2. Голиков Эдуард Алексеевич
  3. Отзывы: Голиков Эдуард Алексеевич

Эдуард Голиков

Бытовая техника, ремонт электрических плит, подключение бытовой техники

Отзывы: Эдуард Голиков

Anastasia

Супер специалист, рекомендую
Ремонт электрических плит
Прекрасный мастер, всё починил быстро и чётко! По телефону уточнились по всем вопросам. Душевный человек с золотыми руками! Очень советую!

Ремонт электрических плит
Отличный мастер. Приехал в назначенное время. Сделал быстро и аккуратно.Сам купил комфорту. Цена вместе с материалом. Рекомендую.
Ремонт электрических плит
Приехал в договоренное время, быстро выявил проблему, купил деталь и все починил. Остались очень довольны. Спасибо за помощь

Ремонт варочных панелей
Эдуард быстро выяснил причину поломки и оперативно отремонтировал варочную панель за более чем приемлемую стоимость. Рекомендую специалиста!
Быстро, качественно! Очень довольный
Отличная работа профессионала
Быстро, чётко. Рекомендую мастера
Евгения Леонидовна

Ремонт варочных панелей
Мастер профессионал. Пунктуальный. Запчасти привёз. Быстро ус транил неисправность. Рекомендую! Оплатила по договорённости в заказе.
Ремонт встроенного духового шкафа
Не пожалела, что обратилась к Эдуарду!
Ремонт варочных панелей
Максимально тактичный, пунктуальный, грамотный специалист. Согласовав время и проведя консультацию по телефону, приехал со своей запчастью. Устранил проблему за считанные минуты. Замена комфорки за 4000₽. Рекомендую и сам впредь буду обращаться.
Ремонт электрических плит
Вопрос решил без лишних слов , проблемы были в блоке управления .

Мастер хороший!
Быстро приехал, быстро сделал, профессионал своего дела.

Ремонт встроенного духового шкафа
Общительный, адекватный, пунктуальный. Грамотно, простыми словами всё объясняет.
Ремонт варочных панелей
Мастер провел замену конфорки качественно, быстро. Все работает хорошо.
Рекомендую мастера.
Ремонт электрических плит
Оперативно ответил на запрос, подъехал и решил проблему. Очень понравилось.
Профессионал своего дела

Ремонт варочных панелей
Быстро договорились о времени, приехал в тот же день. Выявление и устранение неисправности заняло менее часа (замена сгоревшей клеммной коробки у духового шкафа). Дал общие рекомендации.

Ремонт электрических плит
Эдуард - прекрасный мастер, все точно в срок, как договорились, все объяснил и показал, отремониторовал нашу плиту Электролюкс, не работали 3 конфорки из 4, перегорали потихоньку со временем. Все необходимое для нашего ремонта у Эдуарда было с собой, где-то заменил детали, где-то паял и о, чудо - все конфорки работают как новенькие, счастье есть. Никаких лишних услуг, все по делу, как заявлено. По стоимости более чем адекватно для такого ремонта и диагностики. спасибо Эдуарду огромное! рекомендую, все будет отлично.
Матвей

Ремонт электрических плит
Отличный мастер, оперативно приехал, все подсказал, сделал быстро и за оговоренную ранее сумму

Ремонт встроенного духового шкафа
Вежливый, позитивный мастер, знает своё дело. Приехал к назначенному времени, быстро и чётко всё сделал.
Не навязывает ничего лишнего, предупредил о возможных неисправностях нашего духового шкафа.
Ариана
Ремонт электрических плит
Ремонт был проведён быстро, чётко.
Стоимость услуг оказалась умеренной, ниже других предложений.
Спасибо Эдурд!

Ремонт варочных панелей
Эдуард - отличный мастер и настоящий профессионал! Договорились, приехал в этот же день, провел диагностику, подробно рассказал о поломке, сразу съездил в магазин за необходимой деталью и все починил. Хороший мастер и приятный человек. Рекомендую!
Марина Ульянцева

Ремонт встроенного духового шкафа
Благодарю, Эдуарда! За ремонт духовки, отозвался, сделал быстро и не дорого, что редко в наше время.
Буду рекомендовать, как отличного специалиста!!!

Ремонт электрических плит
Оперативно, профессионально, быстро, приятно! Рекомендую!

