2. Генза Анатолий Дмитриевич
  3. Отзывы: Генза Анатолий Дмитриевич

Анатолий Генза

Перетяжка и обивка мебели, перетяжка мебели, перетяжка дивана

Отзывы: Анатолий Генза

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Если Вы ищите , мастера который в заранее обговоренный срок облагородит вашу мебель по адекватной цене, то вам к Анатолию !!!!! Плюс ко всему очень коммуникабельный , приятный , честный , обязательный и аккуратный мастер своего дела ! Рекомендую на все 100%
Оксана Александровна Морандо
Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
работа выполнена на отлично (быстро и качественно), рекомендую данного специалиста
Обивка мебели кожей
Нужно было перетянуть 3 стула кожей. Быстро, аккуратно. Есть небольшие нюансы, но обусловлены скорее всего особенностями каркаса.

Обивка мебели кожей
Частично меняли обивку кожаных кресел, долго сомневались в выборе мастера, рады , что не ошиблись. Приехал, привез образцы кожи, посоветовал, как сделать лучше, все время был на связи, информировал о выполнении работ. Перетяжку сделал профессионально, отличное качество работы + гарантия. О цене договорились сразу, ничего не доплачивали. Не было проблем и с доставкой, все организовал сам, четко по времени. Рекомендуем к сотрудничеству.
Перетяжка дивана
Качество исполнения заказа и умение объяснить , что необходимо сделать без накручивания цены

Перетяжка стульев
Профессионально, в срок, приятное общение.
Клавдия

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Работа выполнена очень добросовестно и качественно. Красивая и качественная кожа. Диван и кресла заиграли. Большое спасибо мастеру за качественно выполненную работу. Рекомендую выбирать этого мастера.

Изготовление диванов
Делали заказ на диван , все быстро!
Качество дивана просто шикарное , прошел год и мы наслаждаемся им 😀

Качественная работа!

Обивка мебели кожейПеретяжка кресла-качалки
Очень приятный и вежливый молодой человек!
Сделал все просто великолепно, не ожидали что так потрясающе получится, нарадоваться не могу! Видно что мастер своего дела!
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Хороший мастер , по общались , рассказал что и как и посоветовал , вызывать мастера не буду так мне дорого выйдет , мастер объяснил что цена выйдет как за новую кровать ! Спасибо за честность ! Мастера рекомендую !

Перетяжка дивана
Анатолий сделал работу аккуратно, качественно. Стало даже лучше чем было.

Мебель
Спасибо Анатолию за его прекрасно выполненную работу! Сделал перетяжку стульев, подобрал подходящий цвет и ткань. Работа сделана качественно и в срок. Мастер с опытом, грамотный, приятный в общении. Рекомендую!
Перетяжка и обивка мебели
Чудесный мастер! Профессионально выполненная работа, я пищала от красоты стульев 🔥 Цены очень адекватные и демократические, работа потрясающая. Обтягивали 4 средних стула со спинкой и один большой стул-кресло. Пошел на встречу и сделал нам бесплатно две временные седушки, пока стулья в работе. Большой выбор тканей, все такие топового качества, теперь сижу и балдею на новый стульях 🥺🫶 Советую, рекомендую, крутой мастер!
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Красиво, комфортно, качественно.

Перетяжка стульев
Мастер-профессионал, искренне любящий свое дело! Приятное общение и качественная работа! Все выполнено, как договаривались! Спасибо, Анатолий!

Перетяжка стульев
Отличный мастер, все качественно. Грамотные рекомендации по подбору материалов, по эксплуатации. Рекомендую
Ульяна

Перетяжка и обивка мебели
Работа выполнена первоклассно, с учетом всех пожеланий!!! Рекомендую мастера 👍🏼🙌🏼

Перетяжка стульев
Спасибо большое Анатолию за прекрасно выполненную работу.Анатолий опытный мастер.Работа сделана качественно и в срок.Мастер всегда на связи,приятный в общении.Рекомендую всем,кому требуется реставрация мебели.

