2. Гогунский Патрик Родионович
  3. Отзывы: Гогунский Патрик Родионович

Патрик Гогунский

Демонтаж бытовой техники, ремонт электрических плит, подключение электрических плит

Отзывы: Патрик Гогунский

Ремонт индукционных варочных панелей
Оперативно заменил стекло на варочной панели, все как договаривались! Рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Всё достаточно оперативно! На диагностику готов был приехать в тот же день, когда обратилась. Очень аккуратный, приятный молодой человек. Быстро определил проблему, сам нашел и заказал (при мне) деталь на замену. Итог: ремонт осуществлён, всё работает! Дал гарантию 1 год. Спасибо! Рекомендую!
Корней

Светлая голова.
Отличный специалист.
Аккуратность и полная адекватность.
Ремонт встроенного духового шкафа
С мастером договорились, оперативно приехал в назначенное время, быстро сделал и еще предоставили скидку. Очень радует гарантия 12 месяцев.

Ремонт встроенного духового шкафа
Все замечательно! Вежливый и приятный молодой человек, быстро нашёл проблему, сделал день в день! Духовка работает просто отлично!!! Мы довольны и будем всем рекомендовать! Заранее звонит, предупреждает, когда будет. В наше время я очень это ценю:-) На все вопросы ответили, объяснили нам все, что было интересно!
Вадим Андреевич

Ремонт варочных панелей
Отличный профессионал, быстро продиагностировал электроплиту, выявил неисправность и качественно решил проблему. По итогу дал гарантию на год. Однозначно рекомендую Патрика!
Ремонт встроенного духового шкафа
Патрик оперативно починил дверь духовки, показал, как не допустить поломок в будущем. Также откликнулся на просьбу починить насадку пылесоса Дайсон - справился. Рекомендую

Ремонт встроенного духового шкафа
Все отлично. Ремонт выполнен качественно и в срок. Спасибо, Патрик. Мои наилучшие рекомендации

Идеально

Ремонт духового шкафа
Молодец мастер! Все поломки устранил, все заработало исправно! Очень благодарна.

Ремонт электрических плит
У мастера золотые руки. Приехал вовремя, быстро выявил проблему. Нашёл по своим каналам нужную деталь и оперативно привёз её в тот де день. Буквально через 3 часа плита снова заработала. Огромное спасибо за труд и помощь! Рекомендую мастера.
Ремонт духового шкафа
Быстро и качественно, духовка заработала!
Подключение индукционной варочной панели
Прекрасный специалист. Выполнил работу быстро, аккуратно и со знанием дела.

Ремонт встроенного духового шкафа
Замечательный мастер, приехал быстро, проверил духовой шкаф, все необходимые инструменты были с собой. Оперативно заменил сгоревший датчик, проверил работоспособность, дал гарантию 2 года.
Позитивный, грамотный, вежливый, приятный в общении мастер. Всем рекомендую.
С уважением, Светлана Борисовна.
Абду

Спасибо большое! Рекомендую

Ремонт индукционных плит
В индукционной плите то работала, то не работала Духовка. Патрик сделал перекомутацию таймера. Дал гарантию три года. Ещё помог открыть переднее стекло, чтобы помыть внутри. Очень внимательный, аккуратный мастер! Поэтому 5 с плюсом!
За работу сделал скидку 20% многодетным.

Отличный специалист!

Ремонт электрических плит
Всё сделал хорошо и быстро!
Быстро, интеллигентно, профессионально. Я очень доволен. Патрик еще порекомендовал бытовую химию по чистке плиты и ванной комнаты. Я сразу из заказал и по итогу получается закрыл сразу две своих задачи - замена стекла в духовом шкафу и застарелый налет в душе. Большое спасибо, Патрик!
Неклюдова Олеся
Ремонт встроенного духового шкафа
Пунктуальный, быстро устранил причину. С собой были все необходимые инструменты и детали. После ремонта работает отлично.
Гульзира

Оперативно заменил стекло на дверце и поменял ручку, всем довольна, благодарю!
19300

Лучший!!!

Ремонт электрических плит
У меня была совсем не стандартная плита 1999 года выпуска итальянского бренда. Патрик смог разобраться в ней, вычислил все сломанные детали. Так как не было оригинальных деталей он так скажем "создал" их из аналогов с серьезной модернизацией. В итоге за два приезда плита заработала!! У меня и у жены полный восторг. Поверьте очень грамотный специалист. Работу выполнял спокойно со знанием дела.
Благодарю за отзыв! Рад стараться!😇
Сергей Васильевич
Справился. Духовку починил.

