2. Гарчу Николай Дмитриевич
  3. Отзывы: Гарчу Николай Дмитриевич

Николай Гарчу

Ремонт стиральных машин, ремонт вытяжки, ремонт духового шкафа

Отзывы: Николай Гарчу

Stas
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все хорошо, в срок и аккуратно.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличный мастер! Все быстро починил, дал рекомендации, привез с собой все необходимое. Очень вежливый и чистоплотный. Спасибо, Николай!
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Всё было хорошо и быстро
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Заплатила специалисту за работу, через 10 минут после ухода прибор снова вышел из строя, денег возвращать отказался, вернуться и доделать работу отказался. Отвратительно, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Николай Гарчу
Добрый день я прочистил измельчитель устранил протечку и предупредил клиента Что ему надо будет менять кнопку они сказали сами поменяют Потом оказалось что у них что-то не работает ***

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Николай приехал за 40 минут после заявки и решил проблему за 15 минут. Дешево, быстро, качественно. Рекомендую 🤝🏻

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Николай максимально оперативно приехал, устранил проблему с измельчителем

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличный мастер, быстро приехал, все починил
всё отлично
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличный и организованный специалист! Приехал вовремя, быстро нашёл причину,сам поехал по магазинам, всё купил, что нужно , быстро всё устранил. Всё разъяснил. Приятно общаться)

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Николай приехал уже через час после заявки , быстро отремонтировал, все проверил, я даже не поняла , что произошло 😃, неужели так бывает быстро ). Рекомендую всем этого мастера, очень приветливый и общительный)
Всё супер
Варвара

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Николай очень быстро отреагировал на заявку, приехал тоже очень быстро! Великолепно выполнил свою работу, дал рекомендации. Покорил сердечко своим профессионализмом. Буду обращаться теперь только к нему!
👍👍👍
Владимир Калиничев
Качественно 👍
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Быстро решил проблему, забилась труба. Всё прочистил и дал рекомендации
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Прекрасный мастер! Отличная, быстрая и качественная работа!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Великолепная работа, 12 минут и всё работает идеально. Чинили измельчитель. Особенно круто, что быстро.

Отличный специалист
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Работу сделал быстро, профессионально.
Виталий Александрович

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все было сделано оперативно и качественно! Кроме того дана консультация по правильной эксплуатации измельчителя. Спасибо!
Анна Гладкова

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличный специалист, оперативно приехал, устранил поломку, заменил трубу и подкрутил измельчитель, чтобы не дребезжал. Мы очень довольны, рекомендуем!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
хорошо и быстро починили измельчитель+ подсказал как удобнее установить сушильную машину
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Очень толковый и приятный человечек, рекомендую

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Оперативно почистил измельчитель отходов! Дал рекомендации по использованию.
Ольга Силаева

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Всем рекомендую! Качественно и быстро!
Бася Маллаева

Большое спасибо !
Очень профессионально, быстро и на совесть сделана работа!
Приятный молодой человек и прекрасный специалист.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Привёл в чувство измельчитель быстро и профессионально!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер все сделал быстро и качественно.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Спасибо Николаю - приехал вовремя, быстро устранил проблему (измельчитель заклинило из-за неправильной эксплуатации). Стоимость соответствовала озвученной.
Борис Тихонов
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Приехал вовремя. Быстро решил проблему. Рекомендую, спасибо.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Очень хороший специалист! Договорились сразу, приехал очень быстро. Всё поченил и исправил.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Очень внимательный и высоко классный мастер
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличный специалист, починил все быстро и качественно.Спасибо!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Николай, огромное спасибо. Днем разместила заказ, а вечером у меня уже снова работал измельчитель. По стоимости заплатила ровно столько на сколько договорились изначально.
Я довольна!
всем рекомендую!
Марианна Георгиевна

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Пришел, быстро все сделал, еще бесплатно отрегулировал высоту посудомоечной машинки. Видно, что мастер опытный. Спасибо
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Всё хорошо. Мастер - молодец.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все отлично - оперативно и качественно.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все отлично сделал. сходил в магазин за недостающими материалами
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Николай отличный специалист и приятный человек. Работа выполнена оперативно и качественно.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Николай за 5 минут извлёк ложку из нашего измельчителя (были удивлены, что она туда попала), и дал рекомендации, как с ним обходиться, чтобы не доломать.
Ремонт вытяжки
Хороший специалист, разбирающийся в своём деле.

