2. Гаспарян Аршак Абгарович
  3. Отзывы: Гаспарян Аршак Абгарович

Мелкий ремонт, сантехник, окна

Отзывы: Аршак Гаспарян

Отделочные работыПлиточники
Хорошо выполнил работу по укладке фартука. В процессе монтажа обсуждали все делали. Остался доволен. Рекомендую
Хая

Ремонт и реставрация мебели
Супер! Спасибо огромное) Аршак починил и заменил часть столешницы на кухне, сделал ремонт и замену сломанного! Теперь все идеально) выше всяких похвал
Монтаж вытяжной вентиляции
Сделал всё что просил, быстро и качественно

Сборка вентиляторов
Все пунктуально как договаривались, привезли необходимый материал, приехали во время и очень оперативно все сделали. Рекомендую !
Регулировка пластиковых окон
Спасибо за помощь с окном. Сделано все качественно!
Установка розетки
Огромное спасибо за профессионально выполненную работу. Все сделано качественно и со знанием дела.

Установка душевого поддона
Могу порекомендовать Аршака не только как высокопрофессионального специалиста,но и как хорошего консультанта по ряду сопутствующих оказанной услуге вопросов.Установка поддона была сделана не только качественно,но и грамотно,с учётом нюансов помещения и нестандартного монтажа сливной коммуникации.Кроме этого,в ходе выполнения работ,Аршак подсказал грамотные решения в установке стиралки, подборе сантехники,и ряд других интересных решений при ремонте.Аккуратное выполнение работ,приятное общение являются приятными дополнениями!Довольна результатом,рекомендую!
Спасибо за отзыв.
Установка пластиковых окон
Профессионал своего дела. Быстро и хорошо выполнил заказ. Объяснял все моменты.
Устранение течи
Профессионализм, обязательность, вежливость, умение и желание помочь.
Макс
Герметизация балконов и лоджий
Грамотный специалист, плитка уложена быстро и качественно. По некоторым моментам у меня были вопросы, в частности по обработке краёв балкона, но пришли к удовлетворяющим обоих решениям.

Устранение течиРемонт труб
Приехал точно в оговорённое время, сменная обувь и весь необходимый инструмент были с собой. Оценил фронт работ, заменил несколько соединений. Дал рекомендации по оборудованию. Свое дело знает хорошо.
Oleg
Автосварка
Сделал. Расточил, поставил. Проф

Укладка плитки (стены)
Аршак молодец, приехал как обещал, сделал идеально. Цена стоит его слов и дела. Рекомендую!
Ps на фото без затирка, не успел купить, сделаю сам
Валентин
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Технично, справился с нестандартной задачей!!
Наталья Петровна
Ремонт террас
У мастера золотые руки. Исправлять чужую работу мало приятного, но именно этим пришлось заниматься мастеру. Устранил безобразные результаты переноса межкомнатной перегородки, выполненной предыдущей бригадой криворуких строителей, за что ему огромное спасибо. Все работы выполнил на отлично. Рекомендую.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Поставлен уплотнитель душевой кабины
Отделочные работыРемонт коридора
Хочу сказать спасибо специалисту, который выполнил свою работу на отлично! Вопросов и претензий не имею! Рекомендую данного специалиста!🤝👍
Асеев Павел Владимирович

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Отличная работа!
Установка силовой розетки
Отличная работа, грамотный и пунктуальный специалист.
Спасибо за отзыв.
Мелкий ремонт
Сделано все очень аккуратно. Спасибо.
Установка смесителей
Выполнил демонтаж и монтаж встраиваемого смесителя. Сделал непростую работу быстро и хорошо.

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Работа выполнена быстро, аккуратно по адекватной стоимости. По мере необходимости буду обращаться к данному мастеру. Рекомендую.
Перенос розетки
Качественная работа, профессионал! Осталась довольна выполненным заказом!
Аршак Гаспарян
Ремонт ванной комнатыРемонт комнатыРемонт кухни
Специалист быстро выехал на осмотр объекта, потом договорились , работу сделал очень оперативно.
В процессе возникали моменты, но в целом мы смогли найти решения, результатом довольны.

Отделка стен деревянными рейками
Все понравилось,отличный мастер,сделал быстро и качественно.Порядочный,хороший человек,профессионал своего дела

Монтаж систем водоснабжения
Всё отлично, быстро, качественно, культурный.
Обшивка стен вагонкой
Работа выполнено хорошо, сделали как договаривались, перегородку сделал быстро аккуратно и качественно, вежливый приятный человек

Установка ревизионного люка
Замечательный специалист! Подробно проконсультировал по необходимым материалам, все инструменты для работы с собой в наличии, мастер работает быстро, чисто, аккуратно, заинтересован в хорошем результате, отлично справился с непростой задачей, большое спасибо ещё раз!
Тимур Наильевич

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Толковый, аккуратный мастер. Приехал со всем необходим инструментом. Сделал всё быстро и качественно. Дал хорошие советы. Очень рекомендую!
Нарине

Ванная под ключ
Очень хороший специалист,приехал дал консультацию все подробно объяснил,общение было очень приятным,исправил все недочеты
Спасибо 🙏 за отзыв
Приехал во время, сделал работу быстро и качественно.
Александр Коган

Черновая отделка
Работа выполнена отлично. Оперативно приехал, обсудили фронт работы (все детально расспросил и дал советы) и договорились о цене. Цена в процессе работы не менялась. Закупку материала взял на себя, все честно и открыто.
Работа выполнена оперативно.
Рекомендую этого специалиста.

