2. Глебов Александр Андреевич
  3. Отзывы: Глебов Александр Андреевич

Александр Глебов

Высотные работы, кровельщик, вентиляция и кондиционеры

Отзывы: Александр Глебов

Установка кондиционеров
Хотелось бы поблагодарить ребят за профессионализм, оперативность и пунктуальность. Помимо установки кондиционера специалисты установили нарушение работы дренажной системы кондиционирования в стене, что послужило триггером для гарантийного устранения недостатка застройщиком в новостройке. Большое вам спасибо. И успехов в дальнейшем.

Установка кондиционеров
Большое спасибо Александру. Очень выручил. Доступа к соседям не было и через крышу тоже. Делали все изнутри квартиры сделали быстро. Не было возможности присутствовать дома во время монтажа. Все просьбы которые были выполнили.

Установка кондиционеров
Ребята выполнили работу быстро и аккуратно. Всё понравилось.
Спасибо за работу!

Установка кондиционеров
Установили 2 кондиционера, быстро, качественно, без проблем и каких либо доп плат
Установка кондиционеров
Приехало вовремя, сделали качественно и быстро.

Добрый день!
Хочу выразить большую благодарность за установку кондиционеров Александру и Евгению! Мне они установили 4 кондиционера быстро, качественно и аккуратно. Квартира у меня от застройщика ПИК и учитывая все недочеты строительной компании, сделали это наилучшим образом. Их слаженная работа говорит сразу об профессионализме. Остался очень доволен и всем рекомендую их услуги.
Установка кондиционеров
Отличная работа, все вовремя и быстро! Спасибо Вам огромное!

Установка кондиционеров
Все отлично, пунктуально, аккуратно.
MAXIM

Установка кондиционеров
Все отлично. Быстро. Вовремя. За свои деньги.
Анастасия Куц

Установка кондиционеров
Пришли вовремя, за 1,5 часа установили кондиционер, оплата после выполнения работ не изменилась. Как бонус Помогли прикрутить ножки к кухонному столу 😁 спасибо за Ваш профессионализм! 😊
Установка кондиционеров
Задача была установить в ПИКовском доме кондиционеры. Особенность таких домов в том, что корзины расположены над нашими окнами. Доступа в квартиру этажом выше не было, установка была произведена из нашего окна. За такую работу не все берутся))

Установка кондиционеров
Было сложно выбрать монтажников для установки сплит-системы, и я безумна рада, что выбор пал именно на этих ребят, Александр и Евгений. Сказать, что они профессионалы в своем деле - ничего не сказать. Начиная с того, что они приехали с баллоном азота, заканчивая эндоскопом, которым они нашли место пробития трассы. Про пробитие: застройщик закрутил саморез в трассу, ребята обнаружили этот кусок и смогли заменить его максимально безболезненно, без разбора стен. Работали четко, быстро, уверенно. Было интересно наблюдать за их работой. Буду рекомендовать своим соседям и друзьям.

Установка кондиционеров
Классные специалисты, очень ответственные и пунктуальные, приятные в общении. У нас был косяк от застройщика в виде поломанной медной трубки, с первого раза установить кондиционер не удалось. Мы вызвали потолочника, чтобы ребята смогли добраться до трубки и спаять ее. Со второго раза все получилось😁 Спасибо Александру и Евгению за проделанную работу!
Установка кондиционеров
Установка была сделана быстро и качественно. При предварительном согласовании, Александр уточнил все нюансы с которыми можно было бы столкнуться при работе с проложенными трассами от застройщика.
Также после установки был выявлен "косяк" застройщика, который Александр и его команда тоже взялись устранить, сделали качественно, быстро.
Работой доволен.
Высотные работы
Всё быстро и качественно. Работы оговорили заранее, ребята приехали вовремя со всем необходимым инструментами и расходкой.

Установка кондиционеров
Александр с Евгением сделали то, что не могли сделать другие установщики — установили внешние блоки без альпинистов. Проконсультировали, сделали трассу, все тщательно изолировали, загерметизировали, убрали за собой. Учли все нестандартные пожелания — как установить внутренний блок на рейки на стене. Спасибо за профессиональную и качественную работу!

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое ребятам, все что нужно сделали, плюс еще предупредили о возможных проблемах при установки кондиционера (квартира от застройщика с неправильным выведением труб.

Удлинение трубки кондиционера
Александр сразу откликнулся на мою проблему. Договорились о дне и времени. Приехал и выполнил все быстро, качественно и недорого. Исключительно вежливый и доброжелательный мастер, большой профессионал своего дела. Очень рада, что обратилась именно к нему. Могу смело рекомендовать Александра. Не пожалеете!

