2. Главацкий Максим Владимирович
  3. Отзывы: Главацкий Максим Владимирович

Максим Главацкий

Мелкий ремонт, полы, демонтаж полов

Отзывы: Максим Главацкий

Установил плинтус быстро и супер-аккуратно! Работой очень довольна 😊

Укладка ламината
Стелили ламинат на балконе. Спасибо Максимуму за пунктуальность, аккуратность, супер-скорость и профессионализм 👍🏻 Все неясные моменты обсуждали. С непростой геометрией моего балкона Максим справился играючи - я довольна
Надежда Ивановна

Монтаж деревянного плинтуса
Максим приехал с полным комплектом профессионального инструмента, ровно и красиво установил плинтус, несмотря на наши "сложные" стены и пол.
Дионисий Николаевич

Монтаж плинтусов МДФ
Все быстро, понятно и чётко. Всё понравилось!!!
Укладка ламината
Максим - мастер своего дела! Приехал вовремя, при себе имеет весь необходимый инструмент, работа выполнена максимально аккуратно, качественно и быстро. В общении очень приятный человек, буду обращаться ещё, однозначно - рекомендую!!!
Наталья Юсупова

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо Максиму за отличную работу! Быстро, качественно, профессионально!
Влад
Монтаж пластикового плинтуса
Все отлично - цена, скорость, качество!

Установка напольного плинтуса
Работа выполнена быстро и качественно. Специалиста однозначно рекомендую
Укладка ламината
Приехал как договаривались. Ламинат уложил ровно. Плинтус положил с запилом углов. Еще приглашу его на вторую комнату. Рекомендую.
Юлия Назаренко
Укладка ламината по диагонали
Аккуратная, чистая работа. Отдельная благодарность за советы и рекомендации.

Монтаж плинтусов МДФ
Просто профи! Работу сделал великолепно, не смотря на мой кривой пол.
Виталина

Максим профессионал своего дела! Ответственный и очень приятный человек!
Обращаться буду! Рекомендовать буду!

Монтаж пластикового плинтуса
быстро приехал и хорошо выполнил работу, мастер своего дела

Укладка ламината
Однозначно рекомендую специалиста. Четко, быстро, грамотно. Золотые руки.
Лука
Установка напольного плинтуса
Максим очень пунктуальный и умелый мастер. Сделал быстро и красиво, с учетом того, какие кривые стены были в нашей квартире. Однозначно рекомендую
Укладка ламината
Максим, отлично справился с задачей. Исправил то, что испортили сами. Огромное спасибо мастеру. Однозначно воспользуюсь ещё его услугами. Рекомендую всем!
Укладка ламината
Быстро и все хорошо, но на следующей день нашла щель у плинтуса, расстроилась
Установка напольного плинтуса
Очень быстро, все аккуратно и как я и хотела. Претензий нет!

Укладка ламината
Очень довольна работой мастера! Максим - большой профессионал своего дела. В наличии - весь необходимый инструмент, работает быстро и чётко. Не отказывается от доп. работ. Большая благодарность Максиму за его работу, успехов и процветания!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо за оказанную услугу. Осталась довольна.

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист, все договоренности соблюдены, стоимость работ прозрачная, приятный человек. Работы выполнены качественно и быстро, все просьбы и пожелания учтены. Рекомендую!
Polina

Укладка ламината
Заказа нужно было выполнить срочно. Приехал на следующий день утром. Все сделал отлично. Был вежлив и тактичен. Все убрал после себя.
Укладка ламината
Всё отлично сделал, несмотря на сложные стены и большое количество затраченного времени! Дал необходимые советы. Спасибо огромное!
Укладка ламината по диагонали
Максим приехал вовремя, работа была выполнена качественно, в срок. Чисто и красиво. Мастер знает свое дело. Привез все необходимые инструменты. Наслаждаемся новым полом.

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер оперативно приехал, оценил ситуацию, съездил в магазин, выбрал и доставил нужный плинтус и в тот же день все установил. Большое спасибо!