Установка силовой розетки
"5. Ну, а как иначе".
Всё началось, как по писанному. А именно с когнитивной парадигмы мышления. Это когда я могу доказать всё, исходя из своего опыта ("Ром, будешь ты мне говорить, у меня профильное образование и 17 лет стажа в энергетике"), а противоположная сторона может доказать абсолютно всё, исходя из своего ("Сергей, вообще то я принц Датский и 18 лет на стройке. Да я таких плит 100000 штук чинил, будешь ты мне говорить, тут пайка делать надо"). После прохождения точки абсолютного ноля во взгляде на ремонт полезли-нырнули с фонариком вглубь пыльного шкафа, по пути сближая позиции и приближаясь к консенсусу. На пути к нему были попутно предложены: дом 600 кв.метров в 1м от Кремля, бригада высококачественных строителей и тп).
Дальше всё пошло как по маслу : быстро, четко, с полным пониманием что и для чего мы делаем.
Вышло лучше чем было и мы расстались почти друзьями, если бы не товарно-денежные отношения,слегка опустошившие мой
кошелек.
Но в этом случае цена полностью соответствует качеству и атмосфере, в которой проходил ремонт.
Отличный квалифицированный Мастер. Настоятельно рекомендую. Но литературку, обучающие видео по решению схожих проблем и средние расценки на рынке на материалы и стоимость услуг всё равно не мешает знать каждому.
Спасибо за внимание. До новых встреч⁸.
Спасибо за отзыв

Замечательный мастер! Взялся за трудную и неприятную работу от которой другие отказывались поголовно. Хорошо работает и с плиткой и с сантехникой, нашел решения даже в казалось безвыходных ситуациях.

Все было выполнено четко, по уму, все нюансы и детали согласовывал, в некоторых местах сделал дополнительные необходимые работы сверх договоренности ради качества. Не жалел сил и не искал легких путей, чтобы получился наиболее красивый возможный результат. В конце работ даже разобрался с уборкой, что сейчас редкость. Также продумал все так, чтобы потратить материалов по минимуму, что тоже большой плюс.

Очень рекомендую данного мастера, буду теперь по всем вопросам обращаться только к нему!

Мелкий ремонт
Быстро приехал, профессионально выполнил все работы, даже немного больше.
Знающих, аккуратный, вежливый. Всем рекомендую.

Сварка металлоконструкций
Работа выполнена оперативно, качественно и без вопросов. Хороший мастер, всем советую
22000
Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
Отличные специалисты. Предложили подходящий способ реализации. Все сделали качественно, ровно и красиво. Рекомендую.
Матвей Леонидович
Демонтаж сооружений и конструкций
Отлично справились.Приехали вовремя, все аккуратно сделали.
Установка карнизов
Работа выполнена хорошо.
Рекомендую! 👍
Ремонт квартирРемонт комнаты
С первого визита все починил! Приехал с инструментом и материалом! Браво!
Спасибо за отзыв

Аршак спасибо тебе за ремонт , все хорошо , давление появилось . Хороший специалист , рекомендую 👍💪
Мелкие электромонтажные работы
Замена вытяжного вентилятора в ванной, мастер пришёл вовремя, сделал быстро и качественно, замечаний нет.
Петр

Ремонт квартир
все реально отлично, мастер знает свое дело и держит слово. все, как сказал , так и сделал по договоренности, в качестве бонуса дополнительно вбил анкер для самоката. В общем, реально рекомендую!
Герметизация душевой кабины
Замена герметика и укладка бардюрной ленты. Приехали быстро, работа выполнена чисто и аккуратно! Рекомендую к обращению! Спасибо)
Мохаммад

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Мастер отличный , сделал все хорошо

Перенос стояка
Отличный специалист. Выполнил работу быстро и качественно. Взялся за работу, которую другие не смогли и не захотели браться. Хороший вежливый специалист. Проконсультировал по всем вопросам.

Специалист все сделал быстро, качественно и не дорого. Приятный в общении мастер. Большое спасибо. Советую
Всем добрый день,оставлю отзыв,специалист приехал очень быстро,все сделал быстро,а главное качественно,советую
Салман

Ремонт люстр и осветительных приборов
Пунктуальность. Общительность. Быстро решили проблему и разошлись 😃
Амина

Муж на часУстановка карнизов
Пунктуальный мастер своего дела и очень приятные люди) Приехал с помощником, сделали все буквально за 10 минут. Огромное спасибо ☺️
Впредь буду обращаться и всем знакомым посоветую 👍🏻
Установка мойки
Врезали мойку. Все отлично.
Спасибо за отзыв 🙏🙏🙏
Соня Осипянц
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Довольна на всё 100%, мастер своего дела, рекомендую как специалиста!!!

Установка напольного плинтуса
Спасибо большое за установку плинтуса! Работа проведена качественно и быстро! Приехали как и договорились по времени, со всеми необходимыми инструментами, за собой весь мусор убрали! Рекомендую, обращайтесь!!!