2. Гапонов Павел Евгеньевич
  3. Отзывы: Гапонов Павел Евгеньевич

Павел Гапонов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Павел Гапонов

Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийДемонтаж зданий
Павлом проведены работы по демонтажу старой отделки, замене пластиковых элементов на деревянные на балконе, а также покраске. Весь процесс был выполнен мастером качественно и в срок. Результат превзошел ожидания – балкон стал не только функциональным, но и эстетичным благодаря профессиональному подходу. По бюджету мы уложились в первоначально озвученные рамки. Особо хочу отметить пунктуальность и аккуратность как во время работ, так и по завершении. Рекомендую данного мастера за отличную работу и внимательное отношение к клиенту.
Лев
Демонтаж промышленного оборудования
Отличный специалист! Рекомендую
Денис Шишканов
Изготовление встроенного шкафа
Павел в кратчайшие сроки отвечал на звонки и сообщения, так же быстро договорился о встрече и приступил к работе. За 2 дня сделал расчёты, закупил материалы и изготовил сложную систему шкафов с дверями купе в кладовой. Талант. Как доп вывел провода на розетку и выключатель под напряжением. Остались довольны.

Столярные работыМонтаж перегородок
Нужно было сделать в офисе перегородку из имеющихся элементов для презентации обуви. Элементы достаточно тяжелые и изначально предназначены для крепления к стене. Павел нашел техническое решение чтобы выстроить из них перегородку и воплотил его в жизнь. Конструкция получилась прочной, при этом, без ущерба эстетике. Цена работы вполне адекватная, исполнение оперативное. Также понравилась, что Павел очень ответственен и обязателен, с ним очень комфортно коммуницировать, все договоренности выполняются четко и в срок. Планирую обращаться к Павлу еще.
Демонтаж стен и перегородок
Работу выполнили быстро и качественно, как договаривались.
Ребята приехали в день выставления объявления, за что им огромный плюс.
Приятная и душевная команда

Сборка спальниСборка углового шкафа
Все прошло отлично , мастера рекомендую . Оперативно организовались учитывая сжатые сроки . Требовалась разборка перевозка сборка . Мастер очень ответственный приехал с напарником, дополнительно прикупили материал для упаковки , все аккуратно разобрали упаковали довезли и собрали . Дал рекомендации . Семья довольна .

Демонтаж кровли
Павел отличный профессионал. Вежливый, пунктуальный и самое главное с руками. Рекомендую 🔥👍👌
Пётр

Плотницкие работыИзготовление мебели из дереваИзготовление корпусной мебели
Быстро договорились о встрече, Павел подъехал, сделал замер, рассчитал материалы и согласовал проект. В тот же день вечером поехал купил, и за ночь с напарником всё собрали своим инструментом. Всё, как договорились и без лишних вопросов. Рекомендую мастера.
Ремонт кладовок
Необходимо было в кладовке от застройщика номер 1 вместо сетки организовать нормальный потолок. Павел очень оперативно откликнулся, произвел необходимые замеры и покупку материалов. В ходе монтажа каркаса потолка, по моему предложению, без проблем принял решение и немного изменил конструкцию. По итогу все за собой убрали. Могу рекомендовать к сотрудничеству.
Монтажники
Павел оперативно откликнулся, быстро закупил все материалы и приехал уже на следующий день. Сделал все профессионально, быстро, как договаривались. Помог советами, повесил два кронштейна для елки и две полки в кладовке.

