1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Гаппарова Зилола Шермаматовна

Домработница, сиделка, уборка

Отзывы: Зилола Гаппарова

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень хороший клининг! Быстро, качественно, не смотря на то что в квартире ещё находились рабочие и что-то доделывали. Строительную пыль со стен и пола всю убрали, очень чисто получилось и хорошо.
Думаю обращусь снова🙂
Зилола Гаппарова
Спасибо я рада вам помочь
Мытьё панорамных окон
Для высоких окон лучше бы использовать спец.средства, так как не промывается до конца. В целом чисто, аккуратно, быстро. Цена в процессе завысилась
Юлия Серова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Зилола очень настойчиво просила написать отзыв, так что: я заказывала генеральную уборку, и все было действительно прибрано очень хорошо. Даже решетка в ванной вычищена. Плита, как я просила, холодильник. Но потом я заметила уже при другом освещении оставшиеся разводы от средства на стенке, пятно на шкафу, удлинитель остался очень грязным (он прямо рядом с плитой лежит).
В целом, все понравилось, но не скажу, что это было профессионально или мастерски.
А еще, когда позже я написала с уточнением - помылили ли пол, так как он был очень липкий, мне ответили, что вы сами все видели. Ну такое.
Мытьё окон на балконе
Я очень довольна, Зилола пришла вовремя, делала свою работу тихо, я тоже работала за компьютером и над душой не стояла, окна помыты , подоконники протерты , решетки с окон так же сняты и помыты, никаких лишних луж и подтеков под окнами нет! Спасибо большое Вам и побольше благодарных клиентов!!!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Приятная, опрятная, общительная, не курит. Пришла вовремя. Время работы соответствует договорённости. Все вымыла чисто. Оставила хорошее впечатление. Рекомендую.

Пунктуальная, профессиональная девушка.
Мытьё окон на балконе
Зилола пришла вовремя, сразу приступила к работе. Работу выполнила хорошо. Приветливая, контактная.
Мытьё окон на балконе
Все понравилось! Быстро договорились. Пришла без опозданий. Работу свою выполнила хорошо и достаточно быстро, учитывавшая объем работы.
Мытьё окон
Зилола очень хорошо выполнила заказ на мытьё окон. Пришла в назначенное время. Всё аккуратно сделала.
Рекомендую специалиста.
Уборка однокомнатной квартиры
Работа выполнена аккуратно. Рекомендую.
Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Мойка окон понравилась) работала в очень сложных погодных условиях. На качестве работы не сказалось. Рекомендую
Зилола Гаппарова
Спасибо большое я рада вам помочь ещё обращайтесь

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все быстро и соответствует ожиданиям.
Спасибо если что обращайтесь
Мытьё панорамных окон
Быстро и качественно помыли окна

Мытьё окон на балконе
Первый раз обратилась в Профи. Заказала Мытье окон. Выбрала Зилола. Работа очень понравилась. Пришла вовремя, помыла окна быстро и чисто. Зилола очень доброжелательный человек, приятно было общаться. Большое спасибо). Буду теперь заказывать только ее.
Зилола Гаппарова
Спасибо большое ещё обращайтесь я рада вам помочь
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Сделали что смогли за короткое время.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Квартиру в 40м2 убирали 3 часа вдвоём.
Просили к приезду помыть пол, сантехнику, окна, вытереть пыль - ничего сверхъестественного. Вопросов нет только к мытью окон, остальная работа выполнена ужасно, настолько, что одна звезда - это слишком много. Пол помыт как будто тряпкой после ремонта, приложенное фото выполнено через 15 минут нахождения в квартире в носках, которые до этого были абсолютно чистые. На высоких поверхностях (холодильник, стеллаж, ТВ на кронштейне) шерсть кота, который год уже не живет в квартире. Ванная грязная-к ней не прикасались, также как и к раковине на кухне. За такую работу стыдно должно быть брать деньги.
В квартире при приемке «работы» нас не было, поэтому не смогли проконтролировать. Поверили хорошим отзывам и понадеялись на порядочность исполнителей.
Такой ужасный «клининг» надо было еще найти…
Зилола Гаппарова
У вас проверили даже ваши подруги почему сразу не написали сколько день прошло вы так напишите