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Очень понравилось, опытный, приятный человек. Посмотрел, подумал, сходил в магазин , купил нужные детали, принес чек. Задача была непростая, сифон с измельчителем. Прошло уже много времени, все хорошо.
Ирина Викторовна

Быстро, качественно. Рекомендую
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все отлично. Вовремя. По делу. Рекомендую. Попутно почистил посудомойку.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличный и приятный в общении мастер, починил и измельчитель и вытяжку, все рассказал и показал. Оплата как договаривались. 5 с плюсом
Олег Одров
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Николай выполнил работу безупречно.
Снял устройство, отверткой почистил кулачки , установил обратно , дал рекомендации по использованию .
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Спасибо Николаю) почистил наш измельчитель пищевых отходов, устранил засор, всё работает!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Справился с задачей быстро и оперативно, дал рекомендации. Работой мастер очень довольны, оставил за собой чистое место :) Всё очень понравилось.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Приехал, сделал, показал что случилось и как с этим бороться. Огромное спасибо мастеру!!!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Николай, спасибо! Быстро, четко. Все работает. Отдельное спасибо за консультацию по использованию.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Огромное спасибо Николаю. Все сделано быстро, качественно в обговоренные сроки. Измельчитель работает, инородное тело извлечено, все супер!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Перестал работать кухонный измельчитель, на сайте нашел Николая, связался с ним. Николай откликнулся на мою просьбу, оперативно приехал в обусловленное время, быстро разобрался в проблеме и починил измельчитель, всё заработало! Рекомендую мастера.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Николай приехал вовремя и в хорошем настроении после осмотра фронта работ. Ему была необходима 50 дюймовая труба для соединения труб с измельчителем и он отправился на её покупку. Пришёл примерно через 1,5 часа, недовольный. Не смог найти необходимую деталь, а в связи со снегопадом и пробками не захотел ехать или идти в магазин (хотя неподалёку есть строительный рынок и до леруа мерлен 40 минут пешком, а на машине итого меньше). Я предложила, что могу съездить сама, пока он будет делать другое дело, а именно менять мембранный фильтр на фильтре для воды с обратным осмосом. На что он сказал, что устал (приехал в 16ч) и что пробки и он ничего делать не будет, даже фильтр, потому что фильтр там как-то замотан какой-то там белой нитью строительной и он не даёт гарантии на свою работу. Договорились, что через день он приедет уже с необходимой трубой и всё доделает, но от мастера не было вестей (но мы это поняли ещё в тот вечер). По итогу:он разобрал сифон и устранил засор, который через неделю снова забьётся, потому что нужна труба, которую он не купил. Ну и подсказал нам как решить наши проблемы, но ремонтировать это не стал и в итоге за выезд он взял деньги, хотя мне муж сказал, что если бы он не попросил их сам, а отложил оплату до следующего раза, то он бы сам заплатил и может бы и больше (за порядочность). Подводя итог: качество работы как мастера я не смогла оценить.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер пришёл вовремя, очистил и запустил измельчитель. Через три дня измельчитель снова сломался, Николай, сославшись на занятость, не приехал его разблокировать. Деньги за услугу не вернул. Вынужден был вызвать другого мастера.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Очень приятный молодой человек, все четко и по делу, починил диспоузер моментально! Спасибо!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все прошло отлично. Николай оперативно все исправил, дал советы на будущее. Всем рекомендую!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Оперативно прибыл, все отремонтировал. Всё отлично!
Всё хорошо
Mikhail

