2. Ганцева Ксения Вячеславовна
  3. Отзывы: Ганцева Ксения Вячеславовна

Ксения Ганцева

Стилист-имиджмейкер, анализ гардероба, консультация по имиджу

Отзывы: Ксения Ганцева

Анализ гардероба
Ксения классный специалист! У меня в гардеробе была сверх задача, разобрать сразу 2 сезона перед предстоящими поездками. Обсудили и согласовали все заранее. Оказались в гврдеробевполне нормальные вещи, которые нужно бло правильно приготовить.

Составили чудесные функциональные комплекты и план по докупке вещей. Это был самый простой поход в магазин. Пришла, купила и ушла.

Что круто, так обратная связь и поддержка. Где Ксения все четко обьяснит - подходит, не подходит и что конкретно
Екатерина, большое спасибо!
Анализ гардероба
Целый день разбирали мой немалый гардероб) со многими вещами пришлось попрощаться, но это не беда! Ксения сразу обозначила поле для потенциала, и из немногих вещей составила больше 100 образов за несколько часов - вааааууу!!! В воодушевленном легком настроении двигаемся дальше в сторону реализации шоппинг листа) Ксения очень милая и тактичная, даже когда я была что ни на есть прямолинейна) однозначно будем продолжать работать - впереди нас ждет только радость)))

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Ксения-профессионал с большой буквы!Она помогает понять себя и найти свой стиль,а это в свою очередь влияет на все сферы жизни.И влияет,однозначно,положительно!Невероятная девушка,которая искренне любит свою работу и помогает нам стать лучше и гармоничнее.Огромное спасибо за твой труд!
Агафья
Шопинг-сопровождение
Приятная в общении, сразу нашли общий язык, при том, что мне трудно даётся общение с людьми. Специалист правильно поняла задачу, выполнила ее отлично, с профессионализмом, чуткостью и вниманием. Видно, что разбирается в своём деле.

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Ксения потрясающий специалист! Очень рада, что поработала с ней. У нас был очень подробный разбор гардероба, где Ксения помогла мне найти новые сочетания вещей. Некоторые из них у меня несколько месяцев просто висели в шкафу без применения, потому что не понимала с чем носить вещь. Были услышаны мои пожелания и выявили какой стиль для меня подходит! На шопинге тоже все было прекрасно. Во-первых, Ксения заранее подготовилась, приехала заранее и ждала меня в гардеробной магазина для примерки первых вещей. Все подробно рассказала и объяснила , как та или иная комбинация работает. А еще предложила новые необычные многослойные образы, когда я бы никогда в жизни не догадалась так сделать! А во-вторых, благодаря тому, что Ксения отличный специалист, шопинг прошел быстро и увлекательно.
Я чувствую, как новые образы дополняют меня и подчеркивают индивидуальность. Это восторг! Одежда очень влияет на внутреннюю уверенность, ощущение красоты и эстетики во всем!
И жду большую презентацию от Ксении со своими образами, с различными комбинациями одежды. У меня там готовиться целый том 😂
Еще раз огромное спасибо, однозначно рекомендую! 🤩🤩🤩🩷🩷🩷

Очень-очень все понравилось!
Ксения провела разбор гардероба, затем через неделю был шоппинг.
Ксения дала очень полезные советы по поводу носки вещей, как стирать, как ухаживать. Она объяснила многое по стилистике, я не думала, что темное мне подойдет, а когда я надела темное, просто вау)
Ксения много сделала фотографий образов, я уже ими руководствовалась, когда думала, что надеть. И это еще до презентации, которая будет.
Очень рекомендую, буду ждать весны, чтобы обновить весенний-летний гардероб!
Ксения Ганцева
Анастасия, большое спасибо за отзыв!

Анализ гардероба
Огромное спасибо, что помогли открыть глаза на свои вещи! Спасибо за дельные и деликатные советы по стилю, ухожу за одеждой!!! Рекомендую!!!!не пожалеете👍🏻

Шопинг-сопровождение
Лучший день, лучшие образы и все это благодаря Ксении.
Долго сомневалась, но это фантастический опыт, вау-луки и сэкономленные деньги. И при этом нет такого, что что-то в магазине не нравится. С Ксенией нравится все за свет счет ее навыка подбирать, сочетать и расставлять акценты в одежде для красивейших образов.
Я безумно рада и довольна.
Ксения - настоящий профессионал! Ходила бы с ней всегда по магазинам.
Шопинг-сопровождение
Вчера были на шоппинге с Ксенией. Все прошло великолепно!
А главное, очень продуктивно: за неполных 4 часа смогли подобрать и приобрести столько вещей, столько бы я сама и за 4 дня не купила. Вещи все летние, красивые и функциональные. Все со всем сочетается!
Ксения, огромное спасибо за легкий и приятный шоппинг!