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зилола очень постаралась, все убрала, больше чем я предполагала. За 6-7 часов сделала генеральную уборку очень захламленной квартиры. Помыла окна, все поверхности, внутри шкафчиков, ванную, туалет, полы. Спасибо огромное! Очень помогла!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
уборка всей квартиры быстро и качественно, из всех специалистов, что предложили свои услуги, была самая низкая цена и работой остался доволен 👍🏻
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за работу, все очень хорошо
Зилола Гаппарова
Спасибо Наталья я рада вам помочь ещё обращайтесь
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
качественная уборка и приятная женщина
Зилола Гаппарова
Спасибо Дмитрий ещё обращайтесь я рада вам помочь
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое!Уборка понравилась,все сделано на уровне.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо! Уборка 4к каартиры. Справилась на ура!
Работа выполнена
Все хорошо. Спасибо
Снежана
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо,все хорошо убрала!Буду обращаться еще!
Спасибо обращайтесь

Уборка однокомнатной квартиры
Большое спасибо Зилоле, уборка однокомнатной квартиры выполнена очень качественно , учтены все пожелания и нюансы: вымыты окна, вычищена душевая кабина, которая была вся в налете, выведено пятно на диване.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пунктуальность, аккуратность, вежливость и педантичность)) замечательная девушка, пришла во время, квартиру и окна привела в призентабельный, чистый вид))) рекомендую данного человека, как профессионала своего дела. есть с чем и с кем сравнить)))
Зилола Гаппарова
Спасибо я рада вам помочь обращайтесь
Спасибо. Золотые руки.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо ребятам! Вы суровых условиях смогли придать вид жилья нашей стройке! Будем звать еще
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо Зилоле за быструю и качественную уборку после дезинсекции! Все хорошо, приехала в срок. Выполнила все мои просьбы и упорядочила вещи.
Работа была выполнена хорошо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прекрасно, хорошая работа, добрая девушка, сделала все очень качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень аккуратно, мне все понравилось
Мытьё окон на балконе
Работа Зилолы очень понравилась. В окнах наконец-то видно улицу, рамы и подоконники тоже отмыты 👍🏼 и что не мало важно ооочень быстро.
Буду обращаться ещё
Зилола Гаппарова
Спасибо будьте здоровы ещё обращайтесь
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная девушка, очень хорошо выполнила поставленную задачу!
Началось с незначительного опоздания
****
Своих денег не стоит совсем.
Без проверки работы собралась уходить, не закончив несколько зон.
Инвентарь за собой не убрала

Работой не доволен
Зилола Гаппарова
Я свою работа выполнила ещё где не убирала вы показали я всё делала ещё что хотите
Уборка после ремонтаУборка санузлаУборка квартиры
Спасибо Зилоле за качественно отмытые окна, пришла вовремя, отмыла окна после ремонта в двух комнатах, на кухне и на боконе до блеска, пыль между рамами, и главное быстро, средства и тряпки принесла с собой, спасибо, буду обращаться ещё

Мытьё панорамных окон
Все понравилось, очень аккуратно и быстро. Спасибо
Работа выполнена качественно. Рекомендую специалиста👍
Отличная качественная приборка)

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Зилола сделала уборку после капитального ремонта в двухкомнатной квартире на отлично! Окна, плитка, сантехника - всё сияет! Везде чистота. Мы остались всем очень довольны! Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень понравилось, как Зилола всё убрала. Была двушка, в которой надо было помыть полы, сантехнику, кухню, окна и балкон. Всё сделала идеально
Зилола Гаппарова
Спасибо Вероника ещё обращайтесь я рада вам помочь
Амирмасуд
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Она была очень чувствительна к чистоте.
Очень хорошо, спасибо!
Мытьё окон на балконе
Все.понравилось . Чисто и быстро.

Мытьё окон на балконе
Всё сделано наилучшим образом.

