2. Гета Юрий Петрович
  3. Отзывы: Гета Юрий Петрович

Юрий Гета

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, замена сливного шланга стиральной машины

Отзывы: Юрий Гета

Ремонт посудомоечных машин
Юрий быстро приехал, забрал посудомойку на диагностику и также быстро вернул уже готовую и вновь работающую посудомойку! Также дал рекомендации по использованию, чтобы больше не ломалась. Приятно работать с такими профессионалами!
Зоя

Ремонт стиральных машин
Мне все понравилось🔥 машинка работает. Рекомендую!!!
Ирина Цалон

Ремонт посудомоечных машин
Мастер все отремонтировал, посудомойка работает,все это за нормальную цену,спасибо Юрию.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, в первый день провел диагностику двух посудомоечных машин, и даже посмотрел стиральную машинку, все починил, на другой день, после заказа нужных деталей. Работой мастера довольны

Ремонт стиральных машин
Юрий приехал четко в назначенное время. Успешно диагностировал проблему, а именно неисправный шланг аквастопа посудомоечной машины, и мы сразу отправились в магазин за новым. По возвращению, Юрий быстро и качественно установил новый сливной шланг. Неисправность была полностью устранена, машина вернулась в рабочее состояние. Приятный собеседник и отличный мастер своего дела! Крайне рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Мастер быстро определил причину короткого замыкания, нашел замену испорченным деталям. Дополнительно провёл диагностику платы управления. Стоимость, как договаривались. Юрий - мастер своего дела.

Ремонт посудомоечных машин
Все качественно, чисто, честно! Спасибо большое мастеру!
Мякинькова Марина

Все прошло отлично

Ремонт отжима стиральной машины
Мастер супер, все быстро почистил, вежливый, аккуратный. Остались очень довольны профессионалом!
Ремонт посудомоечных машин
это мой первый опыт ремонта бытовой техники. Ранее просто меняла, но теперь менять не на что :(.

порадовало что получился именно ремонт, а не замена на новые детали по текущим ценам, которые суммарно перекрыли бы существующее на рынке новое.

Юрий спокоен, отвечает на вопросы, предлагает варианты.
очень комфортно общаться.
В оговоренный бюджет поместились и даже осталось.

ПММ работает.

посмотрю как долго протянет именно ремонт деталей.
но это уже не по запросу текущего ремонта, а общее рассуждение о долговечности ремонта как сути.

ПММ 9 лет. настольная. при одинаковых внешних размерах внутренняя камера у представленных на рынке ПММ существенно меньше и для нас это принципиально.

Ремонт стиральных машин
Очень понравился мастер.приехал утром, посмотрел что с машинкой , поехал за деталями и вечером починил. Все работает . Спасибо . Цена выше рыночной , но зато делает качественно.

Ремонт стиральных машин
Сделано всё в лучшем виде! Стиралка шепчет! По цене всё как и договаривались! Рекомендую, очень толковый специалист!

Чётко быстро аккуратно
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо, все сделано, машинка работает, хозяйка очень довольна.

Замена сливного шланга стиральной машины
Задача была выполнена оперативно, качественно. Цена как и договаривались заранее. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт посудомоечных машин
Специалист с большой буквы. Все сделал быстро и без суеты
Надежда Красникова
Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл по договорённости, всё оперативно сделал, спасибо большое.

Чистка стиральной машины
Спасибо большое за работу!
почистили машинку быстро, со всех сторон показал где и что можно чистить самой. Приятный в общении)
Договорились о цене еще в чате, столько и заплатила (даже сделал еще скидку)
Рекомендую👍🏻 останетесь довольны

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное Юрию. За сутки была решена наша проблема от момента договоренности о встрече до завершения работ. Аккуратно демонтировал посудомойку, был на связи, произвел диагностику на оборудовании, починил, привез, также аккуратно установил обратно, провел проверку работы машинки. Заранее обговоренная цена соответствовала итоговой. Спасибо за скорость, вежливость, качество выполненных работ и чистоплотность! С удовольствием будем делиться по необходимости контактом Юрия с близкими
Юрий Гета
Спасибо за добрые слова! ?
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Юрию за работу! Оперативно и качественно была починена посудомоечная машинка. Буду рекомендовать его своим близким
19000
Качество работы.

