2. Газиев Иван Андреевич
  3. Отзывы: Газиев Иван Андреевич

Иван Газиев

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Иван Газиев

Эдуард
Ремонт пластиковых окон
Иван все сделал как договаривались, отрегулировал окно, все просиликонил, в комнате стало жарко ) спасибо Иван буду рекомендовать
Мелкий ремонтПодключение стиральных машинРемонт люстр и осветительных приборов
Все отлично! Все довольны)
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Осталась довольна,все сделал достаточно быстро и четко.Обращусь еще
Тихоненко

Установка люстры
Мастер всё сделал быстрои качественно.
Установка жалюзи
Карниз повесил за 1.500 рублей, договорились, что еще покрасит балкон и замажет щели за 2.000 рублей. Банка краски закончилась, на весь балкон не хватило, я купила к следующим выходным, как и договаривались. Однако перестал выходить на связь, брать трубку телефона, потом сказал, что заболел и пропал на 2 недели. Когда я вызвонила его с другого номера, начал наезжать и говорить, что сразу предупреждал, что надо 2 банки краски, между тем об этом даже разговора не было. ОДНАКО, ДЕНЬГИ ВЗЯЛ КАК ЗА ВЕСЬ БАЛКОН!!!!!!!! ПОТОМ ВОООБЩЕ ПЕРЕСТАО ВЫХРДИТЬ НА СВЯЗЬ, ХОТЯ Я МОГЛА И ПОДОЖДАТЬ ПО ВРМЕМЕНИ!!!!!!!! АБСОЛЮТНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!
Иван Газиев
Здравствуйте, во первых, я вам объяснил, что краску, которую вы купили, акриловую для детских комнат объёмом 1литр, не подходит для вашего балкона, и порекомендовал её сдать и купить ФАСАДНУЮ краску, объёмом 5 ЛИТРОВ, когда я приехал во ВТОРОЙ раз, то краска была все равно для сухих помещений объёмом 1литр, я вас предупредил, что её не хватит, на что ВЫ сказали что покрасить то, на что хватит, что я и сделал, потом как вы приобрели ещё краску, мы с вами созвонились и я вам объяснил, что 3й раз выезд к вам будет платный, т.к этот выезд не по моей вине!!!!!! ВЫ купили не ту краску и не того объёма..... 2РАЗА!!!!!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Очень понравился специалист. Сразу видно, что профессионал. Очень пунктуальный. Всё по делу)) Однозначно рекомендую. Однозначно буду обращаться ещё.
Юлия Павловна

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Остались очень довольны работой мастера Ивана Газиева. Необходимо было демонтировать старую столешницу и поставить новую и заново подключить варочную поверхность, раковину, плиту, посудомойку. Фронт работы огромный, но мастер попутно успел дополнительно отремонтировать. дверь и навестить карниз в кухне по нашей просьбе.
Сделал все возможное качественно, красиво и быстро. Сам закупил с утра недостающий материал в Леруа Мерлен и предоставил чек. Работа выполнена профессионально, с душой. Поэтому благодарим Ивана за такую работу. Есть все же ответственные мастера.

Устранение течиРемонт раковины
Хороший мастер, помог день в день.
Сделал всё и даже больше.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Не рекомендую никому, ***. Два дня подряд не приехал. Хотя обещаний в переписках и просьб тьма а потом вообще трубки не берет, испортил все планы!

Установка столешницы из ДСП
Доброжелательный, пунктуальный, умелый мастер! Иван сделал работу быстро и качественно. Собрал кухню, подключил плиту, мойку, подсказал по другим вопросам. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.
Муж на часРемонт дивана
Работа профессионала. Оперативно и качественно)

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Иван отличный специалист! Сделал все быстро, чисто, качественно и по адекватной цене.
Все хорошо.

Мебель
Скорость и качество работы, адекватный ценник, располагающий к себе человек. Мастера рекомендую!
Армен

Установка вытяжки
Очень приятно сотрудничать с Иваном. Работу выполнил отлично! Четко, профессионально, быстро! Мастер своего дела! Рекомендую как специалиста широкого профиля.

Установка потолочных карнизов
Мастер очень хороший,рекомендую всем,работу выполнил превосходно,аккуратно и быстро
Установка столешницыСборка мебели для ванной
Хороший мастер. Рекомендую

Замена вытяжки
Быстро,качественно.Все отлично
Установка сушилки для белья
Спасибо большое. Все быстро и качественно

Ремонт кухонного гарнитура
Быстро чётко.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Замена светодиода в бра (заказ от первой половины июня 2021 года). После первой встречи на объекте перестал выходить на связь. Был выдан аванс 1000 руб., вернуть до сих пор не могу (только обещания, сейчас сентябрь 2021 года). Желаете "побегать" за мастером - обращайтесь. UPD: 07.09.2021 был осуществлен возврат средств.