Все хорошо помыли спасибо🙏🏼
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Хорошая девушка, но работу свою не доделала, полы не домыты, под ванной тоже грязь, микроволновка не домыта. Пришлось все перемывать. Очень жаль. Мыла под в комнате , на кухне в коридоре , ванна , туалет заплатила ей 5000 тыс.
Зилола Гаппарова
У вас такой ужас много *** не кто не уберают я так испугалось такой *** надо было сначала написать такой дела я сколько с могла делала и вы сказала пол часа работа я 2 часа убирала и + диван мы не договорились я почистила ***
Мытьё окон на балконе
Зилола приехала вовремя как и договаривались.
Окна вымыты на обоих лоджиях быстро и качественно. За небольшую дополнительную плату, которую Зилола даже не хотела брать, было помыто окно на кухне.
Всем рекомендую данного специалиста и сам буду обращаться!
Зилола Гаппарова
Спасибо Виктор ещё обращайтесь я рада вам помочь
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо Вам большое, за хорошую и качественную генеральную уборку!
Будьте здоровы ещё обращайтесь
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была произведена генеральная уборка плюс мытье окон. Все чисто. Нареканий нет. Специалист хороший.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа. Девушки приехали вовремя. Качественно сделали уборку. Они так усердно работали, что наши потенциальные клиенты, заставшие их за уборкой во время просмотра квартиры, сразу согласились её арендовать - такое хорошее впечатление девушки помогли создать. А ведь наши прошлые жильцы довели квартиру до ужасного состояния. Спасибо, Зилола!
Мытьё окон на балконе
Спасибо большое за чистые окна! Всё очень оперативно, чисто и аккуратно. Помыли даже стену под окнами на лоджии 👍
Будете здоровы ещё общайтесь
Уборка однокомнатной квартиры
Генеральная уборка однокомнатной квартиры выполнена очень хорошо. Все окна, в том числе балконные вымыты на отлично. Грязная кухня приведена в порядок. Спасибо за работу!
И вам тоже спасибо

Зилола быстро работает. Окна очень чистые. Всё прекрасно
Зилола Гаппарова
Спасибо большое будете здоровы ещё обращайтесь я рада вам помочь
Tatiana
Уборка хорошая
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Зилоле. Убрала всю квартиру, вынесла мусор. Всё Очень быстро и качественно . 4 по тому что забыла про 1 стену в туалете.
Зилола Гаппарова
Туалет тоже помыла сколько руки хватала там у вас стремянка или табуретки не было поэтому
Все хорошо убрали
Варвара
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чуть опоздали, убрались хорошо, все понравилось будем заказывать еще, правда холодильник помыли не очень хорошо, но не трагично
Зилола Гаппарова
Это помощник помыла я её показала как она помыла сама лично так не убераю моя ощыбка её не заметила что она так делала извините следующе раз полностью проверяю
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично, вся квартира чистая, окна чистые. То что ожидали, то получили

Мытьё окон на балконе
Все отлично, спасибо большое!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Приятная и доброжелательная девушка! Хорошо убралась, помыла духовку и окна снаружи, хотя изначально не договаривались. Приехала вовремя.
Спасибо большое обращайтесь ещё
Лолита Михайлова
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Все прекрасно! Чудесная женщина отлично все убрала ! Всем советую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зуля большая умница! Приехала точно в 9-00. Все отмыла очень качественно. Даже то, что я не просила. Ванная сверкает чистотой. Была очень грязная. Кухня так де. Работала как пчелка без перерыва почти 7 часов! Умница, трудяга. Буду обращаться только к Зуле! Всем рекоммендую!
Зилола Гаппарова
Спасибо большое ещё обращайтесь я рада вам помогала
Гениальная уборка однокомнатной квартиры 30квм

Пришла вовремя, убрала даже краску со шкафа, и очень сложные пятна на полу, все супер!
Мытьё окон на балконе
Спасибо, все мои требования были выполнены
Уборка двухкомнатной квартиры
Cпасибо Зилоле за уборку квартиры после ремонта. Стало гораздо чище. Зилола пришла вовремя, все прибрала.Однако осталась пыль сверху на кондиционерах, на шкафах.

Полевик Татьяна Геннадьевна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Превратила 3 ку всего за 3 часа работы в нормальную квартиру. Коридор был после ремонта теперь чистый. И за отличную цену. Я очень довольна.
Копытина Марина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Зилола - настоящая фея чистоты! Сделала генеральную уборку с мытьем окон за 4 часа. Видно, что человек старался - ни одно место не пропущено, все очень аккуратно и бережно сделано. Она очень вежливая и приятная девушка. Точно буду обращаться к ней ещё :)
Зилола Гаппарова
Спасибо вам большое будьте здоровы ещё обращайтесь

Мытьё окон на балконе

Зуля большая умница! Очень ответственная, как договорились так все и было, без опозданий, промедления, сразу приступила к работе. Через час чаша нашей большой ванной стала как новенькая)) .спросила..не могла бы она когда нибудь прийти помыть окна на балконе....через 2 часа все окна были чистые. Девушка бесстрашная, отмыла с двух сторон...,,огромные глаза от страха за неё были у меня,,, но работу выполнила очень хорошо. Остались очень довольны)) и ещё и человек душевный оказалась)) рекомендую однозначно.
Зилола Гаппарова
Спасибо вам большое ещё обращайтесь
Уборка двухкомнатной квартиры
Дороговорились на определённый день, время. Зилола приехала, несмотря на лютый дождь, как и обещала!