Ремонт стиральных машин
Все согласно договоренностей. Спасибо!
Лена

Ремонт стиральных машин
Юрий отличный добросовестный мастер.
Починил машинку в короткие сроки. Сумма за работу на итоге была, как и договаривались с самого начала, без накрутки и доплат.
Однозначно рекомендую🙌
Гузель

Чистка стиральной машины
Мастер пришел точно ко времени, разобрал и почистил стиральную машину, а потом подробно рассказал, как и чем ухаживать за ней в будущем, чтобы избегать загрязнений и проблем. Большое спасибо 👍
?

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое за проделанную работу! Юрий оперативно забрал посудомойку на ремонт. Объяснил проблему, объяснил из чего складывается стоимость, купил запчасти, и быстро реанимировал машину. Очень рекомендую высококвалифицированного специалиста!

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Настоящий специалист, ещё и с профильным образованием!!
При этом с юмором относится к жизни.
Рада познакомиться и горячо рекомендую выбирать именно Юрия.
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Приехал мастер вовремя, на месте починить не смог, увез машинку, на следующий день привез - все работает. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Осталась довольна работой мастера. Все по существу, без навязывания доп.работ и оперативно: приезд, выявление поломки, приобретение зап.частей, ремонт. Также даны хорошие рекомендации по уходу за машинкой. Рекомендую данного мастера!

Чистка стиральной машины
Быстро! Профессионально! Молодец. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела!!! Большое спасибо!!!
Все норм

Ремонт вертикальных стиральных машин
Отличный, ответственный специалист. Болеет за результат своей работы. Не навязывает лишних услуг. Очень приятный в общении. Рекомендую однозначно.

Отличный мастер!!!
Замена сливного шланга стиральной машины
Все отлично. Вовремя и как договаривались

Ремонт стиральных машин
Всё по делу, почистил машинку, дал рекомендации по эксплуатации, убрал за собой, рекомендую мастера!!

Грамотный специалист, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Юрий все сделал честно, правильно и добросовестно.
Нашел истинную проблему поломки, которую не заметил предыдущий мастер.
Работает чтобы починить, а не чтобы развести на деньги.

Ремонт стиральных машин
Юрий профессионал! Сделал все быстро, дал кучу советов и устранил дополнительные неполадки. Огромное вам спасибо!!!

Чистка стиральной машины
Все чётко, профессионально, качественно, в заранее оговоренные сроки и за заранее оговоренные деньги. Горячо рекомендую Юрия, как специалиста!

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное)) праблему устранили, всё работает, как часы.
Валентин

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, все показал-рассказал. Требовалась замена шланга и перепайка модуля. Мастер забрал машину в цех, и привез обратно исправную на следующий день. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Была произведена замена подшипников в стиральной машине
candy aquamatic. Мне очень понравилась работа Юрия. Грамотно, в оговоренные сроки. Сколько объявил цену за ремонт, столько и заплатила. Дал рекомендации к дальнейшему использованию стиральной машины.

Ремонт стиральных машин
Мастер профессиональный, разобрался в причине, приехал со всеми расходными деталями.
Могу рекомендавать как высокого профессионала.
Замена двигателя.
Victor Smog
Замена манжеты стиральной машины
Сделал хорошо, претензий нет. Но почему-то не оставил никаких документов на проделанную работу. Ни чека, за покупку новой манжеты, ни какой другой бумаги. Кто делал, какие работы? Обещал прислать фото, тоже не прислал.

