2. Газиев Аркадий Геннадьевич
  3. Отзывы: Газиев Аркадий Геннадьевич

Аркадий Газиев

Электрик, монтаж электрощитов и автоматов, установка электрооборудования

Отзывы: Аркадий Газиев

Аркадий все тщательно осмотрел, провел диагностику проблемы. Дал много полезных советов.
Огромное спасибо за отзыв

Установка электрощита
Грамотный специалист с большой долей юмора и такой же долей знаний/мастерства.
Огромное спасибо.

Диагностика электрической сети
Аркадий Геннадьевич - настоящий профессионал! Он быстро выявил и устранил проблему с выключением щита, а также предложил полезные рекомендации по его улучшению. Теперь все работает как надо, и я очень доволен результатом. Кроме того, Аркадий очень вежливый и дружелюбный человек, который с легкостью объясняет все детали. Большое спасибо за отличную работу!
Аркадий Газиев
Огромное спасибо за отзыв. Очень рад работать с Вами.

Диагностика электрической сети
Хороший специалист, работа выполнена прекрасно. Рекомендую.
Андрей Левин

Монтаж электропроводки
Аркадий - частный мастер. Инженер с широким кругозором. Аккуратен, внимателен к мелочам.
Предложил проработать проект, собрать щит, а проложить сами линии мне (оказалось что не
сложно и в деньгах в сумме получилось не дорого). Пока проектировали, обсудили почти все
инженерные системы дома (отопление, водоснабжение, генератор, освещение участка, баню и
т.д. и т.п.). Порекомендовал довольно много разумных идей, как и что делать в будущем
наиболее экономично.
На сборку приехал рано утром, работал до позднего вечера. Куча специализированного
инструмента. Все соединения сделал на гильзах, надёжно. Подключили разведённые провода,
проверили. Я работой Аркадия доволен. Рекомендую. Аркадий - частный мастер. Инженер с
широким кругозором. Аккуратен, внимателен к мелочам.
наиболее экономично.
проверили. Я работой Аркадия доволен. Рекомендую.
Аркадий, хороший специалист, прекрасный человек. Выполнил работу быстро и качественно, добросовестно относится к работе и чужому имуществу. Пользуется современным инструментом, после работы оставил чистоту и порядок.

Аварийный выезд электрика
Спасибо. Все хорошо. Очень пунктуальный мастер. И знающий прежмкт!
Аркадий Газиев

Спасибо большое Аркадию. Надо было подключить GSM реле в загородном доме для контроля температуры, наличия напряжения и работы назревающий кабелей вдоль водопровода и топливопровода на котёл. Всё сделано высоко проффесионально и с учётом удобства пользования для заказчика. Также по дороге были закуплены необходимые материалы. И по цене всё вышло адекватно.
Спасибо за отзыв.

Установка электрощита
Кратко. Схема входной группы создана. Аркадий в теме разбирается. Меня все устроило. Аркадий любит все объяснить. Очень въедливый в проблему. Расстались на хорошей ноте. Так как щит я буду собирать сам остались на консультациях.
Спасибо за отзыв.
ЭлектрикаУстановка розетки
Прекрасно выполненная работа. Было несколько затруднительных моментов, которые были профессионально решены. Перебран щит до отличного состояния и подключён инвертор. Всё аккуратно и чётко.
Спасибо за отзыв
Aleksey

Ремонт электропроводки
Я рад знакомству с Аркадием и смело могу рекомендовать его как профессионала своего дела!

Столкнулся с нетиповой проблемой. Сразу после завершения ремонта, начало выбивать УЗО раз в сутки (узо было 1 на все потребители). Строители разводили руки, приглашали своих электриков и никто не мог понять в чем проблема.
Аркадий, приехал в тот же день как я разместил заявку на профи, за что ему отдельное большое спасибо. Он объяснил с чем может быть связана проблема и предложил несколько оптимальных вариантов решения. В результате, после закупки необходимого оборудования (здесь также спасибо Аркадию за рекомендации и советы), и пересобирания щитка, удалось победить проблему (не буду описывать все моменты, но была проделана большая работа, чтобы устранить недочеты за строителями).

