1. Домашний персонал
  2. Ганиева Умеда Шарифовна
  3. Отзывы: Ганиева Умеда Шарифовна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Умеда Ганиева

Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка санузла
Все отлично) тут же откликнулась, приехала. Все четко, быстро, сделала даже то, что не было прописано в запросе. Молодец) Буду обращаться)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала быстро и вовремя, сделала все тоже быстро и аккуратно. Спасибо
Матвей Сергеевич

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Не ожидал такого профессионализма!

Умеда приехала в указанное время (за что огромное спасибо!)
Работает в темпе, не отвлекается, в телефоне не сидит, как это обычно бывает.
Всё убрано качественно, помыто со средствами.
Думаю, что будем сотрудничать на постоянной основе!
Результатом довольны!
Всем советую!

Алиса Викторовна
Уборка двухкомнатной квартиры
Приехала вовремя, со своими средствами для уборки, убрала всё хорошо, были незначительные упущения, которые Умела быстро исправила. Девушка вежливая и доброжелательная.
Умеда Ганиева
Я рада была помочь Алиса Викторовна очень хорошая женщина добрая его муж тожа хороший человек спасибо большое хорошои люди доже с своей мошини да дома превизили меня
Уборка однокомнатной квартиры
Мне очень понравилась уборка Умеды,всё чисто,красиво и вовремя.

Идеально чисто!
Очень довольны качеством уборки и глажки. Умеда очень вежливая и приятная женщина.
Договорились заказывать клининг у нее на постоянной основе.
Все понравилось.
Лера
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Умеда пунктуальная, спокойная, учла все комментарии и замечания.
Будем работать на постоянной основе.
Таня
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Молодец

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер! Квартира чистая, уборка качественная.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена на отлично. Рекомендую.
Умеда Ганиева
Очень хорошая женщина я рада была помочь ему🥰
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все было на высоте и очень быстро!)
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Очень добросовестная уборщица, приехала с племянницей ! Получилось немного дороже, но я очень довольна !
Умеда Ганиева
Я рада была помочь хазайка была очень хорошей женщиной ?
ДомработницыМытьё оконГлажка
Все хорошо, работа выполнена вовремя и в полном запрашиваемом объеме
Умеда Ганиева
Рада была помочь вам очень хорошей люди мне очень била прята с ними работать я всегда готова помочь ими
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
На заказ пришли вовремя, помогла собрать вещи для переезда (40 коробок), убрала квартиру, помыла посуду, санузел, душевую - всё чисто. Приятная в общении.
Умеда Ганиева
спасибо рада была помочь очень хорошая женщина спакойная я всегда готова помочь ему
Умеда, спасибо!
Работа выполнена быстро и качественно.
Глаз радуется.
Умеда Ганиева
прятна была помочь Ангелине я всегда рада буду помочь
Алексей Авербух
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне все понравилось) все сверкает😎✨
Умеда Ганиева
спасибо большое рада была помочь
Уборка трёхкомнатной квартиры
Пришла во время , сделала все очень быстро , окна помыла вообще со скоростью света , и тщательно . Плиту и духовку отмыла очень хорошо , остальное все тоже прекрасно ! Рекомендую для тех кто ценит свое время и качество .
Умеда Ганиева
я рада помочь очен хорошая женщина мне осин понравилась я готова помочь дальнейшем Анне тожа 5 с +

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Умеда выполнила всю работу, что мы заранее обговорили. Окна вымыты были на профессиональном уровне так быстро! Не оставила ни пылинки в комнатах, на кухне. Развесила шторы.
Всё чисто, аккуратно. Спасибо! Мне помогли на отлично с плюсом .
Умеда Ганиева
мне приятно помочь Елене я готова помочь вам приятная женшина опшителная хорошая женщина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Умеда приехала вовремя, убирается быстро. Помыла окна и всю квартиру. Без нареканий и недочетов. Убирается у меня раз в неделю. Я очень довольна. Рекомендую
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Умеда немного опоздала, но не страшно. Убралась достаточно быстро для объема работы, было много мелких недочетов, переделывать уже не стали, я торопилась. Справилась с моей приставшей большой собакой.
Умеда Ганиева
спасибо но я в 12сказала но 14минут опоздала у нево токая большая квартира окно тожа большие 5болшиеи окно везде убрала

