1. Домашний персонал
  2. Гавришин Олег Юрьевич
  3. Отзывы: Гавришин Олег Юрьевич

Олег Гавришин

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка матрасов

Отзывы: Олег Гавришин

Химчистка диванов
Большое спасибо Олегу за работу! Почистил диван оперативно, аккуратно и качественно!
Наталья Прокопович
Химчистка диванов
Все супер, Олег приехал в тот же день, сделал всю работу качественно, точно будем обращаться еще раз ☺️

Быстро и очень качественно
Большое спасибо за отзыв!
Обращайтесь, буду рад помочь.

Отличный специалист
Химчистка матрасов
Олег приехал вовремя, качественно и быстро сделал свою работу, убрал жале застарелые пятна после прошлой чистки, выполненной клиринговой компанией. Запахи все убрал. Кое-где от усердия образовались зацепки на матрасе, но это впечатление от работы не ухудшило.
Химчистка матрасов
Олег специалист своего дела. Приехал четко в срок, все сделал быстро, матрас чистый, цена соответствовала заявленной. От души рекомендую.
все отлично
Oльга

Химчистка стульев
Все отлично, всем советую!

Химчистка матрасов
Оперативно. Быстро и профессионально!Респект.

Химчистка диванов
Искала специалиста для химчистки дивана. Остановила свой выбор на Олеге и не пожалела. Мастер пришел вовремя, тщательно и бережно почистил диван, учитывая качество ткани.
Работой Олега осталась довольна, буду рекомендовать знакомым и , при необходимости, обращаться сама.
Олег, благодарю Вас за проделанную работу.
Олег Гавришин
Очень рад, что Вы остались довольны моей работой, и большое спасибо за отзыв! Обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Химчистка матрасов
Мы думали матрас после жильцов уже не спасти 🙈. Олег, буквально превратил его в новый!!!! Огромное спасибо! Обязательно будем обращаться и рекомендовать!!!!!
Химчистка диванов
Олегу большое спасибо за его работу! Чистил два дивана и сиденья стульев. Оперативно, качественно. Остались довольны результатом.
Олег Гавришин
Спасибо за отзыв о моей работе!

Химчистка диванов
Хороший профессионал , очень хорошее оборудование, все аккуратно, пунктуальный! Рекомендую и сами будем обращаться ещё

Химчистка диванов
Прекрасный специалист и очень приятный, вежливый человек!
На все вопросы ответил, проконсультировал.
Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать знакомым при необходимости.
Мне нужно было прочистить диван и убрать следы жизнедеятельности шпица. Быстро подъехал в этот же день. Всё сделал на отлично, никаких пятен и разводов нет. Делал свою работу очень качественно, старался, что на мой взгляд очень ценно.
Если Вам важно получить хороший результат - рекомендую.
Олег Гавришин
Большое спасибо за отзыв по моей работе!
Химчистка диванов
Все согласно договорённости. Оперативно, аккуратно. Большое спасибо!
Лейли Рустамова

Химчистка матрасов
Мастер своего дела🙌 Очень качественно была проведена чистка матраса, мы даже не ожидали. Спасибо большое.

Химчистка кроватей
Работа сделана на 5 с плюсом грамотный мастер
Олег Гавришин
Большое спасибо за отзыв.
Химчистка диванов
Спасибо огромное Олегу!!! Оперативно откликнулся, приехал и устранил огромное пятно на новом светлом диване. Спасибо ему за подход и профессионализм. Мастер невероятно приятный в общении, все по делу. Спас диван и настроние :)

Химчистка матрасов
Мастер был пунктуален, работу выполнил отлично. Я довольна

Химчистка диванов
Прекрасный специалист! Пунктуальный, интеллигентный мужчина. Всё чётко и строго по делу. С задачей справился быстро и на ура! Золотые руки и проф. средства =чудесный результат. Также дал полезные рекомендации. Огромный плюс, что Олег использует средства, которые не вызывают аллергию. Буду заказывать ещё и рекомендовать друзьям и знакомым.
Большое спасибо за отзыв!
С такими клиентами работать одно удовольствие!
Химчистка диванов
Все замечательно. Пунктуально, качественно. Спасибо за работу!
Татьяна Сотникова
Химчистка диванов
Диван стал как новый. Олег отличный специалист и очень интересный человек. Работает аккуратно. Буду рекомендовать своим знакомым.
Сергей Марунько

Химчистка диванов
Хороший мастер и приятный человек

Все супер!

