2. Гаврилов Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Гаврилов Евгений Владимирович

Евгений Гаврилов

Замена уплотнителя на окнах, регулировка створок, регулировка окон

Отзывы: Евгений Гаврилов

Аня

Установка москитных сеток
Все очень оперативно (со скоростью света) и качественно, что немаловажно! Специалиста очень рекомендую. Заменил сетку и установил замок от детей на окно.
Мария Игнатова

Замена уплотнителя на окнах
Безупречная быстрая и красивая работа спасибо,рекомендую данного мастера

Установка москитных сеток
спасибо ! Мастер просто КЛАСС! Советую!

Установка москитных сеток
Все чудесно и быстро и качественно
Елена Максимова
Ремонт пластиковых окон
Все аккуратно, быстро, Евгений очень спокойный, приятный человек. Спасибо еще большое)
Вовремя, быстро, качественно.
Таттяна
Смотрим, думаем, работаем.
Ремонт пластиковых окон
Хорошо все сделал, чисто, спокойно. Дал гарантию на работу.
Илья Тарасов
Ремонт пластиковых окон
Быстро, качественно и без навязывания доп услуг.

Ремонт пластиковых окон
Приятное общение, максимально внимательно к запросу и с понимаем проблемы. Спасибо за ремонт, все максимально аккуратно и быстро.
Очень рекомендую!!!
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Большое спасибо.
Ремонт пластиковых окон
Мастер молодец, фронт работы был сложный, но он все сделал качественно и добросовестно

Ремонт пластиковых окон
Профессиональный мастер,точно по времени все сделал,установил уплотнители,поменял механизм в окнах. Спасибо !!!!

Ремонт пластиковых окон
Быстро, качественно, в срок!
Ремонт пластиковых окон
Мастер сделал свою работу качественно, не навязывал ненужных работ. Всё объяснил. Приятный человек.

Регулировка пластиковых окон
спасибо Евгению!Очень хороший специалист.Проблем оказалось намного больше,чем я думала.Работы было много,все очень хорошо сделано,спасибо!

Отличный мастер, рекомендую!
В сентябре сделали с ним замену резинок на окнах! Этой зимой ура не дует и теплее существенно, шум ниже! Все работы сделаны в срок и без сюрпризов!

Регулировка пластиковых окон
Обратились к Евгению с проблемой - продувающими окнами от застройщика. От каждого окна сильно сквозило со всех сторон, в квартире было холодно, несмотря на отопление, кроме того, на подоконниках скапливалась вода ежедневно и замерзала в лед. Евгений пришел во время, как мы договорились, все внимательно изучил и подробно рассказал нам обо всех проблемах с каждой створкой и предложил варианты их решения. А далее поэтапно выполнил всю работу и даже учел наши пожелания по поводу открывания створки на проветривание. Одна створка оказалась особенно проблемной, так Евгений не поленился прийти и сделать дополнительно работу, чтобы довести результат до идеального! Бонусом еще подарил нам недостающие накладки на оконные петли, которые мы с мужем не могли найти. За это отдельное спасибо - было приятно!) Крайне рекомендуем Евгения! Очень приятный человек и профессионал своего дела!)

Ремонт пластиковых окон
Мастер Евгений оперативно приехал в день отклика, решил проблему за 20 минут, весь инструмент был с собой. Спасибо 👍

Всё
Отличный мастер. Рекомендую к сотрудничеству
Регулировка пластиковых окон
*** Не верьте рейтингу. Сначала позвонил в 21.30. Сказал приеду в течении часа. За тем в назначенное время не приехал. Хотя утром подтвердил визит.
Не рекомендую
Евгений Гаврилов
Обидно, что клиент не может определиться со временем, дезинформирует, а виноватым выставляет мастера!
Быстро, качественно
Феликс

Ремонт пластиковых окон
Очень хороший и отзывчивый мастер. Приятно работать. Все сделал на пять с плюсом. Будем обращаться еще
Кузнецова Юлия

Ремонт пластиковых окон
Евгений очень аккуратно и профессионально отремонтировал стеклопакеты. Заменил все сломанные детали. Очень рекомендую его! Супер профессионал. Спасибо
Регулировка пластиковых окон
Оперативно. Подробно объяснил, в чем дело. Оставил рекомендации. Стоимость адекватная.
Маргарита Карпова

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал быстро в день заявки. Работу выполнил качественно, нашёл приемлемое и вполне бюджетное решение проблемы. Очень приятный человек, все объяснил, оставил рекомендации на будущее. Я очень довольна выполненной работой. Мастера однозначно рекомендую.
Серёжа

Ремонт пластиковых окон
Хочу выразить благодарность за профессиональную и качественную работу по замене уплотнителя. Ваш профессионализм и внимание к деталям вызывают уважение.
Евгений Гаврилов
Спасибо! Рад , что смог помочь.
Ремонт пластиковых окон
Хороший мастер - чёткий, пунктуальный, знающий. Очень помог с провисающей балконной дверью, и с остальными окнами. Довольны!
Евгений Гаврилов
Спасибо! Рад,что смог помочь.