Перетяжка и обивка мебели
Спасибо Анатолию за прекрасно выполненную работу! Реставрация двух кресел прошла успешно. Пользуемся и радуемся! Мастера конечно рекомендую.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Отличный мастер! Сразу видно, что человек профессионал своего дела: объяснил в чем разница между дешевой экокожей и дорогой, какие марки поролона надежнее. Сделал всё быстро, качественно и аккуратно. Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо сервису Profi.ru за находку)

Все идеально

Обивка кровати
Спасибо мастеру за отличную работу. Кровать была в ЭКО коже вся пообтрепалась, Анатолий взял наш заказ, привез образцы ткани и переделал все в оговоренные сроки. Спасибо большое за нашу новую кроватку!
Olga

Перетяжка дивана
Все отлично, работой довольны. Можем рекомендовать

Перетяжка стульев
Все понравилось: пунктуальность, скорость выполнения заказа, качество результата. Буду рекомендовать и сама ещё обращусь!

Перетяжка дивана
Как новый получился, отличная, качественная работа, мастер знает своё дело !

Перетяжка дивана
Огромное спасибо Анатолию за проделанную работу! Всё максимально качественно и чётко! И главное поразила скорость работы, т.к. сроки были очень сжаты! Ещё раз скажу, качество на высшем уровне! Спасибо!!!

Обивка мебели кожей
Мастер приехал оперативно, качество работы высокое, ценник средний, в общении приятный, работал аккуратно. Меня все устроило.

Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка дивана
Великолепная работа!
Два итальянских дивана, которые износились до дыр. Анатолий полностью поменял наполнитель, обивку и сделал реставрацию деревянных элементов. Получилось БЕСПОДОБНО!
Это новые фантастические диваны. В них вложена душа и мастерство Анатолия. Я счастлива!
Перетяжка дивана
Анатолий помог мне отреставрировать диван, так как прожгла сиденье и кот использовал подлокотники и подушки как когтеточку. Мастер приезжал два раза: чтобы снять ткань и чтобы установить уже готовую. Результат виден на фото - все получилось, как и планировалось!

Перетяжка стульев
Анатолий - отличный специалист. Разбирается в нюансах проблемы, может предложить несколько вариантов решения. Работы выполнил с очень высоким качеством, плюс к этому дал необходимые эксплуатационные рекомендации.
Руденко Оксана Анатольевна

Обивка кровати
Прекрасно выполнил работу по перетяжке изголовья кровати.
Предоставил хороший выбор ткани. Приехал, сам все разобрал, потом собрал. Цена работы очень адекватная. Я была готова к значительно большей стоимости.
Видно, что человек занимается любимым делом. И профессионально занимается. Спасибо. Отрекомендовала его всем знакомым.
Отличная работа

Перетяжка стульевОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Быстро и качество отличное
Обивка кровати
Заказывали у Анатолия перетяжку кровати, результат превзошёл все ожидания! Очень довольны выполненной работой! Анатолий очень оперативно вышел на связь, очень качественно и аккуратно выполнил работу в установленные сроки!

Обивка мебели кожей
Очень понравилось качество и огромный выбор ткани. Специалист приехал с образцами, забрал кресло и привёз через неделю готовое. Идеальный подход. 🔥🔥🔥 Благодарю и рекомендую.
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Сразу видно что человек не сидит лишь бы денег срубить. Ещё до заказа подсказал развёрнуто что нужно делать!

Перетяжка и обивка мебели
Долго выбирала специалистов и решила остановиться на этом мастере. И не ошиблась!Благодарю Анатолий за профессионализм!!!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Быстро вышел на контакт, ответил на все интересующие вопросы, проконсультировал по материалам. Сегодня принимал работу - к исполнению нареканий нет. Стоимость работ вышла ровно такая, как изначально и оговаривалось, скрытых платежей никаких нет.

Перетяжка стульев
Великолепная работа, замечательный мастер и человек, оставил самое приятное впечатление у всей семьи. Выполнено всё на совесть, помимо перетяжки предложил реставрацию дерева у кресла, результат шикарный: убитые стул и кресло 60-х годов превратились в настоящее украшение комнаты. Мне крупно повезло обнаружить его среди отозвавшихся на заказ мастеров. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество и желаю Анатолию больших успехов!
Перетяжка дивана
Делали реставрацию и перетяжку дивана. Мастер внимательный, объясняет все необходимые детали, консультирует по выбору материалов.
Работу сделал качественно, аккуратно и в оговоренные сроки. Диван наш теперь как новый, только в магазине мы бы такой не купили, т.к. материал выбирали по своему вкусу. Отдельно хочу отметить, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
о своё не только хорошо знает, но и любит. Поэтому результат получается выше всяких похвал. Анатолий, благодарю! 🙏

Перетяжка стульев
Огромная благодарность Анатолию за его труд и ответственную работу. Всё сделано в короткие сроки, аккуратно, красиво и профессинально!

