2. Рошко Владимир Александрович
  3. Отзывы: Рошко Владимир Александрович

Владимир Рошко

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Владимир Рошко

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Ремонтом довольна. Прошло пол года - плитка на месте 👌

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Сделали ремонт в санузле. Пол, стены, инсталляция, душевой поддон сделали. Все отлично, быстро и качественно.
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работу выполнили хорошо. Сделали всё в срок.
Антонина

Поклейка флизелиновых обоев
Работу выполнили хорошо.

Малярные и штукатурные работы
Отличный мастер,сделал все в срок и качественно.советую всем!!!

Плиточники
Мастер свою работу (облицовка плиткой ванной комнаты, устройство покрытий из ламината) выполнил хорошо и по оптимальной стоимости.

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Плиточники
Сделал фартук на кухне из плитки с рисунком на 3-х стенах. Работы выполнены хорошо. Плитку кладёт на должном уровне. ВМастер адекватный. Все выполнил в срок и стоимость соответствует согласованию. Рекомендую.

Комплексный ремонт

Ремонт ванной и туалета
Владислав Николаевич

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыУкладка плитки (стены)
Николай Васильевич

СантехникаПлиточники
Мастер отремонтировал ванную комнату. Я доволен. Они с женой просто молодцы!!! Вдвоем помогают друг другу и понимают с полуслова. Он только посмотрел, она уже тут как тут. Удобно еще то, что они рядом живуn. Я им ключи оставил, и пока из Москвы доберусь, они уже работают вовсю. Быстро, качественно, удобно, никаких претензий абсолютно нет! Планка у меня была высокой. Я показал им эскизы, что я хочу, и в итоге получил именно такой результат. Мне очень понравились ребята. Спасибо за таких мастеров!

СантехникаЭлектрика

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования

Виктор Николаевич
ШтукатуркаШтукатурка стенШтукатурка потолка
Владимиром были проведены работы по штукатурке стен в доме , Работа выполнена в срок и хорошего качества, Претензий как к человеку и как специалисту нет