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень тщательнейшая уборка! Все капитально отодвигается, моется, пылесосится! На фоне Умеды, я понимаю, что все уборки до нее это было развоз грязи по дому!
Ни пылинки не оставила, все что можно было сложить и разложить - разложила! Балкон разобрала, окна моет быстро и чисто! Буду рекомендовать как первоклассного специалиста! Все понимает, все исполняет, просто умница!
Умеда Ганиева
спасибо большое рада буду вам помочь очен хорошие и дружная семья я всегда буду гатова помочь в эту смею

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Умеда шикарно все убрала, быстро и очень аккуратно, делала все идеально, не надо было давать дополнительные разъяснения. Вещи сложила, разложила и убрала по шкафам! Окна, двери, сантехника, полы все блестит и сияет! Отлично все убрала! Позитивная, приятная, быстрая. Рекомендую!!
Умеда Ганиева
спасибо рада буду помочь хозяйка хорошая
Эльвира

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная, улыбчивая, старательная
Погладила огромную гору белья, посыла окна, все что попросила все сделала
Большое спасибо
Умеда Ганиева
спасибо большое рада буду помочь хозяйка тожа была очень хорошая женщина
Генеральная уборкаУборка квартиры
Создал заказ где четко указал стоимость и указал, что уборка генеральная. Написал в заказе что нужно помыть. Данная гражданка согласилась. Проходит неделя, до уборки осталось полдня. На завтра отпросился с работы. И тут начинается - пишет мне, что уборка генеральная стоит дороже. И что отдельно нужно доплачивать за мытье окон и т.д. А вы заказ не читали? Там все написано подробно? Зачем я тогда отказался от услуг других исполнителей? Я уже взял выходной на работе.... ****
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень приятная, аккуратная, пунктуальная.
Всё чисто и быстро.
Спасибо, Умеда! :)
Умеда Ганиева
спасибо большое рада была помочь вам хозяйка была очен хорошая женщина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом хорошо. Были недочёты, исправляли на месте, если указывала. Ну а что я не заметила, то не сделано, например, мусор почему-то был вынесен только за дверь квартиры, а не в мусоропровод или контейнер на улице.
Умеда Ганиева
спасибо большое рада была помочь вам

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тонна глажки и огромная квартира. Умеда успела привести все в порядок! Сделала все как договаривались быстро, качественно и с душой. Очень рекомендую!

Опрятный свежий вид (что тоже важно для комфортного взаимодействия), хорошо понимает и разговаривает, очень светлый человек. Благодарю вас за труд и добросовестность!
Умеда Ганиева
спасибо большое рада была помочь вам я всегда гатова помочь вам ана тожа была очень хорошая женщина
Уборка домов и коттеджей
Умеда не приехала к назначенному времени. Хотя мы договаривались за неделю и накануне она подтвердила что приедет к 9-00. Просто безалаберно отнеслась к нашей договорённости, явившись через 1 час 15 мин, хотя я ей сказала что опаздывать в первый раз просто неприлично. Желания и времени уже абсолютно не было. Считаю что это признак, который в дальнейшем ни к чему хорошему не приведет в работе.
Умеда Ганиева
тебе тоже 1я подошла ты даже дверь неаткрила рази люди бывает такими я же далеко живу на час опоздала я стаяла стаяла не открила дверь я тебе звонила нет уходи сказала
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя. Все тщательно убрала и погладила, мне очень понравилось, рекомендую!
Умеда Ганиева
спасибо большое хозяйка мне тожа очен понравилась хорошая женщина была я рада буду помочь
Анна Викторовна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Умеда аккуратная, пунктуальная, по просьбе быстро исправляла свои недочеты.
Умеда Ганиева
спасибо большое рада буду вам всегда помочь
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Умеда пришла вовремя, все поставленные задачи выполнила быстро и качественно. Спасибо большое.
Умеда Ганиева
спасибо я всегда буду рада вам помочь если хотите очен хорошая женщина была я всегда рада буду помочь
Домработницы
После работы Умеды наши люстры засверкали. Спасибо!
Умеда Ганиева
спасибо я всегда рада буду помочь вам очен хорошее люди были я всегда буду им помочь если хотят
Арсения
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Умеда пришла без опозданий.
Быстро и качественно убралась. Отмыла даже там, где я забыла попросить.
Разложила вещи в шкафу ровными стопочками.
Умеда Ганиева
Спасибо большое рада была вам помочь.Арсения
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Умеда, молодец, хорошо и быстро убралась, спасибо большое.
Умеда Ганиева
спасибо Мария я всегда гатова помочь вам очен хорошие люди я буду рада помочь всегда им
Инга
УборкаГлажка
Будем и дальше сотрудничать.
Умеда Ганиева
Спасибо Инга рада буду с вами работать хорошие люди я всегда рада буду помочь