Изготовление шкафа
Человек очень приятный в общение.
Как работник 5+
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Все рассказывает, показывает.
Воспитанный , честный и порядочный.
Спасибо , Павел , Вам за работу
Павел Гапонов
Владислав, отдельное спасибо за отзыв! Как мастеру работающему и руками это очень важно и приятно! Спасибо Вам от нас с дочерью огромное!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Очень доволен, Павел, спасибо!
Столярные работы
отличный мастер. приехал вовремя, сгонял в леруа за стройматериалом. работу сделал хорошо. доп деньги не выпрашивал
Монтаж металлоконструкций
Огромная благодарность Павлу, мастер сам приехал - подсказал лучшее решение и сделал все на 5 из 5 балок. Cпасибо большое, контакты записали - будем Вас иметь ввиду на все случаи жизни, cпасибо за быстрое и качественное выполнение своей работы!
Ремонт шкафов
Согласился подрезать шкаф, который никто не соглашался брать. Сделал даже все лучше и надежнее, чем хотелось

Шумоизоляция кровлиШумоизоляция помещений
Связались, всё обсудили, все было разъяснено. В договорное время работа была начата.
Работа выполнена быстро и качественно, всё показано и рассказано. Итог работы сразу «слышен», стало тише.
Спасибо, все как и договорились
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполненна быстро и аккуратно
Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Быстро и качественно. Сделали на совесть
Закепили козырек навес на крыльце

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень ответственное отношение к работе. Отличная организация. Качество выполненной работы очень понравилось. Спасибо.
Anna

Изготовление мебели на балкон
Можно было бы поставить 10, поставила бы. Делали шкаф на балкон по моему проекту. Мастер не безразличный, подсказывал, советовал, что для меня важно. Ненавязчивый, работу знает отлично. Приезжал со своим инструментом, закупки делал сам, Всё убрал за собой. Шкаф получился именно таким, какой хотела. Мастер многое умеет, обязательно обращусь еще и буду рекомендовать другим. Спасибо, Павел! Первый раз обращалась на профи и не ошиблась.

Подгонка мебели
Очень хорошо все прошло. Пунктуально и качественно
Юрий Кленин

Изготовление шкафа-купе
Все отлично, шкаф готов в установленые сроки и бюджет. Балкон прям преобразился! Спасибо, мастер Павел знает свое дело!
Ханум
Строительство складов
Работа выполнена в срок. С задачей справился. Мастер старательный, шустрый, работы не боится. Помог в закупке и разгрузке материала. По завершении работ Убрал мусор.
Кирилл Самойлов
ПолыРемонт гаражейИзоляционные работы
Понравилось что оперативно сделана работа. Учтены пожелания. Мастер ответственный .
Стоимость работ получилась не маленькая, но тут уж как договорились.
Изготовление шкафа-купе
Заказали у Павла шкаф-купе в лоджию. Он приехал на замер, на след.день закупил все необх.материалы. Утром все доставил в квартиру и начал работу по сборке, а часам к шести вечера шкаф был готов. Сделал все на совесть, качественно, получился прекрасн.бюджетный вариант. Шкаф крепкий, надежный, полки выдерживают большой вес. У Павла золотые руки, я планирую и буд.шкаф делать с ним.

Демонтаж вентиляционных коробов
Работа выполнена на отлично и точно в срок. Павел учел все пожелания и ограничения, работал без моего присутствия и на каждом этапе присылал видео с результатами проделанной работы. Очень доволен, мастера рекомендую.
ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Хороший мастер, приехал вовремя, сделал всё чисто, дал советы. К сотрудничеству рекомендую!

Изготовление гардеробных
Быстро, качественно, профессиональный подход. Мегадекватный специалист! Спасибо, Павлу!
Лоджии
Хорошая работа.

Замена ламелей на кровати
Всё очень-очень понравилось! Отличный мастер, профессионал своего дела! Очень довольны! Спасибо огромное!
Абдул

Плотницкие работы
Павел молодец, сделал быстро, качественно,на фото видно до и после! Приятный собеседник ! Одним словом золотые руки у человека! Огромное спасибо тебе!

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Все заранее посчитал. Приехав на объект немного поправил чертижи(учитывая наши пожелания). Сразу поехал за стройматериалами, прислал все чеки. Подстроился под нам график работы, отчитывался о том как проходит работа. Рекомендую данного мастера.
Заказчик

Устройство проёмовУстройство деревянных перегородок
Уникальный человек отличный мастер грамотный специалист своего дела.
Всем рекомендую!

