2. Глибко Игорь Дмитриевич
  3. Отзывы: Глибко Игорь Дмитриевич

Игорь Глибко

Сантехник, отопление, установка радиатора отопления

Отзывы: Игорь Глибко

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Если коротко, то все отлично. Мастер приехал вовремя. Проблема оказалась сложнее, чем я надеялся. Но Игорь все сделал, и, самое главное, не оставил это со словами -«мы так не договаривались», а поехал докупил необходимое и все отремонтировал. Спасибо огромное.

Заказ выполнен в полном объеме с очень хорошим качеством. Мне также были даны рекомендации по другим работам, но в тот момент я по финансовым соображениям не был готов их проводить. Все что было сделано - работает великолепно. Также были исправлены некоторые "косяки" , сделанные предыдущими рабочими.
Огромное спасибо. Если буду планировать что-то делать, обязательно в первую очередь буду вести переговоры с Игорем!!!

Игорь - специалист высокого класса! Сделал нам отопление и водоснабжение с трубами Rehau, с которыми мало кто умеет работать. Быстро, качественно, цена супер! Даёт гарантию на свою работу. Рекомендую от души!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все быстро и качественно, рекомендую
Roman
Отстой.
Игорь Глибко
работа была сделана 10 месяцев назад, клиента все устроило, клиент не предъявлял не каких претензий, отзыв оставил не верный!!

Быстро, качественно!

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Игорь качественно смонтировал сеть водоснабжения и канализации, установил коллекторный узел, инсталляцию и водорозетки. Помог с выбором и закупкой комплектующих по разумным ценам. Остался доволен работой, спасибо!
Никита Чайко

Монтаж труб
Все выполнено отлично и быстро. Большое спасибо!

Монтаж труб
Большое спасибо за работу! Мастер помог с приобретением материала, приехал вовремя, выполнил все быстро и красиво!
Владимир Перевалов
Монтаж труб
Ребята очень пунктуальные, быстро приехали на осмотр, подготовили смету в этом плане всё чётко.
Сделали всё очень быстро, хотя объем работ был большой.
Из минусов: осталось некоторое количество материала, возможно можно было бы точнее посчитать и в паре мест стоило получше продумать, поставить дополнительный кран, чтобы не приходилось в разные места подвала ходить, чтобы перекрывать краны.

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ьный, спокойный - приятно иметь дело. Работу провёл быстро, качественно и в удобное время. По ходу дела дал несколько полезных консультаций. Очень рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.
Данного "специалиста" можно охарактеризовать фразой:Клиент интересен до того момента, пока он не заплатил.
Первую часть работы по демонтаж радиатора выполнил быстро и качественно. А вот вторую и основную, по установке и подключению нового, сделал безобразно. Радиатор установил не по уровню, криво, обратку провел в плотную к полу! На мой вопрос: Как установить плинтус?, ответил невразумительным: Вы же сами говорили, что нужно так ставить!
Подключение магистрали не закончил. На связь не выходит, на звонки не отвечает.

Отличный мастер,приехал во время,все сделал быстро,чисто и качественно!

Быстро приехал. Всё сделал хорошо. Я очень рада. Спасибо большое. Обязательно буду рекомендовать.

Установка унитаза
Установил унитаз. Быстро приехал, докупил не достающие материалы, справился с напарником менее чем за час. Цена осталась той же, как и было оговорено. Работой осталась довольна.

Быстро приехал, быстро и качественно, сделал работу, помог сэкономить деньги на материале. Рекомендую!

Игорь пунктуальный , компетентный , ответственный. Бойлер установил в кратчайшие сроки , все работает. Спасибо Мастеру !
Дмитрий Грибач
Установка водонагревателяУстановка бойлера
Результат достигнут. Все подключено и работает

Так все оперативно сделали! Все точно, по делу. Молодец!

Большое спасибо Игорю за оперативный отклик! Как настоящий герой, без лишних слов, приехал и спас. Хорошо, когда находишь своего Мастера в каждом из дел. Будем обращаться снова.
Заказывали замену разводки горячей и холодной воды.
Быстро провели переговоры. договорились о времени. цене и сроках. Все было сделано быстро и качественно - как заказывали.
Замена стояка
Работа выполнена без нареканий.
Ульяна

Большое спасибо,Игорь!!!
Мастер МОЛОДЕЦ. Приехал минута в минуту, задачу выполнил грамотно,работал чисто.
Очень быстро справились с засором. Мастер опрятный и грамотный, приятно общаться.

Отопление
Мастер выполнил заказ на отлично! Приехал вовремя, вежливый. Рекомендую!

Установка радиатора отопления
Очень хороший мастер. Сделал все как в лучших домах Лондона и Парижа. Все аккуратно, опрятно, чисто. За собой убрал весь мусор. Работа сделана очень шикарно 5+++
Монтаж труб
Огромное спасибо. Мастер все сделал быстро и профессионально.
Антонина

Отличный специалист, сделал работу быстро, чисто, качественно. Настоящий мастер своего дела! Спасибо!

Отличный мастер. Выполнил все работы на высшем уровне.
Иосиф Генрихович

Установка радиатора отопления
Быстро. Сделал все, о чем договаривались..
Устранение течи
Оперативно приехал. Вежливый и приятный в общении. Необходимую работу выполнил хорошо. Спасибо!
приехал очень быстро,работу выполнил на ура.
Монтаж сантехнического оборудования
Игорь оперативно приехал, сделал то, что от него просили: демонтировал старую раковину, установил кронштейны для новой и поставил ее
К сожалению, из-за нехватки крепёжных болтов не удалось зафиксировать ее, но мы решим этот вопрос

Все отлично. Спасибо Игорю.

Монтаж сантехнического оборудования
Спасибо за быструю и очень качественную работу!