В заключение, хочу снова повторить, что Аркадий специалист своего дела, и как человек очень хороший, с которым приятно пообщаться на разные темы. В будущем буду снова обращаться, тк в планах пересобрать щиток на даче)))

Аркадий, большое вам спасибо!!!!
Аркадий Газиев
Огромное спасибо за отзыв. Очень рад знакомству с Вами. Желаю Вам здоровья и благополучия.

Аркадий отреагировал на мою просьбу сразу. Быстро приехал. Закупил материал. Все сделал оперативно. Объяснил в чём проблема. Хороший специалист. Рекомендую!
спасибо.

Аварийный выезд электрика
Аркадий помог в сложной ситуации, когда никто больше не смог, да ещё в минус 25. Спасибо огромное!
Аркадий Газиев
Спасибо за отзыв. Здоровья, благополучия и удачи Вам и вашим близким в новом году!

Установка автоматов защиты
Оперативно, всё отлично сделано. Проблема устранена
Диагностика электрической сети
Хороший специалист, очень быстро решил проблему.
Спасибо.
Тофик

Пунктуальность, честность
Аркадий Газиев
Спасибо. Здоровья и счастья в новом году!

Диагностика электрической сети
31 декабря в частном доме случилось ЧП: утечка тока тока пошла на газовый стояк, вызвав мощное свечение. Отключил газ, вызвал одного электрика - не справился, причину не нашел! Аркадий приехал через 45 минут. 3 часа поисков и была найдена причина! Новому году быть! Никакого рвачества в ценах, дешевле из всех откликнувшихся спецов, а это 31 декабря! Спасибо!
Аркадий Газиев
Огромное спасибо за отзыв. Желаю Вам и вашим близким здоровья и счастья в новом году!!!

Установка электрощита
Качество. Скорость. Приятное общение во время проектирования и реализации работ.
Аркадий Газиев
Спасибо за отзыв. Здоровья и благополучия Вам и близким в новом году!!!

Установка электрощита
Аркадий составил несколько вариантов схем мне на выбор и собрал щит на месте за 1 день 👍 Большое вам спасибо за терпение , консультацию ,понимание и проделанную работу , вы отличный специалист и хороший человек !!!

Установка электрощита
качественная работа, адекватная цена, профессиональный подход, экспертное знание предмета
Спасибо.

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Сложная задача выполнена. Уверенно рекомендую Аркадия. Профессионал своего дела.
Аркадий Газиев
Спасибо. Очень приятно. Счастья и здоровья Вам и вашим близким.
Ваха

Все отлично! Профессионал с академическим образованием. Знает нормативы, требованиям всю теоритеческуб часть. В купе с большим опытом - великолепный результат. Я остался очень доволен проделанной работой. Бонусом получил от Аркадия ТО щитка (протяжка всех клемм), о котором я даже не знал. Все в сроки, чисто, аккуратно. Спасибо🤝
Аркадий Газиев
Огромное спасибо. мне было очень приятно работать с Вами.
Вадим Соколов
Диагностика электрической сети
Все сделано. Качеством доволен. Рекомендую.
Аркадий Газиев
Спасибо. Был рад помочь Вам.

Аркадий супер профи, приятно иметь дело. Очень доволен работой. Смонтировал рубильник для генератора, выполнил подключение к системе дома. Все четко и в срок.
Аркадий Газиев
Огромное спасибо за отзыв. Мне было приятно работать с Вами.
СЕРГЕЙ Владимирович

Установка электрощита
Отзыв по выполненным работам.

Сначала пытался выполнить свою старую задумку по реально разумному управлению энергоснабжением загородного дома от двух независимых вводов с разными тарифными планами.

Первоначально поручил реализовать эту задумку местным районным якобы самым знаменитым в районе электрикам.