Ремонт духового шкафа
Отличная работа. Мастер оперативно вышел на связь. Определил поломку и предложил оптимальное решение. Прибыл точно в срок и решил проблему. Имеется гарантия на работу - 1 год. Оставил рекомендации по дальнейшей эксплуатации и ответил на вопросы по сопредельной технике. Буду обращаться дальше. Несомненно рекомендую! Отличная работа!

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер приехал быстро! Диагностика была проведена оперативно и качественно! Замена испорченных деталей проведена на следующий день, без задержек! Прекрасный специалист! Рекомендую👍

Ремонт варочных панелей
Быстро, качественно, мастер максимально вежлив.

Подключение индукционной варочной панели
Понравилась работа мастера. Качественно и быстро подключил индукционную варочную панель. Рекомендую!

Ремонт электрических плит
Оперативно и качественно была выполнена работа , молодой приятный парень , профессионал своего дела , рекомендую и если будут еще проблемы обязательно воспользуюсь 👌🏼
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер молодец, все выполнил четко. Разбила стекло дверцы духового шкафа, приехал, забрал необходимые детали, отвез, сделал стекло, приехал прикрутил обратно) стекло не оригинал конечно, но наконец то готовлю в духовке 😍 рекомендую!
Хади
Ремонт электрических плит
Быстро и качественно выполнил свою работу, большая благодарность за профессионализм!

Патрик отлично справился с работой. Обязательно обращайтесь! Все работает

Ремонт индукционных плит
Большое спасибо. Все сделали и главное в короткие сроки. Очень доволен!
Подключение электрических плит
Мастер сделал силовую розетку и установил и подключил электрическую плиту. Сделал все быстро. Дал рекомендации по уходу. Приехал вовремя, сделал все быстро!

Ремонт встроенного духового шкафа
Патрик - отличный специалист.
Проконсультировал по телефону, оперативно приехал и произвел диагностику. Нашел нужную деталь в срочном порядке и заменил.
Духовка работает! Цены демократичные. Профессионал своего дела! Очень приятный) спасибо большое!
Патрик Гогунский
Благодарю за отзыв, рад стараться!)

Ремонт электрических плит
Приятный, общительный, вежливый молодой человек. Ремонт был осуществлён очень быстро и качественно. Замена датчика духового шкафа и закрепление датчиков варочной панели. После ремонта сразу испекла пиццу 😋 СУПЕР!!! Спасибо большое за скорость и качество! Однозначно рекомендую! Не пожалеете. 👍
Патрик Гогунский
Приятного аппетита и всего хорошего))

Ремонт встроенного духового шкафа
Оперативность! Качество и быстрота работы! Спасибо большое !
Всё супер
Молодец *** !

Ремонт встроенного духового шкафа
Все супер, быстро и хорошо.
Наталья Рубцова

Замена конфорок электроплит
Граммотность, знание дела, мастер хороший, рекомендую.

Мастер молодец,сдел всё быстро.спасибо.

Ремонт электрических плит
Мастер понравился. Всё быстро, чётко, спокойно. Поломку определили дистанционно, договорились о времени визита, на месте все подтвердилось. Стоимость ремонта обговаривалась заранее и в неё уложились. Гарантия на работы 1год. При необходимости буду обращаться. Однозначно рекомендую!
Александр Орлов

Быстро. Четко. Компетентно

Ремонт встроенного духового шкафа
Быстрая диагностика. Повезло, что ремонт можно было сделать на месте, все супер. По ходу ремонта интересовался, что происходит - на все вопросы ответили, дали пару советов, в общем отличный мастер!
Работа выполнена в срок.

Ремонт электрических плит
Качественно выполнил заявленную работу. Диагностировал и починил.

Ремонт встроенного духового шкафа
Патрик приехал к назначенному времени.
Стоимость работы+детали соответствовала договоренности. Всё четко.

Ремонт электрических плит
Всё отлично. Сделал всё быстро и качественно. Рекомендую.
Иветта

Я очень довольна. Патрик отличный мастер. Он помог выбрать технику, объяснил все тонкости и нюансы и, в итоге, быстро и качественно сменил духовой шкаф и поверхность. Очень рекомендую!

Ремонт электрических плит
Определил поломку по описанию — не работала одна конфорка и духовой шкаф, приехал вовремя, вмё сделал чётко и быстро. Огромная благодарность! Рекомендую!