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Супер специалист, все вовремя, качественно, результат лучше, чем предполагалось. Обращусь ещё, если будет необходимость.

Изготовление шкафа
Спасибо Павлу за отличную работу. Всем рекомендую, очень ответственно подходит и делает с душой
Marina
Изготовление мебели на балкон
Аккуратный, ответственный, знает свое дело.
Ремонт шкафов
Всё прекрасно. быстро. качественно. будем обращаться еще
Евгений Александрович
Оклейка дверей плёнкой
Пунктуальный, очень вежливый мастер) при себе имел все что нужно)
Владимир Сергеевич
Мебель
☝️ Работа была непростая. Решил сделать шкаф купе из натурального дерева! Полностью эксклюзив! Павел приехал вовремя, всё замерил, и посчитал, и сразу приступил к работе! Надо отметить, что работает с удовольствием и энтузиазмом! Помогал другим мастерам, занятых другими работами на объекте и тратил на это процентов 30 времени! Потому что понимал, что для заказчика важен общий результат! В итоге попросил сделать Павла ещё мебель для спальни и не стандартную мебель под готовый металокаркас!
В отличии от половины мастеров занятых другими работами не ныл и не отлынивал от работы!! + не пьёт совсем! И самое главное всё убирал не только за собой, но и за другими лаботрясами! + помог вынести весь строительный мусор! В общем я очень доволен!
Рекомендую трудягу Павла 👍
С уважением, Дмитрий Юрьевич Носов, призер Олимпийских Игр!
Изготовление мебельных фасадов
Все хорошо, аккуратно. За материалом может сам съездить.
Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер, все сделал в срок и качественно. Рекомендую!

Демонтаж отделки
Павел - отличный мастер на все руки. Пунктуальный, ответственный, вежливый, заинтересованный в хорошем результате своей работы.
Мы делали небольшой ремонт в квартире. В новогоднюю ночь Павел написал, что готов взяться за работу и за второе-третье января сделал все, что было необходимо, а именно :
- заменил обои в отдельных подранных котами местах (очень аккуратно прирезал, все ровно)
- установил люстру (поскольку старые провода "умерли", Павел провел электричество из новой розетки, установил новый выключатель)
- исправил большое количество мелких недостатков по всей квартире
- очистил плинтусы быстро до состояния новых на кухне. Я даже не подозревала, что это возможно.
- сам съездил в строительный магазин за всеми необходимыми материалами.
Рекомендую Павла для ремонта в вашем доме.
Павел Гапонов
Благодарю Юлию и Павла за предоставленную работу. Всё чётко и по делу! Отдельно благодарю за обед и бонусы) всегда буду рад оказаться рядом! Выполнить поставленную задачу!
Ника

Разборка шкафаРазборка кухниРазборка стеллажа
Павел проффесионал своего дела, работает быстро и качественно. самостоятелен, сам решает как выполнить ту или иную поставленную задачу. Умеет кажется всё.
Нам помогал с переездом офиса в течении трёх дней, разбирал и собирал мебель, красил стены, перекладывал паркет.
И даже следил за грузчиками, чтобы ни чего не потеряли и не поцарапали.
Сам очень аккуратно работал и после себя оставил чистоту и порядок.
Спасибо, Павел, большое.
Изготовление мебели
Быстро откликнулся
Павел Гапонов
кто первый) в данном заказе) благодарю Дмитрий! быстро, всё по делу!
Резка металла
Отличный мастер. Приехал во время, работу выполнил быстро, аккуратно. Приятный в общении. Рекомендую.
Изготовление кроватейИзготовление кровати-чердака
Павел - очень ответственный и аккуратный мастер на все руки. Рекомендую. Переделал аккуратно детскую кровать-чердак. Унёс мусор, помог в мелочах.
Изготовление мебели на балкон
Отлично выполненная работа! Нам требовалось превратить тумбочку на балконе в полноценный шкаф. Павел откликнулся на заказ и сразу предложил подробный план работы с описанием всех основных этапов. И затем безукоризненно все осуществил. Все расходы были оперативно подтверждены чеками. Павел сделал замеры, закупил все материалы и собрал шкаф. Заказ был выполнен за один день. Мы получили прекрасный шкаф. Именно такой, какой хотели. Спасибо!
Изготовление полок
Сделал все в обговоренные сроки, закупку и замеры произвел сам, спасибо!
Кос Ольга
Уборка строительного мусора
Бригада была из 3 человек. Как и обещали, выполнили всё за 1 день. Увезли ВЕСЬ мусор, ничего не оставили ни на улице, ни в подъезде. У соседей не было претензий.

