2. Ганичев Владимир Геннадьевич
  3. Отзывы: Ганичев Владимир Геннадьевич

Владимир Ганичев

Высотные работы, кровельщик, монтаж кровельных аксессуаров

Отзывы: Владимир Ганичев

Монтаж кровельных аксессуаров
Крутой специалист и приятный человек. Спасибо Владимиру за помощь нашему дому!
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Все сделал, как договорились. Приехал во время, работу сделал аккуратно, надеюсь, что больше протечек не будет. Рекомендую

Ремонт кровли из профнастилаРемонт кровли МКД
Крыша балкона гремела от ветра и днём и ночью, чем мешала спать. Владимир помог в этой проблеме, теперь спим спокойно)) Спасибо ему большое за это! Отзывчивый, добрый и внимательный!
Владимир Ганичев
Мария, спасибо за отличный отзыв! Рад был помочь)

Чистка кондиционера
Всё чётко, профессионально, без лишних вопросов. Мастер знает свою работу!!! Вовремя приехал, провёл диагностику, сделал всё как надо.

Заправка кондиционера
Предварительно обговорили все работы (заправка и чистка сплит-системы), Владимир исчерпывающе ответил на все мои вопросы. Работу выполнил качественно, в оговоренный срок, в оговоренный бюджет, также подробно отвечал на все мои уточняющие вопросы по работе, показал себя грамотным специалистом. Могу смело порекомендовать Владимира, кто планирует обслуживание кондиционера.
Владимир Ганичев
Спасибо большое за отзыв, рад был помочь.

Очистка крыш от снега
Понравилось, все! Сразу откликнулся, быстро приехал, аккуратно работал, предлагал решения! Очень Рекомендую ! Обязательно буду обращаться зимой для удаления снега вовремя!
Юрий Геннадьевич
Быстро и по делу
Инесса
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Владимир быстро откликнулся на заказ, приехал и решил проблему: снял снегоудержатель, который сорвало снегом, загерметизировал отверстия, которые остались после кровельных саморезов, восстановил вентиляционный грибок, которой накренился после схода снежной лавины со ската крыши. Работу выполнил, как договорились. Сказал, что качественно все можно будет сделать в тёплое время года. Очень надеюсь, что до весны все будет хорошо и герметизация не подведёт. Все согласно ожиданиям.
Очистка крыш от наледи
Оперативно договорились. Быстро отвечает. Работу сделал хорошо.
Очистка крыш
Спас крышу дома от снежных залежей, бережно ее очистив насколько это было возможно в условиях морозного утра. Приятно общаться, приехал в оговоренный срок, работа была выполнена в рамках заранее оговоренной суммы. Рекомендую!
Самсон

Ремонт дизельных котлов
Спасибо,очень помог,котел встал в 9вечера,связался с Владимиром он приехал пол 12 ночи 🌙 и починил котёл.рекомендую.

Установка снегозадержателей
Всё точно в срок. Всё о чем договаривать выполнено прекрасно и быстро! Советую однозначно!!!!
Рената

Установка снегозадержателей
Спасибо Владимиру. Всё выполнено, ещё и дополнительно сделано.

Отличный специалист.
Приехал четко к времени по договоренности. Все необходимые материалы, инструменты при себе. После работы за собой все убрал. Дал рекомендации по обслуживанию. Однозначно рекомендую!
Высотные монтажные работы
Ребята молодцы. Решили проблему.
Все сделано оперативно, аккуратно.
Александр Михайлович Пудрик

Установка аэраторов на кровле
Мастер своего дела.
Огромная благодарность за проделанную работу!!!

Установка снегозадержателей
Рекомендую, очень рад что попался квалифицированных специалист. Работу выполнил качественно! Спасибо.
Pavel
Установка снегозадержателей
Все четко. Договорились, мастер приехал вовремя, все выполнил как договорились. К работе замечаний нет.
Дмитрий Андреевич
Все понравилось, замечательный специалист, 0 вопросов , 100% результата

Установка снегозадержателей
Все отлично! Быстро договорились, в ближайшую удобную дату специалист выполнил работу. Вежливое общение, профессиональный подход к работе, разумные цены, рекомендую!