Ремонт индукционных варочных панелей
Перестала работать плита,оставила,заявку,в этот же день пришел мастер и предложил отремонтировать нашу немецкую плиту с заменой варочной панели,так как она лопнула!Теперь имеем плиту как новую,огромное спасибо 🙏 (еще и с гарантией)Отлично

Ремонт электрических плит
Патрик, очень пунктуаелен и воспитан. И главное профи счоего дела. Все починил за адекватные деньги

Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист объяснил причину поломки, работу выполнил аккуратно, был пунктуален.
Спасибо мастеру... Всё сам заказал.. Всё сделал... Духовка работает

Ремонт встроенного духового шкафа
Все понравилось. Молодец, сразу определил проблему ещё из разговора, съездил, нашёл нужную деталь и снова приехал установил.
Сделал скидку , как пенсионерке!
Ремонт варочных панелей
Оперативность, все обьяснил, работа выполнена в оговоренный срок, плитаа выглядит как новая, на время работы оставил на замену электрическую комфорку, которая пригодилась

Подключение варочной поверхности
Сделал все быстро и качественно.

Ремонт встроенного духового шкафа
Просто замечательный специалист!Меньше чем за час и за очень адекватную цену отремонтировал духовку, которую другие обещали ремонтировать месяц и за половину стоимости духовки.
Очень рекомендую данного специалиста
Дмитрий Бородин
Ремонт встроенного духового шкафа
Все сделано чётко иаовремя , заранее знал в чем проблема , цена не менялась, работал аккуратно быстро и качественно !
Это второй заказ , обязательно буду в следующий раз обращаться только к этому специалисту!
Аза

Ремонт встроенного духового шкафа
работа выполнена качественно и быстро! духовка не работала совсем, зато сейчас все как новенькое 🤓 спасибо!
Ремонт электрических плит
Вызвала мастера, приехал, починил, всё работает шикарно. Нареканий нет. Буду обращаться ещё.

Ремонт встроенного духового шкафа
Нашел проблему, купил нужную деталь, поставил. Все четко как часы 👍

Быстро , качественно, спасибо ☺️

Ремонт электрических плит
Работу выполнил оперативно, просто спас нас на кануне нового года. Плита работает и я счастлива. Спасибо
Патрик Гогунский
Чудеса случаются — рад стараться! С Праздниками!)

Ремонт электрических плит
Патрик приехал достаточно оперативно, буквально перед праздниками обо всем договорились. Все сделал очень быстро. Приятный, дружелюбный. Буду обращаться снова
Эмина

Ремонт электрических плит
Сделка состоялась.Починил все в отличном состоянии, советую, парень очень вежливый и общительный. Спасибо!
Ремонт электрических плит
Всё хорошо. Верно диагностировал проблему, перекос мутировал таймер. Благодарю.

Ремонт электрических плит
Квалифицированный специалист, рекомендую!Ответил на все вопросы и дал рекомендации по эксплуатации. Очень воспитанный молодой человек.
Artem Kuzmin

Ремонт встроенного духового шкафа
Крутой мастер, всё починил быстро и качественно. Большое спасибо
Ремонт духового шкафа
Все отлично. Мастер быстро отвечает, работает быстро, профессионально. Общаться приятно и не напряжно. Отремонтировал верхний тэн духовки и вентилятор охлаждения. Цены оправданные.
Владимир Бурмистров

Ремонт электрических плит
Очень рекомендую мастера. Работа была выполнена очень качественно ,мастер вежлив на все интересующие меня вопросы ответил.Я остался очень доволен.
Айна

Отличная работа.

Ремонт электрических плит
Быстро и качественно выполнил работу. Очень вежливый, аккуратный, знающий своё дело молодой человек.

Ремонт электрических плит
Патрик - хороший специалист, несмотря на свой возраст. Ремонт сделан качественно и довольно быстро. Аккуратный, вежливый, доброжелательный, предупредительный, с ним приятно общаться. Всем рекомендую.
Ахмад

Ремонт встроенного духового шкафа
Все качественно, вовремя и очен вежливо!), спасибо!!!
Ренат
Ремонт электрических плит
Всё замечательно. Быстро и конструктивно!)

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер провел диагностику, выявил проблему, заказал деталь, приехал починил) довольна, духовой шкаф снова работает)
Приятный молодой человек, вежливый.
Дина

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер, пришел в сменной обуви, делал все максимально аккуратно. Когда выяснилось что, деталь которая сгорела требует замены (а выяснил быстро не делал вид что, «ой тут пол шкафа менять надо») САМ СЪЕЗДИЛ И КУПИЛ. Приехал все заменил. Теперь все отлично работает. Дал рекомендации по уходу (лайфхак как быстро очистить духовой шкаф). Рекомендую!
Владислав Ганеев
Ремонт варочных панелей
Спасибо большое! Думали, что уже плитка мертвая, но Патрик реанимировал ее😂в этот же день приехал, снял блок, отремонтировал, на следующий день было все готово! Дополнительно помог заново по человечески подключить ее, за это отдельно 🤝 Вообщем, советую!! Цена совпала с ожиданиями
Ремонт электрических плит
Очень вежливый , приехал, все быстро починил
Все довольны, большое спасибо !)