Хороший мастер
Быстро, оперативно, четко. Спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Юрию. Очень приятный добросовестный мужчина. Приехал осмотоел, забрал п.машину. при диагнозтике нашёл мелкую протечку из-за которой срабатывал аква-стоп и не набиралась вода. Привёз на следующий день как новенькую. ;) установил.
Ремонт стиральных машин
Чётко, грамотно. Без сказок)

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за работу! Мастер Юрий Гета ответственный и грамотный специалист. Приехал в назначенное время, чётко выполнил свою работу, а итоговый счёт соответствовал ранее заявленному, никаких "сюрпризов".
Замена шланга посудомоечной машины
Хороший мастер. Настоящий профессионал.
Ремонт посудомоечных машин
Выявлена причина поломки, сделан ремонт в быстрые сроки. Зона роста: возить с собой заглушки на трубы, чтобы не оставлять без воды помещение.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер! Приехал быстро в тот же день в течении часа, всё сделал на отлично. Цена как и договаривались работа+ расходники. Всем рекомендую этого мастера! Спасибо!

Все отлично. Спасибо большое. Рекомендую
Эмиль Миннуллин

Замена шланга посудомоечной машины
Юрий приехал ровно к назначенному времени, быстро и аккуратно заменил шланг налива воды в труднодоступном месте. Самые лучшие рекомендации! Отличный мастер!
Ремонт посудомоечных машин
Компетентный специалист, приехал вовремя, снял посудомойку, отремонтировал и на следующий день привез. Не понадобилось ждать несколько часов дома и разводить грязь. Очень довольна! Рекомендую👍

Ремонт стиральных машин
Мастер починил машинку, быстро и оперативно заменил щетки, даже со своими тапочками пришел! Еще и раковину прочистил, когда увидел, что засорилась. В общем, Юрий оставил очень приятное впечатление.

Замена подшипников стиральной машины
Огромное спасибо мастеру за качественную работу.Рекомендую!
Катюшка Куваева

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный. Общительный специалист.
Замена манжеты стиральной машины
Все чётко: отзвонка, приезд, порядок проведения работ, предъявления выполненных работ.
Нелли

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист! Очень понравилась работа! Спасибо еще раз огромное! Все сделал оперативно

Ремонт стиральных машин
Мастер хороший, приехал как договаривались, все исправил быстро, сам купил запчасти. Спасибо большое!
Мастер пришел вовремя. Все почистил, все подкрутил, наладил. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал. Все аккуратно и деликатно разобрал, отремонтировал, собрал, проверил. Стоимость оказала даже ниже ранее оговоренной, что говорит о порядочности специалиста.

Есть гарантия на работу. Большое спасибо!

Очень рекомендуем
Отлично!
👋👍
Аскер
Ремонт стиральных машин
Всё отлично, спасибо мастеру!
Ремонт стиральных машин
Компетентный специалист, всё объяснил на пальцах.) Купил необходимые запчасти и поставил их. Все оперативно, цена как договаривались + за запчасти.

Ремонт стиральных машин
Классный специалист) Приехал вовремя, взял все необходимые инструменты, нашел, где была проблема. Все четко, без навязывания лишнего 👌 Уже стираю 😀 Однозначно рекомендую 🙌
Ремонт стиральных машин
Мастер сразу отозвался, приехал, поменял щётки, почистил мотор. Убрал за собой. Цена адекватная, машинка побежала дальше работать. Благодарю!
Ванжуицзе

Всё отлично!

Быстро, профессионально.
Чистка стиральной машины
Все хорошо. Машинка заработала. Ура. Юрий отличный специалист своего дела и приятный человек. Спасибо 🙏
Ремонт стиральных машин
Юрий приехал в течении 1,5 часов, мне было важно устранить проблему срочно. Быстро понял проблему, починил то, в чем напортачили рабочие при установке машины. Еще и ножки у машины подтянул)

Ремонт стиральных машин
Все оперативно. с душой. спасибо. рекомендую обращаться.

Замена амортизаторов стиральной машины
Юрий отлично справился с работой, быстро договорились и проблема была решена уже в этот же день.Амортизаторы в стиральной машине lg были заменены на новые, даны рекомендации и полезные советы.Ничего лишнего не навязывалось. Мастера рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Юрий очень хорошо сделал нам стиральную машинку. До него она гудела и стучала. Сейчас Все работает идеально!
Спасибо огромное!)