Химчистка диванов
Олег приехал во время, как договаривались. Работу свою выполнил хорошо. Всё сделал качественно и оперативно. Буду рекомендовать этого специалиста.
Химчистка диванов
Работа выполнена замечательно. Олег все сделал качественно и оперативно. Однозначно рекомендую этого специалиста

Химчистка диванов
Работа выполнена в высшей степени профессионально. Диван стал как новый. Всем рекомендуем очень хорошего мастера своего дела и интеллигентного человека
Химчистка матрасов
Спасибо за оперативную и качественную работу
Химчистка диванов
Олег приехал в оговорённое время, стоимость совпала с оговорённой. Диван был в разобранном виде, после чистки высохли все части примерно за сутки - после чего мы его собрали, все устроило, думаю, пригласим ещё при необходимости этого специалиста.
Химчистка диванов
Почистил диван, все хорошо, химия американская ,абсолютно без запаха, оборудование качественное, что можно отчистил, человек пунктуальный, коммуникабельный, в общем все понравилось. Цена 6000.
Влад
Абсолютно топовая чистка!
Якина Елена

Химчистка диванов
Все качественно, аккуратно, эффективно!
Олег, приятный интеллигентный мужчина.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Идеальная работа, идеальная вежливость.

Мастер все учёл, обриваем позаботился. Ушли такие пятна, какие не должны были уйти (предыдущие специалисты говорили, что это не очищается). Очень довольна и однозначно рекомендую.

Химчистка диванов
Как же приятно видеть настоящего профи в своём деле! Предварительно позвонил, вовремя приехал, несмотря на погодные условия и предновогодний ажиотаж, сделал все в лучшем виде. У нас маленький щенок и пометил весь диван. Олег сделал его новым, ни пятен ни запаха. Огромная благодарность за Вашу любовь к своей работе, профессионализм и ответственность.

Очень приятный мужчина! Клиентоориентированный 👌
Перед началом работы все подробно объяснил (что и как будет делать, с помощью каких средств). Заранее предупредил о результате (некоторые пятна у нас были давно, не надеялись их убрать, но в итоге они стали в разы светлее, еле заметные! Мы приятно удивлены🙂). Очень аккуратный! Средства на "голом" полу не оставлял.
Рекомендуем 100%.
Останетесь довольны 😊
Олег Гавришин
Большое Вам спасибо за отзыв!
Снежана

Отлично все отчистил!
Диван засиял!
Olga
Все отлично, без нареканий
1999
Химчистка диванов
Очень хороший мастер, все сделал качественно и аккуратно. В дальнейшем планирую ещё вызывать и посоветую знакомым.

Химчистка диванов
Олег, замечательный человек! Всё рассказал, объяснил процесс чистки, стоимость, был действительно пунктуален! Диван как новый, вся семья рада! Рекомендую именно Олега!
Марианна
Химчистка матрасов
Приехал вовремя, хорошо почистил матрас. За собой все убрал. Довольны мастером, рекомендуем.
Анатолий Алексеевич Антонич
Химчистка диванов
Пунктуальность, аккуратность в выполнении работ . После выполнения работ убрал за собой и оставил чистый пол,потом рассказал как необходимо ухаживать и если будет нестандартная ситуация с мебелью ( пролив чего либо , как устранить быстро и в домашних условиях. Чувствуется что Олег специалист в своем деле.
Химчистка диванов
Все супер, грамотный специалист, вопросы по уборке и вилке цен обсудили по телефону, все без сюрпризов. Приехал сделал работу, уехал) мы довольны)
Химчистка диванов
Олег пришел ровно к назначенному времени, выполнено все качественно, заплатила ровно столько, сколько оговаривали.
Уже порекомендовали своим знакомым.