Перетяжка и обивка мебели
Решили сделать мини обновление в квартире 🙈 и мы не пожалели 🙂
В поисках своего мастера 👨‍🔧, который был бы готов помочь нам с нашей проблемой, мне откликнулся Анатолий.
Мы были очень приятно удивлены тактом, культурой и профессионализмом мастера, ремонтировавшего мебель.
1)Все было очень удобно.
2) Сервис очень высокого качества(такое сейчас редко найдёшь).
3)Мы заранее и быстро обговорили все условия по перетяжке, стоимости и сроках.
4)Ткани на выбор Анатолий привёз с собой(дополнительно проконсультировал по каждому материалу), работа по перетяжке тоже делается на дому.
Ткани очень хорошие, Анатолий очень вежливый и опытный, просто волшебник - мой диван и стулья выглядят теперь просто великолепно(как новенькие), и я рада, что не стала покупать новую мебель.
5)Работа выполнялась всего полтора дня.

P.S. Мастер был аккуратен к моему дому и мебели, был вежлив. Спасибо, Анатолий 🙂!
Буду ещё обращаться сама и уже посоветовала мастера своим знакомым.
Рекомендую мастера всем тем, кому дорога мебель и кто в поисках качественного сервиса, где тебе все расскажут прозрачно, покажут и принесут только положительный результат.

Перетяжка и обивка мебели
К сожалению, фотография «до» не сохранилась, но там было некрасиво. Мастер понял мою идею и воплотил ее выше всех ожиданий. Добавил объём, перетянул очень красиво, без единого изъяна, словом, работа выполнена ИДЕАЛЬНО. Обязательно обращусь еще. Рекомендую однозначно! Спасибо 💛

Перетяжка кресла
Обновление и ремонт старых кресел.
Серьёзное отношение к своей работе, нацеленной на потребности заказчика! Результат потрясающий. Рекомендую👍🏻.
Поль

Обивка мебели кожей
Работать с такиии профессионалами, просто легко. И от этого результат выше похвалы. Приезал в удобное вреия, все детали объяснил, предложил несколько вариантов. Вообщем, спасибо Анатолию огромное и ресурсу Профи. ру!!!
19000

Перетяжка стульев
Анатолий,спасибо Вам огромное!Было шесть старых,чумазых стула-стало шесть новых ,чистых и красивых.Заменили все.Большой(ну очень большой)выбор материалов и цветов.Грамотный,аккуратный,ответственный,доброжелательный Мастер.Профессионал!Заказчики довольны,от стульев не отлипают,так что в кадре.Рекомендую однозначно!Отличная работа по приятной цене!Спасибо Вам!Фото до и после.
Перетяжка стульев
Мастер все сделал в срок и качественно, аккуратно. При заказе предложил большой выбор обивочных материалов. На все вопросы подробно и вежливо ответил. Ремонтировали кухонные и барные стулья. Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Что понравилось? ВСЕ!!! Когда создала заявку на реставрацию стульев-писало много людей. И Анатолий как-то сразу выгодно выделился. Манерой общения, тем, как задавал вопросы о том, что с моими стульями и, что именно я хочу получить. Когда предварительно все обсудили, договорились о встрече-приехал точно в назначенное время, с ОЧЕНЬ большим количеством образцов обивки. В итоге заказ выполнен на отлично!!! Мне кажется стулья даже лучше, чем когда они были новые. Рекомендую ли я специалиста? ОДНОЗНАЧНО ДА! Кстати, уже рекомендовала своей начальнице. И, будем заказывать ещё диван по индивидуальному проекту.

