2. Ганоченко Владимир Иванович

Сантехник, мебель, окна

Отзывы: Владимир Ганоченко

Эльнара
Сборка кровати
Очень все аккуратно и профессионально

Сборка кухонного гарнитура
Очень приятные ощущения от работы Владимира.
Делает все на совесть,а это очень важно.
Помогает и рекомендует,как правильно сделать.
Если есть дефекты в самом изделии,их тоже помогает исправить.
В наличии у него все нужные инструменты.
Не пытается накрутить цену и подкинуть доп.услуг. Вообще забыл взять денежные средства за то,что покупал сам))))
100% рекомендую этого мастера.

P.S. спасибо большое Вам,Владимир! Теперь кухня меня очень радует!)
Вырез в столешнице
Прекрасный мастер! Все четко, быстро, аккуратно, чисто!! Буду иметь ввиду для работ, очень довольна.
Oksi G
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер справился с поставленной задачей. Приглашали дважды, оставили контакты на будущее. Всё отлично.
Лиза

Врезка замка
Владимир настоящий профессионал своего дела, работа выполнена качественно и оперативно! Приятным бонусом является , что Владимир очень приятный человек в общении. Рекомендую этого мастера. 10из10

Сборка кухонного гарнитура
Пунктуальный, спокойный, рукастый мастер. Сам докупил и привез недостающие материалы. Кухню собрал замечательно. Плю дополнительно собрал мебель и технику в новой квартире. Цена за работу приятно удивила. Очень рекомендую

Установка фартука из МДФ
Огромная благодарность Владимиру за работу! Помимо наших запросов, дал много ценных советов по ремонту! Приехал вовремя, быстро все установил. Профессионал своего дела! Было приятно познакомится и пообщаться. Еще раз огромное спасибо!
Ремонт смесителя
все четко сделано. и в срок. спасибо будем и дальше сотрудничать.
Elena

Сборка кухонного гарнитура
Совершенно прекрасный Владимир, собрал кухню, все установил на кухню - и электрику и сантехнику, дополнительно собрал тумбочку, фартук клали на установленную кухню, поэтому Владимир приехал еще раз и установил верхние шкафы и вытяжку. Я обязательно буду обращаться к Владимиру, с ним очень надежно и спокойно за то, что все будет отлично сделано.
22000
благодарю ,рад помочь
Galina Галкина
Установка смесителей
Все быстро сделал, докупил, то что нужно было. Все аккуратно. Спасибо.

Изготовление полок
Очень хорошо выполнил работу Владимир,стояла задача закрыть оконный проем и создать полезную площадь ,нарисовал схему ,замерил, напилил и установил конструкцию в один день)Однозначно рекомендую!
Владимир Ганоченко
благодарю за тёплый отзыв . всегда рад помоч
Лилия Слинько

Ремонт и реставрация мебели
Отличная работа мастера, все четко, качественно, мастер подъехал быстро в удобное время

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухня собрана быстро и аккуратно. Качество работы очень высокое. Выражаю благодарность Владимиру. Мои наилучшие рекомендации.
Владимир Ганоченко
благодарю за добрые слова , рад был помочь

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Супер специалист! Подошел с фантазией. Решил все проблемные моменты. Сам докупал если чего-то не хватало. Всем рекомендую! Буду обращаться ещё. Спасибо, Владимир!
Родион

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалист очень вежливый и приятный человек. Все сделал очень быстро и аккуратно, сам докупил всё необходимое.
благодарю ,рад был помоч

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Владимир отличный профессионал! Собрал кухню на пять с плюсом! Исправил все косяки проектирования так, что в итоге кухня выглядит такой, какой её хотелось увидеть 👍 Всё делал аккуратно и чётко. Не пожалел, что обратился именно к нему и планирую далее при необходимости обращаться к Владимиру!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
все аккуратно сделано и при этом по отличной цене!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Четко, уверенно, быстро, качественно.
Спас нас со сборкой кухни, когда сборщики не приехали.
Как говорят, сошлись звезды - нам надо было срочно, то есть сегодня и сейчас. Владимир откликнулся, приехал и сделал работу на 5! Рекомендую.
Владимир Ганоченко
благодарю за тёплые слова.
приятно когда человек дволен твоей работой
еще раз благодарю

