ИП Головачев РЛ

Реставрация ванн, реставрация ванны жидким акрилом, эмалировка ванн

Отзывы: ИП Головачев РЛ

Aleksey

Реставрация ванны жидким акрилом
Уговорил меня, спасибо за это большое, не покрывать ванну акрилом, а сделать реставрацию повреждений.
Благодарность и низкий поклон!!!
Работа выпонена на отлично.
Не могу найти где были повреждения…
Рад стараться!
Отличная работа! Быстро качественно и за разумные деньги! Рекомендую

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо огромное за выполненую работу. Роман приехал во время, выполнил всё быстро и качественно, всё за собой убрал. Время работы ушло 2ч.Я в восторге от ванны, просто класс! И самый огромный плюс, это цена. Заплатила 6000 тысяч. Другие мастера говорили 7500-8000
Выражу благодарность Роману за быстрое и качественное покрытие эмалью моей ванны. Роман показал высокий уровень профессионализма и компетентности. Он оперативно справился с задачей и оставил рабочее место идеально чистым - это очень ценно. Я довольна результатом его работы. Рекомендую Романа как отличного специалиста.
Эмалировка ваннРеставрация акриловых ванн
Все отлично, отреставрировал на сколько это было возможно с нашей ситуации

Мастер со знанием дела, устранил проблему на 5+
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Всё отлично, работа около 2-2,5 часов, жду высыхания, чтобы помыться)))

Реставрация чугунных ванн
Отлично сработано, ванна как новая!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Все оперативно, качественно, без мусора. С гарантией!

Реставрация чугунных ванн
Добрый день. Рекомендую обращаться к данному специалисту . Предварительно искала мастера , так как моя ванна была уже шершавая, а посередине ржавчина. Созвонились предварительно по телефону , все рассказал , какие покрытия бывают , чем отличаются . Приехал в назначенный день , очень тактичный , приятный человек . Сама работа заняла где то 2,5 часа . Ванна моя просто преобразилась , увидите на фото. Порекомендовала мастера уже своей подруге и Вам всем рекомендую. Да и конечно гарантия ! Тоже очень важно . Благодарю за прекрасную работу .

Мастер пунктуален, цвет для реставрации ванны подобрал отлично. Все быстро и по делу! Рекомендую!

Всё понравилось.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Очень быстро,качественно,все блестит,нет ни каких нареканий

Реставрация чугунных ванн
Благодарю Романа ща быструю четкую информацию. Почти сразу же приехал и все сделал. Спокойно,уверенно, красиво
Сделаем ещё один заказ с радостью
Реставрация акриловых ванн
Профессионал своего дела. Приехал в обговоренное время, сделал точечный ремонт акриловой ванны, незаметно стало. Работа качественная. Вежливый мастер. Фото прикладываю сразу после работы. Еще не высохло. Вживую вообще не видно.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо за работу и совет!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Был заделан небольшой скол на практически новой ванне. Работа сделана быстро и качественно.

Реставрация чугунных ванн
Великолепная работа!!! Быстро и качественно! Огромное спасибо!!!!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман, спокойный и уверенный в себе Мастер. Все прошло хорошо и без суеты. 8 марта 😁Сделал подарок так сказать. Как просил - ванна стала теперь с нежно голубым оттенком. Сифон поставил сам. Спасибо

Реставрация акриловых ванн
Роман все сделал прекрасно - место скола теперь просто не найти. Отдельно отмечу пунктуальность, аккуратность и вежливость. Рекомендую
Реставрация чугунных ванн
Работа понравилась,все быстро и качественно. Рекомендую!
Георгий Цискаришвили
Реставрация акриловых ванн
Очень доволен! Роман приехал вовремя и сделал все на ура.
Владислав Горячев
Все гуд, рекомендую
Роман-мастер своего дела!
Быстро, аккуратно, а главное - чисто!

Реставрация чугунных ванн
Работа выполнена в указанный срок, без опозданий.
На фото состояние до и после.
Реставрация ванн
Отличный специалист. Пунктуален, вежлив, работу выполнил на отлично. Рекомендую.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Превосходный мастер. Рекомендую. Работой очень довольна , быстро качественно.
Реставрация чугунных ванн
Большое спасибо Роману. Сумел помочь со стертой эмалью рядом со сливом - без замены всего покрытия и без снятия сифона. Обсудили все условия по заранее. Роман внимательно выслушал и предложил решение. Приехал вовремя. С собой были все необходимые инструменты. Работал быстро и аккуратно. Сначала отшлифовал дно, затем подобрал цвет эмали, после чего сделал ремонт. Рекомендую мастера всем, кому нужен «точечный» ремонт ванной.
Влада

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Все быстро,качественно. Свекрам все понравилось.

