2. Гоибназаров Кушмурод Муродович
  3. Отзывы: Гоибназаров Кушмурод Муродович

Кушмурод Гоибназаров

Плиточник, укладка керамогранита, укладка кафеля

Отзывы: Кушмурод Гоибназаров

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Переписку вёл другой. Без объяснений пропал. К работе не приступил.

Укладка плитки (стены)
Мастер отлично выполнил работу, все аккуратно, рекомендую !!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Быстро договорились . Фартук нужно было сделать на следующий день .
Работа заняла несколько часов, очень приятный мастер и специалист .
Советую 👍👍👍

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отлично выложил фартук на кухне
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все понравилось. Делали фартук на кухне. Мастер откликнулся оперативно, приехал накануне, посмотрел фронт работ, подсказал что еще необходимо. Сделал аккуратно, плитка легла ровненько, швы красивые. Буду приглашать для работ в ванной комнате.

Всё аккуратно, умело.
Инесса

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Пришёл вовремя, работу выполнил безупречно, мастер своего дела. Рабочее место за собой убрал. Весь инструментов свой. Рекомендую мастера.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все быстро сделал, соблюдал тихий час
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Работу выполнил аккуратно, старательно, посоветовал, какая затирка лучше смотрится, какие "крестики" лучше купить, чтоб были аккуратные швы... В общем, все понравилось, спасибо большое👍😊

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Нужно было уложить фартук на кухне. Мастер приехал, все посмотрел, договорились на комфортную сумму. Сделал уже на следующее утро. Приехал без опозданий, работу выполнил быстро) Результат очень нравится, спасибо большое! Еще и помог с другой мелкой работой, за что отдельная благодарность)
Митяков Дмитрий
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Прекрасный мастер, сделал все быстро и качественно. Легко договорились о цене и времени. Убрал за собой мусор. Всем рекомендую!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Кушмурод пунктуальный, четкий, аккуратный и ответственный. Справился с поставленной задачей точно в срок, несмотря на то, что сроки были очень сжатые - за 5 дня выполнил косметический ремонт 1-й квартиры, включая дополнительные просьбы, не вошедшие в изначальный заказ. Наш ремонт был косметический и не большой по объему - большинство высококвалифицированных рабочих за такую не взялись в такие сроки и такой бюджет, поэтому, можно сказать, Кушмурод нас выручил. Мы остались довольны результатом!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Во время приехал, качественно сделал, посоветовал что купить для укладки фартука.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа сделана качественно и в срок! Рекомендую специалиста!
Александр Хованский

Коротко:
Все четко, придраться не к чему. Фронт работ не самый большой был, но стена кривая и неподготовленная (на фото до), так что плиточник показал высокую квалификацию.
В деталях:
Человек коммуникабельный. По закупкам все рассказал и проверил. Цену не ломил, на сложность работ не жаловался. Все сделал в одиночку часов за 6. Мебель тщательно упаковал, ничего не испачкал. За собой аккуратно все убрал.
Вывод:
Кушмуроду большое спасибо за работу! Фартуки он делает отлично.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мурат работал аккуратно, перед тем, как приступить к работе, мы обговорили все детали, чтобы не было. недосказанного). Материалы для работы мы закупили заранее, все сложилось). Спасибо Мурату!
Margarita Stepanova

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Понравилась работа данного специалиста и отношение к работе, с первых минут убедились что профессионал своего дела. Аккуратно и быстро выполнил работу , за собой все убрал и вынес. Для тех кому Важно что бы во время работы и после , в вашем доме было чисто и работа сделана на высоком уровне рекомендую! Еще не мало важно ☝️ инструмент в наличии !
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Специалист ответственный. Своевременно приехал и установил плитку на кухонный фартук. Работу сделал аккуратно, правильный подход к делу!
ПлиточникиРезка плитки
Все получилось

Укладка плитки (стены)
Кушмурад - отличный специалист! Нужна была укладки плитка на фартук. Работал внимательно и аккуратно, ориентируюсь на хороший результат. Рекомендую как хороший плиточник.
Олег Валентинович
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер ответственный.Сделал все как заказано, претензий нет.
ДОПОЛНЕН:Через неделю одна плита отклеилась, пообещал приехать отремонтировать и не приехал.
Света

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастера Рекомендую!
Все выполнил быстро качественно с душой. Очень приятный человек, спокойный, вежливый. Работу сделал аккуратно за день. Мы довольны ))) Спасибо вам большое Кушмуррод.
Рындина Марина