Установка дверного доводчика
Отличный мастер
Тимофей
Установка столешницы
Мастер плохо соединил части столешницы. Договорились что приедет в конкретный день и исправить, но взяв деньги, он перестал отвечать на звонки. Столешница испорчена. Кухонная мойка так и не работает (тоже оплаченная работа). Оба раза приезжал с опозданием (не указывает точно время, говорил "в районе обеда" и приезжал в 17.00). Необязательный обманщик, не рекомендую.

Сборка шкафа-купе
Очень быстро и качественно выполнил сборку мебели.
Ремонт столов
Хороший мастер! Приехал, быстро и качественно сделал работу. Телефон сохранил, в случае необходимости обращусь ещё)
Установка ревизионного люка
Понравился результат работы. Проблема с люком была устранена. Оплата согласно договоренности, мастер опрятный, вежливый, все пояснил.
Рекомендую обращаться к нему!

Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного доводчика
Все здорово

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Сделал все супер быстро и аккуратно! Рекомендую
Ремонт систем отопления
Безответственный, согласился взять заказ и потом исчез. Выяснилось, что есть другие заказы - военкомат. Не предупредил, на телефонные звонки не отвечал. Очень странный, не профессионал. Потеряла время
Dmitry

Монтаж вентиляции
Сделал работу на 5+

Устранение течиРемонт унитаза
Все прекрасно. Быстро и качественно. Мастер на все руки!
Демонтаж сооружений и конструкций
Работа выполнена качественно и в срок.

Двери
Отличный мастер! Очень приятный, тактичный, оперативный. Мне есть с чем сравнивать. Человека 4 мастеров за год уже было в этой квартире. И это было ужасно.

Очень хорошее впечатление от человека и его качественной работы. Рекомендую!

Ремонт розеток
Все хорошо и быстро

Установка смесителей
Большое спасибо! Всё отлично!
Установка карнизов

Муж на часУстановка карнизовНавес полок

Подключение электрических плит
Плюсы: Отношение к заказчику (позитив), отвечает на любые вопросы и всё показывает.
Минусы: Их нет
Описание: Договорились с ним на подключение электроплиты (без розетки,прямое подключение). Приехал во время и сделал всё очень быстро. Минут 15 максимум.
Муж на час
Мастер не приехал, не позвонил, телефон выключен

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Откликнулся быстро, пришёл вовремя, увидел, сделал. Отличный мастер
Мелкий ремонтМуж на час
Пунктуальный, аккуратный, вежливый мастер.
Неля

Отличный мастер, сделал всё, о чем договаривались и даже больше) , работает аккуратно и быстро, спасибо!
Блинова Ксения7406

Сборка мебели
Качественно, быстро, пунктуально. Задача была собрать книжный стеллаж и прикроватную тумбу. Иван был с коллегой, что значительно ускорило сборку. Я очень довольна результатом. Спасибо! Рекомендую, как отличного мастера!
Работа была выполнена качественно и быстро. На устранение проблемы потребовалось всего 15 мин. Рекомендую мастера.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Мастер выполнил всю работу, которая требовалась, на отлично! Мастер на все руки! Поможет во всем. Рекомендую!
Катя
СантехникаМуж на часУстановка карнизов
Хороший мастер. Приехал во время и все сделал: плита, туалет, мелкий ремонт
Ден

Отличный мастер, всем рекомендую
Дк
Sergey

Мебель
Отличный специалист, сделал все четко 👌рекомендую.

Сборка мебели
Иван очень помог мне со сборкой кухни. Подъехал вовремя, со всеми необходимыми инструментами, сделал все аккуратно и качественно. Результатом довольна, спасибо Ивану. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!

Мебель
Нужно было сделать шкаф в уже существующем проеме в стене, долго не могла определиться с дизайном и мастером. Спасибо большое Ивану, сделал все очень аккуратно, красиво и качественно.
Достаточно оперативно получилось.
Но главное конечно, что получилось именно то, чего я хотела! Круто, спасибо!

Мебель
Иван хорошо справился с поставленной задачей, прибыл на место без опоздания, максимально оперативно закончил работу. Место проведения работ было убрано.
Ивану большое спасибо.

Монтаж сантехнического оборудования
Большое спасибо Ивану. Все мои вопросы были решены. Буду рекомендовать этого мастера и своим друзьям.

Установка вытяжки
Отличный мастер. Очень ответственно подошёл к делу. Выполнил все поставленные задачи. Пунктуальный. Спасибо за работу.