Все супер , быстро , качественно , если не знать где скол , не найдешь

Хороший мастер.
Пунктуален, профессионал своего дела.Рекомендую.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Лучше не бывает. Прекрасная работа мастера Романа. Быстро, качественно, без пыли. Всем рекомендую.

Реставрация чугунных ванн
Роман очень пунктуален и бережет деньги клиента, для меня это очень важно! Работу сделал очень быстро и качественно, дал необходимые рекомендации по уходу. Настоящий профессионал своего дела! Буду пользоваться сама и рекомендовать знакомым!
Качественная работа.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Огромное спасибо Роману за реставрацию нашей ванны. Всё сделано отлично, теперь будем наслаждаться. Приехал вовремя, сделано всё примерно за 2,5 часа. Всё рассказал, объяснил и дал гарантию на год. Рекомендую как специалиста, да и цена хорошая за такую красоту.
Ася Сергеевна

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Очень тактичный, вежливый мастер.
Знаток своего дела.
Остались очень довольны результатом.
Ванна до и после - не сравнить!
Работа произведена аккуратно, быстро, в точно обусловленное заранее время.
Большое спасибо!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Очень довольна результатом. Ванная как новенькая теперь.
Оказалось, что даже покрывать новой эмалью рано - Роман предложил только отшлифовать, ещё и рекомендации по уходу дал.
Большое спасибо!

Реставрация ванн
Интеллигентный мужчина, по телефону задал ряд уточняющих вопросов, как приехал взялся за дело. Работа выполнена отлично на 100% вся. Ценник после приезда не поменялся, не смотря на ещё пару дополнительных царапин. Рекомендую

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Всё просто супер. Очень аккуратно, за собой всё убрал. Дал рекомендации. Ванна теперь как новая

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Предложил лучший вариант для моего случая и замечательно выполнил работу.

Отличная работа.
Оперативно и качественно
Semyon Shomin

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Замечательная работа. Роман настоящий профессионал. Все быстро и качественно, доступно по цене. Ванную не узнать.
Виолета Ковалева

Спасибо большое мастеру
откликнулся моментально
приехал на следующий день с утра, все недостатки исправил
работа очень понравилась
Реставрация акриловых ванн
Роман все отлично сделал. Обошлось даже без нанесения эмали, хватило шлифовки. Однозначно рекомендую

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Сделано все очень хорошо. Большое спасибо мастеру Головачеву Р.Л.!!!
Эмалировка ванн
Отличная работа! Аккуратно восстановлено покрытие ванны, идеально подобран цвет. Приятно было работать, пунктуальный и чёткий исполнитель. Рекомендую к сотрудничеству!
Реставрация чугунных ванн
Роман, конечно, мастер своего дела. Ванна белее белого и сверкает лучше новой. Нам очень и очень понравился результат. Взгляните сами на фото. Роман, большое вам спасибо!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отлично 👍 ванная как новая!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Прекрасный мастер! рекомендую! Сделал все быстро, аккуратно и красиво! Старая чугунная ванна стала просто новой !!!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Огромное спасибо Роману! Работа по реставрации ванны выполнена качественно и в срок как договоравались. Гарантия выписана на 1 год. Всё понравилось. Ещё раз огромное спасибо мастерам.

Все понравилось!Спасибо!Отличный мастер!Советую

Реставрация ванн
Пунктуальность и высшее качество работы. Сколы и царапины на ванной были убраны, все в цвет, абсолютно ничего не заметно. Мастер своего дела, остались очень довольны сверхрезультатом. Огромное спасибо еще раз!!!

Реставрация ванн
Все прекрасно. Мастер вежлив и выполнил работу отлично! Даже не видно где сколы были.