Быстро и качественно
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Цена за работу оказалась сильно завышена. Я по незнанию, думала что проблема серьёзнее, придеься разбирать измельчитель. Оказывается,что засор был в самой трубе. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал и возмущался, что другие берут за работу такую 5000, а он видите ли - сделал скидку.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Хороший мастер, сделал все быстро и четко!
Все ок
Антонина

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Профессионально, четко, со знанием дела! Очень советую всем !
Ремонт бытовой техники
Ремонт и переподключение измельчителя вылонил оперативно.
Модина Виктория
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Великолепный специалист! Мгновенно устранил сложный засор измельчителя! И к тому же дал рекомендации по его эксплуатации!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер все сделал быстро, качественно и аккуратно. Большое спасибо.

Отношение, вежливость, акуратность
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Спасибо Николаю за отличную работу. Приглашали для ремонта измельчителя сделал в е быстро аккуратно и даже рассказал некоторые фишки в использовании прибора. Рекомендую Пунктуальный, доброжелательный 👍

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Николай очень вежливый и профессиональный мастер. Приехал вовремя, починил быстро и аккуратно.

Шикарный мастер. Рекомендую
Алексей Владимирович
Устранение течи
Понял проблему по фотографиям.
Работал с измельчителями.
Обозначил цену и не пытался увеличить. Пришёл во время.
Спасибо за работу.
Евгений Яшенков

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Очень рекомендую! Все профессионально, в срок, по хорошей цене!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Очень хороший специалист и приятный человек. Приехал ремонтировать измельчитель, но опытным взлядом посмотрел и посудомоечную и стиральную машины. Дал рекомендации по эксплуатации.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Николай быстро разобрался с проблемой, устранил сложнейший засор в трубе, восстановил работоспособность измельчитель и посудомойки.
Огромное спасибо! Рекомендую мастера!
Все отлично, Николай устранил засор + проконсультировал по другим вещам

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Знает своё дело. Оперативно грамотно и аккуратно. Измельчитель заработал.

Ремонт сушильных машин
Мастер понравился. Устранил проблему,которая была нетривиальная. Для этого пришлось почти полностью разобрать сушильную машину и потом снова собрать. Зато не пришлось покупать никаких дополнительных запчастей. При этом он прочистил всю сушку внутри , протёр её и смазал все ролики. Стала ,как новенькая)

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Оперативно приехал и помог починить измельчитель и вытяжку.
Аккуратно, быстро, профессионально.
Очень рекомендую.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Николай - один из немногих специалистов который постоянно имеет дело с кухонными измельчителями отходов.

По работе.
Почистил камеру и востановил работоспособность сильно закисших ножей, промыл трубы стока, выявил неисправность пневмокнопки вкл/выкл.
По ходу дела поставил доп хомут со слива на стиралке.
Дал несколько советов по дальнейшему использованию.

Спасибо.
Редкий специалист
Ремонт сушильных машин
Люблю профессиональных людей, которые ещё при этом не опаздывают. Работой довольна.
Elena

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Очень быстро откликнулся, приехал в течение часа, моментально обнаружил проблему и решил. Все прочистил, быстро, аккуратно, очень вежливый и приятный мастер
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Быстро откликнулся на заказ, в этот же день приехал, и починил. сложный заказ у нас был☝🏻Пробит корпус измельчителя, но Николай запаял на месте и все работает, надеюсь надолго 😁
Николай, профессионал, честный и приятный в общении человек. Приехал вовремя, быстро все сделал и помог сэкономить, честно продиагностировав поломку. Молодец! Приятно удивил.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер быстро откликнулся, вовремя приехал.
Все сделал оперативно и качественно.
Спасибо большое ))
Ксения Попова

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Николай супер мастер, приехал быстро, все сделал идеально, вызывала изначально для ремонта измельчителя и заодно посмотреть почему течёт стиральная машина, сделал и то и другое, больше никаких проблем!