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер вежливый, пунктуальный. Работу выполнил быстро, аккуратно.
Все очень понравилось. Спасибо ему.

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо мастеру за его работу и понимание ситуации)
Дмитрий Бородин

Подключение варочной поверхности
Спасибо Патрик ! Отлично все получилось , четко и быстро , аккуратно и чисто ! Как и договаривались . Рекомендую мастера ,.
Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный специалист, все четко без разводов. Сделал все быстро. Всем рекомендую.

Быстро, профессионально.

Ремонт электрических плит
Мастер быстро и аккуратно починил духовку (был отломан переключатель режимов). Ура, можно снова пользоваться духовкой! Мастер вежливый, аккуратный, четкий - сразу написал, сколько стоит деталь, сколько работа. Всячески рекомендую!
Анна Трофимова
Ремонт встроенного духового шкафа
Все супер! Патрик пришел все быстро оценил и починил ) огромная благодарность !

Ремонт духового шкафа
Очень оперативно приехал, все починил, ответил на все мои вопросы
Пунктуальный и аккуратный
Андрей Родионов
Марк

Ремонт встроенного духового шкафа
Патрику низкий поклон за выполненную работу. 100 из 100! Мастер также оперативно, самостоятельно, нашел оригинальные запчасти на довольно старую модель духовки Zanussi. Очень рекомендую данного мастера!
Из плюсов:
плита отремонтирована.
Из минусов:
в переписке и в процессе первичной диагностики мастер настоятельно рекомендовал полную пропайку управляющей платы и замену всех реле и замену всех конденсаторов. Поэтому я выбрал именно этого мастера, и поэтому именно этот объем работ и их стоимость (включая запчасти) мы письменно заранее согласовали. По факту, мастер вернул плату после ремонта со словами "она оказалась еще живая, поэтому заменили только одно реле из всех". При этом цену ремонта уменьшил совсем незначительно, объем ремонта же уменьшился намного больше, чем мы изначально согласовали. Уменьшение объема ремонта со мной в процессе никто не согласовывал, мастер просто поставил меня перед фактом.
Всякие мелочи, типа не успел приехать в назначенное им самим время, процарапал столешницу из искусственного камня при обрезке уплотнительной ленты и пр., в расчет не беру и в оценке не учитываю.
В целом, мастер намного больше похож на обычного курьера с первичными навыками сборки-разборки плит, который просто проезжается по владельцам сломанных плит, демонтирует и забирает неисправные детали, и отвозит их на ремонт в мастерскую (и очень профессиональную, судя по остальным отзывам). Затем забирает из мастерской отремонтированные детали, привозит и устанавливает их на место.
К мастерской претензий никаких. Там похоже действительно работают профессионалы.
От общения с Патриком же осталось неприятное впечатление необязательного человека, не держащего своих обещаний, самовольно меняющего предварительно согласованные объемы работ, и затем на свое усмотрение в одностороннем порядке меняющего цену ремонта. Причем цена уменьшается существенно меньше, чем сам объем ремонтных работ.
Скрины переписки с мастером с предварительным согласованием объемов ремонтных работ и их полной стоимости сомневающимся могу предоставить.
Патрик Гогунский
Не стал менять все реле, тк они действительно оказались в отличном состоянии, но все остальное заменил строго по договоренности. Не стал накручивать лишнего, цену за работу снизил - недовольство. Насчет времени приезда, я звонил и предупреждал, что задерживаюсь. При желании практически всегда можно найти компромисс, и по поводу столешницы тоже сказать - я всегда признаю ошибки и без проблем мог бы сделать скидку на полировку столешницы 🤷‍♂️ Насчет курьера - вообще смешно, ***

Ремонт варочных панелей
Патрик был третьим мастером моей 20 летней варочной панели.
Надежды не было, что молодой мастер реанимирует мою плиту.
Патрик быстро установил причину неисправности, забрал деталь в мастерскую для ремонта, на следующий день моя варочная панель уже работала.
Патрик очень аккуратный, пунктуальный, вежливый, внимательный и ответственный мастер.
Огромное ему спасибо.
Ремонт встроенного духового шкафа
Обратилась к Патрику, не работал духовой шкаф,провел диагностику, устранил поломку ,дал рекомендации и гарантию на свою работу. Спасибо

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо большое, все отлично! Сначала показалось долго, но после набрался терпения и получил превосходный результат!
На бытовом уровне потребителя конечно дорогой показалась запчасть, но хорошо, что нашлась!
В общем и целом, Патрик молодец!