Сборка встроенного шкафа
Великолепный специалист! Все собрал, за предыдущими рабочими все и справил ! Вежливо и грамотно объяснит даже самому не понимающему ! Ещё тысячу раз спасибо!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Хочу сказать огромное спасибо Владимиру за профессионализм и оперативность. Отлетел дверной косяк. Связались, договорились о встрече, мастер приехал вовремя. Предложил оптимальное решение проблемы, сам съездил за материалами, через час приехал и быстро все сделал. Класс!
Еще раз спасибо, Владимир! Желаю счастья и успехов, буду обращаться. Очень рекомендую Мастера с большой буквы!
Владимир Ганоченко
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь🤝На связи🤗

Врезка замка
Владимир, спасибо большое. Работа сделана быстро и качественно.
Рад помочь🤝

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все что не хватало или надо было докупить Владимир сам ехал и покупал, а не гонял заказчика, все четко, качественно и быстро. Собрал за 2 дня, работой доволен, буду дальше сотрудничать с этим мастером!

Сборка мебели для ванной
Отличный мастер. Пришел во время. Все сделал быстро и качественно
Владимир Ганоченко
Спасибо за отзыв! Всегда на связи🤝
Установка столешницы из ДСП
Спасибо Владимиру за работу, вырезал столешницу для кухни по заданным размерам, установил и подключил все необходимые элементы. Работа в срок, по стоимости в рамках договоренностей. Результатом доволен!
Владимир Ганоченко
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь🤝
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Владимир собрал кухню хорошо, все подключил, работой довольна. Очень приятный в общении, исполнительный, в итоге еще работал неделю и еще установил столешницу, тумбу и раковину в ванной, собрал шкаф, консоль, тумбу, повесил все, установил люстры, даже придумал, как смонтировать светильники, которые нельзя было повесть на родные крепления. Делал аккуратно доп розетку в ванной. Повесил карнизы. Все нюансы, которые появлялись, быстро устранял. Вежливый и спокойный, помог решить ситуацию с зеркалом! Огромное спасибо! Все после себя убрал!
Владимир Ганоченко
Спасибо большое за отзыв! Всегда рад помочь🤝
Сборка шкафа
Владимир отличный специалист.Все разобрал,так же все качественно собрал.Так что рекомендуем.
благодарю за добрые слова
приятно с вами было работать
Явер Агаларов
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер отлично разбирается в своём деле, старается учитывать все пожелания заказчика, выполняет работу под ключ.
Мила
Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиПодключение посудомоечной машины
Отличный мастер, приехал быстро, все сделал очень качественно. Все, что нужно было сам купил, для меня это было очень важно
Спасибо за отзыв! Обращайтесь 🤝
Elena Gid
СантехникаПолыОтделочные работы
Всё понравилось. Владимир выполнил все работы быстро и аккуратно. Установил межкомнатную дверь с ручкой и замком, обшил стены МДФ панелями, потолок, постелил линолеум, установил плинтуса. Отлично справился с электрикой. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое за работу Владимиру! Пришёл в назначенное время, сделал все очень хорошо, просто мастер своего дела! Обязательно сохраним контакты !
Владимир Ганоченко
Спасибо за тёплые слова🤝буду рад помочь!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все супер !!!
Лика
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Заказав кухню в КУХЗАВОДЕ, была крайне неприятно удивлена тем, что за сборку они попросили 60% от стоимости самой кухни. Отказавшись от услуг сборки от производителя, обратилась к Владимиру. Работа была крайне тяжёлой и длительной ввиду того, что горе-производитель поставляет «полуфабрикат», собрать который под силу, вероятно только представителям этого горе-производителя. Тем не менее, благодарю большому опыту, усидчивости и даже смекалки Владимира он справился вполне достойно.
Спасибо за отзыв! Всегда к вашим услугам 🚀🤝

