2. Гасанов Магомедрасул Магомедович
  3. Отзывы: Гасанов Магомедрасул Магомедович

Магомедрасул Гасанов

Ремонт телефонов, ремонт iPhone, ремонт iPod

Отзывы: Магомедрасул Гасанов

Замена экрана iPhone
Отличный мастер, приехал, все быстро сделал, объяснил и показал

Ремонт iPhone
Быстро, качественно. Исключительно честно.

Ремонт iPhone
Обращаюсь не впервые раз ,меня все утраивает. Советую.

Замена экрана iPhone
Очень быстро приехал и починил телефон.спасибо!
Вам спасибо за доверие. Рад был помочь 😄
Замена экрана iPhone
Отличный мастер, вопросов по работе и качеству - нету.
Больше недели прошло, все хорошо.
Луиза

Ремонт телефонов
Очень хороший специалист,мастер своего дела,знает своё дело,очень осталась довольна !👍
Магомедрасул Гасанов
Спасибо за отзыв и доверие. Надеюсь телефон прослужит долго верой и правдой 😀
Ди

Чудо мастер
Большое спасибо. Очень приятно 😊
Все супер
Светлана Пестова
Ремонт iPhone
Очень быстро были заменены детали, а именно Камера и аккумулятор, были даны разъяснения, специалист вежливый, тактичный, обращусь ещё.
благодарю!
Через месяц и 9 дней Камера прекратила работать, чёрный экран.
Наклейка защитных стёкол
Все было отлично! быстро, качественно!
Большое спасибо за отзыв. Рад был вам помочь 🤝

Ремонт iPhone
Мастер своего дела! Спасибо за качественную работу. Успехов вам и процветания в вашей работе. Я довольна осталась. Если выбирать мастера всегда буду обращаться к вам!
Большое спасибо ☺️ Рад был вам помочь
Замена экрана iPhone
Специалист произвёл замену стекла и аккумулятора на IPhone X. Приехал вовремя, сделал быстро. Рекомендую!
Sanya Pro
Ремонт iPhone
Так как я договорился и приехал дверь была закрыта, позвонив мне сказали сейчас подойдёт человек после получаса ожидания попробовал набрать по номеру оставленному телефон никто не отвечал, в мой ситуаций вот так получилась поэтому не советую приезжая т к неизвестно будут ли Вас ждать там и вообще не факт что кто то будет там в рабочее время. Если б после получаса мне кто то ответил или сказали что вот к примеру через час вариант, в общем не советую. Экран отремонтировали в другом месте и в два раза дешевле.
Магомедрасул Гасанов
Человек, который там был, отошёл по срочным делам в банк. Он бы приехал ровно в то время, которое вам сказали, но из-за пробок ситуация вышла из под контроля, все претензии к Собянину)))

Ремонт iPhone
был старый телефон со вздутой батарейкой, сейчас старый телефон с новой батарейкой, да еще и подклеил там где надо, чтоб не отходил поврежденный экран. Спасибо
Магомедрасул Гасанов
Большое спасибо за доверие. Рад был помочь, если что обращайтесь 😊
Семён
Ремонт iPhone
Все было сделано качественно, аккуратно, без нареканий, с объяснением тех или иных действий
Магомедрасул Гасанов
Рад бы вам помочь. Если что обращайтесь, всегда помогу😊

Ремонт iPhone
Спасибо большое за поделанную работу.
За два телефона айфон 7+ и 8+
Приемлимые цены)
Рад был помочь. Если что обращайтесь 😊
Ремонт iPhone
Необходим был ремонт сенсора телефона, связался с данным человеком ,я передал телефон и ждал выполнения работы,в процессе работы выяснилось ,что необходимо заменить Батарею ,так как переслала держать заряд,все это мастер выполнил,вопросов по работе нет.Так как этот телефон предназначался матери,я передал его ей и не все функции проверил,оказалось что динамик в процессе разговора не работает ,связались с мастером договорились за дополнительную плату все устранить,договорились на определённое время и человек пропал,работа получается не выполнена и человек не выходит на связь ,это я считаю не компетентностью ,работает он на сервис -компанию ,они мне написали ,что мастер пока не может ,договорились на другое время.В это время он тоже не объявился и не выходит на связь как он ,так и компания на которую он работает
Ремонт iPhone
Вежливый, корректный специалист! Пунктуальный, своё дело знает! Рекомендую!!
Магомедрасул Гасанов
Обращайтесь по любым вопросам, буду рад помочь )))
Сандра