Ремонт варочных панелей
Все супер. Приехал, разобрал плиту, съездил за конфоркой на замену, заменил. Что собственно и было нужно

Ремонт встроенного духового шкафа
Все великолепно! Мастер сделал за 5 минут то, что мы не могли сделать неделю. А еще у нас не было каких-то деталей, а у него все было с собой. Просто 10 из 10!)
Валентин
Ремонт электрических плит
Все понравилось. Что могло бы быть лучше, не знаю.
Рекомендую !!!
Наилучшие рекомендации

Ремонт электрических плит
Спасибо большое, Патрику. Все починил, работает исправно. В дальнейшем за помощью будем обращаться только к нему.Так же будем рекомендовать друзьям. Еще раз , спасибо!
Ксения Михайловна
Ремонт духового шкафа
Всё понравилось! Патрик отремонтировал духовку. Очень вежливый, аккуратный, знающий своё дело мастер. Большое спасибо!
Ремонт встроенного духового шкафа
Все прекрасно, нашел нестандартную деталь и отремонтировал духовку) спасибо, Патрик!)
Кени

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер отлично справился с задачей. Работа была выполнена быстро и качественно. Советую специалиста!
Саша

Ремонт встроенного духового шкафа
Просто супер! Приехал, разобрал , забрал и переделал блок, привез раньше и быстро и качественно установил назад! Кстати другие исполнители обещали за эти деньги только отключить этот блок и все, а тут все теперь как новое, спасибо!

Ремонт варочных панелей
Быстро, оперативно. Клиентоориентировано. С горантией. Все понравилось, советую данного специалиста.
Спасибо. Всё понравилось.
Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный специалист, которого могу порекомендовать.
Проблему определил уже заранее по описанию симптомов, назвал точную цену, которая не поменялась в процессе ремонта. Спасибо.
Ремонт варочных панелей
Специалист забрал плату плиты и стал редко отвечать на сообщения: сначала обещал запаять ее вечером, потом перенес на утро, затем вообще пропал на сутки! Пришлось заказать новую плиту.

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер очень профессиональный и ответственный. Приехал как договорились, сделал диагностику, поехал купил нужную деталь вернулся и замерил. Учитывая что мы живем за городом, он потратил весь день. Все работает отлично! Спасибо!
Замена ТЭНа духового шкафа
Очень оперативная и качественная работа. Адекватная стоимость.
Ремонт встроенного духового шкафа
Я не забыл оставить отзыв.

Ремонт встроенного духового шкафа
Патрик быстро нашел причину, сам приобрел необходимые детали и все быстро заменил! Огромное спасибо! Буду рекомендовать и сама в случае необходимости обращаться.

Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист быстро и очень качественно выполнил работу за адекватную стоимость. При этом был вежлив в общении, давал профессиональные советы, подстраивался под пожелания заказчика. Спасибо огромное!

Ремонт встроенного духового шкафа
Молодой грамотный специалист. Быстро и качественно выполнил свою работу. Подсказал очень важные моменты в работе духового шкафа и варочный поверхности. Рекомендую
Эльмира
Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо мастеру за выполненную работ. Качественно, оперативно.

Ремонт встроенного духового шкафа
Все сделал быстро и аккуратно!👍🏻
Ремонт встроенного духового шкафа
Нашел неисправности. Заменил, что вышло из строя, поменял схему, чтобы обойти деталь, которая отсутствует в наличии. Печь теперь работает
Справился за час.
Хотелось бы цену поменьше, но с учетом времени и запчастей, цена, наверное, в рынке
Дал гарантию на 2 года, посмотрим, как будет работать )

Быстро и без разводилова👍
Ремонт встроенного духового шкафа
Полная диагностика и устранение причины неисправности.
Гюзель

Молодец. Всё очень быстро. Спасибо большое за помощь

Ремонт встроенного духового шкафа
Работа на пять с плюсо. Вежлив, компетентен. К работе подошёл со знаем своего дела. Провел диагностику, выявил проблему и сделал все по феншую.
Дамир

Ремонт электрических плит
Мастер Патрик откликнулся оперативно. Договорились о визите на удобное время. После диагностики работа была выполнена в срок, качественно, дал гарантию 2 года. Мастера рекомендую!
Лара

Ремонт встроенного духового шкафа
Всё на высшем уровне! Профессионал своего дела! Интеллигентный, грамотный молодой человек. Ремонт духового шкафа выполнил оперативно, качественно, аккуратно! Спасибо огромное!
Рекомендую всем!!!
Ремонт электрических плит
Мастер отличный, знает что делает. Все быстро, четко и по делу. Моментально нашел причину проблемы. Еще была другая проблема с часами на духовке. Мастер сказал, что решит ее за пару дней. Но стоимость ремонта дороговата, решила пока без часов обойтись. Как только решусь на ремонт, то только к Патрику.

