Строительство, плиточники, строительство хамама

Отзывы: ИП Геворгян Вардан

Нелля

Реставрация мрамора
Вардан приехал вовремя, кропотливо и аккуратно отремонтировал мраморную столешницу кухни. Вежливый, тактичный. Работой довольна, рекомендую 🤩
Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Мастер пунктуальный,аккуратный. Укладывал крупноформатный керамогранит на фартук. Все сделано аккуратно.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо большое Вардану за проделанную работу! Приехал во время, сделал работу быстро, аккуратно, качественно. Мастер вежливый, приятный в общении и цена адекватная.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Вардан пришёл вовремя, справился с поставленной работой, положил фартук в кухне. Мастер вежливый и чистоплотный
Блогадарю 👍

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Вардан , спасибо! Плитка 60/120 при толщине 0,5мм , требует мастерство. Вардан справился!Быстро, качественно, и за 4 часа ! Мастер своего дела,рекомендую!

Облицовка каминов мрамором
Сделал очень хорошо
Ринат
Укладка плитки (стены)
Отличный мастер!Скромный,аккуратный профессионал!Делал фартук на кухне ,перед НГ!Работой остались довольны!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все отлично. Вардан за 2 дня положил фартук из небольшой плитки, все сделал аккуратно.
Юлия Соломатина

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Прекрасная работа с довольно сложной плиткой, неоднородной по размеру, текстурной и плохо поддающейся резке. Вардан - отличный мастер, очень аккуратный, профессионал своего дела. Обязательно буду рекомендовать всем, кому нужны услуги плиточника
Блогадарю вам

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень ответственный специалист. Пунктуальный и вежливый. Сделал работу быстро и качественно. Очень доволен.
🤝

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Замечательный мастер! Добросовестный , все сделал на 5+, не смотря на наши кривые стены. Рекомендую!

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Огромное спасибо Вардану за выполненную работу. Всё сделано качественно и в срок всем рекомендую
Благодарю
Дегтярева Илона
Укладка мозаикиУкладка плитки (пол)
Вардан выполнил сложную работу. Прежние строители допустили ошибки в укладке мозаичного пола в душевой кабине. Предстояла кропотливая работа по демонтажу старой плитки и укладке новой. Мастер добросовестно трудился.
Спасибо 🤝
Работа сделала на 4 из 5
Отзыв *** сделать

Укладка гранита

Вовремя приехал , все отлично сделал
👍🤝
Реставрация мрамора

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Работа выполнена на отлично. Сделано всё и даже сверх заказа. Швы эпоксидной затиркой выполнены ровно, уже готовые покрашенные стены не пострадали, благодаря станку для резки плитки, работающему на воде. Уголки положены на плитку аккуратно. Профессионал своего дела. Спасибо!
Спасибо 👍

Укладка плитки (стены)
Пунктуален. Приступил к работе на следующий день после отклика. Аккуратен. По работе - идеально положил плитку на не очень ровные стены (без предварительного выравнивания). Работу выполнил за два дня. Видно, что мастер профессионал. Швы, углы идеальны. Цена очень адекватная. Заплатили чуть больше чем запрашивал мастер. Такое тоже бывает)) Однозначно рекомендую данного мастера.
Спасибо 👍
Реставрация натурального камня
Всё было сделано качественно и быстро! Рекомендую этого мастера!
Реставрация плитки
Воспользовались услугами мастера по реставрации скола на плитке. Сделал все, что мог в данной ситуации. Спасибо большое! Ставлю 4, потому что скорее всего надо будет все же заменять плитку целиком.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Спасибо Вардану. Выполнил сложные работы ( много подрезки, кривые стены) все качественно, чисто и быстро. 👍👍
🤝🤝
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Укладка напольного керамогранита 20*20.
После завершения работы были найдены кривые стыки плитки.
После себя не убрал "крестики". Конечно, мне не сложно их выковырять, но...
Пока я не обратил внимание, не удалял из швов клей, который в итоге застыл.
У нас с Варданом разное понимание о том, что красиво, а что нет.

Из хорошего могу отметить то, что Вардан взялся за работу, от которой многие отказались по причине наличия проблем: жилая квартира(мы постоянно находились в помещении), отнисительно мелкая для напольной плитка(20*20), маленький объём(7 кв.м), много подрезков, кривые стены.
Предыдущий мастер испортил нам часть плитки. Вардан использовал плитку, которая уже была уложена и потом снята, что также усложнило процесс работы.
ИП Геворгян Вардан
Я и не сомневалась что ты такой не благодарны человек

Реставрация плитки
Работа мастера понравилась очень, с задачей справился на все 100, профессионал своего дела, на лицо опыт, аккуратность, приятный в общении
🤝👍
Обработка межплиточных швов
Вардан - пунктуальный, серьезный мужчина с профессиональным подходом к делу!
Реставрация плитки
Вардан, справился с задачей на отлично,хорошии мастер,окуратный и пунктуальный. Вардана советую как отличный мастер.
Все хорошо.
👍

Полировка натурального камня
Отличный специалист, приехал сделал все отлично, увидев сколы на граните на следующий день вернулся и все сделал, быстро, качественно. Рекомендую всем, не пожалеете в своём выборе!!!!
🤝👍
Плиточники
Очень довольны работой. Как договаривались по цене так и осталось. Никаких накруток.
Мастер быстро все сделал, аккуратно.
Вообще не к чему придираться

Укладка плитки (пол)
Добрый день!
Категорически рекомендую!
Вардан- ответственный профессионал с богатым опытом. И сделает в лучшем виде, и подскажет советом на будущее. Все четко и быстро, не надо ни за кем бегать и вызванивать. Работы сделаны за 2 дня (где другие брали 5!), качественно, ньюансы учтены, после работ чисто, цена за услуги отличная, без всяких накруток.

Буду рекомендовать друзьям и воспользуюсь сам в будущем!
Благодарю
Михаил Викторович
Реставрация натурального камня
Сделано быстро и качественно.

Резка керамогранита
Специалист своего дела, все сделал хорошо, специальной пастой для камня заделал швы, спасибо

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хорошая работа, все понравилось, быстро и четко как договаривались, делали фартук на кухню, получилось супер.
Спасибо)))
Семен
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все отлично, работа проведена аккуратно и ответственно, в срок, за умеренную оплату. Рекомендую
Яков
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работы выполнены в срок и хорошо.