1. Бухгалтеры и юристы
  2. Герасимова Любовь Павловна
  3. Отзывы: Герасимова Любовь Павловна

Любовь Герасимова

Бухгалтер, налоговый консультант, сдача нулевой отчётности

Отзывы: Любовь Герасимова

Галина Макарова

Любовь умничка
Ликвидация ИП
Отказалась от заказа не объяснив причин. Молча
Любовь Герасимова
Добрый день. За заказ была списана комиссия. От Вас долго не поступало сообщение о начале работы. Чтобы вернуть комиссию пришлось отказаться от комиссии. Прошу прощения, если доставила вам неудобство.

Налоговые консультанты
Прекрасный специалист,всегда на связи,очень вежливый.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Ни раз выручала с подачей 3ндфл деклараций, спасибо большое. Рекомендую обращаться 👍🏼
Надя

Ликвидация ИП
Любовь очень быстро отвечала на все мои вопросы. Помогла быстро и легко закрыть ИП
Аида

Ликвидация ИП
Прекрасный специалист. Работу свою делает четко. Очень понравилась. Буду обращаться вновь. Спасибо Вам.
Ликвидация ИП
Все супер, спасибо огромное!

Ликвидация ИП
Все отлично, специалист всегда на связи, помогла, рассказала, все быстро, удобно и недорого!
Все условия которые изначально обговаривались, все соблюдены!
Однозначно рекомендую!
Хороший специалист. Спасибо
Дамир
БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность в ФСС
Не сразу поняли друг друга, но потом все вопросы решили, работой доволен!

Ликвидация ИП
Оперативное решение проблемы, в которой я совсем не разбираюсь.

Ликвидация ИП
Все быстро и качественно! Огромное спасибо!

Бухгалтеры
Нужно было в кратчайшие сроки составить кудир, определённым способом, Любовь не только помогла, но и посоветовала как сделать лучше. Спасибо
Даниил Волвенко
Алия

Сдача декларации 3-НДФЛ
Быстрое решение вопроса, конкретика и понимание проблемы! Специалист помог составить пояснение, описав ситуацию в налоговую и прикрепить в личном кабинете! Огромное спасибо!

Ликвидация ИП
Все очень профессионально и оперативно. Спасибо. Однозначно рекомендую к обращению.

Ликвидация ИП
Большое спасибо за работу. Сделано все на отлично! Любовь заполнила все документы и за меня, через систему удаленного подключения к компьютеру подала документы в налоговую. Также, дала консультацию по дальнейшим действиям, все четко объяснила.
Отличный специалист и приятный человек в общении.

оперативно сделанная работа

Ликвидация ИП
Классный специалист. Сразу разобралась в моей ситуации. Оперативно подготовила документы. Всё время была на связи и подсказывала и подробно объясняла каждый шаг. Буду обращаться к Любови и по другому ИП. Всём советую.

Ликвидация ИП
Замечательный специалист, сделала всё быстро и качественно, постоянно была на связи и отвечала на все вопросы ☺️ большое спасибо!

Ликвидация ИП
Здравствуйте, Любовь оперативно помогла закрыть ИП, все документы были подготовлены верно, их приняли! Специалист отвечала всегда быстро, по делу и вежливо! Также приятные цены
Ликвидация ИП
Любовь отличный профессионал. быстро и четко. консультация исчерпывающая. не теряла связи, все вопросы отработаны в срок и с полным пониманием процесса. буду обращаться еще! спасибо!

Ликвидация ИП
Всё сделала быстро и четко. Настоящий профессионал своего дела!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Любовь- отличный специалист. Помогла быстро с моей задачей. Спасибо вам большое)

Ликвидация ИП
Выражаю благодарность Любовь за помощь. Всегда на связи, все на доступном языке показала, рассказала. С удовольствием обращаюсь и РЕКОМЕНДУЮ такого специалиста. Большое спасибо.
Ликвидация ИП
Любовь помогла мне с декларацией, буквально за час-полтора документ был уже у меня. Благодарю за помощь.
Иван Буров

Сдача декларации 3-НДФЛ
Работа выполнена качественно и в срок. Спасибо за помощь в отправке декларации 3-НДФЛ через личный кабинет.
Валерия Сыроваткина

БухгалтерыВыбор налогообложения
Прекрасный специалист , проконсультировала, дала рекомендации, подробно все разъяснила 👍🏻

Ликвидация ИП
Любовь очень грамотно и быстро помогла с задачей, остаётся на связи по любым вопросам 👌Очень приятно было работать !

БухгалтерыСдача декларации 3-НДФЛ
Профессионально! Оперативно! Качественно!

Налоговые консультанты
Быстро, четко, в срок, полная поддержка даже после основной работы по заказу
Oksana

Быстро и качественно

Ликвидация ИП
Спасибо большое за ваш труд🙂

Сдача декларации 3-НДФЛ
Очень хороший специалист . Рекомендую !

Всё отлично 👍

Бухгалтеры
Любовь вежлива и внимательна, помогла решить вопрос.
Сания Камешева
Ликвидация ИП
Прекрасный специалист! Знает своё дело! Любовь очень быстро решила мой вопрос! Благодарю! при необходимости буду обязательно к вам обращаться и рекомендовать Вас своим знакомым!

Ликвидация ИП
Огромная благодарность Любви, помогла составить декларацию для ИП, плюс подсказала, что надо доплатить налоговой, где что подписать и как все распечатать. Я в жизни бы сама не справилась 😅
Все четко, быстро, работа сделана в кратчайшие сроки! 🙌🏼
Айгуля

Ликвидация ИП
Любовь -это прекрасный специалист, во первых все удалено сделала, быстро , четко .Во вторых всегда на связи , даже вне рабочие часы .Спасибо и действительно рекомендую)

Ликвидация ИП
Все понравилось, хороший специалист. Спасибо!
Ирина Астрейко

БухгалтерыСоставление декларации
Очень приятно было работать с Любовью! Специалист сделал все очень быстро, помогла со всеми вопросами, которые интересовали, даже дополнительно рассчитала то, что не входило в договоренность! Я осталась довольна качеством и временем выполнения работы, спасибо!

Ликвидация ИП
Грамотная, оперативная, исчерпывающая консультация и подготовка документов по ликвидации ИП. Спасибо большое!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Замечательный специалист. Очень помогла. Внимательна к деталям. Рекомендую!
Спасибо, за оперативную помощь