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Объем работы был приличный, но Мурат выполнил работу быстро, качественно и с креативным подходом. Рисунок сделал точно, как я хотела. Я очень довольна работой.
Это не специалист!
Как был положен фартук прошло две недели, так как я бы не смогла писать, потому что на устах были одни маты. Кушмурод заявляет себя специалистом, а у самого даже инструмента нет приличного (отверстия под розетки вырезал не правильно-это я потом уже начиталась как нужно вырезать!), ***! Говорила неоднократно как нужно делать, так он сразу в штыки и психовать, хотел все бросить и уйти. Заплатила аванс (он меня попросил, хотя не обсуждали; я пошла на уступок), я по-человечески перевела. Лучше бы вообще не связывалась с ним, намучилась до слез!!! У меня стены были не ровные и он знал про это, приходил заблаговременно. В течение выкладки фартука говорил мне-стены не ровные, стены не ровные.. ну ты же видел их, думала я! Ведь сразу мог сказать- я не смогу сделать, я не умею.. ну и положил плохо, на фото видно, не ровно! Если он будет класть на идеально ровную поверхность возможно сделает хорошо. Но лучше его не нанимать: не компетентный, посоветовать ничего не может, *** на замечания, не мог сразу дать список по материалу. Даже, кстати, замуровал дверцу шкафа! Хорошо, что можно было исправить, но это был капец. Как только такое в голову могло прийти - класть фартук на кухонный шкаф.. Сейчас сборщики мебели кое-как выровняли после его работы столешницу и дверцы гарнитуры, краской замажу и не будет видно.
Кушмурод Гоибназаров
Приехал посмотрет работу общалась хорошо.Работу посмотрел договорились. Она сказала что все куплено. И я не стал заказывать материал. На работу приехал её вообще не узнать. Отношение грубые. Столешница на 1.5 см крыво. Уклон на две стороны. Если столешница так крыво это не моя же вина,или выровнять в уровень не моя же работа. Я же плиточник. Фото крупный объем фартука почему не поставила,почему где именно мой косяк не показала. И ещё если моя работа не устроила бы её или был бы какой то косяк она заплатила бы за работу. Оказывается такие люди тоже встречаются.

ПлиточникиДемонтаж плитки со стен
Спасибо мастеру! Все понравилось, ответственный человек. Всем советую!
Кладка фартука
Мастер пришел во время, плитка уложена аккуратно, учел все пожелания, приятный в общении. Сумма была заранее согласована и не изменилась.

UPD
После ухода мастера обнаружила, что одна плитка отходит, тк он очень сильно закрутил рамку от розеток до того как клей высох. Фото добавила.
Мастер сначала согласился исправить, но в итоге приезжал без предупреждения в то время, когда меня не было дома и продолжает одолевать звонками, с разными предложениями и намеками. Не советую связываться.
Ника
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Первый раз приехал, посмотрел, договорились о цене, договорились, что приедет в понедельник в 13 часов, в воскресенье звонил и сказал, что в 15, хорошо. В понедельник позвонил в 13 и сказал, что едет, ждала до 16, позвонила сама, а он говорит я вам звонил.
Звонков не было. Потом увидела, что звонил в вацап, но я была не в сети. Почему он не пришёл? Знал адрес и домофон, если он приезжал в принципе, то в домофон позвонил бы, но он и не приезжал.
Без отвественный.
Кушмурод Гоибназаров
Да как договорились я вовремя пришёл. Ждал час позвонил она не брала трубку. Яже незнаю код домофона. И я уехал,через пол часа она звонить и говорит что она была там. Говорит почему не зашёл. Куда мне зайти если её нету дома. Или почему не ответила на звонок. Обманывать не красиво!!!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Старательный и честный мастер, четко соблюдал договоренности. Когда возникла такая необходимость - сразу согласился переделать чтобы нас полностью устроил результат. Спасибо

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Кушмурод выполнил работу на отлично👍👍👍👍 перед выполнением работы приехал посмотрел ,посоветовал что лутше купить.После завершения весь мусор убрал Мастер очень понравился будем приглашать ещё и всем рекомендую

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастера рекомендую! Все понравилось: быстро встретились , обговорили работу и цену и работа выполнена в срок , быстро , аккуратно. Никак претензий. Дополнительно плюс за то ,что мастер не отказал и выполнил маленькую просьбу
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работой мастера остались довольны. У нас была непростая работа, кухня уже установлена, подвесные шкафы висели на разном уровне, большие плиты керамогранита, необходимо было еще сохранить место для подсветки. Кушмурод со всем справился, спасибо!
Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка кварцвиниловой плитки
Вся работа проделана аккуратно и быстро. Керамогранит был колкий, но мастер справился, подгон рисунка исполнил красиво. Огромное спасибо
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо парню, сделал все аккуратно , на подрезанной плитке были сколы , он их все зачистил ,сделал все как надо. Через сутки затер швы. Получилось то, что просили