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, все сделал, привел в порядок окно,поменял прокладки , ручки, перестало поддувать и стало тише. И, кроме того, очень приятный человек )

Ремонт пластиковых окон
Разместила заказ поздно вечером, Евгений приехал на следующий день. Сделал все оперативно и качественно!
Ремонт пластиковых окон
Аккуратный мастер. Нашел проблему, устранил.
Показал, в чем была поломка. Поделился полезным знанием.
Цена за работу весьма гуманная.

Ремонт пластиковых окон
По видео диагностировал поломку.Приобрел нужные для ремонта детали.на отлично справился с задачей

Регулировка деревянных окон
Отличный специалист, чётко, быстро, качественно
Ремонт пластиковых окон
Услуга оказана. Окно работает. Работа сделана быстро и качественно.
Евгений Гаврилов
Спасибо. Рад, что смог помочь!

Евгений быстро приехал, оперативно починил окно. Спасибо 🙏🏼

Ремонт пластиковых окон
Рекомендую! Отличный мастер, заказ был сложный, но он справился на 100%. Отзывчивый, приятный в общении и самое главное знает свою работу!

Ремонт пластиковых окон
Отличный, ответственный специалист! Рекомендую.
Головня Андрей Александрович
Регулировка пластиковых окон
помог выровнять окно чтоб корректно закрывалось, и нашел причину не открывания окна на проветривание( требуется замена механизма)

Регулировка пластиковых окон
Мастер понравился. Приехал в желаемый день. Очень аккуратный, вежливый, честный. Поломки были не простые, но мастер справился.

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер. Быстро и качественно отремонтиоовал окно. Приятный и вежливый. Всё понравилось. А главное не завышал цену, как многие. Очень рекомендую.
Регулировка пластиковых окон
Мастер вовремя приехал в назначенное время, без проволочки выполнил необходимую работу. Спасибо.
Алла Куделина

Регулировка пластиковых окон
Замечательный специалист пришел быстро отремонтировал пластиковое окно. Было с собой всё необходимое оборудование.
Рекомендуем 100% !
Елена Гордеева

Регулировка пластиковых окон
Очень грамотный специалист, решил очень серьезную проблему с окном, очень благодарна ему
Цена оказалась чуть выше, но проблема решена
Сохранила его контакты, обязательно буду обращаться к нему в будущем и дам контакты друзьям
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Евгений вдумчивый и хороший специалист. Откликнулся сразу, приехал и сделал замеры быстро, в обещанный срок установил москитные сетки. Хочется отметить, что он очень корректный, скромный и доброжелательный человек с чувством юмора, поэтому было приятно с ним взаимодействовать в ходе обсуждения проекта. Всем рекомендую.
Спасибо! Рад был помочь!

пунктуальность, спокойная уверенная работа

Регулировка пластиковых окон
Евгений хорошо и аккуратно нам починил окно. Спасибо!
Евгений Гаврилов
Спасибо! Очень рад, что смог помочь!
Ремонт пластиковых окон
Все было сделано быстро и качественно! Рекомендую данного мастера.

Регулировка пластиковых окон
Рекомендую как отличного специалиста! Вежливый, аккуратный. Евгений приехал вовремя к оговорённому сроку. Быстро и качественно выполнил работу по регулировке окна.

Качетсво выполненных абот
Ремонт пластиковых окон
Евгений всю работу сделал быстро и качественно!
Ремонт пластиковых окон
Отлично выполнил свою работу (не простая поломка окна), все работает) рекомендую данного специалиста!
Анатолий Гасанов

Регулировка пластиковых окон
Евгений приехал в согласованное время.
Выполнил все в полном оговоренной объеме.
Предварительно была озвучена вилка цен. В итоге по нижней стоимости вышла работа.
Это приятно.
Смело могу рекомендовать как отличного мастера.
Евгений Гаврилов
Спасибо. Рад , что смог помочь.

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Очень приятный мастер, всё сделал хорошо.

Москитные сетки ПВХ
Москитные сетки изготовил качественно и поставил в обговоренный срок! Рекомендую данного специалиста. Очень ответственный человек.

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Специалист все сделал очень хорошо, две сетки на окна. Работой более чем довольна. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Замечательный специалист. Все починил, проконсультировал. Адекватная стоимость за отличную работу. 👍
Евгений Гаврилов
Спасибо, очень рад, что смог помочь решить проблему!
Людмила Бондаренко

Ремонт пластиковых окон
Все супер! Быстро созвонились, договорились. На следующий день за час решил вопрос.
Евгений Гаврилов
Спасибо! Очень рад, что смог решить Вашу проблему!