Окна блестят, в квартире свежо, вытяжка будто новая (все, как я хотела и даже чуть больше, потому что некоторых вещей я не замечала).

В заказе забыла указать снятие штор, но она спокойно помогла и в этом вопросе. Спасибо!
Полина Меркулова
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Зилола очень приятная девушка. Пришла во время. Уборка кухни, ванны, туалета, коридора и одной комнаты длилась с 11 до 15. Уборка на твердую 4ку. Кухня убрана хорошо, вопросов к ней нет, хоть и была сильно загрязнена. Туалет тоже на 5ку, ванна на 4 тк не была вымыта сантехника и полоска единственная под зеркалом, лоток тоже не очищен , но я не просила это не так важно. Полы во всей квартире вымыты очень хорошо. А вот что в коридоре столик и вверх комода не был тронут вообще, не вещи не мусор не пыль. В комнате та же история, по сути только полы вымыты и мусор выкинут, вещи не расставлены пыль под ними осталась, пастель не застелена и мусор на подоконнике остался. В принципе та свою сумму хорошо, эти мелочи можно и самой доубрать. Но были специалисты которые за эту же сумму и даже меньше делали больший обьем работы, но и там были свои косяки конечно. В целом спасибо за уборку и пунктуальность.)
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Все чисто и отлично. Благодарю!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Всё
Элина
Мытьё окон на балконе
Окна чистые, но пришлось указывать на недостатки. В качество компенсации Зилола помыла зеркала

Мытьё окон на балконе
Все сделано идеально! Лена волшебно чистые! Протерла даже там, где не указывали в задании.
Очень причина и воспитанная, самоотверженно не боялась мыть окна на 12 этаже. Спасибо большое!!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась хорошо, были некоторые недочеты, но решили всё на месте. В общем осталось хорошее впечатление, будем продолжать работать дальше.
Спасибо буду вам помочь

Отлично все убрала, быстро и чисто! Рекомендую от души ❤️❤️❤️
Спасибо большое

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё балконов
Заехал в квартиру, бардак был 10000000lvl…. Из-за пыли и грязи, не возможно было просто находиться здесь, не говоря о том, чтобы жить…
Грязь была, абсолютно везде!
Но, благодаря Зилоле, в квартире идеальная чистота! Работа выполнена на совесть! Зилола, огромное вам спасибо 🙏🏻
Будьте здоровы ещё обращайтесь

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Зуля умничка, спасибо большое, все отмыла после дезинсекции, все чистое и красивое, буду обращаться еще
Юлия Яшина

Прекрасная женщина! Отмыла квартиру после ремонта. Все идеально и чисто
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все прошло отлично, работой довольны, рекомендую! Будет сотрудничать и дальше)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Зилола, заказ выполнила отлично, окна после помывки сверкали, следов ремонта не осталось, спасибо!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка прошла хорошо. Но были места, которые пришлось самой убрать потом. Плюс испортился паркет от средства.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень вежливая девушка, быстро и чисто сделала свою работу! Я осталась полностью довольной, в дальнейшем при необходимости буду обращаться! Благодарю!
Чакар Магомедова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зуля прекрасная вежливая девушка. Дома очень чисто стало. Все вымыла, тщательно убрала. Окна блестят!) зеркала тоже. Я буду обязательно приглашать её снова. Давно хотелось найти человека, который бы так хорошо подходил к вопросу уборки!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я заказал генеральную уборку в своей квартире и был приятно удивлен качеством работы уборщицы. Она была очень оперативна и аккуратна в своей работе, сделала все на высшем уровне. Она действительно заслуживает похвалы за свою работу. Благодарю за ее профессионализм и умение выполнять свою работу на высшем уровне.
Зилола Гаппарова
спасибо вам большое будете здоровье ещё обращайтесь
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка, буду заказывать еще.
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Работа выполнена на отлично, хороший специалист, буду обращаться ещё и всем рекомендую!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Зилола - просто супер-профессионал! Работает на совесть! Результат уборки превзошёл все ожидания! Выше всяких похвал! "Пять с плюсом" - оправдания оценка и труда, и результатов уборки! Плюс ко всему, Зуля ещё и очень вежливая, тактичная и деликатная девушка, очень внимательная к деталям в работе!

