2. Глушко Вячеслав Викторович
  3. Отзывы: Глушко Вячеслав Викторович

Вячеслав Глушко

Мебель, сборка мебели, устройство декоративных коробов

Отзывы: Вячеслав Глушко

Полировка столешниц из искусственного камня
Все отлично,отреставрировал,отполировал все как новое
Людмила Куликова

Установка подоконников из искусственного камня
Очень аккуратная и хорошая работа
Ремонт столешниц из искусственного камня
Абсолютно ненадежный человек. 2 раза договорились встретиться для осмотра повреждённой столешницы и оба раза просто кинул.
Влад
Ремонт столешниц из искусственного камня
Отреставрировали столешницу из камня идеально. Вырезали часть, укрепили изнутри, заделали трещины, отшлифовали,теперь как новая. Рекомендую -специалисты очень хорошие.
Эдуард Александрович
Полировка столешниц из искусственного камня
Профессионально , оперативно. Созвонился с Вячеславом и через 2 часа приступили к работе. Все пояснили и в оговорённый срок работала была выполнена. Столешница стала как новая. Спасибо
Армен
Установка подоконников
Договорились о сотруд-ве.Замеры, монтаж подоконников/столешниц.
1.Поехал на объект для установки 2-х подоконников.Цена работы была оговорена 8500р.По дороге на объект выпросил аванс 3000р.,на бензин.На объекте оказалось, что подоконники не подходили по размеру.(не по его вине)Один под-к Вячеслав отпилил и просто поставил(при этом сообщил, что смонтировал его), 2-й привёз на производство для переделки.За то, что он привёз на производство подоконник и должен был его смонтировать в другой день,Вячеслав потребовал доплатить сверх оговоренной суммы 20 000р.Сказал, что его рабочий день стоит 10 000 р., и он делал одолжение, согласившись на работу за 8 500.
2.Сразу же после того как он привёз столешницу на переделку, поехал на замер к другому нашему клиенту.За замер получил 1500р.После пропал на сутки.Когда я ему дозвонился, он сказал, что не даст информацию по замеру, за который ему уже заплатили, пока с ним не рассчитаются за работу, которую он ещё даже не сделал.Думаем обратиться в полицию
Компания "****.
Делают заявку на один день работ, по факту выходит 2 дня, плюс перезамер заказа, плюс привези- отвези на своём транспорте, спусти, упакуй. Замеры не правильные, компенсируют бензин, время переделок, вторичный выезд на объект не всчет.
Юлиан

Замена столешницы
Вячеслав выполнил задачу на 100%. Никаких нареканий. Все информативно рассказал и показал. Приехал вовремя. Буду рекомендовать знакомым.
Еврозапил столешницы
Спасибо за качественно выполненную работу! Но: следуют выполнять договоренности, заранее предупреждать о форс-мажорных ситуациях и приходить к клиенту к обговоренному часу.

Изготовление столешниц из искусственного камня
Просто лучшие, поставил бы 10 звёзд!
Столешница как новая!
Артур Винокуров

Ремонт и реставрация мебели
Остался очень доволен их работай !
Вовремя
Качественно
Честно
Ремонт столешниц из искусственного камня
Обращалась с просьбой восстановить прожеги в каменной столешнице. Сделала так, что даже не видно где были дырки. Очень довольна
Алексей Валериевич

Особых замечаний нет.

Ремонт подоконников
Отлично выполнен заказ. Всем советую этого мастера.

Изготовление столешниц из искусственного камня
ребята приехали вовремя, со всеми необходимыми инструментами и материалами. сделали всё супер круто. задача была (для обывателя)- непростой. нам нужно было отпилить столешницу и заделать край под общий массив столешницы. мы готовились к худшему ))) думали, что может образоваться трещина или скол. но результат нас поразил , реально)))) нам сказали, что там есть 2 шва на стыках, но я их так и не разглядела. после завершения работ за собой всё убрали. в общем - очень рекомендую.

Вырез в столешницеРаспил столешницы
Всё отлично, вовремя!
Изготовление столешниц из искусственного камня
Приехали оперативно, сделали качественно. Спасибо, результатом довольна
Liza
Еврозапил столешницы
Не вышел на связь
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все сделано быстро, качественно, профессионально.
Залина
Изготовление столешниц из искусственного камня
Работу еще не заказали, но консультацию оказали на очень нам доступном языке, все грамотно расписал, дал два варианта на выбор для решение проблемы. Все поняли, в ближайшее время будем оформлять заказ. Спасибо за обратную связь.
Спасибо Вячеславу и его команде, работа выполнена качественно!
Юрий Царев

Распил столешницы
Вячеслав переделывал столешницу из искусственного камня, встраивал и подключал посудомоечную машину. Работа выполнена в течении дня (не пришлось жить в ремонте дольше). Все сделано аккуратно, столешница выглядит как родная, минимум грязи (застилали пол, использовали пылесос). После окончания работ все перепроверил, убедившись в отсутствии проблем. Стоимость работ ровно такая, как обсуждали предварительно. Решительно рекомендую специалиста!