Перетяжка стульев
Отличный мастер, работа по замене обивки 6и стульев из натуральной кожи выполнена профессионально, без каких либо замечаний и нареканий. Благодарю. Буду обращаться ещё и всем рекомендую!
Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Оперативно и качественно все сделано. Мастер приехал с образцами материалов,, взял изношенное сиденье от дивана и через неделю привёз готовое.
Перетяжка мебели
Мастер не только отлично справился с работой, но также отлично объяснил мне, непрофи, ньюансы своего мастерства: что делать стоит, что не стоит. Очень рекомендую к нему обращаться. Легко работать, легко принимать правильные решегия, адекватные цены. Кресла вышли на славу, еще и подлокотники отреставрировал!

Обивка кровати
Все профессионально объяснил, быстро и качественно выполнил.

Обивка кровати
Обращались к Анатолию по поводу перетяжки боковин для кровати. Вся работа сделана отлично. Анатолий профессионал своего дела и своей работой он это доказал нам. Очень внимательно подошел к деталям нашего заказа (нужно было сохранить дизайн боковин),человек который не стал "заламывать" цену за свою работу ,а все аргументировал и мы прекрасно нашли договоренность о цене выполненной работы. Обязательно буду рекомендовать его всем своим знакомым кому нужна данная услуга.

Перетяжка диванаПеретяжка стульев
Отличный мастер!
Грамотная, профессиональная подача на этапе подбора материала и выбора оптимального решения.
Качественное и в оговоренный срок выполнение работ.
Однозначно рекомендую!

Перетяжка стульевПеретяжка кресла
Анатолий сделал нам перетяжку кресла и шести стульев. Результат на отлично. Профессионал своего дела, все грамотно, четко и аккуратно в оговоренные сроки. Замечательно, что есть настоящие мастера! Спасибо!

Обивка мебели кожейПеретяжка кресла
Обратилась к Анатолию чтобы переобить старое кресло. Быстро договорились и Анатолий к нам приехал с очень большим выбором материалов. Всё подробно рассказал о каждом материале и мы остановили свой выбор на велюре.
Теперь наше кресло как новое. Фото до и после прилагаю.
Отличная работа! Рекомендую!
Перетяжка стульев
Работа заключалась в перетяжке седушек у четырех стульев эко кожей. Договорились быстро. Работа выполнена качественно и оперативно. В среду передал в работу, в пятницу мне вернулись новые стулья.

Обивка кровати
Анатолий выполнил свою работу качественно, в срок. Вежливый и приятный молодой человек. Рекомендую!
Перетяжка кресла
Работа выполнена. Сам забрал детали для перетяжки- привез обратно и прикрепил. Качество приличное.
Можно рекомендовать другим заказчикам.
Алина Мордвинова

Обивка мебели кожейПеретяжка кресла
Анатолий отлично справился с работой, оперативно и качественно

Перетяжка стульев
Прекрасный мастер! Приятный человек, пунктуальный. Приехал быстро , привёз все образцы . Учёл все пожелания .Все очень красиво и качественно .Буду рекомендовать мастера всем знакомым . Стулья стали новыми. Табуретки хотели выбросить! Все починил💜

Ремонт массажных столов
Получил отличную консультацию, готов к сотрудничеству.

Перетяжка диванаПеретяжка стульев
Пообщавшись с Анатолием, поняла, что именно у такого знающего специалиста хочу заказать перетяжку мебели(2 дивана и стулья) , не остановило даже то, что пришлось подождать, по причине большого колличества заказов. Мастер сразу предупредил, что работа не быстрая, но для качественного результата стоило потерпеть..Так преобразился интерьер, радует глаз... Анатолий, спасибо!

Перетяжка и обивка мебели
Большое спасибо Анатолию за выполненную работу!Отлично проконсультировал, разъяснил все нюансы работы с нашим диваном, подобрал подходящий нам материал. Работу выполнил очень качественно и в срок. Мы остались довольны, обязательно будем рекомендовать этого мастера.
Юлия Борисовна