Ремонт iPhone
Лучший мастер во всем мире, а может быть даже вселенной....
Улыбнулся на весь день )) Спасибо
Сергей К.
Ремонт iPad
Был дефект nand-памяти. Планшет не прошивался. Помог оперативно решить проблему, приехал забрал в удобное время и потом привёз назад в удобное время. Рекомендую!
Магомедрасул Гасанов
Был рад помочь, если что обращайтесь 🤝
Ремонт iPhone
Мне очень повезло, что я обратился именно к Магомедрасулу. У меня была не стандартная проблема. Трещина в микросхеме. После ремонта все работает. Порадовала так же ценовая политика, оперативность и доставка. Рекомендую данного мастера.
Большое спасибо. Был рад вам помочь, если что обращайтесь 😊
Alex

Ремонт iPhone
Мастер супер! Все сделал четко!
Спасибо. Был рад помочь. Если что обращайтесь
Сафи
Ремонт iPhone
Спасибо вам огромное за прекрасную работу,теперь всегда буду обращаться к вам
Магомедрасул Гасанов
Большое спасибо. Был рад вам помочь
Ремонт iPhone
Очень хороший мастер,оставил только позитивные эмоции и как человек, и как мастер. Спасибо большое, теперь всегда буду к нему обращаться.👍🏻
Рамиль

Ремонт iPhone
Отличный человек , мастер своего дела , сделал все быстро , качественно а самое главно недорого , советую:)
Большое спасибо) Если что обращайтесь 🤝

Ремонт iPhone
Очень приятный молодой человек,знающий свое дело.. Делает все окуратно,если что буду обращаться и порекомендую друзьям...
Большое вам спасибо

Ремонт iPhone
Все отлично, спасибо за помощь!! Буду рада обращаться и дальше!

Ремонт iPhone
Вообще красавчик! Самая доступная цена, очень вежливый и идёт навстречу. Стоимость оказалась ниже, чем я ожидал. Качество оказалось выше, чем я ожидал. Буду рекомендовать всем и обращусь ещё не раз. +1 постоянный клиент в копилку.
1900

Отличный специалист! Рекомендую!
Сделал все, что нужно было сделать!
Установил дисплей, поменял корпус(телефон был полностью разбит)
Сам приехал, забрал телефон, после починки- сам привез.
Спасибо большое!!!
Замена аккумулятора iPhone
Приехал как договаривались во время.
Все сделал.
Max
Ремонт iPhone
Хороший специалист. Недорого и качественно, никаких дополнительных услуг не навязывал. Было разбито стекло на экране iPhone 7. Специалист приехал на адрес, забрал телефон, и через несколько часов вернул уже исправным, дисплей остался оригинальный. Спасибо, рекомендую...

Замена экрана iPhone
Прекрасный мастер, все очень быстро сделал)))

Ремонт iPhone
Мастер быстро и качественно спас мой iphone xr ,он был разбит с двух сторон и не реагировал на касания. Цены очень доступные ,другие мастера просили больше.Спасибо огромное,работа превзошла мои ожидания,если что вдруг случится,сразу к вам 👍😊
Всегда пожалуйста, рад помочь 😊
Михаил Сидоров

Замена аккумулятора iPhone
Все оперативно и качественно. Рекомендую!
Ремонт iPhone
Ремонт айфон 7. Очень грамотный и вежливый специалист! Сделал все аккуратно и не дорого! Работа была непростой, кроме замены аккумулятора потребовалась замена контроллера питания. Обязательно порекомендую друзьям, и буду обращаться сама.
Настя

Замена камеры iPhone
Мастер сделал все качественно и очень аккуратно, подход к телефону как «к своему» и это приятно. Были проблемы с камерой, теперь все отлично! Благодарю и рекомендую.