1. Домашний персонал

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Елена Гладкова

Клавдия
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена приехала точно к назначенному времени. Уборка заняла около 2,5 часов.
Результатом довольна, задача выполнена хорошо. Бонус - доброжелательность исполнителя к домашним животным.
Благодарю за сотрудничество.

Генеральная уборкаУборка санузла
Елена - профессионал. Без лишних слов прочистила / продезинфицировала весь санузел по приемлемой нам цене

Мытьё окон на балконе
Быстро определили фронт работ и договорились на нужную дату, Елена приехала во время, привезла с собой весь необходимый инвентарь. Работа выполнена быстро и качественно, никаких вопросов после выполнения не осталось. Спасибо!
Farida
Мытьё окон на балконе
Пришла вовремя, все быстро и чисто вымыла, спасибо!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Елена вежливый, аккуратный, ответственный работник.
Все делает с душой. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично!

Мытьё окон на балконе
Елена замечательно выполнила свою работу. Чисто и акк
Генеральная уборкаУборка квартиры
Елена, спасибо за уборку.
Мытьё окон
Работа выполнена хорошо и быстро, приятно смотреть на чистые окна
Andrey
Уборка
Убирает быстро, достаточно хорошо, но из-за спешки разбила/сломала несколько вещей.
Елена Гладкова
спасибо, что через три года решили написать отзыв. я приносила вам извинения и была готова оплатить., вы отказались. это произошло не из-за спешки, а так сложилось, никто от этого не застрахован. мне очень жаль, это единственный случай в моей практике. ещё раз прошу прощения
Работа выполнена хорошо.
профессионально

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена! Великолепна! Ангел уборки! Быстрая! Уверенная! Всё делает так, как нужно! И потрясающе относится к детям и животным!
Теперь это и наш Ангел)
Уборка
Всё отлично, пунктуально, убирается чисто, быстро, хорошо. Очень понравилась.
Мытьё окон
Спасибо большое за оказанную помощь
Мытьё окон на балконе
Прекрасно выполнена работа, быстро и качественно.
Рамиля
Мытьё окон
Елена была вежлива, немногословна, общение комфортно. Помыла 3 окна+4 больших раздвижных на балконе за 4,5 часа. Оттерла наклейки и грунтовку, с которымм мы жили 6 лет. Все чисто. Мастера рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Старательный работник. Делает все сама, даже двигает мебель, если надо. Внимательна к деталям.
Маликова Елена
Елена отлично справилась с работой , очень пунктуальна ! Спасибо большое 😊
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все отлично, спасибо большое Елене!
Тщательно отмыла оконные рамы, кухню, ванную.
Мытьё окон
Работа выполнена на отлично, быстро и аккуратно.

Мытьё окон
Даже не пытайтесь так вымыть окна сами, не получится. Думал дорого, готов был заплатить больше))))
Дмитрий Анатольевич

Мытьё окон на балконе
Спасибо Елене за качественное мытье окон 2 застекленных лоджий . Рекомендую!

Мытьё окон
Елена прекрасно справилась со своей задачей. Быстро , а главное, качественно! Так же сделала хорошую скидку. Рекомендую !

Мытьё окон
Супер! Елена отлично справилась с задачей!

Мытьё окон на балконе
Елена, как и договаривались, приехала вовремя, все необходимые материалы и оборудование привезла с собой. Визуально оценив объём работы, незамедлительно приступила к её выполнению. Окна в комнатах и на лоджии были помыты тщательно, все уголочки прочищены. Работой очень довольна!

Мытьё окон
Я очень благодарна Елене за быструю и качественную работу! Обязательно обращусь к ней при необходимости ещё раз.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и очень качественно, спасибо!
Милослава
Мытьё посудыУборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло отлично! Спасибо за работу
Наталья Николаевна

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Елена очень приятна в общении. Работала быстро и очень качественно. Я была очень рада с ней познакомиться. Спасибо огромное. Приятно иметь дело с таким отличным специалистом.
Мытьё окон
Заказывал мойку окон. Всё было выполнено, на мой мужской взгляд, качественно. Твёрдая "пятёрка".

Мытьё окон
Елена пришла вовремя. Очень вежливая и аккуратная женщина. С собой был весь инвентарь и все средства. Выполнила все, что требовалось на отлично. Рекомендую.

Мытьё окон
Спасибо большое Елене за ее работу, она очень хорошо, быстро и качественно вымыла у нас в доме окна, я осталась очень довольна ее работой. Не смотря на то, что с погодой нам в этот раз не повезло, лил дождь, окошки были идеально чистыми. Я рекомендую ее, как замечательного специалиста и ответственного работника

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Все понравилось.
Уборка
Елена Юрьевна пришла вовремя, с собой имела необходимые средства и инвентарь. Убралась быстро и качественно. Спасибо!