Перетяжка и обивка мебели
Отличная работа, качественный, вдумчивый подход, профессиональный результат. Мои самые лучшие рекомендации для перетяжки и реставрации мягкой мебели! Большой выбор тканей по цветам, цене, фактурам. Работа со сложными заказами мастера не пугает, жаль у меня не было ничего сверхестественного))- банальная перетяжка спинки кровати, каркас, кресла и стул. Чёткая работа с деталями, фактурой ткани, ворсом, размерами. Заказывала сидения для встроенной мебели, размеры идеальны! Следующий заказ только у этого мастера! Анатолий, большое спасибо🙌
Ремонт стульев
Настоящий профессионал !
Ничего лишнего . Работа выполнена на 5 +.
Перетяжка дивана
Анатолий очень компетентный и грамотный специалист. Все было сделано быстро, качественно и аккуратно. Бл предложен огромный выбор образцов материала. Всем довольны, мастера рекомендую.
Обивка кухонных уголков
Спасибо за прекрасный диван! Все отлично

Ремонт и реставрация мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Хотела бы выразить огромную благодарность Анатолию за то, что взялся за наш заказ! Нам нужно было перетянуть всю сидушку дивана. Мастер приезжал на замеры, помог с подбором ткани, разобрал/собрал диван. Сделано все качественно и в обещанные сроки (2 недели). По цене тоже все устроило)
Теперь наш диван как новенький!Рекомендую всем обращаться, не пожалеете!
22000
Перетяжка дивана
Ваш мастер позвонил 1 раз и сказал, что через неделю под’едет и…. До сих пор едет…
Анатолий Генза
Галина, извиняюсь за неудобство. Мастерская закрывалась, сейчас в стадии переезда, не смог всех оповестить. Ещё раз прошу прощения!
Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка кресла
Анатолий всегда держал своё слово относительно сроков выполнения и качества. Мы вполне удовлетворены его работой. Контроль за качеством выполнения работ всегда оставляем за собой. Спасибо за работу!
Оксана Юрьевна

Перетяжка дивана
Анатолий профессионал, имеет творческий подход, внимателен к деталям. Мастер обсуждает все заранее, предоставляет материалы на выбор, советует, обсуждает, не пытается навязать свое мнение для удорожания. Сначала все обсудили, посмотрели, встретились, подписали договор. Рекомендую встать в очередь, мастер очень занят, но это стоит того! Если вам необходимо качество, это к Анатолию. Стоимость зависит от сложности работы и от объема. Заказала перетяжку старого югославского гарнитура. Буду заказывать еще.
Обивка кухонных уголков
К сожалению. не смогла лично удостовериться в столь выдающихся способностях, какие здесь описывались. "Специалист" просто исчез. Прождала три недели после встречи, на которой все обсудили. Товарищ сам так и не появился, на сообщение не ответил. хотя в сеть регулярно заходит и сообщение видит. Зачем голову морочил вообще не понятно. На адресе предлагал "пока забрать ткань" (?!). Как минимум, безответственный.
Перетяжка мебелиОбивка мебели кожей
2 недели ждала специалиста, выяснилось, что заказ сделать не сможет. Ситуации разные бывают, но хотелось бы чтобы специалист оповещал заранее.

Перетяжка стульев
Все отлично. Буду еще делать заказ этому специалисту. Рекомендую.
Перетяжка и обивка мебели
Работа Анатолия нам очень понравилась! Планировали заказать изголовье кровати, но ещё заказали и матрас) Все получилось красиво, аккуратно и очень удобно) Спать на таком матрасе - одно удовольствие!!! И по цене получилось очень выгодно.
Яна Григорьевна

Перетяжка кресла
Качество выполненных работ 10/10,мастер был очень вежлив,аккуратен,пунктуален,просто профессионал своего дела.Очень приятно иметь дело с такими людьми.Всем советую обращаться к Анатолию,не пожалеете!

Очень довольна работой.
Помимо качества получившейся обновлённой мебели понравилось ещё некоторые моменты, которые хорошую работу делают отличной👌
1. все сделано удобно - например мне было удобно не вывозить мебель, хотя в перетяжке были большие сложные предметы
2. Процесс прозрачен. Понятно, что в какой момент происходит
3. Хорошая итоговая стоимость (смотрела рынок) и то, что после первоначального расчета она не изменилась
4. Деликатные и полезные советы по дизайну

Перетяжка дивана
Понравилось всё. Ставлю 5 звёзд. Если бы не карантин, поставила бы 6. Общение, цена, исполнение- всё на высоте! Всегда сложно доверить дело незнакомому человеку, особенно когда никогда не обращалась с подобным заказом. Анатолий не разочаровал. Ободранный, хромой диван превратился в новенький сидан для дальнейшего использования. Номер сохраняю и буду рекомендовать другим.
Перетяжка дивана
Анатолий молодец, все сделано профессионально и аккуратно. Спасибо.
Анютка Юдина

