1. Ветеринары

Груминг, чистка ушей

Отзывы: Евгений Глазов

Евдокимова Наталья Сергеевна

Стрижка кошек
Все супер! Евгений отлично справился с моим котом, хотя я думала, что придётся стричь под наркозом. Работа выполнена качественно, без травм, плюс получили дальнейшие рекомендации по уходу. Мы с котом очень довольны, обязательно обратимся ещё
Спасибо огромное!!! Очень приятно 🥰

Мытьё животныхГруминг собак
Евгений мастер своего дела. К моему пёсику отнёсся,как к ребёнку. Я очень довольна результатом.
Евгений Глазов
Спасибо огромное! Очень приятно! Приезжайте ещё. И чмокните в носик от меня Терри🐶💋🐶

Мытьё животныхГруминг шпицев
Прекрасная работа грумера Евгения , эта была первая стрижка моей шпицульке, не думала , что она может столько времени дать себе наводить красоту , но в руках профессионала она показала иное!) Евгений подобрал подходящий вариант стрижки, убрал колтуны и все лишнее, вычесал , и сделал все красиво.
Большое спасибо , с Вами было приятно работать!
Мы остались довольны , нашли своего грумера!))
Спасибо огромное! Чертовски приятно! Приезжайте с Кайли в любую пору👩‍❤️‍💋‍👩

Мытьё животныхГруминг собак
Сказать что я в восторге от услуг Евгения-это не сказать ничего) Уважаемые владельцы домашних питомцев, если вы в поиске не просто высокопрофессионального специалиста, а ещё и отзывчивого и умеющего найти общий язык с животным человека, то вам однозначно к Евгению. При всей своей мужественности невооруженным глазом видно, с каким трепетом и любовью он относится к животным. Пока занимался нашей собачкой, улыбка с его лица не сходила) Человек кайфует от своего дела, и это естественным образом даёт плоды в виде высочайшего результата работы) Очень благодарны Жене за индивидуальный подход, за золотые не только руки, но и сердце. Вот о нем можно совершенно определенно сказать-великодушный Человек с большой буквы👏🙏 Женя, дай Бог здоровья Вам и Вашей семье! Говорила при встрече, повторюсь и сейчас. Побольше бы таких, как Вы, и проблем с бездомными и несчастными животными в нашей стране не было бы. Привет от Чачи!🐶 Лежит вся после Вашего марафета блаженствует!!!!!!
Евгений Глазов
Ольга, спасибо огромное! Чертовски приятно🥰🙏🥰🙏! Приезжайте с Чачей и Зосей в любую пору! Вам спасибо огромное за спасённую душу👩‍❤️‍💋‍👩
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Первый раз поехали с котом на такие процедуры… очень волновались как он это перенесёт, но все прошло отлично, Евгению за это большое спасибо!! Приедем обязательно ещё
Евгений Глазов
Спасибо огромное! Приезжайте в любое время! Дарси привет!

Груминг кошек
Евгений профессионал и приятный человек! Очень довольна его работой. Прекрасно поладил с котом и стрижка очень понравилась!
Евгений Глазов
Олеся, спасибо огромное!!! Рад что вы остались довольны! Жду вас вновь!

Мытьё животныхГруминг собак
Все понравилось. Придем еще не один раз. Очень рекомендую всем.
Елена, спасибо огромное! Очень приятно! Жду вас вновь!🥰🥰🥰
Анна Лысенко

Мытьё собак
Очень грамотный специалист. Сразу был налажен контакт с собакой. Мне пришлось уехать во время процедуры, но я была уверена, что все будет в порядке. Евгений полностью оправдал мои ожидания. Дал несколько советов по уходу за малышкой. Мы обязательно будет сотрудничать с Евгением, потому что он очень грамотный, чуткий и приятный специалист! Спасибо большое 😊
Евгений Глазов
Анна, спасибо вам большое! Рад что вы и Ава остались довольны! Жду вас вновь👩‍❤️‍💋‍👩

Экспресс-линька для собак
Спасибо огромное за приведённых в порядок соба-детей 😀пахнут цветами, мягкие как зефирки
Спасибо!))) жду вас в любую пору))) Руне и Гукки приветище))🐶🐶🐶

Стрижка кошек
Потрясающий мастер. И не только парикмахер. Очень любит всех животных и они ведут себя с ним как с лучшим другом, позволяют делать все. Кроме аккуратной стрижки, сделал гигиеническую обработку на ушах. Нашёл и устранил проблемы с когтями на лапках. Наша кошка просто счаслива 😆
Кирилл, спасибо огромное! Поцелуйте от меня Зосю!💋 жду вас вновь✊️✊️✊️
Стрижка собак
Мы с собаком довольны. Евгений, спасибо!

