1. Домашний персонал
  2. Гайтур Наталья Викторовна
  3. Отзывы: Гайтур Наталья Викторовна

Наталья Гайтур

Мелкий ремонт, уборка, мытьё окон

Отзывы: Наталья Гайтур

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ребята отлично выполнили работу. Быстро, качественно. Буду обращаться к ним . Всем советую.👍
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом всё в порядке, но уборка не до конца была качественна.

Мытьё окон на балконе
Всем довольна, работу выполнили хорошо
Мытьё окон

Все Отлично!
Надежда Бабурина

Уборка однокомнатной квартиры
Ребята молодцы. Работают слажено, быстро. За работу взялись сразу, чем очень меня выручили. Прислушиваются к пожеланиям заказчика. Оплату взяли, как договаривались, ничего лишнего не приписали. Буду ещё к ним обращаться))).
Наталья и Дмитрий, спасибо большое за ввшу работу!!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все красиво. От души.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Это восторг, ребята вежливые, приятные, убираются с какой-то сверхскоростью, и при этом очень тщательно, все просто сияет) даже сначала не поверила, что через полтора часа уже закончили. сделали точно все что как я просила! Если бы можно было поставить 10, поставила бы)

Уборка квартиры
Очень понравилось качество уборки. Квартира блестит. Однозначно буду сотрудничать и рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Оля

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ребята большие молодцы! Согласились прийти рано утром, пришли вовремя. Убрались очень тщательно! Отмыли поверхности, которые не могли отмыть другие уборщицы. Я уже несколько уборщиц сменила, ребята лучшие из всех, кто у меня убирался!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Замечательные ребята. Уборку провели на 5+
Пришли вовремя. Сделали все аккуратно. Наслаждаюсь Чистотой .
Огромное спасибо.
Очень рекомендую.

Мытьё окон
Спасибо большое, приехали вовремя, окна помыли отлично, все за собой убрали. Рекомендую

Мытьё окон на балконе
Огромное спасибо за отлично выполненную услугу! Все четко, быстро и очень качественно!
Спасибо, всех благ!

Уборка квартиры
Выражаю огромную благодарность Наталье и Дмитрию! Ребята очень старательные, аккуратные. Была выполнена генеральная уборка 1-комнатной квартиры 45м, ни пылинки не осталось. Окна сияют, вобщем квартиру не узнать. Сейчас очень не просто найти таких ответственных людей. Рекомендую всем!
Наталья Гайтур
спасибо за приятные слова, самим приятно когда всё сияет)
Эльвиар

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убираются, вежливые, скромные, впервые мне понравилась уборка чужими людьми, буду обращаться ещё 👍👌
Наталья Гайтур
спасибо за приятный отзыв, рады будем помочь))
Мытьё балконов
Ответственные ребята. Пришли вовремя. Помыли балкон и окна хорошо. Спасибо!

Мытьё окон на балконе
Все понравилось. Очень аккуратно и чисто. Радует глаз работа. Огромное спасибо. Всем рекомендую

Все сделали хорошо . Чисто. Аккуратно
Лолита

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ребята быстро и качественно выполнили свою работу . Все что просила все сделали 🤩
Рекомендую 👍
спасибо за отзыв))