Большое спасибо
Договорились подъехал вовремя
Отлично выполнена работа
Цена адекватная
Ответил на все вопросы все рассказал объяснил
Чистоплотный мастер

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Очень рада, что обратилась за услугой к Роману! Очень приятный в общении человек и мастер своего дела. Всё подробно рассказал и сделал свою работу на высоте! Спасибо большое! Однозначно рекомендую 👍🏻

Реставрация чугунных ванн
Мастер сразу откликнулся, приехал во время, работа очень понравилась, ванна стала как новая) Слив снимать не потребовалось, что очень важно. Цена также была приятная, ниже, чем у других мастеров за аналогичную работу, в стоимость входят все материалы. Я осталась довольна, буду рекомендовать мастера знакомым!
Полировка ваннПолировка металла
Специалист ответственный и со знанием дела.
Осуществил полировку ванны. Эмаль имела следы эксплуатации и налет. После полировки стала выглядеть почти как новая.
Рекомендую специалиста.
Реставрация ванн
Роман предоставил подробную и квалифицировано исправил сколы на ванной. Рекомендую специалиста.

Восхитительная работа.

Специалист приехал вовремя, осмотрел ванну и указал на наличие еще одного скола. Починил оба скола в ванной за адекватную цену, а бонусом еще починил сколы на керамических бордюрах.

Работает со специальным феном, поэтому долго ждать не нужно

Очень рекомендую!
Ана

Хочу поблагодарить Романа за проделанную работу. Всё сделано на отлично 👍🏻
Главное, что хочется отметить, никакого демонтажа сифона, что экономит ваши денежки и время.
Буду рекомендовать знакомым 👌

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Оперативно договорились. Мастер пунктуальный, сделал работу аккуратно, качественно. Большое спасибо!

Реставрация ванны жидким акрилом
Спасибо Роману большое за обновлённую ванну . Договорились на покрытие эмалью. Роман приехал , оценил и предложил отшлифовать , т.к. она в хорошем состоянии . В итоге новая ванная и экономия денег .
Данил

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Пунктуальность на 5+. Сказал в 8:03 будет, приехал в 8:03.
По работе: все спокойно, аккуратно, чисто.
По окончанию работы выдал чек с гарантией 12 месяцев.

П. С. Возможно, в скором времени нужно будет отреставрировать еще две ванны. Буду обращаться.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все в срок, быстро и красиво.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Быстрый ответ на объявление. Короткое общение по телефону. Ответы на все мои вопросы. Начало работ строго в договоренное время. Отличное качество. Даны рекомендации по дальнейшему использованию ванной. Спасибо.

Реставрация чугунных ванн
Сделали на отлично, очень довольны!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер! Ванна как новая! Всё сделано отлично!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо за работу, ванна как новая! Мастер сделал всё быстро и аккуратно, объяснил все нюансы, рассказал об уходе за покрытием. Рекомендую!
Реставрация чугунных ванн
Владимир выполнил работу аккуратно, быстро и качественно. Надеюсь на долгую службу обновленной ванны. Спасибо!
Полировка ваннПолировка металла
Специалист всё подробно рассказал, дал рекомендации. Приехал к оговоренному времени. Работу выполнил хорошо.
Diana

Реставрация ванн
Хорошая качественная работа по ремонту сколов в ванне. Спасибо мастеру!

Идеально сделал
Очень красиво выглядит ванная
Как будто новая
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Приятный мужчина с большим опытом, на месте определил, что эмалировка ванны не нужна, достаточна её шлифовка, дал советы, исправил её внешний вид и взял пропорционально уменьшенному объему меньше денег. Обращусь ещё, если понадобится))
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер приехал вовремя, сделал все чисто, работой довольна, рекомендую, с ценой как договорились, так и взял
Быстро, качественно
Анжела
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Быстро приехал, быстро сделал, объяснял всё, что будет делать, осталось дождаться пока высохнет) спасибо
1. Несколько раз переносил выезд. Ждал его неделю
2. Опоздал на выезд
3. Че-то попытался, не смог, начал оправдываться. Все обсуждали заранее, говорил сделает
4. ****
5. Ушел, сказав зовите если нужна помощь 🤦‍♂️

***
ИП Головачев РЛ
!. Два раза я не мог дозвониться - не берёт трубку, поэтому переносы.
2. Выезд в день путча, застрял из-за проверок ГИБДД, но клиент вообще новости не смотрит.
3. Предложил заделать сколы - клиент отказался, а вот УДАЛИТЬ ОКАЛИНУ ОТ БОЛГАРКИ НИКТО НЕ СМОЖЕТ.
4. Клиент просто оказался ***- я затратил своё время, бензин, дал консультацию - а он даже спасибо не сказал.
5. Это додуматься - разрезать ванну болгаркой, испортить, а потом наивно думать о полном восстановлении.
В ремонтах, прежде чем что-то выдумывать, надо сначала посоветоваться с профессионалами.
Надеюсь, что другие мастера не будут ездить на этот объект - так как это бесполезно.
Реставрация акриловых ванн
Вовремя пришел, сделал быстро и аккуратно

