забыл» ( цитата)
- договорились на суб . Он звонит в 11 и озвучивает что только вызов От 7к .
Так как цитата «ехать ему больше 2 часов»

Специалист сильно подвёл .

Монтаж вентиляции
Приехал в оговоренное время , без лишних вопросов понял суть проблемы , сам съездил на рынок ,закупился. Весь инструмент свой . Сказал что все будет работать , так оно и получилось .
Взял столько , сколько изначально было оговорено. Однозначно рекомендую
Сергей Владимирович
Монтаж вентиляции
С мастером Александром Головиным приятным было конструктивное общение: он высказывал свое мнение относительно деталей монтажа, подкрепленное 20-летним опытом, но в то же время прислушивался к моей - клиентской точки зрения. Нам удалось обо всем договориться. Важная черта Александра- пунктуальность и обязательность: приехал в договоренное время, произвел необходимые замеры для монтажа пластикового воздуховода. Сразу вместе съездили в Леруа Мерлен и все нужное купили. Процесс работы прошел гладко. Монтаж сделан качественно и надежно. Огромное спасибо!

Монтаж вентиляции
Работа аккуратная! Всё быстро и четко сделано. Помогли с покупкой материалов. Специалист высшего уровня. Приятно общаться. Рекомендуем!!
Все хорошо, спасибо!
Екатерина Демянчук
Монтаж вентиляции
Специалист сделал все четко и быстро. Сам купил материалы, предоставив чеки. Взял обговоренную сумму, еще и дал совет как лучше сделать, чтобы потолки были повыше. Работой довольна
Монтаж воздуховодов
Всё сделано хорошо
Монтаж вытяжной вентиляции
Все как договорились, тихо спокойно вовремя. Рекомендую!
Самвел
Монтаж вытяжной вентиляции
После оставления заявки на второй день пришел и все сделал
Андрей Валерьевич
Монтаж вентиляции
Просто забыл про заказ и не приехал.
Причина - «небольшая травма»
Не позвонил, не написал, ничего вообще…
Забыл!
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Работа сделана оперативно, учтены все пожелания, рекомендую!
Никита Кожин
Монтаж вентиляции
Все четко в срок как договорились, цену согласовали за ранее, мастер сам съездил на рынок докупил нужные материалы и установил.
Монтаж вентиляции
Сделали как договаривались, вопросов нет.
Работа сделана плоха
Обслуживание вентиляционных систем
Помог разобраться с проблемой вентиляции. Хороший специалист и человек, рекомендую
Елена Локтионова

Монтаж вытяжной вентиляции
После телефонного разговора мастер приехал в согласованное время, профессионально выполнил работы, убрал за собой мусор. Я осталась довольна, что мне попался профессионал.
Монтаж вентиляции
Александр справился с работой на отлично. С момента первого контакта до момента окончания работ прошло менее 6 часов. За это время Александр успел приехать на техническое обследование, съездить за материалами в несколько магазинов, вернуться обратно и выполнить задачу. Рекомендую данного специалиста.
Елена Александровна

Монтаж вентиляции
Отличный мастер. Купил сам вентиляторы, так как я в них не понимаю , приехал в выходной день и все установил . Работа великолепная. Рекомендую обращаться именно к нему.
Монтаж вентиляции
Александр решил задачу быстро, аккуратно, креативно. Спасибо!

Диагностика вентиляции
Хороший специалист, пришёл, посмотрел, помог разобраться в чем проблема , устранил. Все быстро четко и не дорого.
Максим Золоторевскй

Всё супер очень оперативно
Работу выполнил быстро качественно рекомендую
Ирина Сафина
Спасибо за оперативность!🤘
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
В е понравилось, отличный специалист
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Александр выполнил работу четко, быстро, качественно. Рекомендую. Буду обращаться ещё.

Установка вентилятора
Пунктуально, быстро и очень аккуратно. Александр сам купил необходимые материалы, предложил несколько вариантов установки вентилятора. После установки убрал за собой.
Монтаж вентиляции
Все Окей, но получилось не совсем дёшево за такую работу, но цену обговорили до заказа, поэтому вопросов быть не может.

Монтаж вытяжной вентиляции
Вызвали Александра установить вытяжной зонт. Договорились. Четко в назначенное время Александр приехал. Сделал свою работу быстро и качественно. Когда нам понадобится еще одна вытяжка обязательно пригласим его снова.
Монтаж вентиляции
Мастера не рекомендую. Сделал все тяп-ляп. То отвёртки у него нет, то ножа. Закрепил воздуховод на серый скотч, вместо нормального белого. Получилось очень не красиво. Никому не рекомендую данного ***. Не повторяйте моих ошибок. Этому горе мастеру я бы не доверил мыть туалеты и там все испортит.
Александр Головин
Я предупредил клиента , что на рынках нет белого скотча, что только серый, он согласился. Я что то не так сделал, или не выполнил всю работу? Еще бонусом заменил мотор в ванной . Если бы клиенту что то не понравилось, то и не оплачивал бы по договоренности. А так мирно разошлись и получил оплату за выполненную работу. Клиент из людей"всем недовольны" и "любитель писать негатив
Восстановление вентиляционного короба
Сделали все по заданию.
Монтаж вентиляционных установок
Мастер не выполнил задачу, даже не разобрался в инструкции. Сделал провод , сказал что установка работает с пульта (а она работает в выключателя вкл/выкл, как для света) , в итоге он сделал вилку и взял за это 10000!!!!! А теперь не отвечает на сообщения!!!
Александр Головин
Не правда! Мы 8 июня договаривались на 10 июня утром, по факту сегодня, когда я приехал она сказала, что все сделала и бросила трубку

Обслуживание вентиляционных систем
Все супер! Очень аккуратный и отзывчивый мастер! Золотые руки!

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Работа была сделана прекрасно.
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Все сделал. Работой доволен.
Рубен
Монтаж вентиляции
Александр предложил более эстетичное и простое решение по вентиляции комнаты, чем я планировал. При этом более дешевое как по работе, так и по материалам. Все реализовал быстро и качественно.
Монтаж вентиляции
Отсутствовала вентиляция в квартире. Обратилась к специалистам. Александр откликнулся буквально через 10 минут. Приехал на следующий день, а через день уже все полностью восстановил! Прекрасный специалист:все по делу, быстро и качественно. Огромное ему спасибо! Всем рекомендую Александра
Установка вентилятора
Хороший специалист. Быстро установили, проверили, помогли в подборе материалов.
Ivan

Вентиляция и кондиционеры
Отличный мастер! Быстро, качественно!