Установка снегозадержателей
Спасибо большое Владимиру, отличный специалист. Очень ответственный и пунктуальный. Однозначно рекомендую. Сам закупил снегоудерживатели для нашей крыши и установил очень качественно, все объяснил и рассказал о минусах нашей крыши, где и что требует замену и ремонт. Специалистом очень довольны. Спасибо огромное.
Установка снегозадержателей
Очень качественный специалист. Профессиональный альпинист. Работает на кровле без страха и упрека. Выполняет все пожелания заказчика. Аккуратен. Приятен в общении. Настоятельно рекомендую для работ на кровле.

Чистка кондиционера
ТО и заправка кондиционера. Всё замечательно, спасибо!

Работа проведена профессионально.
Ростислав

Заправка кондиционера
Спасибо большое за помощь. Привезли все профессионально сделали,

Высотные монтажные работыУкладка рубероида на крышу
Классный мастер ! Помнит про все договоренности! Вежлив и профессионален!
Янина
Ремонт кондиционеров
Специалист приехал быстро и вовремя. С собой было все необходимое.
Проблема с вонью из кондиционера решилась, теперь пахнет свежестью. Сказал, было много плесени. Работал четко и быстро, белые стены остались чистыми. Спасибо, будем обращаться ещё.

Ремонт кондиционеров
Все понравилось. Спасибо за работу.

Чистка кондиционера
Все работы выполнены без замечаний

Ремонт кондиционеров
Владимир отлично справился с задачей, кондиционер снова работает исправно. Приехал в назначенное время, сделал быстро, аккуратно, все за собой убрал. Дал рекомендации по уходу.
Установка снегозадержателей
Владимир справился со своей задачей на отлично, сам купил весь материал, приехал как и договаривались, без опозданий, смело могу рекомендовать данного мастера.

Чистка кондиционера
Отлично выполнил все договоренности, заказывали чистку двух кондиционеров и диагностику. Остались очень довольны. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Владимир все быстро починил. Большое спасибо! Будем обращаться ещё.
Чистка кондиционера
Все было аккуратно, чисто, с полезными комментариями!

Ремонт кондиционеров
Оперативно приехал, в течении 10 минут, сразу выявил причины, предложил способы устранения, даже денег не взял
Заправка кондиционера

Владимир приехал оперативно, удлинил дренажную трубку. После заглянул во внутренний блок и указал на обильное количество плесени, было решено сразу произвести очистку. Все прошло отлично, выполненной работой полностью доволен, буду рекомендовать знакомым.
Альфред Миннибаев
Хороший мастер . Знает свою работу. Рекомендую
Дмитрий Якунин
Ремонт кондиционеров
Владимир выполнил работу быстро, компетентно отвечал на вопросы. Рекомендую.

Заправка кондиционера
Почистил кондиционер, который лет 10 не чистили. Заправил , работает лучше чем новый.!

Ремонт кондиционеров
Всё отлично, спасибо за профессионализм!

Обслуживание кондиционеров
Работа была выполнена отлично Профессиональный мастер, у которого в наличии полный комплект необходимого оборудования

Ремонт кровли из металлочерепицы
Работы выполнены качественно в оговоренные сроки, рекомендую!
Чистка кондиционера
Все аккуратно сделал и довольно быстро

Установка снегозадержателей
Перед началом работ Владимир провел осмотр кровли, предложил оптимальные варианты решения/установки снегодержателей. Работы выполнены без замечаний. Даны рекомендации по исправлению найденных недочетов кровли. Рекомендую!
Марина Фомичева

Ремонт кондиционеров
Очень довольна работой мастера. Выполнил работу добросовестно.
Заправка кондиционера
Знающий, опытный. Рекомендовать буду своим знакомым. Молодчина.

Монтаж кровельных аксессуаров
Ответственный специалист,все сделал качественно и быстро!
Всё супер!

