2. Геворгян Артавазд Суренович

Артавазд Геворгян

Полы, строительство, кровельщик

Отзывы: Артавазд Геворгян

Укладка половой доски
В доме требовалось выполнить работы по демонтажу/монтажу половой доски с выравниваем лаг. После работ по полу требовалось выставить металлическую лестницу по уровню, закрепить на ней ступеньки и смонтировать чердачный люк. За работы по полу договорились на 115 000 руб., работы по лестнице и люку - 10 000 руб.
Мастер постоянно "ныл" что ему мало денег, что не разговор - так постоянные просьбы увеличить гонорар (притом что объем работы был даже чуть меньше чем в описании).
В итоге он выполнил работы по полу, взял деньги и уехал, пообещав вернуться через несколько дней и все до конца доделать.
Спустя несколько дней сообщил, что нашел другую работу и освободится очень не скоро, и приезжать доделывать не собирается.

В итоге работы остались не доделаны, не рекомендую , человек не своего слова.
Укладка плитки (стены)
Договорились о цене, об объёме работ, об определенном дне, когда Артавазд начнёт работать, но он подвёл, сказав, что согласился уже на другую работу и к нам не приедет…

Плотницкие работыУстройство отмосткиДемонтаж стен и перегородок
Был выполнен огромный фронт работ.От выравнивания стен, окон, полов.Была построена веранда! Все на 5 с плюсом!!! Рекомендуем!!!

Кровельные работыМощение

Фасадные работы

Фасадные работы
ФундаментСтроительство ленточного фундамента

Укладка брусчатки
Кровельные работы
Могу только похвалить мастера,квалифицированный,ответственный человек.
Сложную работу по ремонту крыши смог выполнить на 5,рекомендую.

ПлиточникиОблицовка искусственным камнем

Строительство деревянных домов
Артавазд построил нам отличный дачный душ-туалет. Сделал всё очень качественно и добротно. Все просьбы и пожелания принимал ко вниманию и выполнял. Человек приятный в общении и, что немаловажно, - аккуратный: весь строительный мусор после себя убрал.
Цена соответсвовала объявленой. Сотрудничеством с мастером остались довольны.
Игорь Андреевич

ПлиточникиФасадные работыДемонтаж плитки