Стрижка собак
Отличный мастер! Все очень профессионально, хорошее отношение к животному. Хочу ещё раз поблагодарить за работу!

Стрижка кошек
Евгений отличный специалист, общительный, с моим котом сразу нашёл общий язык, были большие колтуны, справился с ними на ура.Все было супер, кот вёл себя спокойно.
Евгений Глазов
Спасибо огромное!!! Марику привет) приезжайте в любое время.
Груминг собакКреативный груминг
Понравилась работа грумера) У меня нервный пес, но Евгений приложил максимум усилий ,чтобы стрижку собака пережила с минимальным стрессом. Так же я получила советы , как облегчить ситуацию с будущими стрижками. Рекомендую Евгения !

Модельная стрижка собак
Евгений - настоящий профессионал своего дела. Он не только привёл мою собаку в порядок, но и очень искренне пытался разобраться в ее далеко не простом характере. Если вы выбираете грумера для своего питомца, то я очень рекомендую Евгения.
Анна, спасибо огромное! Очень приятно! Жду вас в любую пору!✊️✊️✊️

Стрижка кошек
Прекрасный мастер своего дела!!! Располагает к себе не только животных ,но и людей ,, позитивный , общительный )
Евгений Глазов
Кристина, спасибо большое! Очень приятно! Буду рад видеть вас с Марсиком в любое время! Чмокните его от меня💋🐈💋

Груминг кошек
Я очень долго искала грумера для кошки и наконец-то я его нашла! Работой Евгения я очень довольна, очень переживала, как кошка будет себя чувствовать во время груминга, мытья и сушки феном! Но все мои переживания были напрасны, Евгений прекрасный мастер, он нашел общий язык с животным, очень добрый и аккуратный в своей работе, так же дает полезные советы по уходу за шертью! Я очень довольна, рада знакомству! Спасибо!
Спасибо огромное! Очень приятно! Буду рад встрече снова🐈🐶🐈🐶
Юлия Емельянова

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг собак
Евгений высококлассный профессионал. Всем рекомендую, спасибо большое, что не только привели в порядок мою маленькую шпицу, но и даёте много советов по уходу. Спасибо большое!
Евгений Глазов
Спасибо вам с Софийкой)💃🏿 жду вас в любое время!
Лейсан

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Женя сделал всё по высшему уровню! Я за своими волосами так не ухаживаю, как он за шерстью собаки! :)
Со щенком первый раз ходили на груминг, и проблем вообще не возникло, Женя очень умело обращается с животными и очень любит их, это видно. Щенок довольный, прекрасный, чистый, вычесанный и пахнет цветочками😍😍😍

А ещё было весело и интересно, получила массу полезных советов!
Спасибо!)) жду вас всегда 🥰

Стрижка кошек
Великолепно! Очень бережное отношение к животному. Кошка все время сидела спокойно и не устраивала концертов )))
Конечный результат стрижки - просто супер!
Доволен как слон и рекомендую другим этого специалиста ;)
Евгений Глазов
Спасибо огромное! Буду ждать вас в любую пору!

Экспресс-линька для собак
Пришли с хаски на экпресс-линьку. Даже к нашей упертой собаке Евгений нашел подход) все очень быстро и качественно, мы с псом очень довольны результатом!
Спасибо🙏🙏🙏
Модельная стрижка собак

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг кошек
Евгений действительно профессионал своего дела,прекрасно справился с работой,дал много полезных советов ухода за моим британцем .Просто удивительная любовь к домашним питомцам.Большое спасибо.

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Отличная работа! Очень понравился подход к животному ) Евгений все рассказал, показал как ухаживать , дал рекомендации! Впервые в жизни моя собака была спокойной после стрижки! Огромное спасибо!)))

Стрижка кошекСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Евгений - настоящий профессионал своего дела и очень приятный собеседник.
Нашёл язык с моими мейн-кунами, выполнил работу на высшем уровне!