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер оперативно среагировал на заявку, пояснил все детали, предложил оптимальное решение по клею и даже сам приобрёл его. Работа выполнена аккуратно, углы, спилы-всё ровно, геометрия соблюдена. С проф.оборудованием обращается умело, со знанием дела. При наших вводных: неровные стены и пол, выправил плинтуса практически до идеала! Рекомендую однозначно!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Максим работу выполнил на отлично
Благодарна очень
Все пожелания услышал
Специалист в своей работе 👍
Все прекрасно 🤗

Укладка ламината
Отличная работа. Все быстро, легко, понятно и главное качественно. Созвонились, договорились, сделали. Даже исправили косяки предыдущего мастера. Отдельно благодарен за помощь и отзывчивость по другим возникшим вопросам в ходе ремонта.

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер своего дела !! Все инструменты имеет , быстро, вовремя, это самое главное !
Монтаж плинтусов МДФ
Выполнено красиво аккуратно и хотелось бы отметить пунктуальность мастера. Работа определённо стоит своих денег!
Ника

Укладка ламината
Мастер с золотыми руками и с большим добрым сердцем. Приехал, оценил фронт работы, съездил докупил не достающий ламинат и всё сделал за полдня. Не оставив даже пылинки за собой. Без лишних слов и проблем, всё четко и быстро, а главное качественно. Спасибо огромное! Вы большой молодец!

Монтаж пластикового плинтуса
Максим сделал все быстро и качественно. Задача была установить плинтусы из полистирола в коридоре и на кухне. Где-то 20м.
На все ушло часа 2. Все стыки и углы просто на 5+.
Если будут еще работы по его профилю - обязательно приглашу

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо огромное за вашу работу.пунктуален,тактичен.все аккуратно.после его работы только положительные моменты.буду рекомендовать знакомым.
Монтаж плинтусов МДФ
Пунктуальность, процесс коммуникации, быстрота и качество выполненных работ. Заказчик доволен! Единственный момент - от МДФ много мелкодисперсной пыли. Уточняйте насчёт пылесоса. В любом случае, рекомендую! За такую стоимость, без всяких скрытых надбавок, - огонь!!!

Установка напольного плинтуса
Установка плинтуса, всё отлично, были как и внутренние углы так и наружние. Мастер с профессиональным инструментом, сделал очень быстро. Советую
Густаво
Укладка ламината
Всё хорошо и как я просил

Монтаж пластикового плинтуса
Максим - прекрасный мастер. Приехал в оговоренное время с полным набором своего инструмента. Быстро и аккуратно установил плинтуса и даже исправил недочёт с ламинатом от предыдущего мастера.

Укладка ламината по диагонали
Мастер своего дела. Рекомендую. Положил ламинат за один день. Тем более ценно, что ламинат старый и сначала стали укладывать его сами, не под тем углом, как "положено", а как захотелось нам, но поняли, что самим быстро не справиться, стали искать мастера. Отозвался Максим. Приехал в этот же день, преодолел все наши "препятствия" на отлично. Сделал и свою работу и помог исправить косяк другого мастера. Большое, человеческое спасибо за профессионализм и за адекватные цены.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Хороший мастер, помогает решить проблемные вопросы. Доброжелательный и спокойный.
Ольга Артемьева

Монтаж пластикового плинтуса
Потрясающий мастер. Всё чётко, быстро, аккуратно. Очень эстетично делает работу! Рекомендую всем
👍
Монтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена идеально! Очень аккуратно! Рекомендую!
Шамиль

Выполнено быстро и профессионально
Екатерина Евгеньевна
Монтаж плинтусов МДФ
Рекомендую. Пунктуален. Работа выполнена профессионально. Рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Выражаю благодарность Максиму. Договорились и на следующий день работа была выполнена . Быстро и качественно!
Inomjon Normatov

Монтаж плинтусов МДФ
Максим отличный специалист, быстро и профессионально установил плинтуса, нашёл грамотное решение в проблемных местах. Углы сделал чёткие и ровные. Осталась очень довольна качеством его работы, всем рекомендую этого мастера.