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер отлично справился с работой. Выслал предварительно список материалов, консультировал при их покупке. Пришел вовремя, за полдня качественно выложил фартук на кухне. По нашей просьбе также выполнил доп. работы (порожек в ванной), за что очень благодарны мастеру. Рекомендуем!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Созвонились. Обьяснил что нужно делать, сказал что посчитает и исчез
Юлиана

Укладка плитки (пол)
Кушмурод отличный специалист ! За два дня положил плитку на полу в 17кв м , аккуратно и ровно ! Так же помог с сантехникой , и справился на отлично 👍

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Приехал предварительно, обсудили детали. Работу выполнил в два приезда. Хороший специалист. Особенно впечатлило как вырезал болгаркой в плитке окружность. Работа выполнена качественно, без замечаний. Дал советы по ремонту

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Рекомендую данного мастера. Работа выполнена на отлично. В процессе работы потребовалось докупить материал, мастер сам сходил, купил и принёс все чеки. Работает аккуратно, согласовывает все нюансы, советует как лучше. Огромное спасибо, буду рекомендовать друзьям!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Добросовестный, ответственный специалист, отличный результат! Стоимость в процессе работ не увеличилась - как договорились по телефону, так и заплатили.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный мастер, выполняет работу четко! Нужно было доложить плиткой фартук, с работой справился на отлично. Позову этого мастера и на другие работы по ремонту.
Укладка плитки (пол)
1. Кушмурод быстро отозвался, на следующий день (за день выполнения работ) приехал посмотреть фронт, обсудить детали, обсудить итоговую цену
2. Хорошо владеет русским. Имеет высшее образование и это чувствуется в мышлении. Для меня это очень ценно (имею негативный опыт прошлых работников, кто слово "торец" не понимал и вообще было тяжело объяснять, что ты хочешь)
3. Мне важен был рисунок на полу по итогу, разложила в стороне плитки рядами, ничего не перепутал (со ценно)
4. плитку пилит болгаркой (меньший риск сколов). Запилы под 45 по-моему тз были не нужны, поэтому навык относительно запилов уточняйте по своему тз.
5. Работает тихо (для меня это тоже очень ценно. Когда у работников истерики и концерты, когда что-то не получается для меня это невыносимо). Нормально относится к критике или просьбе что-то делать - это тоже большой плюс!
Укладка плитки (стены)
Приехал, посмотрел объем работы. Сразу все обсудили. Договориоись на день работы. Быстро все сделал в оговоренные сроки. Если что-то докупить, беспроблем сходил - купил. Старается чтобы работа понравилась заказчику.
Рита
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Приехал заранее, посмотрел фронт работ, договорились о стоимость, посоветовал материалы. На следующий день приехал и все сделал.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Хороший мастер , сразу ответил , договорились, подъехал посмотрел отценил работу , в назначенное время подъехал , спокойно все сделал на отлично ,спасибо , что нужно сходил докупил в магазин .
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Кушмурод оперативно приступил к работе и выполнил работу в оговоренный срок. Я результатом работы очень довольна.

Резка керамогранита
Классный мастер на все руки, доложил кухонный фартук до вытяжки, сделал все аккуратно, красиво. Помог затянуть кран на раковине, обсудили с ним небольшие ремонтные работы на будущее. Советую! Обращаться буду только к нему со всеми ремонтными вопросами.Спасибо Вам огромное.
Укладка плитки (стены)
Спасибо за работу, все заделал что требовалось. Положил фартук на кухне - плитка маленького размера все положил хорошо, кухня была уже установлена все аккуратно и чисто сработано. Все понравилось и по цене не дорого!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отличный мастер, приехал в оговорённые время, со всеми необходимыми инструментами.
Работа по укладке плитки выполнена на отлично!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работой мастера остались довольны! Плитку положил аккуратно. После работы убрал за собой. Дал рекомендации как лучше сделать. Спасибо за работу!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Спасибо Кушмуроду за отличную работу.
Работа выполнена качественно! И очень быстро?

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Кушмурод выкладывал плиткой нам фартук на кухне. Кухня уже стояла. Отлично выполненная работа. Работает чисто и аккуратно.
Однозначно рекомендую!
Отличный мастер!