Убрали за собой, не оставили следов жизнедеятельности, не пили чаёв, не спали в тихий час. Работали нон стоп с 9 до 22:00.

Подъезд после работы убрали от пыли.

Павел очень ответственный человек, всегда на связи. Готов был приехать на следующий день-доделать работу. Но этого не потребовалось.

Единственный минус-цена была выше запланированной на 7500.
72000
Альфред
Плотницкие работы
Все понравилось, рекомендую.
Изготовление шкафа
Пунктуальный, аккуратный и вежливый, достаточно быстро и хорошо сделал 2 шкафа.
Отличный мастер!

Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Спасибо огромное Павлу, сделал все быстро, качественно. С собой были все необходимые инструменты, поэтому не было никаких заминок. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Однозначно рекомендую
Ключи/замкиВрезка замка
Оперативно!
Рифат
Устройство наливных полов
Договорились, в тот же день пришел сделал.Все хорошо.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Павел быстро приехал, съездил всё необходимое купил и аккуратно выполнил мелкий ремонт. Большое спасибо!
Устройство смотровой ямы в гараже
Приехал, сделал за 2 дня, условия у меня были не самые комфортные, рекомендую 👍

Демонтаж сооружений и конструкций
Понравилось абсолютно все! Добросовестное отношение к работе, качество исполнения, быстрота, несмотря на то, что Павлу пришлось работать на морозе. Решил поставленную задачу на ура и за очень скромную цену. Очень благодарны и будем обращаться еще!
Сборка шведской стенки
Выполнил работу аккуратно и качественно. Пришёл вовремя. Вежливый человек и толковый мастер.
Демонтаж стяжки
Добросовестный и ответственный специалист со своим инструментом, работы не боится.
Николай Соловьев

Демонтаж стен и перегородок
Выполнил сложнейшую работу по демонтажу стен с выносом мусора (200 мешков) в трехкомнатной квартире. Рекомендую! Ответственный и аккуратный специалист.

Демонтаж окон
Мастер выполнил добросовестно высотные работы, удалил аварийные окна. Отзывчив, пунктуален. Очень деловой. Довольна, рекомендую как ответственного специалиста.
Boris
Демонтаж мебели
Павел Гапонов
Спасибо за помощь! И приятную рабочую атмосферу!
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Молодой человек, приехал в тот же день , когда я оставила заявку. Все ,что нужно привёз с собой. Быстрый , чёткий и сильный. Помог сделать все и даже больше. Договорились ещё на некоторую работу через несколько дней.
Демонтаж стен и перегородок
Павел, выполнил работу за два дня, демонтирована кирпичная стена в 1 кирпич с штукатуркой и керамической плиткой. Площадь поверхности 12 м2. Организовал вывоз мусора. Понравилось что получилось не очень шумно. Все договоренности соблюдены. Спасибо мастеру! Угощайте Павла кофе :-)
Женя
всё хорошо
Павел Гапонов
Евгений благодарю, я на связи для дальнейшей работы!