Ремонт пластиковых окон
Все отлично) Быстро договорились, работа была выполнена качественно, быстро и в пределах оговоренной стоимости! Очень рекомендую мастера

Ремонт пластиковых окон
Огромное спасибо Евгению! Работы было много - мастер отремонтировал сломанные поворотно-откидные механизмы на двух створках, поменял все уплотнители на 3-х окнах + балконный блок, отрегулировал все запоры на окнах, теперь они легко открываются-закрываются, кое-где заменил держатели для москитных сеток. Все очень аккуратно, все объяснил, показал. Сегодня еще привезет готовую москитную сетку и гребенки (у меня они нестандартного коричневого цвета). Все понравилось. И еще, с Евгением очень приятно общаться - вежливый, отзывчивый, добрый человек.

Ремонт пластиковых окон
Очень быстро откликнулся, на следующий день был у нас. Требовалось починить механизм пластикового окна. Другие специалисты предлагали только полную замену механизма, Евгений смог найти проблему и починить. Также у створки окна был заменён уплотнитель. Всё очень чётко, быстро и по делу. Советую мастера.
Нарине

Ремонт пластиковых окон
Оперативно, качественно.супер мастер. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Евгений - мастер своего дела. Сделал все быстро, качественно. Очень приятный в общении. Обязательно буду советовать своим знакомым.
Оперативность. Четкость. Качество.
Ремонт пластиковых окон
Евгений все выполнил отлично. Большое ему спасибо за добросовестную работу. Забрал сетки в ремонт и через день привез обратно, установил в окне.
Одну сетку отремонтировал, а в другой заменил сетку из-за дырки и саму рамку
Евгений Гаврилов
Спасибо. Очень рад, что смог Вам помочь!

Ремонт пластиковых окон
Прекрасный мастер, все четко, профессионально, тактично. Прекрасная цена без накруток и дополнительных оплат. Всем рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Большое спасибо Евгению, за оперативную работу. Поменяли утеплитель в окнах, заказали москитный сетки.Бонусом отрегулировал окна. Очень отзывчивый и аккуратный. Приятно с ним было работать!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Оперативно приехал в день заявки, все замерил, через сутки уже все сетки установил!) так же отрегулировал ручки окон.
Большое спасибо! Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Очень хороший, знающий и пунктуальный мастер. Быстро устранил все проблемы. Всем рекомендую
Оперативно помог, мастера рекомендую👍🏼
Елена Александровна

Ремонт пластиковых окон
Быстро приехал и сделал. Добрый и отзывчивый.

Ремонт пластиковых окон
Созвонились, приехал в назначенное время, починил все быстро и аккуратно!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Евгений учел все пожелания, был вежлив, быстро изготовил и установил москитные сетки. Также подремонтировал деревянные окна, теперь они не протекают. Очень рекомендую Евгения! Отличный специалист!

Ремонт пластиковых окон
Евгений - профессионал! Ремонт окна быстро, без лишнего и качественно. Спасибо!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Заказали изготовление и установку москиткой сетки на одно окно. Евгений оперативно и качественно выполнил работу! Спасибо!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Специалист просто высшего класса. Приехал во время, все сделал быстро и хорошо. Была проблема с дверной петлей на балконе. Сложность заключалась в том, что найти ее было очень проблематично, но мастер даже с этой ситуацией справился на отлично. Благодарим.

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Всё отлично сделал установил быстро четко, даже раньше срока!!! Просто супер мастер!🤝советую всем! Обращусь ещё не раз)

Изготовление москитных сеток
Огромное спасибо, Вам Евгений! Сразу приехал и в срок сделал решетки . Всем рекомендую!!! С Уважением Алла .
Вера Владимировна

Регулировка пластиковых окон
Мастер с золотыми руками. Работа сделана качественно, профессионально, чисто. Спасибо.

Изготовление москитных сеток
Замечательный мастер. Все сделано в срок.
Ремонт пластиковых окон
Специалист быстро приехал. Все починил. У меня провисла балконная дверь. Дверь поставил на место. Теперь она легко открывается и закрывается. Проверил другие окна. Поменял две ручки. Проблема устранена. Свой труд оценил в 4000 руб.
Alla

Грамотный специалист. Все четко, быстро и качественно. Рекомендую однозначно
Рушания
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Советую специалиста, все сделал как договорились в обещанные сроки, цена адекватная, всегда был на связи.
Салим

Москитные сетки ПВХИзготовление москитных сеток
Сетки сделаны четко по размерам, материал весь как и обговаривали. Качественно и быстро сделал.

Регулировка пластиковых окон
Спасибо Евгению, решил нашу проблему с окном быстро и качественно.