Перетяжка мебели
Посоветовал выбор материалов и очень быстрая работа! Цена реальная ( даже скидочку сделал, за что отдельное спасибо)))) !Мастер супер.Всю оставшуюся для реанимации мебель доверю ТОЛЬКО ЕМУ!
32000
Перетяжка мебели
Анатолий - настоящий специалист в перетяжке мебели. У него своя мастерская и оборудование. В отличие от других, кто откликнулся на мой запрос, Анатолий сразу четко обозначил стоимость работы и материалов, которая в итоге не изменилась.
Сроки выполнения работы были четко соблюдены. Результат, - выше ожиданий! Теперь наши обновленные четыре стула будут еще долго нам служить.

Перетяжка и обивка мебели
Анатолий выполнил работу (перетяжка обеденных стульев) на «5+»! Была задержка по срокам, но связана исключительно с доставкой материала у поставщика. Мне необходим был конкретный материал и конкретный оттенок. Анатолий все время оставался на связи, предлагал варианты, непосредственно саму услугу оказал быстро, а главное, качественно, за один день. Выбирайте данного мастера, это идеальное соотношение «цена/качество» (отношусь ко всему придирчиво, мне действительно сложно понравиться). Буду рекомендовать Анатолия знакомым👌
Венера
Ремонт массажных столов
Мастер быстро откликнулся! Приехал в удобное время, приятный в общении, вежливый! Мастер своего дела, советую всем!
Буду ещё обращаться )
Ремонт массажных столов
С поломкой стола справились на 5+ Спасибо за помощь и позитивный настрой 😁 Дальнейших успехов 👏

Перетяжка и обивка мебели
Анатолий отлично справился с задачей, стулья как новые и очень красивые. Будем обращаться ещё!

Ремонт кроватиОбивка кровати
Анатолий отличный специалист, все выполнил по договоренности, качественно, даже раньше назначенного срока. Отзывчивый и сопереживающий. Отличный мастер, рекомендую!!!
Перетяжка и обивка мебели
Анатолий - отличный специалист, который знает свою работу. Он сам приехал и забрал детали кровати, которые требовали перетяжки. Стоимость работ была согласована заранее и никак не изменилась в процессе ремонта или после него. Финальный результат нас очень порадовал.
Марта

Перетяжка стульев
В сроки и вежливо, добротно и аккуратно. Мы с мамой очень довольны.
Перетяжка стульев
Мастер отлично выполнил свою работу, все в намеченные сроки. Доброжелательное общение, мастер очень понравился.
Оля
Перетяжка стульев
Анатолий выполнил заказ качественно и вовремя. Спасибо!

Перетяжка стульев
Заказывала замену обивки кухонных стульев (4шт) для мамы. Моя старенькая мама в полном восторге) хотя угодить ей на так просто. Побежала на радостях в магазин за пирожными, будет отмечать обнову) Все сделано очень качественно, добротно. Мастер помог выбрать ткань, соответствующую интерьеру, но в пределах указанного бюджета. Стульчики выглядят как новые, очень освежили кухню. Анатолий не только замечательный мастер, но и приятный человек) Спасибо огромное и за работу и за хорошее мамино настроение)))

Перетяжка стульев
Очень довольна выполненной работой. Мастер приехал на дом, все сделал аккуратно и быстро. Стул красивее, чем был раньше. Анатолий посоветовал несколько иной дизайн, который делает стул даже лучше, чем был.
Калугина Александра Игоревна

Обивка мебели кожей
Анатолий- отличный мастер!!!! Просила перетянуть стулья и кушетку кож.замом, отлично справился с задачей👍Приехал забрал и привез.Все было сделано оперативно. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Лорина

Перетяжка дивана
Посоветовала Анатотлию сменить фото :))) Оказалось, что фотографировался после посещения стоматолога.

А в жижни очень приветливый, позитивный молодой человек, с хорошим чувством юмора, располагает к себе и вызывает доверие.

ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ.

