2. Ганзюк Виктор Степанович

Виктор Ганзюк

Мебель, столяр, плотник

Отзывы: Виктор Ганзюк

Надежда Джумурат
Супер мастер ! Всё выполнено в сроки, без «сюрпризов», качество проведенных работ - восторг. Полностью сделана мебель в ванную . Очень рекомендую обратиться к Виктору, если вы не хотите тратить свои нервы на переделывание и исправление постоянных косяков и хотите самую красивую мебель в ваш дом!
Изготовление мебели
Виктор - профессионал высочайшего класса, с вниманием к малейшим деталям. Комфортно взаимодействовать с ним, дает хорошие советы по ходу работы. Заказ выполнен в срок, четко в соответствии с моими пожеланиями, подобран цвет буфета под интерьер. Удобно что есть возможность доставки.
Элеонора

Изготовление тумбыИзготовление мебели из дереваИзготовление корпусной мебели
Прекрасный мастер!
заказали тумбу под раковину, очень качественно выполнил работу, даже раньше ео срокам, чем договаривались)
особенно хочу отметить, что понравилась коммуникация, внимательность к деталям и уточнения параметров, пожеланий на каждом этапе!
большое спасибо!)
Оля
Плотницкие работыИзготовление мебели из дерева
Виктор - мастер своего дела !
Заказали подвесные прикроватные тумбы и полки - не к чему придраться :) мы очень довольны результатом. Работу Виктор выполнил очень быстро, учел все пожелания и детали и всегда на связи

Изготовление кроватейИзготовление мебели из дереваИзготовление кровати-чердака
Виктор изготавливал нам кровать-чердак! Все отлично: изготовил, привез, собрал. Все быстро и качественно !! Спасибо большое!!!
Столярные работыИзготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Мастер своего дела, спасибо

Столярные работыИзготовление подоконников
Виктор выполнил все качественно и в срок . Прекрасный мастер , сделал всё профессионально .Благодарим.

Изготовление мебели для ванной
Все сделал в срок. Качество на высоте. Внёс свои предложения по реализации нашей задумки. Сделано даже лучше, чем я представлял.
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Работа выполнена быстро! Качественно. Мастер внёс свои предложения, которые улучшили, упростили конструкцию. Виктору спасибо. Собираюсь обращаться ещё. Рекомендую
Максимова Екатерина Валентиновна

Изготовление мебели
Профессиональный вип-мастер. Качественно. Сделал по меркам у себя в мастерской. Доставил домой.
Ольга Жук

Мебель
Спасибо большое Виктору. Тумба получилась отличная!

Изготовление мебели для ванной
Очень хороший мастер и человек. Руки золотые. И голова на месте. Рекомендую всем!!! Еще обращусь. Цена качество👍
Егорова Марина
Изготовление мебели из ЛДСП
Считаю, что с Виктором Степановичем мне повезло. Надёжный профессионал и при этом готов слушать клиента, обсуждать и предлагать. Не отступает, если задача не простая.
Я довольна нашим шкафом.
Если все тонкости ожидаемого результата проговорить (1) тон именно на том материале, который есть в наличии, (2) количество шлифовок (после первого слоя масла ворс приподнимается и гладкости не будет), (3) эффекты финишного покрытия и др., то с большой долей вероятности вы будете очень довольны. Надёжность конструкции и крепежей мастер сам прекрасно рассчитывает.
И цена приемлемая.👍🏻

Изготовление столаИзготовление мебели из дерева
Всем добрый день. Хочу поблагодарить мастера Виктора за прекрасную выполненную работу. Человек с душой подошёл к выполнению заказа, посоветовал как лучше сделать ряд деталей, это доказывает глубокую экспертизу в своём деле. Высокий уровень профессионализма, скорость, подход характеризуют мастера с лучшей стороны. С уверенностью могу сказать, останетесь не только довольны работой, но и обретёте надёжного партнера в своём деле. Спасибо большое ещё раз за сотрудничество, всем буду рекомендовать по-истине грамотного специалиста.
С уважением, Андрей

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебелиИзготовление мебели из ЛДСП
Виктор показал себя ответственным и грамотным исполнителем. Любые корректировки согласовывались незамедлительно. Конструкция тщательно продумана. Также были даны рекомендации по выбору фурнитуры. Проект выполнен раньше предполагаемой даты окончания. Огромное спасибо хорошему человеку и профессионалу!
Изготовление мебели
Мастер своего дела! Быстро, адекватная стоимость, помогает довести тз до лучшего варианта
Изготовление тумбыИзготовление мебели из дереваИзготовление корпусной мебели
Спасибо, Виктор, за тумбу! Получилась в точности, как на картинке, очень красивая! По размерам- миллиметр в миллиметр , как заказывала!

Изготовление полокИзготовление мебели из дерева
Очень благодарен за работу! Получилось все так, как я хотел и даже лучше!! Заказ был нестандартный, но мастер сделал все быстро и очень качественно, точно по размерам. Приехал на замер, хорошо все окрасил и установил тоже сам. Доволен! 10/10

Изготовление мебели из дерева
Превосходно сделанная работа! Удивило и порадовало с одной стороны упорство мастера, а другой стороны техническая креативность. Дело в том, что дизайн полок предусматривал стеклянную дверцу с нестандартным креплением. Несмотря на то, что я была уже согласна на стандартные полозья, мастер рискнул предложить вариант, который никогда не делал и воплотил его в жизнь. Все сделано идеально!

Изготовление шкафа
Отличное исполнение! Все быстро, согласно договоренностям, быстро и очень качественно! Огромное спасибо Виктору!
Изготовление мебели
Изготовление столаИзготовление мебели из металла
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает из головы. Без чертежа. По глазомеру. Прикинув на словах. Стол не подходит. 32 тысячи подарили. Не помнит сколько договаривались о высоте. По покраске тоже есть косяки, но это опустим. Достаточно было бы переделать ширину и перевесить по высоте. «Мастер» отказался.

Отличный мастер по дереву! Классно делает мебель на заказ! Рекомендую

Изготовление шкафа
Всем доволен!

Изготовление мебели
Все очень понравилось, от замера до монтажа всего две недели, мы заказывали тумбу под раковину, экран под ванну и дверь книжку в постирочную, все сделано качественно и грамотно, другие не могли воплотить в реалии мою дверь, а Виктор не увидел проблем и все сделал!!! Мы остались довольны!!
G. Marina

Изготовление столаИзготовление мебели из пластика

МебельИзготовление мебели

Изготовление мебели
Мастер хороший делает хорошо всем рекомендую!!

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Отличный мастер! Всё сделал, как просили, подсказал там, где не знали как поступить, и лишних денег ни на одном этапе не взял! Рекомендую к сотрудничеству!

Столярные работыПлотницкие работы

Столярные работы