Ремонт стиральных машин
Работы по замене манжеты люка стиральной машины выполнены оперативно и качественно!!! Рейтинг мастера правдив на все 100%!!!

Ремонт стиральных машин
Отличная работа, быстро нашел проблемы, привез нужный расходный материал и починил проблему в тот же день
Жасмина
Ремонт стиральных машин
Все хорошо,мастер приехал и выполнил свою работу),стиральная машина снова работает

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно, уже через пару часов после размещения заказа. Определил причину течи, сходил в магазин за деталями и все устранил. Провел диагностику машины, очень подробно проконсультировал по поводу эксплуатации, выдал ценные рекомендации. Виден большой опыт и, самое главное, ответственное отношение к работе. Огромное спасибо Юрию!
Дилара
Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно отремонтировал стиральную машину, адекватная цена, доброжелательный и вежливый мастер. Рекомендую!
Майя

Ремонт барабана стиральной машины
Прекрасный мастер! Быстро и четко сориентировал по предстоящей работе, цена за ремонт стиральной машины устроила на 100%. Мастер приехал в этот же день, вовремя, без опозданий. Со своим инструментом и рабочей одеждой. И принялся за работу. Приятный и воспитанный. Устранил неполадку очень быстро, дал несколько советов по уходу за машинкой. Я счастлива, что снова могу пользоваться своей машинкой. Очень благодарна, мастеру.
А ещё с ним можно связаться, если возникнут вопросы по эксплуатации. Рекомендую очень👌

Чистка стиральной машины
Отличный специалист. Всё сделано аккуратно с отличным отношением к своему делу. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в точно оговоренное время. Определил причину неисправности стиральной машинки, объяснил все нюансы. Быстро всё устранил. Цену не накручивал и не навязывал лишние услуги.
Однозначно мастера рекомендую и при необходимости буду обращаться ещё!

Ремонт стиральных машин
Юрий оказался мастером моей мечты! Пришел вовремя, с огромным спецчемоданчиком, со сменной обувью и одеждой. Профессионально и быстро отработал задачу, давал по ходу пояснения и ценные рекомендации, как избегать подобных проблем. Всем рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Благодарю Юрия за проделанную работу! Нужно было заменить амортизаторы в стиральной машине LG.
Мастер компетентный, вежливый, будем обращаться ещё, если потребуется.

Ремонт стиральных машин
Рекомендую Юрия. Приехал оперативно, быстро и качественно устранил неполадку. Как и сказал, честно и «без сказок». Машинка снова в деле ☺️
Чистка стиральной машины
Очень ответственный человек. Берется за сложную задачу, от которой другие отказались. Мобилен, пришлось выезжать в магазины за запчастями. При этом не показывает недовольства и, по итогу, не заламывает цену. Я считаю, что данный специалист - профессионал своего дела (есть, с кем сравнить...).
Дина
Все отлично !
Екатерина Севостьянова

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день вызова делал больше чем договаривались. Рекомендую. Машинка стиральная работает как часы! Огромное спасибо!

Ремонт замка стиральной машины

Замена кнопок стиральной машины
Супер профи!!!

Спасибо огромное, Юрий!!! Вы решили непростую задачу для нас! Но для вас она оказалась читаемой! Восторг!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Очень вежливый. Сразу определил причину поломки. Выполнил работу быстро и профессионально. Мастера рекомендую!

Замена манжеты стиральной машины
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно. За один день. Очень рекомендую. Не пожалеете. Все по-честному. Спасибо Вам большое, Юрий!!!!
Мила

Ремонт стиральных машин
Юрий отличный мастер и приятный человек! Все объяснил, показал причину и съездил за деталями. Очень рекомендую!
Давид

Чистка стиральной машины
Договорились, все четко ко времени. Мастер знает свое дело. Проблема была выявлена оперативно и решена. Отличный специалист
Тина

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Все прошло чрезвычайно оперативно. Юрий приехал через час после заказа, провел диагностику (поломка оказалась менее серьёзной, чем я предполагала), купил амортизаторы и произвёл замену. Время от размещения заказа и до устранения поломки заняло 4 часа и обошлось в 4 т.р (предполагала, что будет минимум 10т.р.) Просто супер. Спасибо Вам большое, Юрий!