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Если Владимир откликнулся на ваш заказ, считайте, что вам крупно повезло. И не ищите альтернативу, поскольку такого квалифицированного и ответственного специалиста сложно будет найти (не в обиду другим будет сказано). Обнаружил и еще некоторые дефекты на крыше, которые с земли невозможно было увидеть, и в рамках согласованной сметы все поправил. Все четко, пунктуально, с высоким качеством и по отработанной технологии. Просто Браво! Теперь точно знаю к кому обращаться) Спасибо, Владимир, и удачи тебе во всем!
Владимир Ганичев
Александр, спасибо! Обращайтесь конечно, буду рад помочь)
Заправка кондиционера
Спасибо большое! Все аккуратно, качественно. Дал рекомендации.Профессионал. Рекомендую всем!
Высотные работы
Мы довольны работой Владимира, у нас была непростая задача заделать пространство под козырьком крыши ( высоко и неудобно добираться) от проникновения птиц. Владимиру это удалось. Мастер соблюдает сроки и договоренности. Рекомендуем.
Ремонт кровли из профнастила
Работа сделана качественно, все понравилось,

Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж односкатной крыши
Большое спасибо мастеру! Надо было прикрепить отвалившийся козырек над крыльцом. Тяжелая работа для одного человека, но справился на удивление четко и быстро. Если что, будем обращаться и в будущем!
Svetlana Tumanova
Чистка кондиционера
Все отлично, приехал очень быстро, профессионал своего дела
Ремонт кондиционеров
Спасибо Владимиру за объяснения!

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Владимир, спасибо еще раз Вам за скорую помощь с крышей. Надеемся, что течь самоустранится
Владимир Ганичев
Ольга, рад был помочь. По поводу "течь самоустранится", на данный момент течь перестанет, потому что я убрал наледь и снег с кровли. Но, на следующий зимний период, протечка может опять появиться, если вовремя не очищать кровлю от снега и наледи. Тем более, что кровельное покрытие уже не новое. Крышу необходимо очищать, при достижении максимум 25 см слоя снега, это если снег сухой (рыхлый), но если происходят частые перепады температур, снег становится мокрым и начинает образовываться наледь, в таком случае, что бы избежать протечек, крышу необходимо очищать ещё чаще.

Очистка крыш
Владимир приехал как и договаривались, вовремя. Убрал большую массу снега и частично лёд с крыши. Ответил на пару вопросов относительно крыши.
Всё обмундирование и инструмент был с собой. Вежливый, приятный в общении мастер.

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Все отлично,Владимир очистил крышу от снега и льда в штормовую погоду.
Бодров Валерий Валерьевич
Оперативно и профессионально! Спасибо большое
Петр

Ремонт кровли из металлочерепицы
Всё как договаривались, цена в процессе не изменилась. Владимир сначала запросил дополнительные фото, потом озвучил цену. Приехал на следующий день. Кровля починена, я доволен.
Монтаж кровлиМонтаж кровельных аксессуаров
Заказ выполнен. Приехал в точное назначенное время. Нужно было устранить вибрацию козырька в многоэтажном доме. Работу выполнили. Также дал дополнительную консультацию по обслуживанию кондиционеров. Рекомендую мастера.
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Очень довольна работай Владимира. Рекомендую его как очень ответственного, порядочного и профессионального мастера .
Alena
Очистка крыш
Нам нужно было очистить крышу от слежавшегося снега и сделать ревизию примыкания дымоходов. Работа была выполнена профессионально, а также оперативно, о цене договорились заранее, всё оборудование было с собой. Супер!
Альбина Викторовна

Кровельные работы
Очень приятный, вежливый специалист.
Буду рекомендовать его другим людям.
Приехал в договорное время, быстро всё сделал.
Завтра будет виден результат работы. Надеюсь, всё будет хорошо.
Высотные монтажные работы
Спасибо большое Владимиру, почистил снег с крыши дома, все профессионально, без проблем!!! Рекомендуем!
Игорь Николаевич

Высотный демонтаж
Очень приятный человек и профессионал. Отлично
Гуськова Оксана Борисовна
Ремонт дизельных котлов
Владимир - спокойный аккуратный и компетентный мастер. Поломка дизельного котла была устранена.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Скрупулёзность, осторожность и конкретность при оценке объёма и содержания работы.