Реставрация акриловых ванн
Очень внимательный специалист. Сделал всё очень качественно. Скол теперь не виден.
Спасибо огромное. Очень рекомендую!!!!
До после

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман, очень приятный, честный и профессиональный мастер! Мы довольны работой, сделал реставрацию чугунной ванны 71 года, была в ужасном состоянии, а теперь просто бомба🥳🎉 Спасибо, большое, Роман!!!
Тарасова Наталия Владимировна

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстро договорились. Цена более выгодная, чем у других. Роман приехал во время, зашёл в ванную на два часа).После работы не было грязи, капель. Пользуемся ванной, довольны.
Спасибо за работу, Роман
Реставрация акриловых ванн
Оперативно, аккуратно, чисто, и по цене адекватно, спасибо за работу

Все на высшем уровне!

Реставрация акриловых ванн
Отличный специалист! Скол устранен, ванна как новая! Спасибо!!!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер быстро приехал, аккуратно все сделал, взял столько, сколько договорились. Было-стало небо и земля. Большое спасибо!
Реставрация ванн
Роман мне сделал нестандартную работу. У меня на дне ванны есть специальные противоскользящие выступы (маленькие круглешки), один из них повредился и Роман смог восстановить поломанный выступ. Приехал в согласованное время, сделал все хорошо.
Кира

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Огромное спасибо❤️ шикарные специалисты, все сделали быстро, качественно, очень вежливые. Всем советую
Всеволод
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Ванная стала почти как новой после покраски эмалью. Мастер дал гарантию на год. Рекомендую
Реставрация ванн
Роману спасибо, все отлично, цвет подобран идеально, если не вглядываться с близкого расстояния, то совсем незаметно. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает ремонт эпоксидной смолой, что, думаю, будет долговечнее чем акрил, который, как я предполагаю, используют другие мастера.
Всё хорошо

Роман, спасибо огромное!
Отлично волнил свою работу.

У нас была большая дыра в покрытии ванны. Заделывать акрилом мы были не готовы, Роман придумал решение.

Отдельно выделю коммуникабельность, тк собственник квартиры человек очень своеобразный, но Роман был невозмутим, не смотря на порой странное поведение с её стороны)
Ирина И.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Сегодня моя ванна обрела вторую жизнь. Прочитала почти все отзывы про специалиста Романа и подписываюсь под каждым словом.
Покрывали эмалью старую ванну. Специалист приехал в назначенное время, за пунктуальность и приезд в раннее утро отдельное спасибо🤝
Ещё дали чек-лист с гарантией.
Фото до/после говорят сами за себя.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Требовалась реставрация ванной, мастер по фото определил фронт работы, приехал в день заказа, предварительно обговорив время.
Ванная стала гладкая, белоснежная. Очень довольна результатом, пользоваться можно спустя сутки.
Бумажная гарантия год, сказал лет 5-7 послужит
Реставрация ванн
Работой доволен. Мастер приехал в назначенное время и качественно заделал сквозную дырку в ванной и царапину на эмали. Время работы 1,5 часа.

Эмалировка ваннРеставрация акриловых ванн
Отличный специалист. Качество работ на высоте. Скол ванной восстановлен и не заметен. Спасибо большое!

Реставрация акриловых ванн
Спасибо большое Роману за работу. Сколы заделаны качественно, ванна как новая.
Рекомендую данного специалиста.
Реставрация чугунных ванн
Хороший мастер, пунктуальный! Его работой довольны! Рекомендую!

Все отлично! Быстро и качественно

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Очень довольны мастером! Посоветовал самый оптимальный вариант, работу выполнил быстро и качественно.