Отличный мастер!!!
Машинка при отжиме гудела как самолет, Юрий разобрал машинку и забрал барабан в мастерскую, чтобы заменить подшипник и посмотреть не сломалась ли крестовина. На следующий день привёз барабан с новым подшипником. Машинка теперь тихо работает!
Спасибо, Юрий!

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Мастер все сделал по высшему уровню. Машинка не из простых. Я очень довольна. Спасибо Профи за отличных специалистов. Буду рекомендовать
Ремонт стиральных машин
Хотелось бы выразить благодарность Юрию. Мастер очень ответственно подошел к заказу. Пришел вовремя, работу выполнил, а самое главное все по делу без доп.опций, тем самым подтвердив свой статус Мастера.
Ксения Александрова
Ремонт стиральных машин
Стиральная машина не отжимала( В переписке мастер предположил, что это может быть и уже при диагностике точно выявил и устранил проблему. Теперь все работает, ура! Действительно сделал свою работу быстро и без навязанных дополнительно услуг. Юрий, благодарю вас за честную проделанную работу!

Чистка стиральной машины
Прекрасный специалист, все сделал отлично. Пунктуальный, аккуратный, доброжелательный. Оплата была в соответствии с озвученной ранее суммой. Большое спасибо!

Чистка стиральной машины
Мастер оперативно приехал, качественно выполнил свою работу. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Юрий толковый мастер! Первый приезд ушёл на диагностику проблемы и определение необходимых материалов. На следующий день в согласованное время проблема была решена. Сделано всё качествевенно. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Юрий прибыл вовремя, провел диагностику и быстро выявил проблему. Выбрал и съездил купил необходимую деталь. Установил ее. Совместно проверили работоспособность стиральной машины. Спасибо большое!! Все супер, я Рада! 👍🏼
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, все по делу и оперативно.

Ремонт люка стиральной машины
Мастер замечателен. Договорились приехал сразу в этот же день как сломалась моя машинка. Сломалась ручка машинка не открывалась и не закрывалась. всё сделал быстро качественно я счастлива спасибо большое. Он просто профессионал

Диагностика стиральных машин
Замечательный специалист, чудесно нас проконсультировал. Большое спасибо!
Артем Гуринович

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в этот же день, все быстро починил и дал гарантию. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Доброжелательный специалист, знаток своего дела, рассказывал о работе стиральной машины. Починил отлично!
Все хорошо, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Юрию за работу. Очень хороший мастер, настоящий профи! Побольше бы таких мастеров!
Ремонт люка стиральной машины
Быстро и качественно сделал работу. Буду рекомендовать своим знакомым.

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, буду с ним и дальше работать.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, починил все в день обращения. Проблема оказалась более сложной, но и с ней быстро и качественно справился и дал полезные советы на будущее.
Рекомендую, очень хороший мастер.
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо за вдумчивую, качественную работу! Кроме устранения оговоренных дефектов (подтекания и скрипов), Юрий провел и общую профилактику машинки. Еще спасибо и за рекомендации по уходу.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, исправил все неполадки стиральной машинки , очень добросовестный и понимающий в своем деле человек и по доступным ценам! Еще раз спасибо огромное !

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро нашел проблему в нашей стиралке и устранил. Приехал к нам оперативно прям в день заказа. Очень довольны работой!
Ремонт стиральных машин
Все отлично, разобрал, сразу сказал в чем проблема и сколько стоит, сходил за нужными деталями и уже через пару часов потестили машинку, все работало прекрасно. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Спасибо за работу. Специалист приехал быстро. Все сделал четко. Вежливый, профессиональный, русский (если кому-то важно). Нам есть с чем сравнить, так что рекомендуем на 200%.