Ремонт электрических плит
Эдуард, замечательный специалист! Откликнулся сразу, не смотря на праздничные дни, приехал. Нашел причину поломки, заменил запчасть и все работает! Проконсультировал. Спасибо большое! Рекомендую!

Ремонт индукционных плит
Большое спасибо Вам за помощь! Поломка плиты, оказалась под замену. Эдуард не отказал, в праздничные дни отозвался помочь!
Мастер своего дела! Работает четко и быстро! Приятный собеседник. На все мои вопросы дурацкие ответил 😂🙌🏽
Рад был помочь.

Ремонт электрических плит
Быстро договорились,всё сделалось моментально.(проблема с духовкой на плите не решалась около трёх недель,так как прошлый мастер которого вызывали сделал диагностику,не зная при этом решения проблемы,морозился) Мастер своего дела. Спасибо за быстрое реагирование на ситуацию. Максимально всё честно и открыто(нет сомнений в том,что ты платишь деньги в пустоту) Теперь мама довольна. Получил множество других советов по разным вопросам.Обращайтесь-не пожалеете!!!
Нэля
Молодец, быстро и хорошо
Анатолий Каширин
Ремонт варочных панелей
Порядочный , знающей своё дело специалист. Спасибо вам выручили .
Нест Екатерина

Ремонт встроенного духового шкафа
Все отлично! Мастер оперативно, на месте диагностировал и устранил проблему. Если ищете специалиста, знающего толк в своем деле - вам сюда :)
Мастер своего дела
Установил электроплиту всё проверил дал рекомендации
Ремонт электрических плит
Всё хорошо и вовремя, выявили причину, заказали запчасти.
Бажена

Ремонт электрических плит
Спасибо большое Эдуарду, настоящий мастер своего дела. Ответил на все вопросы, устранил поломку и объяснил в чем была причина.
У мастеров от диллера была совершенно другая причина поломки и цена в 4 раза больше.

Ремонт электрических плит
Оперативно нашёл проблему, сделал все быстро, аккуратно и чисто! Мастер своего дела🫡Общение на позитиве))Очень рекомендую!

Спасибо! Духовку починили.
Кира
Ремонт индукционных варочных панелей
Быстро и качественно. спасибо.

Ремонт варочных панелей
Великолепный специалист!Технарь!Мастер на все 1000%.Приехал с запасными частями, инструментом и оборудованием. Да,времени заняло достаточно, но итог очень сильно порадовал.Панель работает.Эдуарду ещё раз огромнейшее спасибо!А оценка? Самый наивысший балл!!!
Подключение индукционной варочной панели
Мастер выполнил работу на отлично
Каролина

Подключение электрических плит
Порядочный и честный специалист. Починил электрическую плиту. Спасибо за помощь.
Ремонт электрических плит
Все сделано быстро, аккуратно, точно. Общение на позитиве. Отлично!
Ремонт встроенного духового шкафа
Очень довольна, спас духовку!!! Быстро и недорого!

Ремонт встроенного духового шкафа
Компетентный, разбирающийся в технике мастер. Приехал по просьбе пораньше, быстро разобрал и провел диагностику техники, выявил причину неисправности. Рекомендую 👍

Ремонт встроенного духового шкафа
Хороший специалист! Оперативно решил проблему, благо каких то редких запчастей не понадобилось!

Специалист на все 100%

Подключение электрических плит
Плита подключена. По работам, срокам, пунктуальности и коммуникации все ок.

Муж на часПодключение варочной поверхностиПодключение духового шкафа
Все супер, быстро и качественно, спасибо!

Ремонт варочных панелей
Оперативно устранил сгоревшую конфорку на варочной панели.

Ремонт встроенного духового шкафа
Все сделал быстро и по цене отлично! Советую!
Все отлично прошло

Ремонт духового шкафа
Приехал точно в оговоренное время.
Быстро нашёл причину проблему, быстро устранил.
Запросил за выполненную работу адекватные деньги.

Оперативно нашел проблему , решил на 5+
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер сделал все сделал быстро , нашел проблему , духовка работает хорошо , с собой были инструменты для работы .

Оперативно, качественно
Люция

Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист отлично справился с работой,выполнил быстро и качественно.
Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо большое! Всё было сделано быстро, чётко с хорошим настроением.
Все отлично 👍
оперативно, быстро, качественно.

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер! Приехал, починил, объяснил что к чему! Духовка работает! Все замечательно! Эдуард, спасибо Вам большое!