Реставрация чугунных ванн
Быстро! Четко, здорово! Все красиво и аккуратно! Благодарю!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Заказ выполнял Роман, специалист не торговался. Приехал в назначенное время, отзвонившись по дороге. Работы заняло около 3-х часов. За собой все убрал, дал все рекомендации по уходу, ответил на все интересующие вопросы. Выглядит ванна как новая. На ощупь дно ванны гладкое. Мастер дал письменную гарантию на выполненные работы 1 год.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Ванна выглядит идеально, быстро и качественно. Мастер дал гарантийный талон на год. Очень рекомендую Романа.
Реставрация чугунных ванн
Быстро, качественно, в оговорённую сумму

Реставрация чугунных ванн
Быстро откликнулись на заказ. Приехал на следующий день. Работу сделал быстро!! Очень понравилось!!!

Реставрация чугунных ванн
Очакова понравилось как выполнена работа ! Быстро качественно ) спасибо )
Реставрация чугунных ванн
Быстро откликнулся на заказ. Приехал на следующий день! Все прошло хорошо. Выполненной работой довольна!
Лиза
Реставрация ванн
Мастер заранее озвучил, какой будет результат
Хорошо подобран цвет реставрационного материала к эмали ванны
Финальная цена работы такая, какая была озвучена в начале
Реставрация чугунных ванн
Ванна теперь как новая! Роман приехал быстро, отреставрировал ванну, покрыв ее эмалью. Цена порадовала! Большое спасибо, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Все здорово
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Специалист не торговался. Приехал в назначенное время, отзвонившись по дороге. Работы заняло около 3-х часов. За собой все убрал. Выглядит ванна замечательно. На ощупь дно ванны гладкое, на стенках эмаль с большой шагренью, местами на эмали есть мелкие выпуклости (как маленькие прыщики). Мастер дал письменную гарантию на выполненные работы 1 год.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Все сделано за несколько часов, качественно, оговорённая стоимость не менялась. Осталась небольшая бугристость, но, возможно, она обусловлена изначальным состоянием ванны.
Реставрация ванны жидким акрилом
По-деловому, в срок и за оговоренную цену. С гарантией. Рекомендую.
Эмалировка ванн
Роман дал подробную консультацию перед началом работы.

Выполнил работу качественно и быстро. Подробно объяснил процесс, подобрал цвет эмали. Скол заделан и не виден

Дал много рекомендаций по уходу за ванной

Реставрация ванны жидким акрилом
Роман Внимательный и аккуратный мастер. Перед работой всё подробно объяснил. Сделал работу быстро и качественно.
Рекомендую всем

Эмалировка ванн
Отличный мастер . Приехал вовремя сделал работу на отлично. Всем рекомендую.
Реставрация стальных ванн
Мастер пришел установленному времени. Отремонтировал скол в ванной, также устранил небольшие сколы, которые мы не заметили., бонусом.
Мастера рекомендую.
Реставрация чугунных ванн
Требовалась срочная реставрация старой чугунной ванны, по причине уже сделанного ремонта нужно было обновить покрытие. Роман Львович подробно мне рассказал о преимуществах эмали, на след.день приехал специалист, выполнил работу. Большое спасибо!!! Желаю вам процветания и благодарных клиентов!
Эмалировка ванн
Поставила глубокий скол на эмалированной ванне. Мастер исправил, теперь как новая! Огромное спасибо!

Эмалировка ванн
Роман выполнил работу отлично, рекомендую.
Эсма

Реставрация чугунных ванн
Все круто. Приехал вовремя, сделал быстро и аккуратно, убрал за собой, дал рекомендации. Рекомендую Романа!
P.S. На снимках до и после, только в обратном порядке))
Мастер приехал вовремя
Стоимость была обговорена заранее
Рассказал, подсказал
Остались довольны
Реставрация ванн
Большое спасибо за работу! Сколы отремонтированы - ванна как новая! Также получили Советы по уходу и очистке ванны !
Сафар

Реставрация чугунных ванн
Работа выполнена добросовестно. Мастер приятен в общении, вежлив и пунктуален. Быстро отреагировал и договорились на удобное время. Все сделал аккуратно и красиво, очень ответственно подошёл к выполнению работы, места отреставрированных сколов найти невозможно. Роман, спасибо за прекрасную работу!

Реставрация чугунных ванн
Мастер прибыл в назначенное время. Результатом работы более чем доволен. Сколы отремонтированы качественно, я даже не вспомнил где был скол

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный специалист, работу выполнил хорошо, приехал вовремя, работу сделал быстро.