Химчистка диванов
У нас был тяжелый случай, отлично все сделал, даже перезванивал, чтобы убедиться, все ли удалось вывести.
Химчистка матрасов
Все сделал быстро, четко. Все объяснил. Нам понравилось!

Химчистка диванов
Прекрасный специалист, сделал все идеально, всем буду рекомендовать! Олег, ещё раз большое спасибо))
Олег Гавришин
И Вам огромное спасибо за отзыв!
Химчистка диванов
Профессиональная и качественная работа специалиста.
Химчистка диванов
Спасибо Олегу за профессионализм! Всё чётко отработал, и за собой убрал. А так же дал несколько советов для разной степени загрязнений. В следующий раз с удовольствием воспользуюсь его услугами. Спасибо огромное!!

Химчистка диванов
Олег настоящий профессионал своего дела,сделал все качественно, очень хорошо почистил диван и вывел пятна, рекомендую этого специалиста.

Химчистка диванов
Очень понравился специалист и его работа. Пунктуальный, пришёл во время. Очень качественно и добросовестно сделал свою работу. Тщательно подходит к делу. Очень понравилась работа.

Химчистка диванов
Огромное спасибо. Диван востановлен. Работа качественная. И даже бонусом чистка 2х подушек. Рекомендую. Цена очень порадовала. За большой угловой-раскладной диван, просто убитый съемщиками, отдала адекватную сумму.Цена фиксированная. Как по фото оценена так и заплатила.
Олег Гавришин
Большое спасибо за отзыв! Рад, что Вы довольны моей работой!
Химчистка диванов
Приехал, сказал, что на фото диван в сложенном виде, а сейчас в разложенном, потребовал большую оплату, все эти вопросы вы как опытный специалист должны были задать по телефону, а не тратить мое и свое время. Постоянно вызываю химчистку с профи ру, но такого еще не было. Конечно диван полностью надо чистить и вопросы все задавать которые вас интересуют, в результате создал мне большие неудобства и уехал.
Олег Гавришин
Ирина, спасибо, что оставили отзыв на не проделанную работу!
Прошу меня извинить, что создал Вам неудобства!
Да, к сожалению, при телефонном разговоре я у Вас не уточнил раскладывается диван или нет, это моя ошибка.
Если, как Вы пишет, давно пользуетесь услугой химчистки мягкой мебели от профи ру, Вы должны знать, хотя бы приблизительно, расценки на чистку диванов, но Вы захотели ещё и сушку после чистки, о которой не упомянули при предварительном разговоре.
Так же, как и Вы, ценю своё время и работу свою ценю, чистка мягкой мебели не легкий труд. Если Вам кто-то чистил диван за такую цену, тут два варианта, новичок, который демпингует цены или не качественная чистка. Ни одним, ни вторым вариантом не занимаюсь, наверно поэтому у нас и произошло разногласие.
Спасибо Вам, я получил урок на будущее, но и Вы в следующий раз, когда будет нужна чистка дивана, выкладывайте фото в том виде, в каком нужна чистка или подробности в описании.

Всё отлично👍👏😆

Химчистка диванов
Отличный специалист! Работа выполнена очень качественно. Использовалось профессиональное оборудование. Что важно, сработал по договоренной стоимости без лишних опций и наворотов. Результат превзошёл ожидание. Однозначно рекомендую мастера👍🏼

Химчистка диванов
Услугой по чистке дивана воспользовалась впервые. Результатом довольна полностью. Мастер Олег пунктуален, вежлив, профессионален. Объем работы по факту оказался существенно больше (пришлось потрудиться над когда-то разлитым кофе на белом диване, в свое время мои неумелые действия усугубили ситуацию), но оплата при этом осталась в том же размере, которая была озвучена изначально. В ходе работы даны рекомендации по удалению пятен. Спасибо, Мастер!
Олег Гавришин
Большое спасибо за отзыв, рад, что моей работой Вы довольны!

Химчистка матрасов
Всё сделал , как и было оговорено .Работа была сложной . Специалист приложил невероятные усилия.Результат превзошёл ожидания.