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Лучшего стилиста не найдете, смело обращайтесь к Ксении. Работа превзошла все ожидания! Было очень легко и приятно работать. Взглянула на себя с другой стороны. Моя пожизненная проблема: найти джинсы или брюки, так как у меня нестандартные мерки и Ксения на 100% справилась с этой задачей, мы перемерили весь торговый центр и все-таки нашли! Ксения показала себя профессионалом, любящим своё дело, быстро понимает желания и одела в тот стиль, который супер комфортно и удобно носить, при этом выглядит очень круто. Позитивный, приятный человек и прекрасный помощник в подборе собственного стиля. И, Ксения, надеюсь, это не последняя наша совместная работа☺️
Жданова Елена Сергеевна

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Сказать, что мне понравилось работать с Ксенией - это ничего не сказать. Очень понравилось!
Сначала был разбор гардероба. Всё чётко по делу: что не актуально, что уже потеряло вид, а что наоборот хорошее и актуальное, и как это сочетать, чем дополнить. Сразу же из имеющегося гардероба были собраны комплекты на ближайшие важные выходы. Это было по-новому, красиво. Я оделась в свои же вещи, но чувствовала себя совсем по-другому! Это ли не прекрасно? Очень тактично, чутко и комфортно, прям в самое сердце🙏🏻
Сегодня был уже шопинг. И я сразу под впечатлением пишу отзыв! Во-первых, я пришла сразу в примерочную, где меня ждала Ксения с отобианными комплекта и и вещами с моим размером. Мне не пришлось стоять пол часа в очередь примерочную! Сразу, что мне было не комфортно - убиралось. К каждой вещи шёл комментарий как носить, с чем носить, включая мои вещи из гардероба. Во-вторых, на все мои - хочу ещё вот это, тоже были подобраны магазины, где сразу же находились очень годные варианты. Я бы сама и не зашла бы в какой-то магазин, да и не смогла бы справиться с активными консультантами. Здесь все четко: это - посмотрим здесь, другое - зайдём сюда. В-третьих, мне понравилось, что Ксения сразу реагировала, если видела, что мне не комфортно или не нравится та или иная вещь. Ну и в-четвёртых, это время! За три с половиной часа я получила полный спектр всего, что мне было нужно. Я не знаю сколько бы потратила сама, да и что бы я сама купила бы, тоже большой вопрос. Сегодня же я купила вместе с Ксенией вещи, на которые смотришь и их хочется носить, они вызывают внутреннее удовлетворение, да и настроение повышают!
Ещё огромным бонусом будет презентация, в которой будут скомпанованы все комплекты что с чем, как носить, на какой случай.
И за это мега - респект!!!
Советую всем! Сначала разбор гардероба, потом шопинг с Ксенией!
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Встал вопрос о выборе гардероба на сезон весна-лето, но при покупке вещей,каждый раз сталкивалась с проблемой маленького размера, желаемые вещи не подходили, всё было велико,а то,что подходило придавало мне образ "девочки - подростка". Хотелось выйти из этого круга, и наконец найти подходящие образы. С этим мне очень помогла Ксения, объяснив причину моих неудач в выборе гардероба, помогла советами и задала вектор,по которому я буду следовать при подборе одежды. Тактично и грамотно давала советы и терпеливо относилась к моим комментариям. Понравилось,что Ксения уже заранее знает в какие магазины зайти и какие вещи взять, учитывая ограниченный бюджет,мы смогли составить достаточное количество образов,которые я буду носить на регулярной основе. Ещё раз большое спасибо, Ксения!)))
Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Хочу выразить большую благодарность Ксении. Заказывала шоппинг сопровождение и разбор гардероба. Понравился профессионализм Ксении, все было во время и четко. На шоппинге сохранила много нервных клеток и ушла с пакетами одежды, хотя обычно за весь день не могу ничего купить
Ксюш, спасибо тебе большое

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
С Ксенией мы разобрали мой гардероб и купили новые вещи. Она- опытный стилист, тонко чувствует желания клиента, помогает создать яркие и интересные образы! В ТЦ вещи для примерки уже были собраны, поэтому очень оперативно мы подобрали новую коллекцию, которая будет сочетаться с моим прежним гардеробом. Ксения интересна в общении, дает практичные советы, тактична и пунктуальна. Благодаря ей мой гардероб заиграл новыми красками , и я по- другому посмотрела на себя! Ксения, я вам очень благодарна и до новых встреч!