Врезка замка
Владимир отлично поработал, приехал, посмотрел что нужно. На следующий день купил и установил замок, быстро и аккуратно.
Спасибо за отзыв 🤝 обращайтесь
Установка дверного добораУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Все понравилось. Договорились, определились и все было сделано. Быстро, качественно.
Плужник Виктория

Изготовление мебели из ЛДСПИзготовление письменного стола
Очень все понравилось. Все быстро, качественно и за разумные деньги. Владимир мастер своего дела и ответственный человек. Большое спасибо за отличную работу!
Установка столешницы
Все сделано хорошо и качественно. Видно , что мастер с большим опытом работы! Рекомендую!

Ремонт металлических дверей
Спасибо за помощь
С работой справился быстро

Ремонт межкомнатной двери
Быстро, аккуратно и приятный собеседник!
Ремонт дверей
Спасибо Владимиру. Сразу ответил, приехал в удобное время нам время в день обращения, пунктуально, решил проблему. Огромное спасибо!
благодарю.
коль чего знаете где меня искать

Замена столешницы
Владимир отличный, аккуратный и действительно профессионал своего дела. Работа была выполнена на отлично с плюсом.

Ремонт металлических дверейРемонт пластиковых дверей
Приехал оперативно, задача решена. Благодарю Вас

Навес полок
Все было сделано, как договаривались, и даже чуть больше. Работой остался доволен. Владимир подсказал, как сделать лучше и выполнил все на отлично
благодарю за теплые слова
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу сразу отметить несомненный плюс - человек очень быстро отозвался и приехал. Ситуация у меня была критическая, нужно было ОЧЕНЬ СРОЧНО собрать кухню.
Работал вдвоём с помощником, не сильно торопился.
В общении показался, в принципе хорошим и интересным человеком, когда понадобилось докупить небольшие мелочи, съездил - купил.
Сборка диванаСборка шкафа-купе
Потеряна масса времени. Очень непрофессиональный подход, когда мастер вначале берётся за дело, потом держит решение вопроса на паузе, а потом и вовсе отказывается выполнять заказ.
Владимир Ганоченко
Очень жаль, что не смог помочь Вам. У меня форс мажор случился. Срочно нужно было уехать на несколько дней по личным делам
Навес полок
Всё сделано быстро и качественно
Изготовление шкафа-купе
Заказывали шкаф в прихожую, мебель изготовлена качественно и точно в срок. Сборку Владимир произвел аккуратно и быстро. Буду и дальше сотрудничать с Владимиром.
Спасибо, Владимир!
Инесса

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Так благодарна Владимиру за быструю установку дверей! Все аккуратно, сделал за день 2 двери, был вовремя со своим инструментом. Оказалось, что занимается изготовлением мебели, теперь договорились сделать мне ящики!!
11998
Ярослава

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Владимир очень внимательно и скрупулёзно выполнил свою работу.
Устранил недочеты фабрики, задавал уточняющие вопросы по делу.
Результатом остались довольны.
Спасибо .
Владимир Ганоченко
Спасибо за тёплые слова! Был рад помочь🤝

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Владимиру огромное спасибо! Делали 2 кухни! На фото результат. Родители и моя семья довольны.
благодарю за теплые слова
всегда рад помоч

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Дверь установили быстро. Доборы, замок врезали, наличники поставили. Все очень аккуратно. Видно, что со знанием дела подошёл мастер.
Спасибо за отзыв👍

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень, понравилась работа специалиста!
Владимир ответственный и с хорошим опытом!
Всегда был заинтересован в качестве работы!
Обязательно рекомендую как хорошего специалиста!
Владимир Ганоченко
Спасибо за обратную связь! Рад, что помог🤝