Ремонт встроенного духового шкафа
чень приятный молодой человек - проблему выявил непосредственно по описанию, приехал в тот же вечер, в удобное мне время. Всё сделал быстро, качественно, результат налицо. Я бы сказал, что это яркий представитель абсолютно новой формации пролетариата. Если бы все мастера были бы такими, уже сейчас на Марсе яблони бы цвели.
Стас

Ремонт варочных панелей
Все быстро и отлично сделано

Ремонт встроенного духового шкафа
Всё идеально) Патрик смог дистанционно определить проблему по описанию и очень быстро и чётко её устранил. Отличный специалист, обязательно сохраню контакты на будущее.

Ремонт индукционных варочных панелей
Хороший и ответственный специалист, а главное - честный. Сделал все в оговоренные сроки, нацелен на результат. Побольше бы таких специалистов.
Лариса Винжегина
Ремонт электрических плит
Замечательный мастер, хвалю за выполненную работу.Сделал даже больше, чем требовалось! Профи.
И ещё раз огромное спасибо!!!
Рекомендую, останетесь довольны.
Андрей Борисович
Ремонт электрических плит
Провел диагностику. Плита оказалась исправна. Хороший специалист.
David

Ремонт встроенного духового шкафа
Воспитанный, интеллигентный, мастер своего дела)
Рекомендую 👍🏻

Ремонт электрических плит
Очень грамотный молодой человек, который очень хорошо разбирается в своем деле. Спасибо Патрик.

Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро и оперативно решил проблему.

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный специалист. Быстро приехал и починил духовку

Ремонт встроенного духового шкафа
Хочу сказать большое спасибо Патрику за отлично выполненную работу. Все сделал быстро, грамотно и профессионально. Договорились, приехал в назначенное время и решил все вопросы.

Ремонт электрических плит
Очень приятный молодой человек. Нашёл исправность и сразу смог удалить, т.к. была нужная запчасть с собой. Всё сделал аккумуляторно, профессионально и быстра.

Ремонт встроенного духового шкафа
Аккуратно и профессионально решил проблему

Ремонт электрических плит
Быстро приехал, моментально нашел неисправность, быстро починил. Вежливый, спокойный, знающий. Ответил на все интересующие меня вопосы. Рекомендую!

Ремонт электрических плит
Очень приятный молодой человек и отличный мастер))

Хороший мастер

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер очень отзывчивый, быстро приехал всё качественно сделал без лишних слов. Однозначно +реп

Отличный, специалист. Рекомендую!
Елена Игоревна
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер быстро откликнулся на проблему. Как оказалась проблема была не в духовом шкафу а в электрике, все равно проблему устранил. За это большое спасибо.

Ремонт электрических плит
Патрик приятный молодой человек, пришел вовремя, сделал все быстро и качественно. Рекомендую!
Благодарю, рад стараться!)
Нателла

Оперативность, компетентность. Рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Все четко, разобрался со сложным случаем, вежливо и вовремя
Марта
Замена стекла варочной панели
Выбор пал на Патрика... пришёл, посмотрел, забрал варочную панель (и деньги за детали) и ушёл... На следующий день пришёл, принёс новую панель, всё сделал и ушёл. Претензий нет, рекомендуем!
Алишер

Ремонт варочных панелей
Отличный мастер! Все показал, рассказал и выполнил работу быстро, точно в срок! Рекомендую!
Куличкова Ольга

Ремонт индукционных варочных панелей
Мастер всегда был на связи, пунктуален. Быстро разобрался в проблеме, помог устранить неполадку. Помог выбрать нужную панель, дистанционно консультировал. Вежлив, аккуратен. Новую установил также быстро, ответил на все вопросы. Цена не выросла, все очень достойно. Мастера рекомендую! Спасибо огромное за помощь!!!