Ремонт электрических плит
Всё прекрасно ,чётко знает свое дело,за что ему огромное спасибо.

Ремонт встроенного духового шкафа
Починил все за 15-20 минут.
Вежливый.
Работа на 5 с +
Ремонт электрических плит
Эдуард оперативно вышел на связь, подьехал в оговоренное время, устранил поломку, большое спасибо!

Подключение варочной поверхности
Сломалась варочная плита, мастер очень быстро устранил все неполадки. Рекомендую 👍🏻
Геннадий

Зделано на 5+.
По приемлимой стоимости.
Ремонт электрических плит
Мастер понравился. После заявки приехал на следующий день и помог решить проблему. Спасибо.
Katerina
Подключение духового шкафа
Все замечательно. Спасибо!
Профессионал своего дела!
Наталья Фёдорова

Ремонт встроенного духового шкафа
Обращалась к мастеру Эдуарду по поводу ремонта духового шкафа .Эдуард. Выражаю Вам огромную благодарность за оперативность , за обратную связь , за Вашу работу на 5 с плюсом , благодарю Вас за аккуратность и мастерство. Отдельная благодарность за советы по уходу за техникой . Если бы была возможность оценила бы вашу работу на все 100+.
СПАСИБО !!!
Подключение электрических плит
Работа выполнена очень качественно и как договаривались по срокам. Благодарю и рекомендую мастера

Ремонт варочных панелей
Замечательный мастер и профессионал своего дела! У меня произошло ЧП с варочный панелью и, во-первых, мастер приехал оперативно, во-вторых, быстро, успешно и качественно решил проблему. Также мастер отвечал на все вопросы, которые появлялись в процессе. Очень приятные впечатления остались как от безусловного профессионализма Эдуарда, так и от его человеческих качеств. Спасибо огромное еще раз!
Ольга Иванова
Ремонт электрических плит
Мастер пришел вовремя, быстро все сделал. Плита работает.
Ремонт варочных панелей
Специалист провёл диагностику, теперь надо покупать новую варочную панель.

Ремонт встроенного духового шкафа
Эдуард грамотный мастер. Приехал, определил поломку и сделал. Спасибо большое! Буду рекомендовать его.

Ремонт электрических плит
Эдуард мастер своего дела, созвонились, договорились, приехал во время, быстро и качественно отремонтировал, я довольна, обращайтесь!!!
Кир
Хороший мастер. Профессионал своего дела
Специалист своего дела
Марат

Ремонт встроенного духового шкафа
Приехал со всем необходимым для устранения поломки. Всё устранил оперативно. Цена сохранилась изначально озвученная. 👍

Ремонт электрических плит
Быстро, оперативно, свое дело знает.

Ремонт варочных панелей
Человек знает свое дело , приехал быстро , сделал качественно)

Ремонт индукционных варочных панелей
Порадовал. Все бы мастера такие были!

Ремонт варочных панелей
Мастер, грамотный, все сделал быстро и надеюсь качественно. Рекомендую.

Ремонт варочных панелей
Лучше не бывает! Спасибо!
Договорились в первые 10 мин.
И в течение часа мастер уде приезал и всë починил!
👌👍

Ремонт варочных панелей
Не работала варочная панель и духовой шкаф, настроились на покупку новой техники, но решили попробовать отремонтировать, Эдуард быстро и чётко выявил причину поломки, заменил проводку, реле, всё аккуратно сделал и вернул на место. Спасибо, сервисом доволны

Ремонт варочных панелей
Безупречная работа профессионала.Эдуард оперативно приехал и качественно отремонтировал варочную панель. Человек любит и ценит свою работу, и делает её на отлично, и я рад и доволен что обратился именно к этому Мастеру. Огромное Вам спасибо, Эдуард!

Ремонт электрических плит
Ремонт электроплиты. Эдуард быстро разобрался в проблеме и все починил. Заменил реле, на поиск проблемы и ремонт ушло минут 20. Однозначно могу рекомендовать данного специалиста!)

Ремонт варочных панелей
Эдуард, супер специалист! Приехал быстро и сразу починил нам варочную панель. Специалист своего дела! 👍🏻Спасибо Вам большое!!!