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Хочу оставить свой отзыв за прекрасную работу!!Максим,ещё раз и ещё раз спасибо Вам большое!Вы нас очень выручили-на сл.день приехали,как договорились и за короткий срок получили замечательный результат!!!
Скоро,надеюсь,продолжим ремонт в квартире и обратимся только к Вам!

Укладка ламината
Хочу выразить Максиму огромную благодарность за отлично выполненную работу. Всем рекомендую.

Работает быстро и аккуратно

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Пунктуальный. Работу сделал очень качественно и быстро! Помог решить моменты не связанные с заказом. Рекомендую!
Всё хорошо сделал
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Нужно было установить плинтус из дюполимера на планке. Все сделано как и договаривались, все хорошо, результат полностью устроил.
Работа выполнена качественно

Укладка ламината
Максим - отличный специалист и профессионал своего дела:
- качественно и оперативно выполнил работу,
- пунктуален
- вежлив
- помог, подсказал там, где требовалось

Буду рекомендовать Максима остальным.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все отлично. И быстро и аккуратно.

Монтаж пластикового плинтуса
Быстро установил плинтуса и подсказал по подделкам для будущего. Пунктуальный и вежливый. Рекомендую 👍

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер. Профессионал своего дела! Делает очень аккуратно и чисто. Все замечательно.

Монтаж пластикового плинтуса
Качественно, быстро, с душой. Имеет при себе все необходимые инструменты.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Великолепная работа, все аккуратно, четко, профессионально. Мне очень понравился результат.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все отлично, аккуратно. Все профессиональные инструменты в наличии, цена адекватная. Рекомендую.

Всё чётко , быстро, качественно

Ремонт пола
Все чудесно. Максим прибыл вовремя, был вежлив, все сделал качественно и оперативно.
Мира Мирная

Монтаж деревянного плинтуса
Очень довольна, все аккуратно сделал, советую всем

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер выполнил работу аккуратно даже с учетом наших неровных стен. Плинтуса были полистирол ударопрочный, фирмы stenopol, 8 мм высотой. Углы запилил хорошо. Работой довольна. Вежливый, спокойный. Взял заранее оговоренную сумму. Буду обращаться еще.

Монтаж пластикового плинтуса
Рекомендую, оперативно приехал сделал плинтуса во всей квартире за 1 день, спасибо 👍
Монтаж пластикового плинтуса
Ставили плинтус полистирол, все своевременно, четко, в общем отлично, рекомендую!
Установка напольного плинтуса
Мастер нас выручил! За один день везде положил плинтус, все аккуратно подрезал и вынес мусор за собой
Укладка ламината
Отличный мастер ! Советую !
Случились форс мажорные обстоятельства ,но мастер не растерялся и со всем справился .
Аккуратный! Весь материал укомплектован и имеется все необходимое !

Укладка ламината
Отличный мастер! Очень довольна , быстро, профессионально , аккуратно.

Монтаж пластикового плинтуса
Максим очень аккуратный и внимательный мастер. С работой справился быстро. Советую !

Монтаж деревянного плинтуса
Блестящий мастер, с золотыми руками и прекрасным знанием своего дела.
Монтаж плинтусов МДФ
Максим, сделал все быстро. Учитывая проблемы со стенами и углами - все очень даже хорошо получилось.

Укладка ламината
Очень довольна результатом. Приехали точно в назначенное время, за неполных 3 дня перестелили ламинат во всей квартире. Сделали все очень аккуратно, за собой убрали. Подошли ответственно, сами предложили наиболее оптимальную раскладку.