Все отлично.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Очень понравилось. Внимательный человек, попросила написать если придёт раньше, и он написал (это редкость). Разобрал измельчитель, прочистил, собрал, проверил на предмет протечек. Дал Рекомендации. Ещё и машинку стиральную посмотрел и тоже прочистил. Запомнила контакт буду сама пользоваться и рекомендовать.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер быстро и качественно прочистил измельчитель, и засор в ванной. Отличная работа
Руслана

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Диагностика измельчителя, установка сифона . Знает свое дело, не колебаясь указал на проблему и устранил ее, рекомендую 👍🏻

Ремонт овощерезок
Николай приехал оперативно, быстро и профессионально почистил измельчитель пищевых отходов. Цена соответствовала озвученной по телефону. Работой довольна, рекомендую 👍

Рената

Ремонт сушильных машин
Все отлично. Мастер приехал вовремя. Все рассказал. Грамотно провёл диагностику, вывил поломку, забрал сломанную деталь, через пару дней привёз, собрал и все работает

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Николай пришёл четко в назначенное время, очень быстро и в чистоте устранил неисправность, дал рекомендации по скорой замене расходных материалов. Оперативно и вежливо.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Среди задач было решить проблему неприятного запаха из трубы измельчителя. Мастер поменял жесткую трубу на гофру, запах не исчез, но начались постоянные засоры. Вот прямо сейчас, пока я пишу отзыв, уже другой мастер устраняет просто какой-то ужасный по масштабу засор. Мастер объяснил, что засор возник как раз из-за того, что на измельчители нельзя ставить мягкую гофру, нужны жесткие трубы! Вот за это я ставлю уверенный КОЛ

Оперативно и профессионально

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень понравился мастер. Аккуратный, вежливый, грамотный. С большим опытом работы. Спокойно объяснил бабушке, что она не понимала. Дал грамотную консультацию по уходу и обслуживанию стиральной и посудомоечных машин. Выполнил работу по диагностике духового шкафа, т. к. явной поломки не было, взял оплату по минимуму. Контакт сохраним, будем обращаться. Мастера рекомендуем!!!
Соколова Людмила Владимировна
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Довольна работой мастера. Прекрасный специалист. Всё чётко, быстро, профессионально.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Замечательный мастер!Вежливый,спокойный.Быстро ,четко, чисто выполнил свою работу!Рекомендую!!!!

оперативно. Все по делу. Спасибо

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Огромное спасибо Николаю !!!! Быстро приехал , все сделал на 5+. Человек знающий своё дело!!!!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Огромное спасибо мастеру! Пришел во время, тщательно, аккуратно и спокойно выполнил работу. Убрал за собой! Могу смело рекомендовать всем! Спасибо!
Ekaterina
Подключение стиральных машин
Спасибо большое Николаю, оперативно ответил на отклик, в ближайшие сроки починил стиральную машину. Цены хорошие!
Кирилл Евтеев
прекрасный мастер
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Всё супер, сразу нашли не исправность, исправили быстро! Спасибо большое!
DINA

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Приехал вовремя! Быстро и оперативно всё сделал! Результатом очень довольна!
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Хороший специалист. Оперативно и качественно устранил проблему. Рекомендую!
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Николай откликнулся сразу приехал уже через полтора часа. Ремонт был не простой, но сделал все быстро и качественно.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Большая благодарность Николаю за выполненную работу!
Починил, почистил диспоузер, дал рекомендации по пользованию.
Все быстро и в срок.
Обзятально сохраню контакт для возможных поломок в будущем.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Быстро, срок, без замечаний.

Демонтаж стиральной машины
Спасибо большое Николаю! Все сделал быстро, профессионально !!!! Доброжелательный внимательный ! Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!