Ремонт варочных панелей
Откликнулся день в день,пунктуален.Работу сделал качественно, запчасти и расходники были у него с собой.Из бюджета заранее оговоренного не вышли.Лишними допами не грузил.Отклики и рейтинг соответствуют его профессионализму.Рекомендую

Ремонт встроенного духового шкафа
Компетентный мастер, отреагировал на заявку, связался и приехал, нашёл проблему, проблема с нижним ТЭНом, у мастера был с собой, установил , всё проверил!
Рекомендую данного мастера

Хороший специалист
Ушакова Ольга

Замечательный мастер!
Ремонт электрических плит
Все отлично! Мастер приехал в день обращения, устранил поломку (не работала духовка в электрической плите) Спасибо!

Ремонт духового шкафа
Работа была сделана качественно и быстро. Результатом осталась очень довольна.

Огромное спасибо Эдуарду Алексеевичу!
Мастер откликнулся на заявку, перезвонил, уточнил детали. В назначенный день созвонился, предупредил, что выезжает, приехал точно в обговоренное время. Проблему выявил буквально в течение 5 минут, наглядно продемонстрировал и объяснил, что не так, заменил автомат, и вуаля - все прекрасно работает!

Очень вежливый и приятный в общении человек, просто так помог нам немного облагородить нашу старушку Candy🙂 от души советую этого мастера!

Ремонт электрических плит
Хороший мастер: починил быстро, качественно, объяснил причину поломки. Цена адекватная

Ремонт электрических плит
Все на высшем уровне. Приехал, посмотрел, сделал.
Я думала будет намного хуже.
Эдуард, спасибо Вам большое.
Вы человек на своем месте. Просто профи…
Аркадий
Ремонт встроенного духового шкафа
Дано заключение по ремонту и заказу запчасти. К сожалению в текущих условиях заказ запчасти проблематичен. Специлист пунктуален, конретен. Всё понятно и доходчиво объяснил, показал. Теперь будем искать/заказывать деталь
Раиса

Профессионализм
Ремонт электрических плит
Хороший мастер. С запчастями. Пришел, сделал, ушел. На всё про всё час.

Ремонт электрических плит
Очень приятный специалист, очень быстро и понятно объяснил проблемы, и починил плиту.

Ремонт встроенного духового шкафа
Эдуард прекрасный специалист, компетентный, который не навязывает свое видение, не видит в вас кошелек как многи другие мастера, в общем топ, рекомендую,

Ремонт индукционных варочных панелей
Основной ремонтный варочной панели выполнен качественно, а также была проведена профилактика. Все работает!

Благодарю!

Ремонт электрических плит
Душевный человек и отличный мастер своего дела!

Быстро разобрался с задачей
Зоя

Быстро и качественно

Ремонт электрических плит
Хороший мастер - пришел вовремя, все сделал быстро. Рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Всё очень понравилось, мастер обходительный, вежливый, сделал всё достаточно быстро и надеюсь качественно, объяснил условия дальнейшей эксплуатации духовного шкафа. Спасибо, очень приятно.

Ремонт электрических плит
Очень профессионально подошел к делу, все грамотно об'яснил и рассказал. Сделал даже проверку электрических кругов. Отличный мастео!
Очень рекомендую!
Цены адекватные.

Быстро
Oxana

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный специалист! Быстро нашел и устранил проблему, рассказал про нюансы нашей техники.Отзывчивый и доброжелательный человек.
Феликс
Ремонт электрических плит
Созвонились, сразу договорились. Мастер приехал вовремя. Быстро выявил проблему и все отремонтировал. Видно, что специалист в своём деле. Любезно ответил на все вопросы. Дал рекомендации. Спасибо, Эдуард! Рекомендую.
Геннадий

Ремонт электрических плит
Мастер спокойный, общительный человек. Богатый опыт, инструмент и все что связано с работой - все свое. Все сделал аккуратно. Сделано все просто отлично. Вклеенное стекло плиты сохнет ). Надеюсь с ним все будет хорошо. Посадил на «правильный» герметик для плит на основе уксуса. К сожалению сейчас этот герметик не доступен в продаже (
Хороший мастер, рекомендую

Ремонт встроенного духового шкафа
Эдуард очень вежливый и оперативно решил мой вопрос. Советую.
Ремонт встроенного духового шкафа
Спокойный и доброжелательный мастер. Всё хорошо!
Илья Орлов

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер! Пришел точно в оговоренное время, быстро и качественно, а главное недорого, починил духовой шкаф! Все объяснил, был очень вежлив и доброжелателен! Мастер на 5+, рекомендую!