На заказ откликнулась оперативно, согласовали условия очень легко и уже на следующий день с утра Зилола была по адресу уборки! Приехала к согласованному времени, даже чуть раньше (!) по времени, что оказалось очень хорошо с учётом объёма предстоящей работы. Весь необходимый инвентарь, оборудование и чистящие средства привезла с собой.

За весь день уборки ни разу ни присела, работала без перерыва - грамотно, последовательно и чётко!

В итоге, все поверхности сияют чистотой, в квартире ни пылинки, даже в "сложных" местах, сантехника блестит и сверкает, как новая!!!

Все согласованные работы были выполнены в полном объёме и в сжатые сроки - с учётом масштаба (а заказали генеральную уборку в однокомнатной квартире, включая кухню, санузел, комнату, прихожую, плюс мытьё двух окон!) и степени загрязнений (а в квартире проживают ещё и домашние питомцы!), такой объём работы был выполнен за 7 часов (без перерыва! при ооочень тщательном подходе со стороны специалиста!), "под ключ", что называется!

Очень рекомендую Зилолу как мастера своего дела! Уверен, останетесь довольны результатом!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, спасибо! Будем обращаться ещё.
Спасибо обращайтесь
Анна Александрова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный специалист, работу выполнила очень аккуратно и быстро. Ответственно подходит к своему делу, очень вежлива и приятна в общении. С радостью обращусь к ней ещё раз, рекомендую.
Генеральная уборка
Прям загрязненные и запущенные отмыты хорошо, но есть недочеты свои - разводы на стенах, пропущены небольшие загрязнения в туалете, плохо вымыта раковина в ванной.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зилола самая лучшая уборщица, которую вы можете найти. Сделала все быстро, чётко и аккуратно. Смогла отмыть даже самые загрезннееные поверхности. Пропылесосила даже в трудно доступных местах. Помыла холодильник, ванну, туалет,раковину, духовой шкаф.
Отлично проделанная работа!!!!

Все понравилось!!!!
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Всё чётко, уборка проведена тщательно. Всё самостоятельно и осознанно. Благодарю!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Зилола очень приятная и пунктуальная девушка. Работу выполнила быстро и качественно!
Спасибо Виктория ещё обращайтесь
Печёрских Алёна
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Большое спасибо за пунктуальность, аккуратную и достаточно быструю генеральную уборку! Также, Зилола отлично помыла микроволновку и духовой шкаф внутри! Обязательно будем обращаться снова!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо убралась, убиралась 5 часов без перерыва. Рекомендую.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Зилола, молодец ! Очень чисто и оперативно убирается , рекомендую ! Буду обращаться еще 👍
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая поддерживающая уборка, понравилось то, что каждый раз моет окна, обычно у всех это оплачивается отдельно. Буду пользоваться ещё.
Патимат

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично была сделана уборка за короткий срок

Мытьё окон на балконе
Очень комфортно работать с Зилолой( Зулей☺️). Пришла вовремя! Все необходимое для работы с собой!
Общается просто, спокойно. Легкая, быстрая! Все помыла замечательно!

Уборка двухкомнатной квартиры
Пришла во время, аккуратно, чисто убрала комнату за комнатой, ванная и душевая радует, очень довольна
Генеральная уборкаУборка квартиры
Генеральная уборка, выполнена хорошо и качественно.
спасибо

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Такая умничка, приехала вовремя, все вымыла чистенько, буду ещё обращаться и как человек очень приятная. Забывает поесть!!! Отработала целыйх день и так и не поела.
спасибо если что обращайтесь
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все отлично! Спасибо большое!
если что обращайтесь
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зилола очень приятная девушка. Пришла вовремя, весь инвентарь для уборки принесла свой. Убиралась старательно. Рекомендую.
спасибо большое обращайтесь
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все аккуратно и быстро, заказывала у Зилолы уборку квартиры перед выездом, спасибо! Могу рекомендовать!
Sergey
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень хорошо и четко. Пришла вовремя. Что не понятно переспросила. Все чисто. Рекомендую
Лина

Уборка однокомнатной квартиры
Пунктуальная, вежливая девушка. Убралась очень качественно, окна без разводов и пыли нет.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо убрала. Зилола пришла в назначенное время, учла все мои пожелания. После того, как проверила первый раз работу и сделала замечания, она смогла все быстро устранить. Я довольна.
Единственное, не получилось отмыть (как хотелось бы) плитку от затирки, но это больше из-за того, что нужно специальное средство.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось, пунктуальность, качество работы!
Ильдар

