2. Гаврилов Михаил Евгеньевич
  3. Отзывы: Гаврилов Михаил Евгеньевич

Михаил Гаврилов

Ремонт мототехники, тюнинг мотоциклов, ремонт скутеров

Отзывы: Михаил Гаврилов

Павел Козлов
Ремонт мотоциклов
Приехал вовремя , неисправность нашел быстро. Все настроил и проверил, также дал рекомендации на будущее.

Ремонт мотоциклов
Весь инструмент с собой, в процессе видно что профессионал своего дела. Ну вообщем супер.
Благодарю

Мотоэлектрика
Обратился к Михаилу за помощью с электрикой в Honda CBF600SA. Электрика барахлила - мот не заводился с кнопки, глох при включении передачи и быстро высаживался аккумулятор.

Михаил нашел причину и устранил ее. Все быстро и по делу.
Оперативность, компетентный
Все поправил. Спасибо!

Ремонт мотоцикловЗамена колодок на мотоцикле
Оперативно откликнулся, согласовали время. Все сделал быстро, видно что имеет большой опыт и знания техники. Сервис в районе Ходынского поля, есть все необходимое для ремонта. Однозначно рекомендую.

Мотоэлектрика
Было много головняка с электрикой, масло текло, карб работал не правильно...Михаил приезжал дважды и в итоге всё заработало. В промежутке между визитами грамотно консультировал и помогал по любым вопросам. Однозначно рекомендую как мастера🤝
Проблема решена. Мой буливар завёлся. Спасибо Михаилу

Ремонт мотоциклов
Все прошло идеально. Договорились, в назначенное время встретились, Михаил за полчаса завёл мотоцикл, который я месяц не мог завести))) специалист от бога

Ремонт скутеров
Квалифицированный специалист. Очень помог в решение проблемы. Советую обращаться только к нему за помощью. Сюасибо вам огромное

Ремонт квадроциклов
Ремонт произведён на высшем уровне!!! Михаил приехал к нам за 150км от Москвы и устронил все поломки которые не смогли устранить в официальном сервисе Авантис!!!! Теперь только к нему!!! Большое спасибо ему, по цене очень даже демократично!!!! И как человек оказался очень приятный, что тоже не маловажно!!! Всем советую мастера Михаила!!!
Спасибо за отзыв
Максим Максимов
Ремонт мотоциклов
Все четко сделал и быстро!

Диагностика мотоциклов
Отличный специалист.