2. Глазунов Анатолий Александрович
  3. Отзывы: Глазунов Анатолий Александрович

Анатолий Глазунов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Анатолий Глазунов

Наталия Жукова
СантехникаПолыОтделочные работы
От взаимодействия с Анатолием у меня только положительные эмоции, ремонт закончили быстро и качественно. Я очень довольна!!!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Хочу поблагодарить Анатолия за хороший организованный ремонт в магазине . Все было сделано в кратчайшие сроки с минимальными затратами ! Всем рекомендую данного специалиста !
Ярослав

Ремонт в новостройке
Анатолий - специалист своего дела! Ответственный исполнитель, работает качественно и профессионально. Помогает с подбором и закупкой материалов, даёт советы по ремонту как лучше сделать. На протяжении всего ремонта предоставлял видео отчёты о проделанной работе, всегда на связи. Все пожелания были выполнены, качество работы очень хорошее. Все вопросы по стоимости обсуждались сразу и потом не всплывают неожиданные суммы. Однозначно рекомендую!
СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Анатолий, огромное спасибо Вам за четкое выполнение всех условий договора, отличное качество отделки в согласованные сроки , честность и ответственность! Огромное спасибо за порядочность и исполнительность, не часто встретишь людей с такой самоотдачей и желанием помочь! Все оперативно, в сроки и качественно!Буду рада рекомендовать друзьям и знакомым!!!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Анатолий профессионал в своем деле! После просмотра объекта предоставил в этот же день смету со всеми расчетами и замерами.Подписали договор и сразу приступил к работе.Очень удобно, что Анатолий самостоятельно заказывал материалы , предоставлял чеки. Работы выполнялись чисто, после каждого этапа все убрано, мусор вывезли.Я осталась довольна. Порекомендовала уже своим друзьям , потому что найти добросовестных, ответственных работников не так легко. Спасибо огромное за ремонт!

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Обратилась к Анатолию, нужно было исправить все стены в квартире, сроков не было хотели переехать как можно быстрее в новую квартиру. Анатолий в тот же день предоставил расчет и уже на следующий день приступил к работе. За 2 недели исправил всю квартиру, качество на высоком уровне, мы с мужем очень довольны, всем рекомендую Анатолия!!!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Анатолий приехал вовремя ,как и договаривались.При себе имел всё необходимое для замера и образцы. По цене не сразу договорились, искали оптимальное решение между поставленными задачами и финансовыми возможностями. Он предложил несколько вариантов, один из которых меня устроил полностью. Взаимодействие с Анатолием комфортно, не напрягает, быстро понимает, что необходимо , и очень понравились быстрые решения в возникающих по ремонту моментах!
Работа выполнена хорошо, рекомендовать однозначно буду.
Отдельное Большое Спасибо мастерам Роману и Жоре ,а также Алехану и мебельщику Юрию - мастера с руками и душой! Рекомендую!
Sergey
ПолыОтделочные работыПлиточники
Выражаю огромную благодарность Анатолию. Анатолий настоящий профессионал. Отношение к клиенту и качество на высоком уровне. Отдельно хочется отметить работу монтажника высокого класса, безупречная, работа ,быстро и очень аккуратно. А также грамотного измеренного помещения. Рекомендую!!!
Отличный заказчик!
СантехникаПолыПлиточники
Я обратилась к специалисту для комплексного ремонта квартиры. Он профессионально проконсультировал меня и объяснил весь процесс работ. Работа была с использованием современных технологий. Весь ремонт выполнен ровно, аккуратно, без дефектов. Несмотря на непредвиденную работу по вентиляции специалист не взял с меня дополнительную плату. Я довольна результатом и благодарна специалисту за его профессионализм. Буду обращаться к нему и в будущем.
Анатолий Глазунов
Адекватный заказчик, приятно работать с таким компетентным человеком
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт ванной и туалета
Все прошло хорошо: по срокам и деньгам попали в ожидания; Анатолий после согласования сам оперативно закупал необходимые материалы, Роман быстро и качественно сделал косметический ремонт, местами проявлял разумную инициативу. Рекомендую.
СантехникаПолыПлиточники
Анатолий - специалист высочайшего класса! Настоящий профессионал в своём деле! Пунктуален, вежлив, квалифицирован, относится ко всему тщательно, достигает высочайшего качества. Мой заказ оказался весьма и весьма непростым, но Анатолий добился, чтобы всё было выполнено идеально. Как договорились , так и сделал не взял ни копейки лишних денег, очень честный человек!
Я довольна работой Анатолия, всё на 5+!!!
Теперь обязательно буду при необходимости обращаться именно к нему! Советую этого специалиста всем, в том числе и своим знакомым!
Также хочу отметить помощь с заказом материалов и возвратов того, что не пригодилось. Спасибо!
Анатолий Глазунов
Наталья очень адекватный заказчик, в меру требовательный, очень приятно было работать, большое спасибо за отзыв!!!

Заказала подшивку софитов. Фасад был высоким и до карнизного свеса нужно было собирать леса . Леса собрались за 1 день, приступили к работам. В течении двух недель вся работа была выполнена, как договаривались. Я очень довольна выбором мастера, все сделано на отлично!!!
Анатолий Глазунов
приятно поработали с Натальей, очень грамотный заказчик, знает все тонкости строительной работы
ПолыВозведение стен и перегородокРемонт туалета
Заказала комплексный ремонт своего дома, нужно было выполнить отделочные работы, плиточные работы, работы по сантехнике, отоплению а также электромонтаж и замена вводного кабеля. Очень долго выбирала исполнителя, договорилась с Анатолием и не пожалела. Анатолий на деле оказался настоящим профессионалом, разбирается во многих нюансах. Отличный ремонт , результатом довольна. Будем еще обращаться , посоветую своим друзьям .
Всем рекомендую данного специалиста!
Анатолий Глазунов
Отличный заказчик, внимательно относится ко всем деталям , рекомендую
Ремонт квартир
Заказала переделку полов на даче у Анатолия. Анатолий назначил день выхода на объект, 24.06.2023 г. и, как и обещал в этот день приступ к работам. Несмотря на сложности и дополнительные задачи в ходе работ, справился со всем на отлично! Я довольна результатом, полы утеплены, стали ровные и крепкие. Всем рекомендую данного специалиста, настоящий профессионал!
Хороший заказчик, приятно работать