Монтаж плинтусов МДФ
Отлично справился с поставленной задачей. Приехал вовремя и аккуратно выполнил работы. Рекомендую!
Василина

Установка напольного плинтуса
Максим профессионал своего дела. Работу выполнил шикарно! Сам предложил варианты как сделать лучше,всё выполнил качественно. Лучше чем ожидали. Плинтусом ходим любуемся. Идеальная работа,всё ровно и аккуратно. Очень понравилась обработка углов. Мне бы такое даже в голову не пришло. Максим,за невонючие жидкие гвозди отдельное вам спасибо что посоветовали какие купить. Услуги мастера заказывайте без сомнений. Работой останетесь довольны! И,кстати,цены действительно адекватные. Оплата по факту, и недорого.
Оливия

Укладка ламината
Хочу сказать Максиму огромное спасибо, он исправил такой косяк предыдущего мастера, что это невероятно.
Пошёл на встречу, учёл все мои пожелания, аккуратно и красиво сделал мне пол 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Я очень довольна!

Установка напольного плинтуса
Максим настоящий мастер. С работой по укладке плинтуса справился идеально! Рекомендую мастера!!!

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер быстро и качественно справился с работой! Позовём ещё!)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Максим = грамотно выполненная задача. Работа, которую не надо переделывать! Качественный, профессиональный подход-благодарю! Ещё и не отказал в доп. работе, не оговорённой в описании моего поиска 👍

Укладка ламината
работа оказалась сложнее, чем изначально думалось, но мастер справился. результатом более чем доволен, спасибо большое!

Укладка ламината
Всё прекрасно, быстро, качественно.

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Мастер своего дела! Рекомендую!
Все сделал хорошо!
Установка напольного плинтуса
Все отлично. Мастер очень аккуратно и скрупулезно выполнил свою работу, нашёл нестандартное решение возникшей в процессе установки загвоздки. Спасибо!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
все сделано на совесть, могу смело рекомендовать Максима как специалиста.
Naska Pershina

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Претензий к работе Максима нет от слова "совсем". Установил напольные плинтусы, порожек и стопы на двери на совесть. Пунктуально, качественно и недорого, рекомендую 100%.

Быстро, качественно, профессионвльно. Приятное общение
Aleksey

Все супер!

Добрый день!
Максим , очень профессиональный , вежливый и тактичный мастер своего дела . Большое вам спасибо за монтаж плинтусов в нашей квартире , все получилось очень красиво ( без сучка и задоринки ). Квартира 50 м 2 , монтаж плинтусов в комнате , прихожая , кухня . Цена , очень привлекательная по сравнению с предложениям ( 3000 т.р.) . Максим установил порожки в ванне и туалете , отдельное спасибо . Свои инструмент , пунктуальный , общительный и просто хороший парень .
Будем обращаться и рекомендовать друзьям .
Большое спасибо , редко встретишь таких мастеров в Наше время.
( не хватило материала (внешних углов) , НО Максим подрезал углы под 45* , и получилось отлично )

Укладка ламината
У Максима большой опыт по укладке ламината, свои все необходимые инструменты, поэтому ламинат был уложен хорошо несмотря на некоторые проблемные моменты моих полов. Спасибо ему.
Ирина Гузик

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Максим, большое спасибо. Очень рекомендую специаоиста. Работу выполнил точно в назначенное время, аккуратно и хорошо. Полностью довольны и тем, как сделал и стоиомостью и общением. Хороших Вам клиентов.
ПолыДемонтаж половВыравнивание пола
Отличный Мастер! Хорошо выполнил работу, идет на диалог и вникает в желание заказчика. Остались очень довольны.
Kseniya

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень качественно и оперативно все сделано, довольна работой мастера