Отличная работа !
Ирина Васильева
Замена столешницы
Вчера установили новую столешницу на кухню! Очень понравились мастера, все сделали на отлично! Сами ездили по магазинам, искали подходящую столешницу, показали несколько вариантов, посоветовали лучшую! Работу выполнили быстро и качественно, без перекуров.Мастера сами душевные и приятные люди! Рекомендую.

Установка столешницы
Долго не мог найти специалиста. Вячеслав с напарником выполнили на 5+, знают свою работу. Так же изготовили столешницу в ванну. Рекомендую
Ремонт и реставрация мебелиРемонт столешниц из искусственного камня
Все отлично сделали!

Ремонт столешниц из искусственного камня
Идеально!!! Огромное спасибо Вам за выполненную работу! Вячеслав с напарником приехал с полным набором профессионального оборудования, сразу было видно, что у мастеров огромный опыт по сборке корпусной мебели и установке столешниц из камня/искусственного камня. Вырезали мойку, установили кран, без шва склеили угловую столешницу, отпилили в размер кухни камень, отполировали до идеала, исправили все косяки и ошибки, которые мы допустили при самостоятельной сборке кухни. Собрали идеальную кухню! Смело буду рекомендовать мастера Вячеслава всем друзьям и знакомым. Если вы ищите мастеров по установке столешниц и сборке кухонь, то выбирайте Вячеслава, точно не пожалеете. Как приятно, что есть такие мастера своего дела. Профи на сайте профи.ру!

Изготовление столешниц из искусственного камня
Все сделали оперативно и качественно. Полностью подготовили столешницу из искусственного камня к установке, установили на тумбочку в ванной, установили смеситель. Также предложили установить дополнительно бортик из камня, самостоятельно нашли подходящий цвет и установили.
Надежные и просто очень приятные люди. Спасибо большое за работу!
Ремонт столешниц из искусственного камня
Для ремонта каменной столешницы в оговоренное время приехали 2 мастера. С собой у них имелось большое количество необходимого оборудования и даже пылесос. Работу выполнили аккуратно, столешницу в конце отполировали по всей поверхности. Дали советы по уходу и ремонту мебели. Рекомендую!
Ремонт столов
Приехали два раза на осмотр стола.
Сказали , что составят смету для ремонта стола и позвонят.
4 дня не выходят на связь по телефону и диалогу в чате.
Любомир

Ремонт столешниц из искусственного камня
Качественно выполненная работа с предварительным описанием самого процесса
Ремонт столешниц из искусственного камня
Работа была выполнена качественно, цена была оговорена заранее и не изменилась после выполнения работ.

Ремонт столешниц из искусственного камня
Вячеслав, спасибо что взялись и сделали.
Трещины и скол на столешнице заделаны,
Установка карнизов
Качеством я не очень довольна. Видимо, никогда не устанавливали карнизы. Я так поняла, что они устанавливают первый раз.
Не могли долго настроить машинку, режет которая карнизы.
Не доклеили один карниз. Над окном задрали наверх. Получилось, с одной стороны откос узкий, другой широкий. Визуально видно, но уже не отдерёшь.
Вячеслав Глушко
Размеры карнизов в заказе не были указаны. Карнизы больших габаритных размеров, поэтому пришлось докупать и доделывать доп оборудование для из зарезки. Метраж купленных карнизов был вычислите неправильно, из за чего доделать и выравнять карниз по периметру комнаты не представлялось возможным. Заказ был срочным - в первый день работали до 3-х часов ночи, затем с 6.00 и до 13.00 второй день. При этом заказщица оплатила только за метраж установленных карнизов, ссылаясь на ошибку дизайнера подсчитывающего метраж карнизов. А то что вышел потерян целый рабочий день???

Ремонт столешниц из искусственного камня
Вячеслав отлично выполнил работу... Все аккуратно.. Все супер)
Все

Ремонт шкафов-купе
Работа мастера понравилась. Всё было сделано быстро и качественно. Большое спасибо
Катя

Ремонт шкафов-купе
Вячеслав отличный мастер. Интеллигентный и граммотный. Приехал в условленное время и устранил проблему. Приезжает со своим интрументом. Работает аккуратно. По оплате вышло как и договорились на сайте. Рекомендую