Ремонт электрических плит
Прекрасный человек, мастер своего дела!
Однозначно рекомендую
Спасибо,вам Эдуард
Варвара Колесникова
Быстро и качественно

Ремонт встроенного духового шкафа
Понравилось всё! Очень легко было договориться о времени, я просила поменять петли в духовке- приехал, поменял, ничего лишнего. Цену как я заявляла- так и заплатила, без сюрпризов и ,,разводов,,. Быстро и качественно. Спасибо! Рекомендую!

Ремонт электрических плит
Со всеми задачами мастер справился превосходно: чётко и быстро
Замена стекла варочной панели
Мастер выполнял замену разбитого стекла на варочной панели. Приехал в оговоренное время. Работал аккуратно, четко. Стоимость работ обсудили заранее и она не изменилась при работе.

Ремонт электрических плит
Отличный мастер, быстро и четко все сделал! Очень рады, что наша плита снова в строю. Спасибо большое!
Гавриил

Ремонт духового шкафа
Мастер приехал вовремя как и договаривались, что является огромным плюсом, как же Эдуард очень вежливый, деликатный специалист, сразу сказал что Духовка не сломана, прокалил ее и все проблемы были решены, так же рассказал по поводу моей духовки и других, дал некоторые рекомендации.
Александр Михайлович

Ремонт варочных панелей
Вежливость и ответственность мастера - важные черты Эдуарда. Мастер позвонил, подъехал в согласованное время. Точно выявил причину поломки варочной панели, привез с собой необходимые запчасти. Неоднократно проверил работу плиты после ремонта. Подкупает также открытость специалиста, готовность поделиться опытом работы на конкретных поучительных примерах. В то же время мастер не зациклен на заработке - берется только за те услуги, которые может оказать на высоком профессиональном уровне. Не "накручивает" стоимость за счет предложения дополнительных услуг. Рекомендую данного мастера для работ по данному профилю.
Наталья Владимировна Шлапак
Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный специалист! Очень пунктуальный, вежливый! Починил нашу духовку (честно говоря собирались уже утилизировать), провозился более 2-ух часов, свою работу сделал. Рекомендую. Мастер своего дела.

Ремонт встроенного духового шкафа
Прекрасная работа профессионала. Хорошо общается с клиентом. Быстро и эффективно. Очень рекомендую
Ремонт электрических плит
Отличный мастер, сразу понял в чем причина и устранил проблему. Дал рекомендации по уходу за плитой, а также проверил полностью плиту на исправность. Очень довольна работой. Рекомендую!

Ремонт электрических плит
День добрый! Хочу оставить отзыв о данном мастере. Первоначально при включении духовки шёл дымок и был запах то ли жира то ли изоляции. Я как человек пожилой не разбираюсь в этом абсолютно. Мастер пришёл, включил духовку, и оказалось что с ней всё в порядке. Он проверил духовку, дал несколько советов и я оплатила только вызов. Хочу выразить благодарность этому человеку, ведь есть люди, которые воспользовались бы ситуацией и взяли бы больше денег, либо сделали фиктивный ремонт, был у меня печальный опыт. Но Эдуард не такой, он молодец, советую этого мастера всем! Плюс за честность и оперативность!
Вера Антонович
Ремонт встроенного духового шкафа
Всё хорошо. Мастер выполнил свою работу профессионально.
Ремонт встроенного духового шкафа
Всем советую этого мастера.
1. Быстро вышел на связь. Договорились о времени, тк мастер освободился раньше, то предложил приехать пораньше, что было ещё удобнее для меня.
2. Мастер знает своё дело. Ремонт занял мало времени.
3. Духовку поставил на место, сделал повторную проверку.
4. Цена за работу оказалась ниже той, что я указывал в заявке.

В общем мастером доволен.

Мастер оперативно, пунктуально и качественно выполнил работу.

Хороший мастер

Ремонт электрических плит
Спасибо мастеру. За умеренные деньги быстро решил все проблемы с плитой. Рекомендую))

Ремонт электрических плит
Отличный мастер, починил все быстро и качественно. Доступные цены, рекомендую к заказам!
Фадеева Татьяна Викторовна
Ремонт электрических плит
Завышена оплата за работу.
Замена запчастей не проводилась.

Ремонт варочных панелей
Мастер быстро выявил проблему в работе плиты, произвел замену деталей и ремонт, в течение часа.