Стрижка когтей
Специалист с большой буквы! Не верила,что к моей собаке можно найти подход. Огромное спасибо Евгению за профессионализм, терпение и доброту.

Стрижка кошек
Профессионал высокого уровня: сумел найти подход к норовистому 8-килограммовому коту. Вычесать, помыть и высушить феном себя кот позволил только с помощью уговоров и объяснений: шипел, ворчал, пытался когтями объяснить, что ему все это не нравится, но Евгений сумел мастерски привести шерсть кота в порядок без единой царапины, применения силы и ошейников! Дал рекомендации по кормлению и уходу. Надо очень любить животных, хорошо знать их повадки, чтобы они с первого раза доверились незнакомцу для проведения не очень любимых процедур!
Стрижка собак
Я думаю, что он еще очень молодой специалист.

Модельная стрижка собакГруминг собакКреативный груминг
Понравилось собаке, мне, мужу, детям..Евгений спасибо за доброту и профессионализм!

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Первый поход в салон красоты)) , и наша малышка(щенок) осталась довольна общением с Евгением ). Замечательный мастер , умеющий находить общий язык с животными и их хозяевами . Все работы выполнены на отлично!!!
Евгений Глазов
Спасибо большое!!!! Жду вас снова!)
ЮРИЙ К.

Стрижка когтей
Отличный специалист, сразу нашёл общий язык со щенком, постриг когти щенку и кошке, с последней конечно пришлось повозиться)) 😂

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Спасибо огромное Евгению!
Наша прелесть была вся в колтунах и вообще в отвратительном состоянии, после более 2-х недельного гостеприимства бабушек🙈
Евгений с трепетом отнёсся к нашей Йоре (йорк.терьер - микро).
Мучился более 5 часов с ней.
В общем мы очень довольны! Спасибо!
Яна Пряхина

Груминг
Евгений number one в своём деле, мастер просто пушка, увидев на сайте его профиль, сразу поняла, что это именно наш грумер, и не ошиблась. Хороший подход к собаке, умеет договориться с животным. Мы на веки ваши клиенты! Спасибо вам большое, мой малыш теперь самый красивый и чистый !))

Стрижка когтей
Евгений, огромное спасибо за стрижку нашего шпица!!! Получилось необыкновенно!)))

Экспресс-линька
После работы Евгения собака как картинка .Контакт. с собакой нашёл сразу.Очень довольны,спасибо

ГрумингСтрижка когтей
Восторг и только!!!👏👏👏 за два года в поисках идеального грумера мы его нашли!!! Евгений просто профи своего дела,с такой любовью и заботой он справился со всеми колтунами нашего маленько пуделя ! Дал кучу советов по уходу за нашим любимчиком,стрижка именно так я хотела понял меня с полуслова и сделал всё на высшем уровне!👍👍👍 теперь только Евгений ! Спасибо вам огромное

Стрижка собак
Большое спасибо! Всё очень понравилось, буду обращаться и в преть.

ГрумингСтрижка когтей
Хороший мастер и точка!)
Его безмерная любовь к животным помогает в работе и находит подход к любому характеру питомца! Профессионал своего дела - ОДНОЗНАЧНО!)
Через пару месяцев будем ждать снова.
Евгений Глазов
Спасибо огромное, очень приятно! Чмокните Фифку)
Гуселетова Ольга Владимировна

Груминг
Мастер с большой буквы!!! Собаки встретили его с такой любовью, хотя видели впервые. Человек который любит животных и чувствует их, а они в свою очередь его. Приехал вовремя, из лохматых, нечесаных и немытых овчарок он сделал таких красавцев, что хоть на обложку выставляй.... не ожидали такого результата! Работал целый день (три собаки 2 Восточно европейские овчарки и 1 Джек Рассел) Мы в восторге, спасибо ему огромное! Побольше бы таких ответственных и добрых людей! Теперь только к нему.... 👍🏻👍🏻👍🏻

Груминг
Лучше и быть не может. У меня золотистый ретривер. Пошел к Жене сразу. До начала работы мастер общался с собакой и сразу нашёл с ним контакт. Пёс стойко принимал все процедуры, хотя я очень сомневалась что собака выдержит длительный мацион. Но Женя давал моему псу передышки. Теперь у меня самая чистая, красивая и довольная собака.
Мы нашли своего мастера.
Спасибо тебе Женя.
Всем советую этого мастера....
Спасибо!💋💋💋💋
Саша
Груминг
Спасибо Евгению за чуткийподход к нашей крошке 🐶 дал много рекомендаций по уходу и воспитанию! Работы было много, так как наш шпиц оч мохнатый и капризный, но Евгений со всем справился!