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Умела просто умничка! Очень внимательно и тщательно все убрала не пропустив ни уголочка, пыль вытерла даже с труднодоступных мест! Очень рекомендую!
Умеда Ганиева
спасибо большое они очен хорошие люди я всегда рада помочь им
ДомработницыПриготовление пищиСтирка
Здравствуйте. Прекрасный работник. Пунктуальная, воспитанная. Убрала все прекрасно, полы, ковры, мелкие вещи разложила, пыль везде протерла, отлично убралась на кухне, убрала все жирные пятна которые раздражали и не вытирались самостоятельно. Очень довольна.
Умеда Ганиева
Спасибо большое Олеся я всегда рада буду вам помочь
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Умеда хорошо выполнила работу, учла пожелания. Спокойная и исполнительная.
Умеда Ганиева
Спасибо Любовь рада была вам помочь
Уборка однокомнатной квартиры
Специалист просто не приехал на заказ.
Я просила оставить контакт, но мне сказали, чтобы я не переживала и будут вовремя.
Я оставила номер, попросила на него написать смс, чтобы все же иметь контакт.

В итоге мастер спросила можно ли прийти раньше, утром она решила уточнить кто будет дома, когда я спала и я естественно не ответила!
А мастер тупо не пришел.

Нима коем случае не рекомендую мастера, не надежный и безответственный
Умеда Ганиева
Ты сама от меня отказала Я по ватсабу тожа написал ты сказала что специалиста нашла твоя услуга нинада сказала точему сваево вину несазнаеш чот такую написала я по каждый заказ без перерыва пайду ты сама отказала ат меня

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка, очень рекомендую. Спасибо за чистоту!
Умеда Ганиева
спасибо Диана рада била вам помочь
Дина

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Умеда большая умничка! Очень хорошо убралась.Все мои просьбы были выполнены на ура. Очень довольна результатом)

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Выше ожиданий! Умеда отлично все убрала, все уголки, до которых я не добиралась. Выполнила все мои просьбы. Рекомендую👍

Уборка квартиры
Раньше я не доверяла специалистам с небольшим количеством отзывов, но тут доверилась и не ошиблась! Наоборот, это лучший специалист из всех, кого я здесь находила.

Умеда – первый человек, кто приехал к нам не просто вовремя, а даже заранее! Обычно никто не мог сразу найти дом и квартиру, а Умеда нашла. Мы живем за городом в закрытом посёлке и найти нас не так просто.

Что касается уборки – Умеда сделала даже больше, чем требовалось, отсюда и оценка на 5+. Были протерты все полки, помыт холодильник (огромное спасибо)! Добрый, внимательный и отзывчивый исполнитель.

Если Умеда согласилась выполнить ваш заказ – считайте, что вам повезло)

Очень благодарны Умеде за проделанную работу, однозначно обратимся снова!
Умеда Ганиева
Спасибо большое рада била вам помочь. Елизавета.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо все прибрала, даже в шкафу навела порядок, буду обращаться еще ! Вся квартира блестит ) учла все пожелания )
Умеда Ганиева
Спасибо Кристина за вашу одзив.Рада буду вам помочь дальнейшим.