Потерял с ними почти 4 месяца, пока понял, что местные районные электрики имеют довольно ограниченный кругозор и низкие компетенции по их же электромонтажной специальности, не говоря уже о качестве и явных ляпах и косяках проводимых ими работ по принципу «ихи ухи».

В итоге недособранные этими местными «электроварягами» щиты управления энергоснабжением дома пришлось ЦЕЛИКОМ демонтировать и ПОЛНОСТЬЮ (!) разобрать поэлементно.

Потерял и во времени, и в деньгах на выплаченных авансах , и на стоимости кучи комплектующих, расходников и угробленных этими районными «гореспециалистами» суточных таймеров, контакторов, переключателей.

В итоге махнул рукой на местных районных специалистов и заказал через Профи Ру полностью, с нуля (!!!) сборку НОВЫХ (!) щитов специалисту-электрику Аркадию из Москвы, специализирующемуся именно на сборке щитов.

Его построение работы продуманное и профессиональное.

Аркадий собирал по отдельности каждый щит в Москве, проверял и тестировал его в Москве, а затем выезжал на объект и монтировал его на месте с подключением к электроснабжению.

Именно таким образом выездами на место собрали и смонтировали все щиты управления энергоснабжением дома.

Также Аркадий сделал понятные и наглядные исполнительные схемы/таблицы для эксплуатации щитов.

Качеством и профессионализмом Аркадия при сборке и монтаже щитов управления энергоснабжения своего дома я доволен.

Сейчас идёт отладка и небольшие доводки щитов уже при эксплуатационных нагрузках и задачах.

Если кто задумал для себя любимого сделать профессиональные щиты ввода, распределения и управления - то рекомендую обратиться к Аркадию.

Главный его критерий - это высокий профессионализм, громадный практический опыт работы по щитам и аккуратность исполнения.

Советую, рекомендую, не жалею, что доверил переделывать щиты именно Аркадию, доволен его компетентностью, знаниями, опытом и качеством работы.

Всё это в плюс.

Уважаю профессионалов своего дела.
Аркадий Газиев
Спасибо огромное! Со своей стороны хочу сказать, что задачи была действительно очень нетривиальны. Рад был их решить и предоставить Вам надежный и безопасный результат. Уверен, что щиты будут долго и без проблем служить Вам. Еще раз спасибо. Желаю Вам лично здоровья и счастья. С уважением, Аркадий.

Монтаж электропроводки
Мастер приехал в оговоренное время. Необходимо была выполнить переход с одной фазы на три. В первый день определил объем работ, предложил варианты выполнения работ и озвучил стоимость, также составил список необходимого оборудования, на второй день привез необходимое по списку и начал монтаж. У мастера был с собой весь необходимый инструмент для монтажа. Были выполнены следующие работы: расчет нагрузки по потребителям электрического тока, распределение нагрузки, был перебран монтажный ящик с одной фазы на три фазы с учетом потребителей, часть нагрузки перенесена во второй шкаф, была подключена и настроена электро духовка. Работы выполнены грамотно и аккуратно, была выполнена опрессовка. Мастер проверил и подписал все входные группы потребителей. Работал целый день, с утра до 9 вечера. Мы маялись с одной фазой фактически два месяца при том, что имели на вводе в дом три фазы. Отключались приборы, было кз. Все сделал. Большое ему спасибо. Буду рекомендовать знакомым и родственникам и в дальнейшем сотрудничать
Аркадий Газиев
огромное спасибо за отзыв. мне было очень приятно работать с Вами.

Монтаж электропроводки
Быстро договорились, очень подробно все рассказал, и про материалы, и про этапы работы. Очень педантичный и аккуратный мастер. Подключил провода на даче к щитку. Подсказал, что делать дальше. Работой довольны, спасибо.