Груминг
Стригли кошку. Возникли небольшие трудности, кошка перенервничала и очень сильно вырывалась. Грумер справился на ура. Процедура комплексная, заодно почистили ушки и подстригли когти. Огромное спасибо!!

Груминг
Очень крутой специалист . Все прошло в весёлый и шуточной форме. Кот был максимально сосредоточенным😂
Мне кажется вы нашли общий язык )
Огромное спасибо еще раз !!

Груминг
Очень крутой профессионал,любит животных и они это чувствуют🐶❤️Наш Боня оценил 5+++ 👏👏👏

Груминг
Евгений - мастер своего дела!!! Отлично ладит с животными!!!
Спасибо огромное!
Очень приятно!💋
Margarita

Груминг
Евгений, настоящий профессионал, подкован и в теории и в практике, очень внимателен к животным, чувствуется, что относится к ним с искренней любовью! Выполнил стрижку нашего кота быстро и аккуратно, и ещё потратил время на то, чтобы провести нам мастер класс по уходу за шерстью на будущее. В общем остались очень довольны)))

Груминг
Хороший груммер, нам все понравилось !)

Груминг
У нас корги с густющим подшерстком, который начал лезть клочьями. Поэтому фронт работ лично мне внушал опасения.) Но Евгений отлично справился, собаку просто не узнать, все сделал очень качественно. Человек он пунктуальный, общительный, умеет ладить с животными. В процессе работы все подробно рассказал. Я осталась очень довольна результатом работы Евгения.
Максимова Любовь

Стрижка кошек
Искали специалиста долго, выбор остановили на Евгении. Он приехал во время, как и договаривались. Рассказал/ подсказал что делали не так, по уходу за нашей крошкой. У нас мейн-кун, для неё вообще это было в новинку, но Евгений, профессионал. Выяснилось что наша щетка не совсем правильная, порекомендовал как ухаживать и какие лучше использовать щетки для неё. Вообщем мы с мужем остались давольно выбором специалиста. Теперь у нашей крошки есть свой мастер. Евгений, спасибо Вам огромное за проделанную работу.

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Добрый вечер господа,вызвали мастера Евгения в Зеленоград нашего любимого спаниеля подстричь,очень качественно подстриг,мастер знает свое дело,очень квалифицированный специалист рекомендую не пожалеете .Женя огромное спасибо.Собака прям свободно вздохнула сняв такую ШУБУ.Дай Бог Вам здоровья.Обязательно к вам обратимся.

Груминг
Евгений это мастер своего дела))) я очень довольна проделанной работой с нашим малышом, мы не обычные клиенты а клиенты с проблемой этот замечательный человек сделал все возможное что бы привести нашего сыночка в порядок и ему удалось на все 1000%. Безумно рады знакомству с таким замечательным человеком. Очень хороший подход к животным, сразу видно на сколько он сильно их любит))) Женечка огромное спасибо тебе, мы теперь твои клиенты 100% на лево не пойдём обещаю 😉

ГрумингВычёсывание колтунов
Искала не только высококлассного специалиста, но и человека, который любит и чувствует животных. У меня мейн-кун, который неожиданно и очень быстро покрылся колтунами, не могла даже просто вычесать его. Задача стояла не из простых. Но Евгений справился с ней на отлично! Максимально пытался распутать каждый колтун, чтобы не прибегать к крайней мере - выстриганию. Очень много рассказал, как правильно ухаживать, на что обратить внимание... За эти несколько часов даже умудрился подружиться с моим Маркусом, несмотря на не очень приятные для него манипуляции)) Хочется написать очень много хорошего о Евгении, положительные впечатления просто переполняют, но ограничена количеством символов в отзыве) Мы нашли своего мастера, тем более в нашей семье появился второй кунчик) Евгений, спасибо!!!
Таня

Вычёсывание колтунов
Спасибо Евгению за работу! Вычесал все колтуны у нашего мейн-куна , а из там было оооооочень много . Человек любит животных и знает свою работу :)
Спасибо большое Татьяне и Лёве !) Потрясающий кот!🥰
В свою очередь буду рад всегда к вам приезжать.