Реставрация ванн
Профи: быстро, по делу, незаметно. Работал ок.12 ч. Мыться можно чз 12 ч. За нормальную цену. Ванна - как новая.

Реставрация акриловых ванн
Благодарю Романа за качественно выполненную реставрацию ванны. Ремонт скола абсолютно не заметен.
Vasya Abramov

Оперативность и профессионализм
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Хотела бы сказать спасибо мастеру Владимиру. Привёл в порядок старую, убитую ванну. Были небольшие недовольства после работы мастера, но специалист приехал и исправил недочеты через день, +дал необходимые рекомендации,гарантию и в целом остались довольны, спасибо!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Работа сделана быстро и качественно

Реставрация стальных ванн
Добрый день! Безупречно отреставрирован скол в ванной. Если не знать, где был скол, визуально следы реставрации не видны совершенно. Ванная в буквальном смысле как новая! Рекомендую мастера!
Сделано все отлично!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Профессиональ и быстро выполнил работу. Порекомендовал не красить ванну, т.к. заводская эмаль хорошего качества. Отплировал до первоначального вида . К сожалению фото до работы нет, но она как новая.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Профессионал своего дела, все понравилось

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Выражаем благодарность Роману за отлично проведённую работу по реставрации ванны эмалью. Сначала хотели покрыть чугунную ванну акрилом, но по совету специалиста остановились на эмалировке. Работа длилась 3 часа, без съёма слива( что очень нас устроило), без запаха, аккуратно и без грязи. Были даны советы по уходу за покрытием и выдан гарантийный талон. Надеюсь, что прослужит долго. Рекомендую Романа как отличного мастера.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Сделали быстро (за 2 часа). Ванная как новая. Результатом довольны)
Людмила Шепелева
Реставрация чугунных ванн
Хочу поблагодарить специалиста Романа за качественную работу. Мастер приехал вовремя, напомнил о встрече накануне, произвёл работу быстро и аккуратно. За выполнение работы взял сумму оговоренную заранее . Всем рекомендую, хороший специалист.
Виталий Игоревич
Эмалировка ванн
Мастер выполнил работу очень качественно.
Реставрация ванн
Отреставрировали сколы без демонтажа сифона.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер сделал все очень аккуратно, новый ремонт совершенно не пострадал. Всем довольны!)
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Специалиста вызывали год назад. Приходил мастер Сергей. Делали покрытие ванны эмалью Тикурила с демонтажом пластикового вкладыша. Работа была сделана быстро и довольно аккуратно, есть местами ворс от кисти и голубые полосы, как будто эмаль не размешана была тщательно, но не критично. Через 3-4 месяца появилась незначительная желтизна по дну ванны и на расстоянии 10 см вверх по всему объёму.
Созвонились с Романом, устранили дефект.
Спасибо, хорошая работа!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Прекрасный мастер сделал все качественно быстро на совесть!что значит золотые руки…старая советская ванна преобразилась до неузнаваемости
Алеся
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Договорились о работе быстро . Мастер приехал вовремя . Быстро и качественно сделал свою работу. Мы довольны.
Реставрация чугунных ванн
Спасибо специалисту Роман за отлично сделаную работу по восстановлению чугунной ванны.
Быстро и качественно. Искала мастера работающего с эпоксидами. Работой довольна
Григорий Сергеевич
Эмалировка ванн
Итог работы - скол практически не заметен.
Катя

Реставрация чугунных ванн
Огромная благодарность мастеру Роману! Наша ванна в очень плачевном состоянии дореволюционная в прямом смысле волшебным образом преобразилась. Мы рады, что нам так повезло. Роман, опытный мастер и работу выполнил на отлично. С благодарностью!

Реставрация чугунных ванн
Первым приятным сюрпризом была пунктуальность-прибыл мастер к назначенному заранее времени без опоздания, заранее предупредив дополнительно о прибытии за 30 минут. Работу выполнил профессионально. Были неглубокие царапины в 4 местах, поэтому вместо локального ремонта мастер предложил шлифовку и полировку. Результат-ванна, как новая! Очень рекомендую!
Андрей Рудольфович
Работой доволен.
Выбрал Романа, поскольку он, в отличие от других мастеров, владеет технологией на основе эпоксидных связующих. Данный материал, насколько мне известно, обладают лучшей адгезией и стойкостью.
Убедился, что ремонт не способен восстановить керамическое покрытие, с точки износостойкости и долговечности. К тому же место ремонта остаётся волнистым, что заметно по неровному блику. Роман сказал, что после мойки поверхность места ремонта станет немного матовой и заплатка будет менее заметна.
Реставрация стальных ванн
Все договоренности соблюдены. Тонн краски подобрал на месте. Работа выполнена тщательно.