Всё чётко и поделу

Установка снегозадержателей
Отличная работа по монтажу точечных снегозадержателей, сделано качественно и быстро. Приятный в общении мастер.
Установка снегозадержателей
Рекомендуем! Оперативно приехали. Быстро установили снегозадержатели . Нареканий нет остались довольны.
Чувилин Сергей Викторович
Ремонт кровли из металлочерепицы
Приехали со своим инструментом. Сделали качественно, аккуратно и надежно.
Все 👍

Ремонт водосточной системы
Сделал всё быстро и качественно. Проверил и посмотрел крышу, дал совет.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Как работал Владимир произвело приятное впечатление. Демонтировал старое снегозадержание, сорванное этой весной и установил новое. Предварительно по фотографиям оценил фронт работы, закупил все необходимые материалы, приехал в оговоренное время. Работал профессионально, быстро, зима покажет, но уверенна, что качественно.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Владимир приехал в оговоренное время, предварительно предупредив в мессенджере.
Стоимость работ была согласована заранее и не изменилась по окончанию. Во время выполнения работ, Владимир обнаружил несколько проблем, которые оперативно устранил по согласованию со мной, дополнительная стоимость также была озвучена заранее.
Весь инструмент у мастера свой, работа "под ключ".
Заправка кондиционера
Специалист приехал через 40 минут после заведения заявки. Я остался всем доволен. Кондиционер заправлен, теперь в квартире прохладно и приятно. Цена рубль в рубль та, что мне озвучили до выезда.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Мастер позвонил заранее, назначил день.
Приехал с утра с тросом, лестницей, полным набором инструментов. Слазил на крышу, подробно посмотрел фронт работ, по ходу принял конструктивное решение поставить дополнительный снегозадержатель для защиты вентиляционной ттрубы, которую у нас зимой снесло снегом. По ходу успокоил хозяев, сказав, что повреждения вполне объяснимы ситуацией прошедшей зимы, когда было несколько больших оттепелей.
Потом сам съездил по магазинам, закупил материал, в процессе звонил и советовался (планировали трубу повыше, но их не было в продаже). Потом залез на крышу и до конца рабочего дня все сделал. Временами мы вообще только из-за запаха герметика вспоминали, что на крыше кто-то работает.

Спасибо огромное и большого здоровья.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Мастер установил снегозадержатели на крыше бани и выполнил чистку кондиционеров,рекомендую

Ремонт кондиционеров
Все отлично, кондиционер заработал как новый. Мастера - рекомендую.
Диагностика кондиционеров
Мастер пришел точно в оговоренное время. После осмотра кондиционера была озвучена стоимость работы. Она нас устроила. Работа была выполнена быстро и качественно. Даны дальнейшие рекомендации. Специалиста рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Спасибо за выполненную работу. Все кондиционеры качественно отмыл, внутри как новые.
Ремонт кондиционеров
Мастер приехал во время. Быстро заправил кондиционер. Все хорошо. Рекомендую.
Sergey

Чистка кондиционера
Владимир пришел вовремя, выполнил работы по чистке и заправке кондиционера. Сделал все качественно и аккуратно. По цене тоже без сюрпризов - все четко как оговаривалось при обсуждении заказа.

Ремонт кондиционеров
Спасибо мастеру за ремонт!
Заправка кондиционера
Владимир приехал, провел диагностику, в ходе которой выяснилось, что заправка не требуется.
Заправка кондиционера
Отличный мастер. Всё чётко разъяснил, рассказал. Заправил кондиционер. Сидим в прохладе.