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо огромное мастеру! Замечательный молодой человек, пунктуальный, вежливый, доброжелательный. Проблему обнаружил, исправил быстро и качественно. Гарантия на работу - год, очень приятно, спасибо!
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер приехал вовремя! Четко определил причину поломки, и устранил ее быстро! Надеюсь, качественно! Будет понятно в процессе эксплуатации! Спасибо мастеру!
Ремонт встроенного духового шкафа
Работа проведена быстро, качественно. Духовка испытание после ремонта прошла, все работает исправно. Спасибо мастеру! Рекомендую.
Жанна Борисовна

Ремонт индукционных варочных панелей
Понравилась четкая и оперативная работа мастера. Задача выполнена— обновленная варочная панель работает. Чувствуется, что человек любит свою работу, делает ее с радостью. Приятно с таким мастером иметь дело.

Замена конфорок электроплит
Огромное спасибо мастеру за спасенную плиту!!!! Все быстро, четко, грамотно!
Очень ответственный человек!
Ремонт встроенного духового шкафа
Увы, по отзывам выбрал данного специалиста. Но…После диагностики вердикт стоимость ремонта 9-15 тыс руб. Разговоры о прошивке, о необходимости увезти духовку в мастерскую и тд. Пригласил следующего специалиста, вопрос решился за 1500₽ = выезду, колодка контактов была неисправна.
Элла Владимировна

Ремонт варочных панелей
Прекрасный специалист. Четко, быстро, профессионально выполнил работу. Очень благодарны! Очень приятный и вежливый молодой человек. Рекомендую!
Ремонт электрических плит
Все сделано оперативно, цена такая,как договаривались.
Специалист подошёл к вопросу комплексно.
Elena

Ремонт встроенного духового шкафа
Оперативно, всё прекрасно, приехал в этот же день, выяснил причину поломки и всё починил, все довольны.

Ремонт электрических плит
Спасибо мастеру, всё сделал в срок и по приемлимой цене, всё работает лучше чем на заводе, специалист от бога, мастер с большой буквы! Рекомендую
Ремонт индукционных варочных панелей
Договорились, приехал, забрал варочную панель, через день привез и установил. Пока всё работает, надеемся на долго. По стоимости вышло чуть дороже, чем было изначально обговорено. Спасибо за работу.
Патрик Гогунский
Татьяна, изначально я и написал, что пределы сумм ремонта 9-13 тысяч. На месте Вы очень просили сделать за 8, но стоимость и количество заменяемых элементов не позволили уложиться в эту сумму. При этом за оговоренные мной пределы в 13 тысяч я не вышел, а сумма ремонта составила 11200₽ + гарантия на год.
Ремонт электрических плит
Сразу понял причину , почему не включалась плита

Ремонт индукционных варочных панелей
Быстро, четко, без лишних разговоров, все по делу и без навязывания доп работ.

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер. Приехал вовремя, в назначенный час. Всегда был на связи. Подход современный и оперативный! Работа качественная.
Однозгачно все рекоммендую!
Эльчин

Ремонт дверцы духового шкафа
Быстро договорились о работе, все показали, подсказали.
Работу сделали также быстро и качественно!

У меня у духовки при самоочистке лопнуло внутреннее стекло. Требовалась замена стекла и установить хорошую герметизацию.

Диагностика электрических плит
Доброжелательный молодой человек знающий свое дело
Ремонт дверцы духового шкафа
Понравилось: не вышел за пределы оговоренной суммы! Даже получилось поменьше. Сделал в срок, как обещал. Гарантию дал, все работает. Менял петли двери духовного шкафа. Спасибо, рекомендую Мастера этого!

Подключение электрических плит
Патрик - отличный специалист! Сделал все быстро и качественно, дал несколько рекомендаций по эксплуатации новой плиты! После того как все сделал, сам предложил помочь вынести старую плиту на мусорку, за что мы ему очень благодарны!
Ася

Ремонт электрических плит
Очень вежливый молодой человек. Сам написал, сразу сказал расценки за ремонт. Приехал в этот же день. Пришел переобулся в чистую обувь. Неполадку исправил быстро, дал советы как избежать в дальнейшем поломок. Всем советую, цены очень даже приятные)

Демонтаж варочной панели
Отличный мастер ! Приехал быстрее чем обещал , все сделал качественно ! Буду обращаться еще !

Ремонт духового шкафа
Благодарю данного специалиста. Работа была сделана быстро, качественно, без лишних вопросов. Теперь духовка прекрасно работает и можно готовить все , что задумали 🥰

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер. Всё устранил. Рекомендую.

Ремонт встроенного духового шкафа
Все четко,быстро созвонились ,договорились,нашли зап.части,починили.Спасибо.

Ремонт варочных панелей
Оперативно, четко, качественно. Все сделал в срок, рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Здравствуйте! Замечательный специалист. Сразу определил дефект и быстро всё исправил!