Ремонт стиральных машин
Очень хорошо выполнена работа, все отлично, спасибо большое! Всех благ!
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Юрию. Все сделал быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, знающий своё дело!
Быстро и качественно выполнил ремонт стиральной машинки Candy. Устранил ошибки другого мастера, которые были допущены в предыдущем ремонте.
Всем рекомендую
Дмитрий Кузьмин

Ремонт стиральных машин
Работа была сделана за короткие сроки, отличный мастер, Спасибо огромное!

Ремонт стиральных машин
С мастером договорились, приехал во время, определил неисправность, легко и быстро все устранил, проконсультировал по многим вопросам. Юрий мастер своего дела, будем рекомендовать друзьям и знакомым
Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист, работа выполнена быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Юрий прекрасный мастер своего дела, ответственный, обязательный и прекрасно разбирается в ремонте стиральных машин. Рекомендую всем и сама обязательно обращусь еще🙏🏽
Отличный специалист, рекомендую
Чистка стиральной машины
Большое спасибо мастеру! Приехал оперативно, работу выполнил хорошо, никаких проблем не возникло. Запросил меньше, чем другие мастера.
Ремонт стиральных машин
Мастер объяснил причину, достаточно быстро решил проблему, стоимость адекватная
Василиса Николаевна
Всё чудесно, спасибо

Ремонт стиральных машин
Приехал очень быстро,именно в то время,которое обещал.Очень пунктуальный человек и высококлассный мастер.Приятно удивило то,насколько ответственно Юрий относится к своей работе.Машинка была отремонтирована за вечер,работает бесшумно.Цена вполне нормальная,всё понравилось.Выписал квитанцию на уплаченную за работу сумму,дал год гарантии.В общении лёгкий и приятный.От души рекомендую мастера Юрия.
Ремонт стиральных машин
Оперативно выехал, быстро нашел неисправность и устранил. Все отлично. Рекомендую.

Все очень понравилось , мастер отличный ! Буду вас рекомендовать 🙏😊
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал через 1,5 часа после заявки, несмотря на выходной день. Очень вежливый и доброжелательный в общении. Устранил проблему со стиральной машиной, я всем довольна. Рекомендую!
Ольга Кирюшина
Ремонт стиральных машин
Мастер пришел вовремя, все аккуратно сделал, будем надеяться, что машинка прослужит ещё долго

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Юрию за работу. Устранил все поломки, без обмана, всё объяснил. Дополнительно проконсультировался на тему того, как проводить профилактику, чистку фильтра. Заменил амортизаторы, почистил и смазал двигатель. Буду еще обращаться.

Ремонт стиральных машин
Приехал в тот же день, сразу верно оценил ситуацию. Забрал деталь, оперативно отремонтировал, дал много дельных советов ))) Оооочень адекватно по стоимости👍👍👍
Буду обращаться , очень рекомендую Юрия!!!
Быстро, аккуратно, вежливо, пунктуально. Большое спасибо мастеру! :)

Замена сливного шланга стиральной машины
Мастера однозначно рекомендую. Приехал вовремя. У меня была направильная запчасть и Юрий сам объехал несколько магазинов в поисках нужной. Несмотря на то, что это задержало его на заказе на несколько часов больше предполагаемого, качественно доделал работу до конца.

Замена манжеты стиральной машины
Юрий профессионал своего дела, а также очень приятный собеседник. Работа была выполнена быстро, аккуратно, по изначально оговоренной цене.
Настоятельно рекомендую этого специалиста!