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Елена, большое спасибо за профессиональную уборку, советы, по ходу дела были предложены доп.услуги - что значительно улучшило предоставленный сервис. Отзывчивость, дружелюбие, пунктуальность и высококачественная скорость работы. Однозначно рекомендую и буду обращаться к Елене по необходимости в дальнейшем!

Отличная работа!

Уборка
Да, очень понравилось. Будем приглашать в следующую пятницу.

Мытьё окон
Сердечно признательны Елене Юрьевне. Крайне добросовестное отношение к делу, очень хорошее чувство от совестливо сделанной работы и человеческой порядочности
Эльдар
Мытьё окон
Отличный результат, все окна очень чистые

Мытьё окон
Елена Юрьевна, отличный специалист в своём деле! Всем, рекомендую только её!
Уборка
Результат не был достигнут.
Елена Гладкова
я к ней домой так и не попала.мне не было прислано в смс куда и во сколько мне быть.о чем я 4 мая с утра и написала в отчетности,что заказчик не выходит на связь.позже в обед она писала мне ,что все отправила мне в смс и я не профи.при чем отправила мне скрин сообщений ,( которые создала сама) в которых допустила ошибку при создании — не сверив с оригиналом(все могу предоставить).мне очень не приятно,но теперь люди будут читать отзыв и думать что я плохо убралась.а не из за того что меня там даже не было. я с вами сотрудничаю уже три года рейтинг у меня хороший и такого со мной еще не случалось.очень обидно,что мало того что у меня из за нее вышел не запланированный выходной, так еще спустя неделю увидеть такой отзыв,((((((

Мытьё окон
Нанимали Елену на мытьё окон в квартире - замечательно справилась, быстро и качественно!
Мытьё окон
Окна чистые. Человек приехал вовремя. В цене без обмана. Немного завышена стоимость услуг как по мне.(
Мытьё окон
Все отлично, чисто и быстро 👍
Титова Елена Павловна
Мытьё окон
Окна помыты хорошо, рамы не очень.
Елена Гладкова
рамы вымыты по максимуму.у вас новострой после ремонта,поэтому каждое то или иное загрязнение можно удалить средствами на которых написано в течении какого времени это можно сделать.а если загрязнение было длительное время ,то это сделать за за один раз не возможно. это я объяснила вашему мужу. мне жаль ,что результат вас не удовлетворил,если бы вы были дома я бы вам это объяснила и показала.спасибо.

УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё полов
Все супер !
Домработницы
Окна чистые, все хорошо
Лера
Уборка
Пунктуальная работала тихо и быстро. Все устроило.
Уборка
Очень вежливая девушка, прекрасный работник. Рекомендую
УборкаМытьё посудыМытьё полов
Все хорошо и быстро убрано. Пожелания услышаны.

Мытьё окон
Елена прекрасная. Спасибо большое. В следующий раз позову обязательно! Все вовремя быстро профессионально. Так как надо.

Мытьё окон
Елена справилась с работой на 5+++ Огромные окна в пол 2.20* 2.30 после ремонта не просто вымыты а выдраены до блеска. Весь клей штукатурка грязь, все отмыто. Каждое окно просто сверкает. Я очень доволен работой Елены. Рекомендую !

Мытьё окон
Мне всё понравилось! Спокойно, уверенно и профессионально!

Уборка
Отличный специалист! Все делает быстро и качественно!

Варвара

УборкаМытьё окон
Оперативно помыла окна. Результатом довольна. Рекомендую.

Качественно помыты окна!
Василина
Все прошло хорошо

УборкаМытьё окон
Очень чисто, аккуратно и быстро!

УборкаМытьё окон
Очень приятная, вежливая, все быстро сделано. С собой у Елены все необходимое для уборки. Елену не пугают трудности! Молодец!

УборкаМытьё окон
Елена справилась с работой на отлично.быстро,чисто и аккуратно вымыла окна.спасибо большое!
Евгения Львовна

Ольга Андреевна

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Отлично вымыты окна.
Работа выполнена в полном объёме

Пётр

Аня
Мытьё окон
Елена, пришла во время как и договоривались. Очень быстро и качественно выполнила работу, претензий нет. Единственное балконное окно мыть она не стала, так как сказала, что там известь на окне и оно не отмоется.

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка

УборкаГлажка
Нана Геннадьевна
ДомработницыУборкаГлажка
Уборка
Елена Юрьевна выполнила поставленную задачу. Уборка была произведена относительно чисто. Но приходилось контролировать процесс, показывать недочеты. Правда, специалист четко реагировал на замечания, и все исправлял. Кроме того, уборка выполнялась деликатно, без лишнего шума.