Реставрация чугунных ванн
Отличный мастер , сделал все быстро , качественно и не ломит цены , как некоторые . Спасибо большое .

Работа выполнена очень хорошо

Реставрация чугунных ванн
Все сделано отлично. Были сколы на бортике ванны. Роман восстановил ровное покрытие. Работа заняла полтора часа. От сколов и царапин не осталось и следа. Все подобрано по цвету, даже я не могу вмпомнить, где были сколы. Спасибо
Тарасенков Сергей

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер Семье сделал всë быстро, в оговоренные день и сроки. Отличная работа. Рекомендую. Спасибо огромное.
Эмалировка ваннРеставрация стальных ванн
Мастер пришёл вовремя, работу выполнил аккуратно, ещё дополнительно обработал края ванны эмалью. Мастера рекомендую
Богдан
Реставрация чугунных ванн
Вроде хорошо, посмотрю что будет дальше
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Аккуратный мастер, сделал отлично. То что было и что стало, конечно небо и земля. Есть небольшой нюанс (на фото видно), надеюсь на эксплуатацию не повлияет
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман приехал в назначенное время .Было оговорено что покрытие ванны
будет веполнено с материалом заказ чика ибо я закупил
краску сам *** планируя что покроют знакомые.
Обзвонил вероятные конторы по покрытию
где сказали что работают только со своим
Материалом Дал заказ на Профи с просьбой использовать
мою краску (я же за неё уже заплатил нормальную
сниму) Приехал Роман и предупредив что
у моей краски очень сильный запах покрасил
качественно 4 раза ванну Мне очень понравилось
Русский и опытный специалист Фото ванны до и после ремонта
Пролагаю
Ирина Андреевна

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена качественно, ванна просто ослепительная. Очень довольна работой Романа. Теперь хотелось бы, чтобы ванна прослужила подольше! :)
Станислава
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер, отзывчивый, спокойный. Преобразил нашу ванну, нам всё понравилось!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Выглядит хорошо. Но, к сожалению, не до конца убрали пыль и эмаль местами "пупырышками", поэтому, скорее всего, покрытие долго не прослужит
ИП Головачев РЛ
Пыль попадает на эмаль сквозняком, но на срок службы это не повлияет.
Быстро, качественно.Рекомендую!
Ярослав
Реставрация чугунных ванн
Мастер предложил по своей инициативе качественный вариант, но дешевле.

Работой доволен, приятно было иметь дело.
Реставрация ванн
Выражаю Роману благодарность за качественно выполненную работу по устранению скола ванной и профессионализм.
Эльвин

Реставрация чугунных ванн
Все отлично. Приехал мастер Семён. Ванна была немного с осколками, но мастер качественно и быстро выполнил свою работу. Соотношение цена/ качество - отличное. Будем обращаться ещё. Спасибо большое.
Реставрация акриловых ванн
Благодарю за работу Романа! Мастер предварительно оценил фронт работ по фото, по факту сразу дал уточнения, всё обговорили, прежде, чем приступать. Сделал быстро и аккуратно, ванну не узнать. А ещё просто вежливый и приятный человек :) Рекомендую.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Хочу выразить благодарность мастеру Семену. Приехал вовремя , работу выполнил быстро и качественно. Ванная стала как новая!! Вежливый и доброжелательный

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Смотрите сами ,лучше не могло и быть!!!все идеально никаких следов от кисти и просветов старого покрытия ,а их было не менее 5-ти слоев!!! Роман просто молодец
Все отлично, вежливые, аккуратные работники. Качественно все выполнено. Спасибо
Аня
Реставрация чугунных ванн
Очень хорошо все сделал роман, очень рады! Спасибо
Рад стараться!
Оперативно связались и сделали.Спасибо
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Потрясающий результат, ванну не узнать. Как новая. Замечательный специалист.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Очень доволен работой мастера! Приехал в оговоренное время и предложил свой вариант реставрации. Очень тщательно и аккуратно всё выполнил. Результатом мегадоволен!
НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА ФАДЕЕВА
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Ванная стала белая, чистая.. Но есть нюансы которые портят общую картину..
Реставрация чугунных ванн
Замечательный результат! Работой специалиста очень довольны. Спасибо большое!
Галина Хорькова