Химчистка диванов
Очень крутой человек , вежливый , все сделал качественно !!! Всем советуем такого классного мастера своего дела 🌸

Химчистка диванов
Замечательный мастер, внимательный к деталям и очень трудолюбивый. Крайне рекомендую
Химчистка диванов
Спасибо Олегу за проделанную работу. Все четко и по делу. Дал советы на будущее, рассказал детали проделанной работы. Смело могу рекомендовать Олега как специалиста

Химчистка диванов
Большое спасибо Олегу за качественно проделанную работу! Как профессионал, он внимательно проработал все нюансы мебели в ходе чистки. Буду обращаться еще
Ярослава

Химчистка матрасов
Рекомендуем данного специалиста. Качество работы на высоте. Очень оперативно. Спасибо!
Светлана Миронова

Спасибо, все отлично
Тупицына Татьяна

Химчистка матрасов
Большое спасибо мастеру! Все матрасы блестят! Я давно не встречала такого добросовестного человека! Очень рекомендую!

Химчистка диванов
Выбирала специалиста по отзывам и ценовому предложению, осталась очень довольна. Олег приехал на следующий день со всем оборудованием, 3 часа - и мой большой угловой диван чист и избавлен от пятен даже там, где я и не надеялась их удалить (мирилась с ними несколько лет). Рекомендую всем:)
юлия
Все супер! Быстро, качественно! Рекомендую

Химчистка диванов
Спасибо огромное. Отчистил диван и 2 матраса практически идеально. Были очень старые пятна (10 лет), практически полностью вывелись. Рекомендую 🤗.
Олег Гавришин
Спасибо за отзыв, был рад помочь!

Спасибо за химчистку! Все супер 👌
Олег Гавришин
Пожалуйста, спасибо за отзыв!

быстро-чисто!

Химчистка диванов
Работой специалиста очень довольна! Диван сияет как новый! Даже воздух в комнате стал чище! Буду обращаться впредь! Всем рекомендую. Спасибо мастеру за отличную работу!
Ева

Химчистка диванов
Работа выполнена идеально! Диван стал снова как новый! Не думала, что это такой непростой процесс! Целая технология! А ещё, что важно- косметика, используемая при чистке дивана, гипоаллергенна и безопасна для людей и животных. Специалист пунктуален и вежлив! Буду рекомендовать знакомым!
Большое спасибо за отзыв!

Работой специалиста очень довольна! Очень ответственный, пунктуальный, а главное, профессионал своего дела! Работой и результатом впечатлена! Рекомендую.

Химчистка диванов
Отличный специалист! Все объяснил, рассказал и показал!
Были использованы средства, которые даже не вызвали аллергию!хотя очень расположена 🙈все качественно и оперативно!

Химчистка матрасов
Мастер очень пунктуальный и аккуратный. Работа выполнена качественно, я даже не ожидала, что отмоются разводы от пятен, которые я чистила сама. Буду пользоваться услугами и рекомендовать друзьям! Олег, спасибо за работу!!!

Химчистка диванов
Замечательный специалист!!!! Благодарю Олега, как высококлассного профессионала!!! Всем рекомендую!!! У меня был очень грязный диван и Олег его сделал просто новым! Буду обязательно к нему обращаться!!!
Жозеф

Превосходно

Отличная качественная работа .Рекомендую

Химчистка матрасов
Со всей ответственностью заявляю, что этот специалист знает своё дело на 11 из 10. Мы съезжали со съёмной квартиры и в день сдачи обнаружили, что дорогой матрац находится просто в ужасном состоянии. Штраф был неминуем...разместили заявку за несколько часов до сдачи ключей, особо ни на что не рассчитывали, но Олег откликнулся, тут же приехал и за 2(!) часа превратил матрац буквально в новый. Квартиру успешно сдали, штрафа нет, все счастливы ✌🏻
Олег Гавришин
Большое спасибо за отзыв, был рад Вам помочь, обращайтесь в дальнейшем!

Отличный специалист.
Как человек - серьезный, ответственный.
Использует качественную химию, современное, дорогостоящее оборудование.
Помог и советами, объяснил что и для чего делает.
Результат также отличный.
При этом демократичный ценник.
Очень советую именного этого специалиста, в дальнейшем также будем обращаться к Олегу.