Уборка однокомнатной квартиры
После генеральной уборки всё отмыто дочиста. Работой специалиста доволен на 100%.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Зилола очень быстро откликнулась. Приехала минута в минуту точно по времени (это редкость в наше время). Работу сделала быстро.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Зиля просто умница !!! Все сделала качественно !!! Убиралась почти 6 часов !!! Все блестит !!! Буду обращаться именно к ней снова !!! Спасибо большое !!!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все замечательно, очень хорошо убралась! Рекомендую!
Все устроило.
Алексей Николаевич Дериглазов
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Только некачественно помыла холодильник, но после сообщения об этом вернулась и домыла
Ответственный подход к работе!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Напишу вкратце, заказывал услугу у Зилолы 1 сентября, по оценке видно что недоволен.
На первый взгляд заходишь в кв она чистая ,но стоит двинуть любую вещь будь это фото или часы или бумажку на столе и все понятно не говоря уже за тумбочкой или за креслом. Она убрала и протёрла там где видно. Хотя что бы вы понимали в кв 74кв.м я месяц жил один, так как семья уехали к бабушке. Кв не после ремонта, по большому счету надо было протереть пыль и помыть полы. Меня самого не было когда она уходила ,так как я оставил кв на ее совести.
Из хорошего, она пришла вовремя и на этом всё.
Посоветовал бы я ее кому нибудь наверное ДА чем НЕТ, если только контролировать ее работу. Но считаю что ее работа не стоит тех денег которые я заплатил.
И таких косяков очень много, просто я не стал их закидывать т
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала заранее к назначенному времени, оперативно все убрала, хорошо выполняет свою работу! Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная, качественная уборка! Всё понравилось, спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист пришел вовремя со своими моющими средствами. Уборкой доволен)
Воронцова Светлана
Мытьё окон
Приглашала Зилолу для мытья окон. Девушка очень приятная. Пришла вовремя. Работу выполнила быстро и качественно. Окна помыты очень хорошо. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Зилоле за проделанную работу.в течение 6 часов она отмывала и чистила квартиру,ничего не упустила,квартира большая,уборка генеральная.огромное спасибо!!!!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
настоящий мастер своего дела! спасибо за человечность!!! Такое сейчас редко бывает в нашем мире! В семье умер отец ребенка. Мать в шоковом состоянии. Специалист увидела это и несмотря на свое время прекрасно справилась со всем. огромное спасибо. теперь позову к себе
спасибо будете здоровье
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартиру 'до' и 'после' было не узнать, нужна была уборка 'я съезжаю и срочно сдаю', всё на высшем уровне. Зилола очень чутко отнеслась к проверке качества уборки и сама просила указать на недостатки, чтобы их исправить.
Уборка двухкомнатной квартиры
Генеральная уборка квартиры после сдачи, все сделала оч аккуратно и четко! Лучше не сделаешь, но дешевле клининговых фирм

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зилола очень хороший специалист! Быстро отозвалась на заказ, пришла вовремя, при обсуждении заказа, сказала что работы много и может ли она прийти вдвоём с напарницей, но обсудив детали Зилола убедила меня, что все успеет.
Идеально вымыла Окна, кухню вычистила, залезла во все уголки в ванной, все шкафы вытерла от пыли внутри и сверху. Отдельно попросила вымыть ещё люстры, Зилола без разговоров выполнила. Очень довольна, что именно этот мастер приехал. Рекомендую.
спасибо Юлия
Таня
Хорошая Уборка! Был сложный оюбъект

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное ! Квартира была в состоянии : уезжаем как можно быстрее, и Зилола меня просто спасла перед сдачей жильцам , а ещё генеральная уборка была выполнена всего за 5 часов ! Все было лучше, чем в клининговых компания типа Qlean. Рекомендую, не пожалеете!
А ещё 2 окна Зилола помыла в 🎁 подарок !
Мытьё окон
Окна помыты отлично. Всё быстро и аккуратно. Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Всё прекрасно! Просто спасла!!
Уборка квартиры
Убирались после переезда. Очень тщательно протерты все проверхности, хорошо посты окна, работа сделана на совесть! Приятное общение, человек занят своим делом, коммуникация вежливая.
Большая благодарность!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Зилоле! Очень быстро откликнулась, и приехала даже немного раньше назначенного времени! Навела порядок во всей квартире, отмыла окна до блеска, зеркала, помогла повесить шторы, нам очень понравилась её работа, помыла даже там где не обговаривали, очень вежливая, будем обращаться ещё! Спасибо!!!
будете здоровье