Герметизация межпанельных швов
Нужно было заделать герметиком примыкание козырька с плитой балкона. Александр откликнулся на заявку, договорились по дню и времени. Приехал чётко как договаривались, сделал всё на отлично! Спасибо! Рекомендую однозначно.

Диагностика кондиционеров
Отлично выполненная работа. Оперативно приняли заявку. Ответили на все интересующие меня вопросы. Обосновали свои работы. Цена соответствует рынку. Прибыли в точно установленную дату без опозданий. Имеют допуски по работе включая допуск альпинистов, так как у меня высокий этаж. Работа выполнена качественно без дополнительных накруток по работам. Дали рекомендации для дальнейшего обслуживания системы кондиционеров. Очень рекомендую.
Быстрая и аккуратная работа

Установка кондиционеров
Очень хорошие мастера пришли аккуратно чисто за собой убрали и самые приемлимые цены спасибо
Нати

Установка мульти-сплит-систем
Работа выполнена максимально качественно и быстро! Александр настоящий профессионал!
В моём случае корзина для кондиционера находилась над моими окнами. Александр установил внешний блок без всяких проблем прям из моей квартиры (не нужно было согласовывать доступ к соседям и крыше дома), что очень удобно!
Хочу также отметить, что в паре с коллегой, они работали очень аккуратно и чисто, убирая за собой!
Кроме того, сразу проверили все коммуникации, слив воды, проводку и тд. На месте устранили проблему с электричеством, когда при включении кондиционера выбило пробки («косяк» застройщика).
Очень довольна выполненной работой!

Установка кондиционеров
Четко, быстро, приступил к работе в назначенное время. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Ребята установили кондиционер примерно за час. Виден профессионализм и слаженную работу. Цена после монтажа не изменилась. Рекомендую.

Установка мульти-сплит-систем
3 кондиционера установлены за 4 часа. У кого проблемы с доступом на крышу из-за ПИКа - рекомендую обратиться к Александру. Профессиональный инструмент. Ценник - отличный. Мы очень довольный.
Максим Сергеевич
Установка кондиционеров
Работа была не самая простая.
Мастера справились на отлично.
Качественно переделали косяки прошлых горе мастеров!
И все проверили.
Смело можно рекомендовать людей

Установка кондиционеров
Александр со своими коллегами очень четко отработали заказ.
В назначенную дату и время были на месте. В ходе установки возникли проблемы, которые были скрыты застройщиком при отделке (треснутая труба слива конденсата и отсутствие напряжения на проводах выходящих к кондиционеру).
Все эти неисправности были устранены Александром за символическую стоимость и на данный момент, все работает просто отлично.
Большое спасибо за работу!
Буду рекомендовать Александра знакомым.

Ребята молодцы! Все четко, быстро, качественно. Всем рекомендую

Все супер.
Прокладка трассы для кондиционера
Спасибо Александру за качественно выполненную работу! (Прокладка 2-х трасс под кондиционеры)

Несмотря на большой объём и ряд сложностей, все работы были выполнены в соответствии с заранее оговорёнными условиями.

Пунктуальность. Творческий подход.
Задача была сложная, но ребята все сделали на высшем уровне. Рекомендую.
Эльдар

Высотные работы
Быстро, качественно! Установка и монтаж кондиционера. Рекомендую.
Валентин Логинов

Установка кондиционеров
Быстро, четко, весело. Никаких проблем.

Установка кондиционеров
Произвели монтаж кондиционера, приехали вовремя, все объяснили. Большое спасибо! Это пять звёзд.

Установка кондиционеров
Все оперативно, качественно и помогли с сложным моментов по установке
Skobelevang

Установка кондиционеров
Спасибо огромное! Ребята молодцы. Приехали вовремя, как договорились. Возникли трудности с тем, что в магазине перепутали модели кондиционеров, в результате чего один кондиционер пришлось ехать менять, ребята помогли, не остались равнодушными. Один кондиционер установили, прокачали, оказалось, что строители пробили гофру. Ребята заменили ее на свою. Провозились с кондиционером 4 часа. Сделали все очень качественно, на совесть. Я очень рада, что выбрала Александра. Так как сейчас сезон и много желающих, то с установкой второго кондиционера, в связи с заменой на нужный в магазине, придётся подождать. Буду ждать этих же ребят, доверяю им на 100%. Рекомендую!!!

Вентиляция и кондиционеры
Спасибо! Быстро и четко выполнили работу!