Заправка кондиционера
Прекрасно выполненная работа мастера! Сижу в +33 и не нарадуюсь тому, что снова могу дышать с чистым и заправленным кондиционером 😄
несмотря на то, что я накосячила со временем оговорённой встречи, Владимир пошёл на встречу и все же выкроил время на мой заказ, в течение этого же дня, за что ему огромное человеческое спасибо!
Алексей Дудин
Вызвал мастера,
Приехал хороший мастер,
указал точные недостатки, что не работает двигатель! Сделал диагностику по всем пунктам!
Так как модель кондиционера старая, двигателя в наличии нет!
Даже не взял денег за диагностику!
Хороший парень!
Ремонт кондиционеров
Настоящий профессионал своего дела! Пришёл с необходимым инвентарем и оперативно провёл обслуживание кондиционера. Владимир, спасибо огромное!

Заправка кондиционера
Заправил кондиционер быстро. Рекомендую.
Всё отлично

Отличная работа
Эдуард
Всё супер
Артем Гуринович

Ремонт кондиционеров
Все отлично. Связались и встретились с мастером в один день. Владимир быстро локализовал проблему. и так же быстро ее исправил.
Ремонт кондиционеров
Спасибо Владимиру за оперативный отклик и проделанную работу
Ремонт кондиционеров
Почистил кондиционер, проверил фрион, так же почистил вентиляцию(фильтр) в спальне.
Вышла из строя помпа, мастер сразу сказал, что она одноразовая, но предложил попробовать починить. Пытался ее починить, прочистил, установил обратно, но все равно не работает, попытка не пытка как говорится, порекомендовал какую лучше помпу купить.
Ярослав Крайнов
Спасибо!) все понравилось.

Александр Изморин
Мастер своего дела
Установка снегозадержателей
Работа выполнена отлично и добросовестно. Все принадлежности свои. Качество на высоте. Спасибо огромное. Будем обращаться!

Всё понравилось
Чистка кондиционера
Владимир все сделал аккуратно. Видно, что давно занимается кондиционерами. После себя все убрал. Спасибо!

Чистка кондиционера
Всё в срок и оперативно. Качественная работа и понятные комментарии.

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Отличная работа. Прошло достаточно времени, были простые дожди и сильные ливни, в дом не попало ни капли. Особо хочу отметить аккуратность, и даже педантичность мастера. Всё делалось неторопливо и надёжно.
Заправка кондиционера
Мастер поставленную задачу выполнил.Заправлял кондеционер.

Заправка кондиционера
Владимир вежливый специалист и профессионал своего дела. Первично мой заказ - это заправка кондиционера. Однако Владимир обратил мое внимание на состояние внешнего и внутреннего блоков. Внешний ( окна на дорогу) был очень сильно загрязнён ( 3 года в эксплуатации без профилактики), внутренний ( немного плесени). Предложил почистить . Я согласилась. Владимир в течении нескольких часов провёл полноценную чистку агрегатов . Все сделано аккуратно. Сейчас в комнате свежо. Спасибо мастеру.
Владимир Сергеевич

Ремонт водосточной системы
Порядочность, настойчивость, добросовестность, пунктуальность! Давно не встречал таких рабочих людей, с такими качествами! Работа вызвала восхищение! Молодец!!

Заправка кондиционера
Аккуратно, чисто, быстро. Буду ещё обращаться к нему.
Андрей Добродеев

Ремонт кровли из металлочерепицы
Очень понравился подход и работа Владимира. Один из всех, кто предлагая свои услуги, попросил прислать сначала фото объекта, подробное описание, и после получения всей информации уже сказал стоимость, а не рандомно как большинство. Цена очень адекватная.
Работу выполнил на 5+++, приятно смотреть на таких работников. Спасибо)
Ну и ещё + за честность))) договарились на сумму, которая включала материал, но я запамятовал и потодумал, что стоимость без материала и перевёл деньги. Владимир поправил меня сам и вернул излишек.

Обслуживание кондиционеров
Заказывал обслуживание кондиционера. Владимир приехал четко ко времени, о котором договорились, сделал всё быстро, кондиционер работает прекрасно 👍

Очистка крыш
Спасибо большое Владимиру! Он избавил нас от залива! Профессионально убрал лёд и снег с крыши! Приехал оперативно!