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Быстро договорились, специалист приехал сделал замеры, заказал на производстве. Изготовили 8 сеток достаточно быстро. Установил тоже все четко и быстро, большой плюс - отсутствие навязчивой рекламы и услуг, которые не заказывали. Специалиста рекомендую
Olga BARANOVA

Грамотный специалист, рекомендую
Неклюдов Никита

Ремонт пластиковых окон
Профессионально подошел к решению задачи по регулировке окон. Объяснил принцип работы окон и их регулировки.
Изготовление москитных сеток
сделали сетку быстро и точно по размерам, привезли в удобное мне время

Ремонт пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Все сделано быстро и качественно, спасибо
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Отличный мастер всё сделал быстро и четко

Ремонт пластиковых окон
Все быстро и качественно. Меняла москитные сетки. Быстро приехал, сделал замеры, и через два дня уже установил .
Устранил проблему

Спасибо за работу!
Все оперативно.
Глеб
Все хорошо 👍 Сетку сделал достаточно быстро 👌

Ремонт ручки пластикового окна
Быстро договорились, приехал оценил масштаб бедствия. Решили не менять полностью механизм, починили насколько было возможно, чтобы не покупать дорогое крепление.
Подтянул, смазал. Порекомендовал как обслуживать.
Рекомендую мастера, довольны 👍

Ремонт пластиковых окон
Спасибо за выполненную работу! Все аккуратно,чисто и быстро! Выбирайте Евгения и не пожалеете 😉

Ремонт пластиковых окон
Все поставленные задачи были выполнены в желаемые сроки. Спасибо за отличную работу!

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал точно в обозначенное время. Все ремонтные работы необходимые и желательные предварительно согласовал. Ремонт окна выполнен полностью. Качеством выполненных работ довольны. Спасибо за ремонт.

Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист, вовремя приехал, устранил проблему, дал рекомендацию, все качественно по адекватным расценкам! Советую этого специалиста.

Ремонт пластиковых окон
Евгений прекрасный мастер! Проблема с окном была устранена профессиоально, чётко, быстро.
Очень рекомендую мастера!!!!
Варвара

Ремонт пластиковых окон
Прекрасный мастер! Быстро договорились о подходящем и удобном времени. Евгений все сделал быстро и качественно, все объяснил, показал в чем была проблема, дал рекомендации.

Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал вовремя. Сделал все оперативно и качественно, материл немецкий. Доволен очень его работой. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Очень качественная работа, аккуратный подход.
Выполнены работы регулировка пластикового (нестандартного окна), замена уголков на откосах.
Рекомендую этого мастера. Даже если не сразу отвечает на звонки, но он очень обязательный и сам перезвонит, когда сможет.

Ремонт пластиковых окон
Мастер быстро и качественно сделал ремонт сеток. Приятный в общении. Дал полезные советы. Рекомендую!
Журавлева Тамара Петровна

Ремонт ручки пластикового окна
Все
Майорова Ирина Сергеевна

Профессионал своего дела.
Связались и 4 самы проблемные створки окна сделаны в этот же день.
Обратились с проблемой, что слышимость улицы через окна была высокая.
Евгений так же обратил наше внимание на присутствие сквозняка через окна.
Все необходимое у Евгения с собой.
Заменен уплотнитель и сделана регулировка.
Так же дал рекомендацию по герметизации стыков окна и стен при отделке стен во время ремонта. Обязательно их выполним.
Указанная проблема практически исчезла. Решили исправить все оставшиеся окна у Евгения, но уже в следующие выходные.

Ремонт пластиковых окон
Евгений отличный мастер! За пол часа из продуваемой комнаты сделал тёплое, уютное помещение.

Ремонт пластиковых окон
Быстрая и чёткая работа. Все проблемы с окном были устранены.
Сергей Владимирович
Регулировка пластиковых окон
Профессионал своего дела, с собой имеет несколько вариантов запчастей для регулировки и модернизации окон. Предлагает на выбор варианты что можно сделать.
Ремонт пластиковых окон
Оперативно быстро, професионально, адекватные расценки!!!
Ремонт пластиковых окон
Евгений отличный мастер, качественно утеплил "сифонящее" окно, в комнате стало ощутимо теплее. Имеет все материалы и приспособления при себе для оперативного устранения неисправностей окна
Хороший специалист
Ремонт пластиковых окон
Евгений все отлично сделал и даже получилось дешевле первоначально объявленной стоимость.

Ремонт пластиковых окон
Профессионал своего дела! Спасибо!!!

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер. Вежливый, аккуратный. Устранил все проблемы. Рекомендую.

Приехал в назначенное время
Устранил и заменил что необходим
Без лишнего развода на замену деталей
Обьяснил что сделал и как продлить работу окна

Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Быстро договорились, мастер сработал отлично и решил проблему также быстро и заадекватную цену! Рекомендую и сама обращусь снова, при случае