Установка электрощита
Аркадий обладает целым кладезем знаний. Ответил на все мои миллион вопросов доступным языком. Остался доволен. Закупал оборудование сам по спецификации. Передал Аркадию на сборку, после чего ко мне приехал готовый собранный щит. Дополнительно расключили распределительный щит уличный от Россетей. По стоимости получилось ровно так, как договорились в самом начале. Однозначно советую и рекомендую данного специалиста!
Аркадий Газиев
Спасибо за отзыв. Мне было очень приятно работать с Вами. Вы строите свой дом с любовью. Это видно. Хочу пожелать Вам и вашим близким счастья и благополучия в нем.
Наталья Петрова

Аркадий прекрасный специалист. К тому же общительный, образованный, с широким кругозором человек. Очень довольна и его работой, и общением. Все сделано в оговоренный срок, и по цене никаких изменений не было. Полностью перебрал щиток на даче, в котором горе-мастера все сделали очень запутанно и рискованно. Первое фото - щиток "строителей", второе и третье - работа мастера Аркадия. Однозначно, рекомендую.
Аркадий Газиев
Огромное спасибо! мне было приятно работать с вами. Отдельно спасибо за угощения. Яблоки восхитительны
Установка электрощита
Спасибо за ответственность в работе! Работы по сборке электрощита выполнены в соответствии с договоренностями и в установленный срок.
Аркадий Газиев
спасибо за отзыв. мне было приятно работать с Вами.
Установка электрощита
Договорился о роботе обсудили цену ! Договорились по приезду завысил цену с за сборку счита 15тыш до 25 хотя перед приездом о объеме робот подробно рассказал предыдущий электрик
Аркадий Газиев
Жаль, что договориться не удалось, но я изначально предупреждал о стоимости своих услуг. Уговорили выехать (ведь людям надо жить) за меньшие деньги, обещая, что все готово, линии все подписаны, схема ясная, материалы все есть, только смонтировать. По факту ничего этого нет. Из 20 линий подписано 3. Остальные надо искать, куда идут по дому. Где отключается вводной кабель никто не знает. Материалов нет. Схем каких либо тоже. Время на прозвонку линий по дому, проектную работу, покупку комплекта материалов, на мой взгляд, тоже должно оплачиваться. И если что-то обещано клиентом, то это тоже должно выполняться.

Аркадий спроектировал щит для 3 фаз, подключил к воздушной линии и подключил к щиту все существующие линии.

На фото что стало, и что было.

Работой очень доволен! В ходе проектирования Аркадий предложил несколько очень удачных решений. При разводке по фазам учитывал не только баланс нагрузки, но и видимость помещений, чтобы при отключении одной фазы в соседнем помещении оставался свет. Инструменты классные, работу Аркадий выполняет исключительно аккуратно и качественно.

Профессионал с большой буквы! Ну и пару новых анекдотов рассказал :)
Аркадий Газиев
Огромное спасибо за отзыв. Мне было очень приятно работать с Вами. Надеюсь, что электричество будет исправно создавать комфорт Вам и вашим близким.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Аркадий исчерпывающе ответил на все наши вопросы и дал полезные рекомендации. Рекомендую как профессионала в электрике!
Аркадий Газиев
Спасибо.. Мне было очень приятно общаться с Вами.
Михаил Осипов

Установка электрощита
Получил грамотную консультацию которая помогла решить вопрос; на данном этапе задача выполнена. никаких "разводов" и лишней "головной боли". Впоследствии планирую как лично обращаться за помощью, так и рекомендовать знакомым
Спасибо за отзыв. Мне тоже было приятно с Вами общатся

Отличный мастер! Тчательно все продумал заранее, всегда был на связи. Работу выполнил большую, очень аккуратно. Всем рекомендую Аркадия👍
Аркадий Газиев
Спасибо. Очень приятно. Мне тоже было приятно работать с Вами.
Диагностика электрической сети
Человек теории и опыта) Приехал во время, со всем необходимым инструментом для поиска утечки электричества. Мы предполагали место, Аркадий его же сразу проверил и подтвердил, только уже приборами. Именно это нам и было нужно.
ЭлектрикаУстановка электрощита
Диагностика и рекомендации получены.
Хороший специалист.