Химчистка диванов
Все отлично, мастер справился прекрасно👍 аккуратный, порядочный.
Материалы и средства профессиональные.
Рекомендую 🤝

Химчистка матрасов
Олег очень приятный и деликатный специалист, отлично отчистил наш старый матрас и ковёр, супер работа, никаких нареканий

Химчистка матрасов
Очень рекомендую Олега. Отличный специалист со знанием дела. За 2 часа почистил двуспальный матрас от пятен мочи щенка, вернул прежний свежий вид, неприятного запаха от моющих средств нет. Идеально!
Олег Гавришин
Спасибо за отзыв! Рад был помочь. Обращайтесь!
Химчистка матрасов
Олег, спасибо за качественную работу! Рекомендую специалиста, вежливый, пунктуальный, приехал даже заранее, выглядит опрятно, с собой есть тапочки, тряпочки, все необходимые средства, химией не пахнет, важно было, чтобы гипоаллергенные средства использовались, остался свежий запах чистого матраса))
Олег Гавришин
Екатерина, спасибо за отзыв! Обращайтесь!
Химчистка диванов
Спасибо огромное Олегу ! Диван , как новенький !

Химчистка диванов
Отличный специалист, спасибо за работу! Вывел пятно кошачий мочи с дивана. Не осталось ни запаха, ни разводов. Очень рекомендую, цены приятные.
Быстро.
Химчистка матрасов
Отличная работа. 100℅ результат - чистка матраса с удалением запаха кошачьей мочи. Оперативность. Приемлемая цена.
Олег Гавришин
Спасибо за отзыв, обращайтесь, с удовольствием помогу!
Химчистка стульев
Очень пунктуальный,вежливый мастер.Виден ответственный подход к работе.Цены на услуги приемлимые.Работой остался доволен.

все четко и хорошо.
Химчистка диванов
Работа была выполнена очень детально, обивка вычищена со всех сторон. Диван выглядит почти как после покупки. Специалист очень ответственно подходит к работе
Олег Гавришин
Спасибо за отзыв, сделал все возможное по Вашему пожеланию. Рад был помочь, обращайтесь!
Филарета
Олег Гавришин
Спасибо за отзыв, обращайтесь, рад буду помочь!

Химчистка мягкой мебели
Очень хороший специалист! Спасибо большое , что вывели наше ужасное пятно!
Олег Гавришин
Большое спасибо за отзыв. Рад, что Вы довольны моей работой!

Химчистка мягкой мебели
Очень понравилась работа Олега! Почистил изголовье быстро и качественно по приятной цене. Доброжелательный и приятный мужчина. Буду обращаться ещё.
Олег Гавришин
Спасибо за отзыв, рад был помочь! Обращайтесь!

Химчистка диванов
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о замечательном мастере своего дела Олеге . Услугами мастеров по химчистке мебели пользуюсь давно , но впервые захотелось оставить отзыв и слова благодарности . Олег просто лучший профи в химчистке ! У Олега профессиональное и дорогое оборудование для химчистки,а также дорогие и качественные средства ,с потрясающим не навязчивым запахом ! И это без преувеличения!!!Так как есть с кем, и чем сравнить .Вызвала мастера для чистки кресла кровати . В указанное время как и договаривались, мастер был на месте. Мебель была ОЧЕНЬ грязныя с пятнами. Хотели всё выбросить. Но решили попробовать почистить и отправить на дачу. вычистил всё идеально и произвел сушку ,через полчаса мебель просто как из магазина в идеале. Олег спасибо большое за Ваш профессионализм и ответственный подход к работе. Обязательно будем обращаться и советовать Вас !
Олег Гавришин
Екатерина, большое Вам спасибо за отзыв! Обращайтесь, буду рад Вам помочь!

Большая благодарность специалисту!
Диван был весь в пятнах от еды и напитков (часто едим в гостиной), теперь как новый! 👍👍👍
Мастер очень кропотливо и ответственно подходит к своей работе! Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям!
Олег Гавришин
Спасибо за отзыв! Рад, что Вы моей работай удовлетворены.