Очень хорошо!
Специалисты пришли со всем необходимым и установили все, как надо, без лишних вопросов!
Также отмечу вежливость и позитивный настрой!

Высотные монтажные работыУстановка кондиционеров
Профессионал своего дела! Найдёт решение в нестандартной ситуации, рекомендую!!!👏
Прокладка трассы для кондиционера
Заранее договорились с Александром о заказе, согласовали время и дату. За день до запланированной встречи специалист в одностороннем порядке отказался от заказа и не удосужился объяснить причину. Безответственное отношение к клиенту.
Александр Глебов
заказ был не подтверждён, только переписка. отказ от заказа в одностороннем порядке!

Установка кондиционеров
Пунктуальность, аккуратность и желание довести все до конца при возникновении шероховатостей.

Ремонт кондиционеров
Александр профессионал своего дела, сделал все очень аккуратно и опрессовал.

Мастер пришёл вовремя. Заменил капельник на новый и присоединил его к канализации «по уму», а не как предыдущие мастера. По ходу работы заметил проблему с трубкой, подводящей конденсат к капельнику, заменил и ее. Был готов к разным вариантам развития событий и привёз с собой все необходимые инструменты и материалы. Работой полностью довольна, сработано быстро и качественно, впечатления остались приятные. Обращусь ещё и не раз, если нужно будет. Фото прилагаю.

Штробление в бетонеШтробление под кондиционер
Александру спасибо за качество, скорость и интеллигентность ! Рекомендую знакомым !

Установка кондиционеров
Выражаю огромную благодарность Александру и его помощнику за очень профессиональное и качественное выполнение работ!
У нас произошло ЧП - оторвался крепёж наружного блока кондиционера и тот повис на стене. Александр приехал сразу в день обращения, наметил фронт работ (и кстати, сразу предъявил удостоверение промышленного альпиниста, что мне очень понравилось!) и на следующий день все было сделано очень быстро, четко, профессионально.
Ребята просто молодцы! Огромное спасибо! Желаю здоровья и удачи!

Высотный демонтаж
Работа выполнена отлично! Обязательно буду обращаться еще.

Ремонт кондиционеров
Хороший специалист, профессионал! Приехал в течение часа, всё объяснил и быстро выполнил заказ. Рекомендую!
Максим Буланов
Гидроизоляция плоской кровли
Александр четко сработал - устранил трещины в шифере на балконе – теперь талый снег не топит балкон. Спасибо большое за работу.
Штробление в бетонеШтробление без пылиШтробление под кондиционер
Ребята пунктуальные, оперативно взялись за дополнительные работы не оговоренные первоначально. И хоть, разумеется, есть над чем поработать, в целом результатом доволен.

Установка кондиционеров
Александр молодец, приехал оперативно. Сделал первый этап работы (установка наружного блока) весьма профессионально. Уверен, что установка внутреннего блока так же пройдет без проблем.
Данил

Установка кондиционеров
Выводили трассу наружу. Грамотные парни. Все сделали четко. Подсказали с выбором оборудования.

Установка кондиционеров
Пунктуальный человек. С задачей справился быстро и качественно!

Опрессовка кондиционеров
приехал вовремя, профессионально сделал работу о которой договаривались, а также исправил ошибки других монтажников
Установка кондиционеров
Все отлично, быстро и четко
Монтаж внешнего блока
Отличная работа! Сделал мне установку корзин (более 100 шт). Все вопросы проговаривал заранее. Пока всем доволен. Планирую дальше сотрудничать.
Евсиков Андрей
Герметизация балконов и лоджий
Быстрая и качественная работа. Спасибо
Работы выполнены качественно.
Герметизация балконов и лоджий
Как говорится, кто успел того и тапки.
Александр быстро откликнулся.
Проблема была с балконом (постоянно скапливался конденсат на стене кирпичной кладки, причина: плохой раствор при стройке дома, в последствии чего растров со временем стал пропускать воздух, стали обращовываться мелкие щели)
Александр промазал все швы герметиком по периметру и полностью промазал швы кирпичной кладки. На болконе стало чуть но, теплее. Будем надеяться что, данная процедура пойдёт только на пользу. Спасибо огромное. Буду рекомендовать Вас!

Ремонт крыши балконаРемонт крыш
Александр, быстро отозвался на заказ. Приехал на следующий день с альпинистским оборудованием и решил проблему. Дал гарантию на работу 2 недели и только потом взял деньги. Выполненной работой полностью доволен.
Ремонт крышМонтаж мягкой кровлиМонтаж плоской кровли
Всё отлично, переделал кровлю на вент. выходе в ТЦ. На фото до и после.