Установка электрощита
Предложил решение как решить проблему с электрощитком, сэкономив при этом деньги

Подключение бензинового генератора
Аркадий - великолепный специалист. Все было четко продумано прекрасно организовано и вовремя. Очень подробно со всеми деталями обьяснил процесс и необходимые материалы. В общем я супер доволен. Всем рекомендую.
Аркадий Газиев
спасибо за отзыв. мне тоже было приятно работать с Вами.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Аркадия можно описать 3 словами:
Очень внимательный
въедливый в тончайшие детали
Ответственный.

В общем однозначно рекомендую, научит даже Вас как правильно устанавливать электрощит.

Помог строителям с электричеством, сориентировал, что неправильно было сделано, установил электрощит.

Планирую и дальше с ним взаимодействовать.
Аркадий Газиев
спасибо большое за отзыв и высокую оценку.
Мастер своего дела! 👍Спасибо огромное, что смогли приехать так далеко и буквально спасти нас! Все сделано на совесть и с минимальными потерями. На будущее даны рекомендации и советы))) 🙏

Установка электрощита
Грамотный спец, работа сделана качественно и в срок

Аркадий-настоящий доктор по электричеству: диагностика проведена тщательно, диагноз поставлен верно, операция проведена качественно. В дополнение к высокому профессионализму + коммуникабельность, аккуратность, обязательность, стремление хозяина «больного» посвятить во все тонкости диагностики и лечения😀. Не навязывает лишнего, но и без внимания не оставляет кажущиеся для непосвященного мелочи. Цена и качество - все оправдало ожидания. Спасибо, Мастер!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Большое спасибо, Аркадию за работу.
Выполнил все четко и быстро.
Произвели смену ввхода в дом с однофазного, на трехфазный. Произведена переборка старого элетрощита.
Отзычкивый, отвечает на вопросы. Получил много информации по обустройству и дальнейшему развитию электрики в доме.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Аркадий нашел ошибки в проекте. Доработал. Собрал щит. Очень грамотный, аккуратный. Очень внимателен к мелочам.
Установка электрощита
И так, Аркадий это человек, который живет в мире электрических импульсов. Знает своё дело, знает фазы жизни, знает где надо заземлиться. Собрал мне щит, подключил его, протестировал, дал рекомендации по дальнейшиму обслуживанию, помог прозвонить провода с загадкой. Как спец ответственный профи, подход к делу серьезный! Как человек, обязательный и общительный. Если коротко, то если у кого проблемы с током, то Аркадий точно поможет! Я рекомендую Аркадия, как специалиста по электрики!
Аркадий Газиев
спасибо большое. очень приятно.

Установка розетки
Договорились с мастером. В этот же день Аркадий приехал посмотреть объем работы. Посоветовал накладные розетки ( удлинители ). Решение меня устроило и принялись за работу. Всё сделано качественно. Работой очень довольна. Буду еще общаться к мастеру. Аркадий дал очень важные и правильные советы.
Зулкайнар

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Отлично выполнил заказ, все что надо купить, установил. Линии распределил равномерно по фазам очень грамотно! Работу делает с удовольствием, специалист предельно грамотный!
Александр Николаевич Данилов

Установка электрощита
Мастер сделал все на совесть, очень аккуратно и точно в срок. Не просто собрал щит, но и помог спроектировать с учетом всех требований и предложил современные решения. Оказалось немного дороже ожиданий, но оно того стоит.
Установка розеткиУстановка выключателя
Очень добросовестный и пунктуальный мастер. Всю работу выполнил очень аккуратно. Однозначно рекомендую. Цены адекватные.
Александр Данилович Колокольцев

Очень рад, что такие люди приходят на Профи.
Настоящий Мастер своего дела, разобрался с нашей проблемой, сделал даже больше чем ожидали.
Спасибо и удачи Вам, Аркадий, уверен всё у Вас будет хорошо!
Будут проблемы, только к Вам!