Хороший специалист! Претензий по работе нет! Молодец девушка
спасибо будте здоровы
Все хорошо. Вымыла нам 7 окон в офисе на 1ом этаже. Спасибо

Классно! Рекомендую!
Марьяна
Уборка
Очень быстро и профессионально выполнили работу!
Очень довольна результатом !
Огромное спасибо !!!
спасибо будете здоровье
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо. Работает быстро, качество хорошее.
Радион
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист пришел во время, но не выполнено работа на все 100%. К сожалению разочаровался в данной услуги. Осталось много грязи , увы.
спасибо за Ваш отзыв большой
Милена

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Зилола молодец,приятная девушка.Очень качественно выполнила свою работу.Обратимся и ещё не один раз.Рекомендую!

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Специалист Зилола пришла точно в назначенное время.Со своим интентарем и моющими средствами.Была с помощницей.Девушки работали быстро,аккуратно и старательно.Все запланированные объемы тщательно отмыли .А объем был очень сложный -отмыть 300 кв офиса после капитального ремонта!Поэтому очень рекомендую данную девушку!!!Непременно ещё не раз воспользуюсь ее услугами!
Очень старательная
Максим Ключников
Хорошая уборка

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Зилоле за уборку!

В квартире живёт пожилой человек с проблемами со здоровьем. Квартира была в жутком состоянии — тараканы, грязь (в том числе следы жизнедеятельности собаки), мусор.

Зилоле привезла всё средства с собой и помогала нам убираться целый день — с 9 утра до 11 вечера. Помогла всё вычистить, помыла всё окна.

Спасибо за чистоту! Обязательно закажем повторную уборку после травли тараканов.
Лика
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень добросовестно выполнила свою работу! Впредь буду обращаться

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки выполнили задачу на 100 💯 процентов ! Пришли вовремя,со своим инвентарем) закончили в четко обозначенное время! Все четко ,быстро и по делу! Всем рекомендую

Мытьё окон на балконе
Очень приятная женщина. Сделала всё быстро и качественно.
Екатерина Орлова
Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично! Сделала все так, как договаривались. Спасибо за помощь!
Мытьё окон
В целом всё понравилось: окна хорошо промыли, стёкол даже не видно, а холодильник как новенький. Большое спасибо за ваш труд!
будете здоровье

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Зилола убирается на совесть! Работа выполнена на отлично!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все вовремя, быстро и чисто! Рекомендую
Ринат
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всем доволен, окна чистые словно их нет в рамах
Елена К
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зилола прекрасный работник. Однако на уборку большой трёшки пришла одна, и вышло действительно долго. Однако результатом я довольна!

Мытьё окон на балконе
Большое спасибо Зилоле за качественную работу. Очень отвественный и пуктуальный человек. Окна и подоконники помыла тщательно. Рекомендую этого специалиста.
будете здоровье спасибо
Влад

Уборка трёхкомнатной квартиры
Зилола вовремя приехала, все качественно и быстро убрала, полностью довольны
Василиса
Все хорошо! Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехала с напарницей на 30 минут раньше, хотя договаривались на определенное время, так как дома никого не было.
Уборку сделали плохо! Был дан определенный список того, что нужно сделать! Зачем-то дополнительно сделали то, чего не просили, а потом ещё и деньги требовали! Скажу так! То, как убрались в полностью пустой квартире 2 женщины не убирался ещё никто. Отвратительно! Только грязь разнесли.
Считаю, что тряпку с пароочистителя хотя бы один раз нужно помыть прежде чем переходить в другую комнату. Тут вся квартира была вымыта одной тряпкой.
После уборки начал стоять запах тухлятины. Возможно средства плохие или тряпки не мыли!
Фото даже стыдно выставлять!
Заплатила я 5.000, хотя она требовала доплату за окна в 1.000р! Но уборка была выполнена максимум на 1500р!
Может и у кого-то нормально убирается, но это был ужас!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась уборка, все чисто и достаточно быстро. Все необходимое Зилола принесла с собой, все просьбы выполнила. Квартира блестит, буду с радостью рекомендовать)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично, Зилола с напарницей сделали генеральную уборку в квартире, протёрли все поверхности, отмыли полы с парогенератором, все чистящие средства были с собой. На кухне вымыли холодильник, фартук, фасады. Вынесли мусор и убрали лотки за домашними животными. Рекомендую!
будете здоровы
Мира
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Зуля, выполнила свою работу очень хорошо!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за качественную генеральную уборку!) Все сделано быстро и профессионально.
Alena
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная девушка, пришла вовремя, как договаривались. Сразу приступила к работе, сдела всё так, как я просила. Буду приглашать ещё!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная девушка. Все быстро чисто и аккуратно, даже выкинула протухшую еду из духовки и все помыла🙈 квартира просто сияет. Рекомендую и буду обращаться ещё
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Приехала вовремя, помыла хорошо, попросила больше денег чем договаривались по причине: думала будет меньше работы, хотя все было описано в задании.
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Хорошо справилась с задачей. Очень ответственная, пунктуальная и аккуратная. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная в общении девушка, к работе подходит очень ответственно, выполняет качественно, без лишних вопросов. Приходит со своим оборудованием и средствами. В общем осталась очень довольна. Рекомендую всем