Ремонт электрических плит
Быстро и дёшево(по сравнению с другими предложениями)установил всё.От мастера остались только положительные эмоции.Мастеру огромное СПАСИБО!!!Всем его рекомендую

Ремонт встроенного духового шкафа
Замечательный мастер, спасибо большое!
Быстро. Все хорошо

Ремонт электрических плит
Быстро откликнулся. Моментально разобрался. Дал нужные рекомендации и сделал это с пониманием и уважением. Не требовал оплаты, а сначала решал проблему.
Ремонт электрических плит
Понравилось, чётко, по делу. Сделал работу за 20 минут, подъехал в удобное время. Приветливый, общительный.
Цена была такая на которую расчитывал, что приятно. Другие не хотели за эти деньги даже пробовать подъехать.

Ремонт встроенного духового шкафа
Дело свое знает, работает только с духовками и варочными панелями, не жадничает. В общем, рекомендую.

Замена стекла духового шкафа
Очень грамотный квалифицированный специалист. Приятный молодой человек. Сделал все быстро и качественно.
Ремонт электрических плит
Очень хороший специалист знает свое дело, я очень довольна ,за хорошую работу -спасибо огромное, теперь всё работает.
Алий

Ремонт электрических плит
Профессионал! Очень грамотный специалист! Спасибо ему большое!

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень хороший мастер! Пунктуальный, грамотный, честный.

Ремонт встроенного духового шкафа
Проблема оказалась не стандартной, и возникла в сразу в двух местах. Тем не менее Эдуард ее успешно решил, не смотря на то что на это потребовалось гораздо больше трудозатрат, чем планировалось.

Ремонт электрических плит
Специалист оценил задачу по телефону, приехал с необходимыми деталями, все сделал быстро и чётко.
Профессиональнно, вежливо, быстро

Ремонт индукционных плит
Спасибо за оперативность и успешную реанимацию плиты!

Ремонт электрических плит
Сделано всё на отлично. Быстро и качественно

Ремонт варочных панелей
Дал консультации по телефону. Чужих денег ему точно не надо.
Рашида

Ремонт индукционных варочных панелей
Пунктуальный, выполнил работу на отлично!

Ремонт варочных панелей
Спасибо мастеру за профессионализм и неформальное отношение.
Ремонт индукционных варочных панелей
Мастер выполнил всё быстро и профессионально, дал консультацию, спасибо большое!!!
Отличный специалист
Инга
Ремонт встроенного духового шкафа
Хороший специалист.Приехал на следующий день. Все исправил, починил, духовка работает!Спасибо!

Ремонт духового шкафа
Спасибо большое! Мастер настоящий профи: приехал вовремя, оперативно нашёл все неполадки и устранил. Мы остались очень довольны!

Ремонт встроенного духового шкафа
Отлично проведена диагностика духового электрического шкафа.

Мастер оперативно решил проблему , спасибо большое 👍🏻

Ремонт электрических плит
Отличный мастер с большим опытом. И приятный человек. Рекомендую.
Ремонт встроенного духового шкафа
Все сделал оперативно. Спасибо!
Шишков Игорь
Ремонт электрических плит
Грамотный специалист. Проблема оказалась не по его профилю, но дал ценные советы.

Ремонт встроенного духового шкафа
Огромное спасибо Вам, мастер на все руки, устранил ошибку в духовом шкафу и объяснил что к чему
Быстрякова Оксана
Ремонт духового шкафа
Рекомендую. Отремонтировал духовой шкаф так, что стал работать лучше чем когда был новый. Спасибо!
Алена Горбунова

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный специалист, быстро нашёл и устранил проблему , духовка нагревается очень быстро , держит температуру , спасибо!
Подключение духового шкафа
Все прекрасно

Ремонт электрических плит
Специалист доброжелательный, культурный, знающий свое дело, спец и даже улучшил заводские настройки (в духовке стало возможно контролировать уровень нагрева) Спасибо!
Советую!
Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро откликнулся, оперативно приехал в тот же день, объяснил причину неисправности, все исправил.

Ремонт встроенного духового шкафа
Сразу откликнулся на заказ, договорились на следующий день. Приехал к назначенному времени, оперативно отремонтировал духовой шкаф. Однозначно рекомендую!
Ремонт электрических плит
Починил все быстро, все объяснил

Ремонт варочных панелей
Лучше просто не найти!Человек,профессионал своего дела!Во-время,достойно!Работа достойна оплаты!Спасибо!
Анастасия Щербакова

Ремонт встроенного духового шкафа
Эдуард, спасибо Вам огромное!!! Вы профессионал своего дела!!! Мне очень повезло что я сделала правильный выбор. Исправил и починил в лучшем виде то, что другой мастер сказал выбросить и забыть. Приехал в назначенное место во время , провёл диагностику, нашёл запчасти, съездил за ними, и починил в тот же день! Благодарю Вас!!! Очень рекомендую всем!