Всё просто замечательно сделано
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо мастеру за работу!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Делали ванную. Мастер приехал вовремя. Работу провел за то время, что оговаривали. Внешне все устраивает. Теперь посмотрим в процессе, как поведёт себя ванная - был неудачный опыт. Мастер пояснил, как мыть, чего не делать.
В целом все прошло на отлично
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер приехал вовремя,аккуратно сделал работу новым для меня методом реставрации чугунной ванны.Не смутило даже отключение электроэнергии в середине работы.Ванна блестит ,я пока довольна!
Азамат

Реставрация чугунных ванн
Отличная работа. Роман-профессионал своего дела.
Наталья Леонидовна

Реставрация ванн
После ремонта ванной комнаты специалистами Профи, моя ванна, которая до ремонта была в идеальном состоянии, оказалась вся в мелких царапинах и сколах. Я обратилась в ИП Головачев РЛ. Приехал Роман, сделал так хорошо и аккуратно, что ванна стала как новенька,. Он осуществлял точечное эмалирование ванны. Спасибо ему огромное за выполненную работу. Всем рекомендую такого классного специалиста.

Всём очень довольна! Рекомендую мастера
Степан
Отличная работа!
Реставрация чугунных ванн
Всё хорошо прошло. Замечаний нет.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Всё нормально прошло, всё договорились, всё сделал.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Ванна после эмалировки осталась шуршавая, ребёнок не может мыться больно. Сделали быстро за 1час.мастер взял на 300руб дороже, чем было оговорено по телефону
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Приезд на следующий день после получения заказа. Качество проверим в ходе эксплуатации. На первый взгляд все отлично.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо вам огромное за качественно выполненную работу 👍
Мастер приехал быстро, все отлично выполнил !!!!!
Очень РЕКОМЕНДУЮ !!!!!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман все замечательно сделал. Оперативно, пунктуально, аккуратно. Мне даже нечего добавить, - довольна на все 100%
Полировка ванн
Результат работы Романа понравился! Полировкой были сняты старые следы от клея от шторки. Ванная стала намного белее и теперь в такой ванной гораздо приятнее мыться! Всем рекомендую данного специалиста!
Не рекомендую!!!
Задача - реставрация чугунной ванны (новое покрытие).
На звонок ответил Роман - бригадир. Объяснил все подробно, на все вопросы ответил. Сам Роман не ездит на вызовы, выезжают его специалисты.
Специалист Сергей работал кистью. Покрытие - эмаль.
После финишного покрытия, при осмотре результата я обнаружил следы от кисти (мазки), места, где виднелось темное основание ванны, а также черные точки, эмаль на которых не легла. Я обратил внимание Сергея на это, на что получил ответ "все в процессе высыхания поправится, размажется, расплывется и видно не будет". По истечение 2 суток я обнаружил, что следы кисти никуда не делить, вместе с ними так же видны темные места, а черные точки превратились в точки непрокраса диаметром до 5мм.
Сергей на первые 2 звонка ответил "будет время - приеду", теперь трубку не берет. Роман трубку не берет, на сообщения не отвечает.
Стоимость работы 5700р. Обещали гарантию год...
Я крайне недоволен таким отношением. Не рекомендую!!!
Семён
Пунктуальность, аккуратность
Хорошо
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
На мой кошелёк дороговато, но результат устраивает. Всё сделано аккуратно, ванна стала гладкой и белоснежной. Мастер приятный собеседник. Оставил гарантийный талон на год.
Реставрация чугунных ванн
Довольна профессиональной консультацией по поводу покрытия ванны
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличная работа . Знают свое дело . Все быстро ,качественно и не мало важно не очень дорого . Остался доволен . Неожидал такого результата . Благодарю!

Реставрация чугунных ванн
Роман Львович интеллигентный ответственный пунктуальный и порядочный человек. Профессионал и специалист в своём деле. Быстро созванивается, предоставляет всю необходимую информацию. Приезжает вовремя. Работу выполнил быстро и качественно. Эмаль подобрал в тон. Выполнил работы по технологии. Ремонт практически не заметен. Стоимость адекватная. Расчёт согласно договоренностям. Рекомендую данного специалиста