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Приятное девушка,очень ответственная,особенно сильная её сторона зеркальные и стеклянные поверхности ,по мне идеально ,дверцы душевой отмыла полностью от накипи,ванна вся блестит.Убирала кухню,ванну ,зал,хол.Ставлю 5+++
Эдуард
Уборка квартиры
Работает как Бог! Не спеша и все чисто. Без наценок, как договорились такая и оплата, что очень приятно!
Спасибо большое!🙏🏻😊👍🏻
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё замечательно, кухня и ванная просто блестят)), но на полах остались разводы, в целом работой доволен и девушка вежливая, рекомендую
Бабарыкина Анна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальна. Все убрала чисто! Полки, зеркала, санузел, кухня, пол все блестит! Спасибо
Мытьё окон на балконе
Очень хорошо выполнила работу. Доброжелательная и аккуратная. Есть своё оборудование.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Квартира после уборки просто сияет!Договорились на определённое время,все было во время,после уборки квартира сияла и её смело можно было сдавать.Крайне рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Приглашали в связи с проведением дезинсекции и как говорится последствий. Кроме того, нужно было промыть аквариум, который приказал долго жить, после дезинсекции. Необходимо было провести влажную генеральную уборку, с целью промывки от ядов, а также вымыть испорченный аквариум. Показала себя как надёжный специалист, все очень тщательно промыла с использованием парогенератора и универсальных средств. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартиры
Убрала очень быстро ) и хорошо ))

Генеральная уборка кухни.
Спасибо Зилола вам за качественную работу.
Не первый раз обращаюсь к Зилоле, ни разу не пожалела. Специалист своего дела.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Не стоит приглашать на серьёзную уборку. Так пыль протереть.
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Уборка на 5 балов, помещение большое, но это не помеха для Зилолы.
Всё качественно.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная женщина, убралась очень хорошо, услугой довольна!
вадим
Все понравилось, хороший специалист
Юлия Нафиева
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Зилола аккуратная, приятная. Выполнила все пожелания.
Влад
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично (аккуратно, четко и быстро).
Владислав Георгиевич Подгорнов

Всё сделано отлично
будьте здоровы
Ермакова Яна Викторовна
Спасибо большое! Все хорошо

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень быстро и хорошо! Спасибо!
Все отлично.

Мытьё окон на балконе
Отличная работа! Буду обращаться вновь и рекомендовать знакомым.

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Зилола очень приятная и внимательная. Пришла со своим инвентарем для уборки. Все убирала тщательно. Теперь кухня, ванная, туалет - все чистое! Комната хорошо убрана! Спасибо, рекомендую. Евгения
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа была выполнена оперативно и качественно. Рекомендую специалиста.
Мытьё окон на балконе
Все очень быстро и здорово. Спасибо!
Cool

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка после дезинсекции
Большое спасибо за уборку! Срочно понадобилась уборка после дезинсекции, Залола оперативно ответила и быстро договорились, убралась очень качественно! Всем рекомендую!
Эльдар
Уборка однокомнатной квартиры
Зилола приехала вовремя со своими моющими средствами и вычислила квартиру. Теперь можно жить и радоваться. Рекомендую
спасибо Эльдар

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Зилола очень приятная, коммуникабельная , вежливая девушка. Оперативно и очень качественно справилась с поставленной работой. Очень рекомендую.
Генеральная уборкаУборка кухни
Очень приятная девушка, убралась качественно, сделала даже больше того, что требовалось сделать. Рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень вежливые, профессионально выполняют свою работу .рекомендую