Все очень профессионально - посмотрел, предложил разные варианты ремонта, рассказал про достоинства и особенности каждого материала, помог подобрать оптимальный материал для моего случая.
На мой выбор предложил ремонт на моей территории или в мастерской, причем,сам забрал кресло и сам привез обратно, то есть мне не пришлось заморачиваться на доставку.
Сделал быстро, цена нормальная.

Как бонус помог кое-что по дому :)

В общем, я довольна. Спасибо, Анатолий. Удачи на профессиональном поприще и благополучия в семье.
Валентин

Перетяжка мебели
Квалифицированный мастер. Все сделал как нужно. Нареканий нет.

Пётр

Перетяжка мебели
Молодец помог с выбором материала, сроки поджимали сделал все в вовремя, цены одекват!!!

Перетяжка стульев
заказ выполнен в срок. С моими стульями история: это ещё бабушкины деревянные стулья. Очередной поиск мастера по перетяжке сидений увенчался успехом. Анатолий откликнулся на заказ не взирая на выходные. Работа выполнена качественно и красиво.
Большой выбор ткани, быстрая доставка образцов. И, в процессе работы Анатолий сообщал о ходе работы.

Обивка кровати
Спасибо Анатолию за выполненный заказ -очень клиентоориентированный специалист. Была выполнена перетяжка спинки кровати нестандартной формы. Анатолий помог выбрать наиболее подходящую ткань по качеству и цвету, доступно предоставил информацию по материалам и степени износа. Видно, как человек знает и любит свою работу. Приятно сотрудничать с таким специалистом 👍🏻
Обивка мебели кожей
Очень профессионально и быстро. Кресло обрело новую жизнь. Все сделано как договорились. Оплата- все по-честному😃. Отличный мастер! Буду обращаться и рекомендую всем!

Мастер очень вежливый, внимательный, пошёл навстречу, месяц ждал и приехал в удобное для нас время. Сделал очень быстро и качественно. Всё, как обещал. Будем продолжать с ним работать. Цены реальные. Материал заказал. За час разобрал два стоматологических кресла, снял сидения и спинку с подголовником, через день привёз и собрал. Мы очень довольны и однозначно рекомендуем к нему обращаться. Спасибо за отличную работу!

Перетяжка мебели
Большое спасибо мастеру. Быстро, качественно, профессионально. Сумел сделать работу за несколько часов по адекватной цене, подобрал шикарный материал. Вежливый, точный, обязательный. Радостно, что есть такие умельцы.

Перетяжка стульев
Анатолий, огромное вам спасибо! Очень профессиональный мастер. Решает задачи любой сложности. Рекомендую!!!

Перетяжка стульев
Огромное спасибо мастеру за прекрасные стулья! Оперативно приехал с образцами ткани, подсказал какая лучше подойдет в интерьер, все объяснил, ответил на вопросы. Всегда на связи, вежливый, доброжелательный.

Перетяжка и обивка мебели
Замечательный мастер!перетягивал стул кресло,работа выполнена на 5+,пунктуальный ,забрал рваный стул,привёз новенький 👍отвечал на звонки и всегда на связи!всем советую этого мастера,спасибо большое за работу🙏👏👏👏👏👏
Лидия Евгеньевна

Перетяжка и обивка мебели
Не смотрите на фото! Это красивый мужчина а фото видно совсем молодого! Очень хорошо и аккуратно сделал обивку стульев и банкетки. Спасибо большое! И главное цены! Рекомендую! Не пожалеете если сделаете заказ на выполнение необходимых вам работ ему!
Обивка кухонных уголков
Спасибо! Выполнены все просьбы, работа сделана на отлично. Вежлив, воспитан, и очень позитивный молодой человек. Будем и дальше пользоваться его услугами!)
Волкова Ольга

Перетяжка стульев
Я получила именно то ,что хотела.Приятно когда тебя понимают с полу слова,когда профессионал выполняет свою работу качественно и с удовольствием.Довольна результатом и знакомству.Спасибо.

Перетяжка и обивка мебели
Заказ выполнен в срок, качественно, по заранее оговоренной цене. Анатолий вежлив, предупредителен, внимателен к просьбам заказчика. Приятен в общении. Разборка и сборка выполнена на дому силами Анатолия. Образцы тканей предоставлены в широком ассортименте. Работой остались довольны. Всем рекомендую обращаться к этому мастеру.