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Пришёл все сделал , качественно!
Монтаж плинтусов МДФ
Максим отлично справился с работой. Была установка плинтусов , придраться не к чему .
Максим, отлично, пунктуально, быстро
Навеска шкафов
Мастер был выбран исключительно по отзывам на Профи.ру. изначально мастер произвёл крайне благоприятное впечатление! Мастер на месте оценил работу в большую чем изначально сумму. Но как он планировал, ему не удалось закончить работу за пару часов, т.к. спешил на следующий заказ. В результате, приехав на следующий день ещё на пару часов, он не доделал заказ, получил оговоренную сумму, бросил наш заказ и уехал на следующий более ему интересный (укладка ламината на большой площади). Мастер криво порезал полки, не прикрутил ручки к дверцам и не закрутил петли у дверей (при открывании упали). При выборе мастера необходимо учитывать, что уборка после работы остаётся обязанностью заказчика.
Максим Главацкий
Сто раз пожалел что поехал на этот заказ. Цена в обЪявлении стояла 3000 оценив работу сказал клиенту 4000 ( собрать 3 тумбы, встроить их по размеру, выпилить за ними под батарею не просто под трубу а целую надо было встроить в шкафы. повесить 2 полки ( тоже с подрезкой), разгрузка авто. Проработав 5 часов, а не 2 часа как было указанно в отзыве. Уехал домой так, как не было с собой циркулярной пилы. Затем приехав на следующий день поработав 2.5часа, доделал всё то что было описано в объявлении. Ручки не поставил потому что не было отверстия под них, сделал бы не было подходящего сверла. На счет кривизны полок надо фото было сделать, самому интересно. Клиент хотел нагрузить что бы я еще и фартук повесисил. фартук это уже допы, которые обговариваются отдельно. Мусор обговаривается предоставляются мешки, пакеты, коробки. Там где указывайте что надо сделать еще пункт надо прописывать '' уборка мусора после себя'' После моего отказа про фартук, клиент стал нервничать, я молча собрался и поехал на следующий заказ. оценка 2 вредность
Монтаж деревянного плинтуса
Спасибо Максиму. Наш вопрос был не простым с учётом кривизны полов и стен. Чудес не бывает ывает, Максим не волшебник, но сделал что мог по макси максимуму. Рекомендую!

Укладка ламината
Спасибо большое Максиму за качественно выполненную работу по укладке дорогого ламината и монтажу плинтусов и порожка в детской комнате 14 кв. м. Максим большой профессионал своего дела, с ответственным и качественным подходом к работе. Легок и приятен в общении, обсуждении деталей заказа, плана работ, взаимопонимании. Добавив к этому вполне демократичные цены на услуги, однозначно ТОП рейтинга профессионалов! Рекомендую!
Укладка ламината
Максим , приехал вовремя , отлично и аккуратно выполнил работу , Спасибо! Буду рекомендовать друзьям .
Укладка ламината
Всё было сделано качественно.

Укладка ламината
Мастер работает очень быстро и аккуратно. Вежлив, помог в решении нескольких нестандартных проблем и сделал все на отлично
Все быстро, качественно
Установка турника
Хороший мастер, рекомендую. Работает спокойно и на результат.
Что понравилось:
* как стык с плиткой хорошо сделан;
* то что в целом все ровно и ничего не торчит, не шатается;
* как под дверную коробку заведены ламели;
* как выглядит пол в целом;
* то, что ровненько уложился в 12 пачек (не потребовалось запасные открывать)

Что можно сделать лучше:
* узор ламината - на стыке досок рисунок не совпадает. Этот момент нужно отдельно проговорить и показывать, что можно из имеющихся материалов сложить.

В остальном, всё хорошо и мастера рекомендую.

Все супер! 👍
Профессионал
Рада Александровна

Укладка ламината
Прекрасная работа! Вежливый, старательный мастер. Все договорённости соблюдены. Работа выполнена в срок и очень качественно.
Рами

Укладка ламината
Максим профессионал. Приехал вовремя, сделал мне идеальные полы, дал много советов и много чего подсказал, очень приятный человек. Привез свои инструменты. Так же выполнил небольшие мои просьбы. Буду обращаться только к нему если когда то понадобится и рекомендовать друзьям и знакомым.
Монтаж систем водоснабжения
Максим - ответственный человек и мастер своего дела: все работы выполнил хорошо, рекомендую.

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Работа сделана в срок. Качество отличное. Цена к завершению не изменилась :) Специалист помог в выборе материала. Так как в жилой квартире был сначала демонтаж, а затем монтаж возникало очень много сопутствующей работы (двигать мебель, ремонтировать то что отвалилось) Максим все поправлял за что отдельное спасибо. Цена за доп работы разумная - можно договориться. Рекомендую специалиста.