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Делюсь впечатлениями после работы с Ксенией. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Считаю, что мне очень повезло, что я встретила именно ее. Расскажу по порядку. В какой-то момент жизни я поняла, что моя одежда меня не радует и в то же время мне сложно подобрать что-то магазине. Я считала, что к моему росту - 153 см - ничего не подходит.
Работу с Ксенией начали с подробной анкетой, при заполнении которой и я стала больше понимать какие у меня цели, и чего я хочу. Далее подробно разобрали гардероб очно. И уже здесь я успела удивиться: оказывается в моем гардеробе были вещи, которые могут сочетаться вместе , а также были неплохие вещи и Ксения подсказала мне как их правильно носить - и уже образ выглядит по-другому. Также очень понравилось понимание Ксении, она объяснила все ошибки, что учесть на будущее и некоторые вещи мы оставили до замены (иначе это было бы слишком дорого для меня).
На следующий день мы с Ксенией встретились в ТЦ. Как же здорово, не ходить целый день по магазинам, а зайти и примерить конкретные предложенные вещи. Мне все понравилось. Не переставала удивляться, что на самом деле мой рост никак не мешает при выборе одежды (только брюки отдала в ателье). Выбор Ксении меня приятно удивил - не было таких вещей, которые я никогда не надела бы, все было по моему запросу - удобно, ярко, стильно, ВСЕ СОЧЕТАЕТСЯ!!! И в то же время вещи сидели на мне не так как при моем выборе, гораздо лучше. Магия!
В заключение через несколько дней Ксения прислала мне целую книгу моих образов - получилось интересно, разнообразно и с большим выбором.
За все время работы я получила очень много рекомендаций, ссылки на варианты для приобретения в будущем. В общем большой ком путанных мыслей, нервов и мук выбора наконец распутался на ровные ниточки и решился большой аспект повседневной жизни - Да что наконец уже надеть?!
Если отвечать на вопрос - стоит ли обращаться к стилисту - однозначно да, больше сэкономите на правильных вещах, чем потратите на свои ошибки. Ксению однозначно рекомендую. Хороший подход, приятное общение, очень понравилось, что Ксения не говорит что-то вроде "тебя это полнит" или "с такими бедрами такое не носи", а рекомендует то, что подходит и объясняет , почему это выигрышный вариант. При выборе специалиста обратила внимания, что У Ксении все отзывы 5+ , рада, что и я ставлю свою 5+. Если бы было можно, поставила бы 5+++.
Ксения, удачи в твоем деле, ты большая молодец. Сотый раз говорю тебе большое спасибо! Надеюсь, что мы еще встретимся =)
Елизавета, огромное спасибо!!!

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Большое спасибо Ксении. Разобрали гардероб. Затем отправились по магазинам. Впервые шопинг мне принёс удовольствие. Подобрали очень классные, красивые, базовые вещи, а также получила рекомендации по комбинации вещей и аксессуаров. С радостью буду носить. Планирую еще летом сходить на шопинг с Ксенией.

Подбор одежды
Мои впечатления от знакомства и общения самые великолепные! Ксения, как специалист, эрудирована, доброжелательна, исполнительна, с чувством юмора, что немаловажно в её работе, клиенты бывают разные! Не боится предложить самые, казалось бы, невероятные сочетания стиля, цвета и в итоге получаешь открытие себя новой, непривычной, но очень классной!
Подбор всего необходимого прошёл невероятно быстро, при том количестве покупок! Ксения заранее в магазинах сделала подбор коллекций, мне оставалась только примерка! Без её помощи у меня на подобное мероприятие ушла бы неделя и не факт, что с таким же прекрасным результатом!
Огромное спасибо!!! Успехов в профессии и светлого пути в жизни!!!
С уважением, Ольга А.
Ольга, огромное спасибо!
Даша

Шопинг-сопровождение
Мне очень понравился весь процесс.Ксения очень ответственно подошла к поставленной задаче.Я заказывала шоппинг-сопровождение.Ещё до нашей встречи была собрана капсула,мы обговорили все нюансы.В торговом центре к моему приезду уже были отвешены вещи возле примерочных.Весь процесс занял ровно 2 часа.Я очень довольна .Ещё хочу сказать,что Ксения очень комфортный человек,если можно так выразиться.
Я обязательно повторю сей опыт с Ксенией к летнему сезону.

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Прекрасная женщина, мне очень помогла, огромное ей спасибо 😉 ☺️ 🙏
Благодаря ей я подобрала себя хорошие базовые вещи

Ксения очень грамотно организовала процесс наставничества, постоянно была на связи, оказывала помощь во всех вопросах. Прошли большой практический и теоретический блоки работы стилиста, в том числе ведение соцсетей,все интересно и доступно. Отличный специалист, рекомендую!!!
Ольга, большое спасибо!

Подбор одежды
Мне очень понравилось работать с Ксенией!
Первое, что понравилось, Ксения ответственно отнеслась к выполнению работы, все отправляла в обещанное время. Договоренности и цель моего запроса была достигнута.
Действительно профессионал своего дела, чуткая, тактичная, приятная девушка и хороший специалист. Она приехала заранее выбранного времени, посмотрела все ли есть по наличию и каждый выбор ее как стилиста был в точку! Гармонично подобраны цвета, фасон, также учла пожелания ценовой политики. В процессе примерки давала советы, отвечала на все вопросы.
Выбрали очень крутые образы, ехала домой с чувством счастья и радости от полученных эмоций ❤️
Искренне рекомендую Ксению, за такой прекрасный день!