2. Ганов Роман Владимирович
  3. Отзывы: Ганов Роман Владимирович

Роман Ганов

Мебель, столяр, проектирование и дизайн

Отзывы: Роман Ганов

Проектирование корпусной мебели
Все отлично. Быстро, с пониманием.
Хороший специалист. Изготовление, установка в срок. По размерам все отлично. Дал советы по фурнитуре.
Изготовление фасадов для кухниИзготовление мебельных фасадов
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Роман-профессионал своего дела. Сделали качественно и в срок. Рекомендую

Заказывала письменную столешницу и тумбочку над ней. После моего отклика, Роман оперативно дал обратную связь. Мы договорились о встрече, обсудили все детали заказа. По приезду Роман привёз образцы материалов, накидал чертёж и позже выслал макет мебели. Роман учёл все мои пожелания и максимально пытался помочь. Мебель хорошего качества. По срокам изготовления и доставки все четко! Организовал доставку и подъем в квартиру. Рекомендую!

Замена фасадов
Работа выполнена на отлично, согласно ранее оговоренного плана. По срокам ничего не сдвигалось. Очень грамотный, отзывчевый молодой человек. С такими людми приятно иметь дело, всем советую!!!

Заказывала фасады для ниши в ванной комнате. Работа выполнена в срок и на отлично. Цвет фасадов подобран идеально. Роман пунктуальный и приятный в общении. Мастера рекомендую.

Изготовление полок
Прекрасная, аккуратная и профессиональная работа по изготовлению полки! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Обязательно обращусь ещё раз, а также буду рекомендовать своим знакомым!
Необходимо было подготовить чертёж мебели в программе БазисМебельщик по моим эскизам. Роман выполнил работу оперативно!
Технологические карты мебели
Роман, помог не только с проектом барной стойки, но протестировал на производстве и показал как работают петли, хотя этого не было в заказе. Огромное спасибо за ответственный и профессиональный подход к работе. Рекомендую этого исполнителя!

Изготовление фасадов для кухни
О
Изготовление мебели
Работа выполнена на отлично. Заказывали нестандартную мебель. Роман сделал все замеры, прислал эскизы, внеся необходимые и действительно нужные коррективы, обозначил сроки. Сборка и установка мебели прошла аккуратно, а главное, чисто.
Maria
Изготовление корпусной мебели
Работа выполнена в срок, аккуратно. Мастер умеет слышать пожелания клиента.

Сборка шкафа
Все отлично, четко, быстро, ровно

Ремонт шкафов

Изготовление шкафа
Все супер

Распил листовых материалов

Мебель
Исправил нам ситуацию с кухонной дверью, которую испортил до него другой человек, при попытке отремонтировать.

Регина

Лилиана
Сборка комода
Все понравилось, скорость работы с качеством отличные.
Фира
Навеска телевизоров
Очень пунктуальный мастер. Быстро установил крепление и подвесил телевизор. Очень вам благодарны, Роман. Будем обращаться еще!