Укладка ламината
Максим Молодец .....Выполнил все работы качественно и за один раз.
Спасибо Макс..
Установка напольного плинтуса
Максим пунктуален, работает аккуратно, даёт полезные советы в процессе.
В нашем случае это была установка плинтусов с невыровненными стенами, спасал ситуацию.
Для будущих работ с полом обязательно сохраним себе контакт Максима.
Техника сервис
Навес полок
Хороший, специалист. Быстро и чётко.

Укладка ламината
Работа выполнена быстро, чисто и качественно. Мастер вежливый и приятен в общении. Обратимся однозначно ещё раз, когда будем выкладывать коридор

Монтаж пластикового плинтуса
Здравствуйте.Максим замечательный специалист своего дела. Всё, что касается пола квартиры, сделал :плинтуса, порожки - на совесть. И, имея специальное оборудование, сделал ещё и быстро. Конечно : 5+

Укладка ламината
Спасибо огромное Максиму! Все сделано быстро и профессионально ! Однозначно рекомендую!!! Не пожалеете !

Укладка ламинатаМонтаж деревянного плинтуса
Очень квалифицированный мастер, сделал всё быстро и четко. Очень довольна его работой. Спасибо, очень довольны.

Ремонт ламината
Отличный мастер, очень приятный человек. За вменяемые деньги перестелил весь пол в квартире после чудо рабочих. Никто не хотел браться за исправление чужих ошибок. Сделал все чисто, аккуратно и очень качественно. Еще раз огромное спасибо . Очень всем рекомендую.

Муж на час
Очень довольны проделанной мастером работой! Пунктуальный, аккуратный, приятный в общении. Сделал весь объем работы быстро. У нас были специфические моменты - они не стали препятсявием! Прекрасный мастер!

Все четенько! Спасибо!!!

Монтаж пластикового плинтуса
Всё хорошо. Работой довольна.
Инна Владимировна
Аккуратно, качественно
Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Сделал заказ на укладку ламината в комнате 19.08.21, всё исполнено в оговоренный срок,качество выполнения работ полностью устроило, без нареканий. Рекомендую данного специалиста.

Укладка ламината
Отличный ответственный человек! Все аккуратно сделал за небольшие деньги! Рекомендую
Укладка ламината
Отличный мастер, руки растут откуда надо, цены адекватные, не пожалеете.
Быстро! Четко! Профессионально!
Oksanaltf

Демонтаж половУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист!!! Очень пунктуальный-приехал как и обещал.Быстро и качественно постелил ламинат-к работе никаких претензий, только благодарность!!! Спасибо Максим!!!
Геннадий
Подготовка основания полаУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Максим очень классный мастер. Приехал уже на следующий день. Ламинат уложил очень здорово, установил плинтуса и розетки. Все чисто и аккуратно.
Народ, мастера очень рекомендую.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Первоклассный специалист. Огромное спасибо за работу. Не дорого и качественно. Все супер. Оценка 10 из 10.

Устранение течиРемонт унитаза
Приехал вовремя, качественно и быстро устранил неисправность. Пять с плюсом, молодец!
Мелкие электромонтажные работы
Спасибо! Мастер быстро приехал и ликвидировал проблему с электричеством у мамы. Приятный, обходительный. Рекомендую!
Анасатсия
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Отлично справился с задачей, ламинат положен, плинтуса приделаны. Быстро, четко.
Заодно попросили заменить кран на кухне, пришлось даже снять раковину и приспособить старые технологии к новым, но всё отлично, кран в работает, раковина на месте :)

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер аккуратно и качественно сделал свою работу. Цена адекватная, молодец!!! Буду обращаться к нему и в дальнейшем. И другим рекомендовать.
Спасибо!!!
Оксана Ивановна
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Работа произведена в срок и качественно. Специалиста рекомендую.