Замена манжеты стиральной машины
Все супер мастер молодец все сделал быстро и качественно, всем рекомендую ✋
Хороший специалист рекомендую
Таник

Выполнил качественно , недорого! Советую всем
Раис
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, приехал в праздничный день через 2ч после заявки. Съездил в магазин за нужными запчастями. Починил все быстро, все работает. Большое ему спасибо!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Юрию, за качественное выполнение работы.
Среди многих специалистов выбрала его и не пожалела, поменял замок и ручку на люке. Проверили после ремонта, всё работает! Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Очень понравился мастер! Быстро, четко, соблюдая все договорённости.
Аделя

Ремонт стиральных машин
Юрий - мастер своего дела! выполнил ремонт быстро, съездил подобрал сложные детали. Осуществил ремонт. Рекомендую
Ekaterina
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал на следующий день с деталью и все починил по доступной цене. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
У меня довольно старая стиральная машина, и когда сломалась, думала легче купить новую. Но пришел Юрий, быстро и профессионально ее починил, не предлагал менять родные, еще не сношенные детали на новые, лишних денег за ремонт не взял. Юрий показал пример мастерства и человечного отношения к клиенту. Большое спасибо!
Лев

Ремонт стиральных машин
Чёткий мастер. Всё быстро, добротно со знанием дела!
Полякова Анна
Ремонт стиральных машин
Рекомендую! Специалист своего дела! С подходом «как для себя»! Клиент доволен, что еще надо?!))
Фира
Замена манжеты стиральной машины
Спасибо за добросовестную работу!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру. Вежливый, быстро аккуратно всё сделал, а самое главное качественно. Рекомендую этого мастера всем.
Marina

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно выехал с нужной деталью и починил . Благодарю от души

Замена сливного шланга стиральной машины
Юрий спасибо за качественный ремонт моей старушки! Мастер быстро справился с задачей. Обслуживание достойно высокой похвалы, было приятно иметь дело с таким профессиональным подходом. Рекомендую и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру! Все сделано хорошо, надо конечно теперь смотреть сколько машинка проработает.

Ремонт стиральных машин
Быстрая и качественная работа. Тактичность. Мастер съездил за деталью, все быстро установил. Работой довольна.
Аля

Ремонт стиральных машин
Выбрала Юрия и не пожалела!!! У меня случилась поломка петли (крепления) люка. Запчасть была оперативно найдена за очень привлекательную стоимость и установлена в оговоренные сроки. Работа была выполнена быстро, качественно и не дорого. Выражаю огромную благодарность и всем рекомендую этого мастера!!!
Регина
Замена люка стиральной машины
Отличная работа, за пару часов нашли новый люк и быстро все делали за очень адекватную сумму. Рекомендую!

Диагностика стиральных машин
Огромная благодарность Юрию за проделанную работу! Рады, что выбрали для выполнения заказа именно его. Договорились, Юрий оперативно приехал, быстро и профессионально провёл диагностику стиральной машины, выявил причину неисправности, предложил пути решения проблемы, озвучил стоимость ремонта, в кратчайшие сроки провёл ремонтные работы в специализированной мастерской, где созданы для этого все необходимые условия. Лишние услуги не навязывает, цены не накручивает (ремонт был выполнен по максимально привлекательной цене, с учётом, что решение проблемы было не самым быстрым и требовало дополнительных физических, временных и транспортных затрат), говорит и объясняет всё по факту проделанной работы. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела и просто приятный в общении человек, который со всей ответственностью относится к своей работе. Без сомнения, рекомендуем обратиться именно к Юрию с вашей проблемой.

Ремонт стиральных машин
Сразу выявил причине поломки. Оперативно и качественно её исправил. Ремонт обошёлся не дорого.

Ремонт стиральных машин
Пунктуально, доброжелательно, честно, спокойно всё сделал. Мне очень понравилось. Я определенно рекомендую. И ещё раз закажу если понадобится. Всё почистил, всё объяснил в чем была причина.

Ремонт стиральных машин
Юрий - отличный мастер, все сделал по заказу, объяснил, дал советы по правильному пользованию машинкой.

Замена манжеты стиральной машины
Юрий отлично выполнил работу, без нареканий. Приятный в общении, честный и надёжный мастер.
Спасибо очень мотивирует!
Ирина Алексеевна
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру! Оперативно отреагировал, все объяснил, благодарю!