Ремонт варочных панелей
Патрик очень приятный, вежливый и компетентный молодой человек. Приехал день в день, быстро разобрался в причинах поломки, снял деталь, съездил в мастерскую, что-то там заменил, перепаял, вернулся, установил, все работает 🔥

Рекомендую данного специалиста!

Ремонт варочных панелей
Отличный, пунктуальный и профессиональный специалист. Сначала провел диагностику, потом приехал и починил стеклокерамическую плиту👍🏼

Замена электрических плит
Патрик — отличный специалист. Сразу быстро проконсультировал по фото, рассказал, что можно заменить стекло, не покупая полностью новую панель.
Вся работа заняла два дня: от демонтажа до монтажа панели с новым стеклом. Все супер, спасибо большое!

Ремонт духового шкафа
Договорились быстро, Патрик приехал вовремя. Сразу видно что человек знает что делает 👍 Спасибо за вашу работу!

Ремонт встроенного духового шкафа
Толковый мастер! Объяснил суть проблемы и сразу устранил)
Владимир Селин
Ремонт встроенного духового шкафа
Патрик провел диагностику и выявил неисправность. Спасибо!

Ремонт духового шкафа
Отличный мастер. Всё быстро сделал. Огромное спасибо!!!
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер работает оперативно, четко, доступно объясняет, видно, что профессионал в своем деле.
Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный специалист, все быстро сделал за умеренную цену + дал несколько советов по пользованию духовкой
Татьяна Ивановна

Ремонт электрических плит
Отличный специалист. Больше всего поразило отношение к своему делу и клиентам. Топ мастер, всем рекомендую 🌟
Работа выполнена в срок
Инесса
Ремонт варочных панелей
Я бы хотела, чтобы все мастера были такими: пунктуальными, вежливыми, аккуратными и исполнительными. Отдельная благодарность за отношение к моим животным

Замена стекла духового шкафа
Мастер все сделал идеально и в срок.
Пунктуальный и вежливый
Стекло выбрал как для себя - идеальное.
Легок и приятен в общении
Настоятельно рекомендую👍
Ренат

Ремонт варочных панелей
Приехал в назначенное время . Забрал блок управления . Очень качественно перепаял в мастерской и на следующий день в оговоренное время привез домой , подключил , проверил . Рекомендую 👌👍

Ремонт варочных панелей
Оперативно, вежливо, пунктуально. Уже и не надеялись, думали умерла плита)). Теперь все работает, как новая)
Ремонт электрических плит
Не включалась плита. Нашли мастера на этом сервисе. Приехал быстро, в течении 1-2 часов. Провел осмотр, выяснил в чем проблема, заказал на складе необходимые детали и посинил.
Илона
Ремонт варочных панелей
Ремонт варочной электрической панели Miele. Отличный мастер. Вежливый человек. Всё объяснил, на все вопросы ответил. Рекомендую этого специалиста.

Ремонт электрических плит
Все понравилось. Оперативно связался со мной после размещения заявки. Сразу четко объяснил, что нужно сделать для уточнения нюансов по ремонту - надо было уточнить модель плиты, а номер находится внутри дверцы (я как неспециалист даже не знала об этом).
Готов был приехать в тот же день, но нам было удобно на следующий, поэтому договорились на завтра. Общался вежливо; объяснил, в чем была причина поломки. Дал гарантию на свою работу. Я всем довольна и при необходимости обращусь снова к данному мастеру.

Ремонт варочных панелей
Помог с ремонтом варочной панели, быстро и качественно

Подключение духового шкафа
Спасибо за установку варочной панели и духовного шкафа. Мастер приехал во-время, оперативно установил технику. Дал рекомендации по вводу в эксплуатацию и пользованию. Знающий, вежливый, пунктуальный. Стоимость работ - оптимальная рыночная.

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер, знает свое дело! По моей проблеме предварительно всё оговорили по телефону (каким способом устраняется поломка, сроки, сумму). Приехал во время. Очень приятный, вежливый молодой человек. Сразу отзыв писать не стала, проверяла в деле, пользовалась духовкой около 7 раз, всё работает! Дал гарантию 1год, но надеюсь, прослужит дольше. Однозначно рекомендую!

Ремонт варочных панелей
Работа по ремонту варочной панели, что удивительно, выполнена! Панель стала работать как новая, хотя у нее довольно большой срок эксплуатации.
Рекомендую Патрика, как мастера, который может реанимировать прибор, который при смерти, но еще не умер окончательно. И надеюсь прослужит еще много. Спасибо! (С прошлым мастером из фирмы по ремонту Мили, даже сравнивать не хочу)