Ремонт встроенного духового шкафа
Хочу поблагодарить мастера за работу! Профессионал своего дела! Все быстро и качественно
Сауленко Андрей

Замена стекла духового шкафа
орпр

Ремонт электрических плит
Работа сделана на отлично. Спасибо! Всем рекомендую мастера! Все работает!

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень аккуратный и пунктуальный мастер! С утра приехал диагностировал проблему, днём купил необходимую запчасть (нижний тэн) и вечером в оговоренное время вернулся и всё заменил. Всё быстро и замечательно!

Ремонт электрических плит
Все четко и профессионально, без разводилова на деньги.
Сергей Владимирович

Все хорошо! 👍👍👍
И по 💰 норм! 5+

Ремонт варочных панелей
Очень вежливый, всё починил, дал рекомендации. Всё работает.

Ремонт электрических плит
Приехал быстро, восстановил работу плиты, заодно продиагностировал в целом. Кроме того помог с починкой розетки (не только установил, но и сходил вместе в магазин и помог выбрать). Быстрая и качественная работа. Однозначно буду рекомендовать)

Ремонт электрических плит
Спасибо большое. Мастер сделал все быстро и качественно
Ремонт электрических плит
Очень быстро взяли заказ и помогли. Спасибо большое.

Ремонт электрических плит
Быстро приехал, в день заявки. Быстро всё отремрнтировал.
Спасибо Эдуард. Буду рекомендовать.

Все прекрасно

Ремонт электрических плит
Выражаем большую благодарность Эдуарду Алексеевичу за ремонт электрической плиты.Работа сделана качественно.Человек очень приятный и грамотный.Мастер своего дела.Спасибо.

Ремонт электрических плит
Спасибо, Эдуарду! Все хорошо! Приехал минута в минуту, сделал быстро! Все объяснил и показал.
При выборе специалиста понравилось, что сразу сообщил о проблеме и стоимости ее устранения (многие специалисты, просили сначала диагностику провести, либо просто отказывались давать свои контакты "пока не договоришься и не выберешь мастера" - как кот в мешке)

Замена стекла варочной панели
Хороший специалист

Ремонт электрических плит
Отличный мастер и очень воспитанный человек. Всё починил быстро и качественно. Обязательно буду рекомендовать друзьям и обращаться сам. Цена ниже, чем у других мастеров.

Все быстро

Ремонт электрических плит
Отличный мастер! Работу выполнил быстро и качественно!
Ремонт варочных панелей
Быстро, профессионально, без навязывания дополнительных услуг.
Ярослав

Проблема решилась за 10 минут

Ремонт варочных панелей
Отличный мастер, все понравилось, приехал даже раньше оговорённого времени, предварительно отзвонившись

Ремонт индукционных варочных панелей
Очень ответственный и с большим сердцем! Отличный специалист
Алексей Жокин
Ремонт встроенного духового шкафа
Знает свое дело. Общительный и тактичный. Рекомендую!!!

Ремонт варочных панелей
Мастер приехал вовремя, быстро нашел причину и устранил ее. Для того, чтобы добраться до панели пришлось разобрать кухонные шкафы, и с этим Эдуард справился быстро и качественно. Приятный в общении, дал дельные советы по пользованию духовым шкафом. В общем профессионал своего дела. Рекомендую!!!
Александр Морозов

Ремонт духового шкафа
Решение проблемы оказалось максимально простым и не совсем для меня очевидным, мастер помог удалённо, огромная благодарность!
Ремонт электрических плит
Все работы были выполнены даже дополнительно восстановил ручки переключателей

Подключение электрических плит
Работу сделал, даже больше чем ожидали. Спасибо.
Ремонт электрических плит
Очень быстро приехал, просил не покупать никакие запчасти, пока не определит проблему. У нас не работала электрическая плита, не нагревались конфорки. Мы быстро купили конфорки, и мастер сделал. На все ушло, один час.
Спокойный, все нам объяснил, рассказал. Спасибо за работу.