Демонтаж окон
Нам надо было разобрать балконный блок 2,8м на 2,8 - Окна в пол. Павел приехал со своим инструментом день в день! Все разобрал, все уголки целые. Очень аккуратный! Записали контакт Павла, тк делаем ремонт. Думаю к нему ещё обратимся. Спасибо Вам!
Павел Гапонов
Очень буду рад продолжить работать у Вас! Благодарю за помощь и понимание ситуации! С уважением, Павел!

Демонтаж стен и перегородок
Работу выполнил качественно,аккуратно и быстро! За собой всё убрал.Остались довольны! Советую Павла,как хорошего специалиста!
4937татьяна
Установка антресолей
Работа выполнена отлично.

Гипсокартон
Все качественно и быстро!
Большое спасибо!
Влада

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качество.
Ключи/замкиУстановка дверной ручкиВрезка замка
Приехал во время, заранее отзвонился, врезал ручки с защелками без нареканий, за собой убрался, вобщем рекомендую.
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартонаМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Все сделал хорошо

Демонтаж подвесного потолка
Всё отлично!
Спасибо Павлу!

Устройство проёма в кирпичной стене
Отличная работа!
Вежливый, пунктуальный и аккуратный мастер.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер приехал во время, со всем необходимым инструментом, сделал всё быстро и хорошо. Спасибо.
Демонтаж стен и перегородок
Быстро договорились, быстро приехал, все быстро сделал. Все сделал о чем была договоренность ( снос межкомнатных стен).
Марина Николаевна Бобылева

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Павел вовремя приехал и очень аккуратно и быстро демонтировал балкон.
Окраска радиаторов отопления

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Демонтаж отделки в лоджии. Мастер быстро откликнулся, быстро приехал, сделал все чисто и качественно, весь мусор вынес.
Сверление отверстийВырез в столешнице
Мастер пунктуальный

Демонтаж сантехнического шкафа
Понравилось всё,никаких опозданий, всё сделано быстро ,результат меня устроил...

Демонтаж металлоконструкций
Отличный мастер! Очень оперативно отреагировал на заказ и был на месте уже через полчаса. Работает очень аккуратно. Разобрал нужную конструкцию, все винтики и болтики прикрутил к планкам, чтобы их не перепутать и не растерять. Все аккуратно сложил. К работе и к клиенту отнесся с душой! Очень рекомендую!

Демонтаж квартир
Вовремя приехал,все очень быстро и аккуратно сделал,вынес за собой мусор.вежливый,доброжелательный.
Голиков Денис
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа не доделана, обещал доделать и пропал, а то что сделано в итоге все повело и покасилось, это не профи!!!

Мелкий ремонт
Все выполнено, как договаривались! Все понравилось, спасибо большое!
Установка межкомнатных дверейУстановка дверной аркиУстройство арок
Всё хорошо!
Установка раздвижных дверей

Кухонные гарнитурыСборка мебели
Приехал вовремя, собрал кухню быстро и аккуратно, после убрал за собой.

Ремонт межкомнатной двери
Все супер, рекомендую специалиста)

Демонтаж мебели
Все хорошо. Пунктуальный молодой человек. Сделал работу аккуратно, никаких пререканий.
Наталья Александровна

Мелкий ремонт
Добросовесто. Качественно. Аккуратно. Уважительно.

Сборка шкафа
Все очень быстро!
Рекомендую мастера!
Дима Леонов
Сборка шкафа
Муж на час
Компетентный и «рукастый» мастер! Всем советую😉

Поклейка бумажных обоев
Рекомендую отличного, ответственного, знающего свое дело работника. Мультипрофессионал. Аккуратный, хорошая коммуникация. Спасибо. Буду вызывать еще по надобности.

Установка карнизов
Замечательный мастер-приехал вовремя, установил карнизы быстро, после себя убрал, очень доброжелателен в общении
Элина

Демонтаж наличников
Очень оперативно, быстро и качественно. Обратилась бы ещё.