Ремонт вытяжки
Профессионал. Дал много полезных советов на будущее, не спасовал перед старой японской вытяжкой и смог ее привести в порядок. Спасибо огромное!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Благодарю Николая за работу!
Лия
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер быстро продиагностировал проблему и решил неисправность. Спасибо!
👍🏻
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Вежливый специалист, пришёл к оговоренному времени и все сделал быстро. Дал советы.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Николай отличный специалист! Приехал вовремя, сделал работу аккуратно и быстро. Рекомендую.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Николай супер специалист! И человек очень приятный, что немаловажно. Контакт сохраню на будущее и буду рекомендовать знакомым!
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Четко, оперативно. Закупил необходимую запчасть.

Михаил Михайлов

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Реальный профессионал! Быстро выяснил причину, починил! Всё работает ! Ура ! Рекомендую !
Муж на час
Прекрасный специалист, пришёл , все быстро и четко , починил нашу посудомоечную . Главное все четко и по делу

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличный мастер! У нас перестал работать измельчитель, Николай разобрал его все прочистел и все заработало,прочисте слив за одно сделал посудомойку,которую до этого два мастера делали...делали но так толком и не сделали. По цене как и договаривались,больше не стало. Спасибо. Буду обращаться ещё!
Петр

Бытовая техникаУстановка измельчителя пищевых отходов
Специалист приложил усилия, чтобы качественно установить измельчитель несмотря на некомплект
Olga Zhukova
Устранение течиРемонт раковины
Потеряла день впустую. Изначально договорились что приедет и посмотрит течь в кране, прислала все фото подробно. Все рассказала и ответила на все вопросы. Договорились что приедет, четко оговорили время.
В итоге сама пишу, уточняю. Мне в ответ что нужно менять смеситель и никто его даже чинить не собирается, не говоря о том, что нужно просто добраться за деньги!!! А не без оплат и установить проблему!
Все понравилось.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Замечательный специалист. Знает своё дело. Была проблема, тёк измельчитель, мастер нашёл решение проблемы, починил, также попутно нашёл дополнительные неисправности с сантехникой и тоже их исправил.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Вечером разместила заказ, уже на следующий день Николай приехал и решил вопрос с измельчителем.
Все понравилось. Специалист сделал все быстро.

Установка встраиваемых стиральных машин
Все работы точно в срок и качественно.
Даже поездка за запасными частями.
Татьяна Журавлева

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Большое спасибо мастеру за пунктуальность, доброту и отличную работу!

Потрясающий специалист своего дела. Очень довольна работой. Качественно, надёжно и быстро. Цена оговорена заранее.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Вдумчивое, творческое исполнение не простого ремонта. Быстро и качественно. Адекватная цена. Рекомендую.

Отличный мастер.
Оперативно пришел, со знанием дела произвёл диагностику сушильной машины.
Выявленную неисправность устранил за 20 минут.

Бытовая техника
Николай, мастер своего дела с большой буквы! Вызывала на ремонт стиральной машинки(не отжимала и не сливала), но и по договорённости посмотреть посудумойку(не сливала и подтекала)!
Николай сделал все в один день! Приехал сделал диагностику, съездил за сломанными деталями ,приехал и все установил! А посудомойка вообще стояла долгое время, ни кто не мог ее починить! Спасибо Николай! Очень советую этого мастера!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Очень классный специалист! Приехал через час( в воскресенье утром причём), все сделал быстро, качественно, аккуратно! Очень приятный человек! Рекомендую!!!
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Измельчитель сломался поздно вечером при перемалывания уже несвежей сырой рыбы. Нужно было исправить неполадку срочно пока запах не пропитал всю квартиру.
Николай приехал утром и быстро все починил. Очень приятный и вежливый человек.
Проконсультировал по поводу эксплуатации бытовых приборов, в том числе измельчителя мусора.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличный мастер. Работу выполнил быстро и аккуратно.
Ремонт духового шкафа
Большая благодарность Николаю за оперативный ремонт духового шкафа. Сам съездил за новыми деталями. Все четко, понятно и за приятную стоимость работы.
Подключение посудомоечной машины
Хороший специалист. Все выполнено качественно, чётко, аккуратно. Без труда решил нестандартные задачи в пользу клиента. Обязательно обращусь при необходимости.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Наш ремонт оказался уникальным. Измельчитель застопорился из-за самореза, который по нашей небрежности как-то в него попал. ковыряться пришлось долго. в какой-то момент уже мысленно прощалась с прибором. но причина поломки-кусочек самореза была извлечена, засоры устранены. измельчитель работает. огромное спасибо! буду обращаться еще

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Всё сделано хорошо и качественно. Николай даже съездил в магазин, когда не хватило деталей
Ремонт вытяжки
Николай доброжелательный, добросовестный работник. Очень рекомендую!

Ремонт водонагревателя
Николай очень хороший специалист. Выполнил быстро и качественно работу по водонагревателю, до него никто не мог решить проблему. Сам доехал до магазина и купил все необходимое. Одназначно только 5 звёзд.
Ремонт варочных панелей
Отремонтировал плиту и стиралку. Все быстро, четко. Ответил на все вопросы. Очень профессионально и доброжелательно.
Сделал все очень качественно и быстро, исчез неприятный запах в туалете, который присутствовал постоянно
Ремонт посудомоечных машин
Починена посудомоечная машина. Все работает.

Демонтаж стиральной машины
Отличный мастер! Пришёл во время, выполнил всю работу аккуратно. Очень вежливый и компетентный специалист
Ирина Смирнова

Ремонт электрических плит
Прекрасный специалист. Приехал быстро, сделал все четко, без обмана. Плита работает. Чистоплотный, аккуратный профессионал. Рекомендую!

Ремонт водонагревателя
Отличный специалист, сделал всё быстро и качественно, заменил сгоревший тен на новый , сам сходил за ним в магазин. Специалиста рекомендую, остался доволен результатом. Спасибо.
Аня

Демонтаж варочной панели
Все чётко. Во время. Быстро. Спасибо мастеру за демонтаж варочной панели.
Отличный специалист! И приятный человек.

Ремонт духового шкафа
Все супер,мастер приехал вовремя,починил духовой шкаф сразу же без особых проблем !
Все
Рим
Подключение стиральных машин
Мастер приехал и устранил проблему. Всё хорошо, рекомендую.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все четко и быстро. Без опозданий. Большое спасибо за помощь. Обязательно обращусь еще раз при необходимости.

Большой молодец, мастер на все руки.

Николай большой профессионал своего дела. Сделал все качественно и быстро! Не пожалел, что доверил решение своей проблемы именно ему! Однозначно рекомендую!
Ремонт вытяжки
Заказывала диагностику не работающей вытяжки кухонной с возможностью ремонта или замены. Мастер приехал как обещал вовремя, работу свою делал скрупулезно, исходя из интересов заказчика принял решение ремонта. Все сделал отлично и максимально аккуратно. Я осталась довольна результатом.

Монтаж канализацииЗамена стояка
Всё отлично. Мастер подошел вовремя, сделал всё быстро. Заплатила за работу вместе с расходниками 1500 тыс. Для временного варианта - сойдет. В следующий раз советую заранее обговорить с заказчиком детали, чтобы не мучаться с самым дешевым оборудованием.

Ремонт посудомоечных машин
Николай приехал в оговоренное время, купил необходимые детали, все установил хорошо. Всегда на связи. Рекомендую!

Грамотный специалист, выполняющий работу не считаясь с затратами личного времени, скрупулёзно и до конца. И человек приятный.

Очень понравился мастер. Починил бойлер очень быстро. Пунктуален. Всем советую
Светлана Михайловна

Ремонт бытовой техники
Огромное спасибо Николаю за то, что сразу откликнулся, приехал, отремонтировал бойлер, заменил испорченную деталь, спас семью во время отключения горячей воды!
Приятный человек и отличный специалист!
Рекомендую всем!