Заправка кондиционера
Полностью подготовил кондиционер к сезону(очистка, дезинфекция, заправка). Оперативно откликнулся на заказ и без лишней болтовни аккуратно выполнил работу. Однозначно рекомендую!
Работа сделанна,замечаний нет
Ремонт крыш
Оперативно и качественно выполнен весь объем работ по ремонту кровли балкона. Дополнительно были устранены дефекты предыдущих мастеров. Профессиональная работа! Спасибо за отличый результат!
Ремонт кондиционеров
Мастер быстро определил и чётко устранил неисправность в кондиционере.

Ремонт кондиционеров
Быстро, качественно отремонтировал комнатный кондиционер. Владимир приехал вовремя, вежливый, воспитанный, аккуратный.

Ремонт кондиционеров
Владимир-настоящий профессионал! Я думала, что мой старенький кондиционер уже не вернуть к жизни. Но у Владимира всё получилось! Кондиционер работает, как новенький, я сэкономила оооочень много денег ))). Спасибо огромное! Буду обращаться ещё с большим удовольствием!
Чистка кондиционера
Все чотко сделал , спасибо, рекомендую

Ремонт крыш
Вежливый специалист. Все быстро и качественно.
Очистка крыш
Ребята профессионалы. Приехали вовремя, сбросили снег, лёд с трубы отколотили. Спасибо!

Очистка крыш от снега
Очистка снега и льда с крыши: вовремя, аккуратно и качественно.

Очистка крыш от наледи
Работа выполнена на отлично! Большое спасибо! Рекомендую.
Работа выполнена

Очистка крыш
Оперативно, качественно. Всё супер!
Работа выполнена на отлично

Очистка крыш от снега
С поставленной задачей справился отлично. Быстро, четко, без лишних разговоров. Советую однозначно.
Очистка крыш
Крыша очищена качественно и быстро. Спасибо!

Очистка крыш от снега
Очень быстро, аккуратно и не дорого почистил крышу от снега. Рекомендую всем данного специалиста.

Все четко, быстро и по делу!
Очистка крыш
Мастер приехал быстро, работу выполнил квалифицированно, дал рекомендации на будущее.
Федорова Елена Владимировна
Очистка крыш
Спасибо Владимиру за работу по очистке крыши, все было сделано очень аккуратно и качественно. Обязательно будем обращаться за помощью ещё.

Владимир откликнулся на заказ вечером 1 января, 2 января к обеду причина протечки была обнаружена и к вечеру полностью ликвидирована. Вежливый, интеллигентный специалист, спас наши каникулы)) огромное спасибо!
Очистка крыш
Работа сделана в оговоренные сроки. Замечаний нет.

Очистка крыш от снега
Владимир очень качественно и грамотно выполнил чистку крыши от снега.
Очистка крыш
Владимир очень оперативно и качественно выполнил работу по очистке крыши от снега. Спасибо

Юрий Николаевич

Высотные монтажные работыМонтаж водостоков для крыши
Быстро и качественно

Установка снегозадержателей
Большое спасибо за выполненную работу! Владимир помог в выборе снегозадержателей, качественно и в срок все установил.

Установка снегозадержателей
Владимир ответственно подошёл к делу.Все договорённости были соблюдены.Вмешались погодные условия и при всём при этом, он выпонил всю оговорённую работу.Огромное спасибо,будем его рекомендовать!!!!
Сулейман

Отличный мастер и человек

Высотные монтажные работы
Отлично. Быстро. Качественно. Своевременно. Минимум слов максимум дела.

Высотные монтажные работыМонтаж водостоков для крыши
Большое спасибо Владимуру за работу, за оперативность! Сделал все наилучшим образом! Удачи в Вашем нелёгком труде!
Светлана Никитина

Первоначально обратились к Владимиру для монтажа кровельного ограждения и молниеотвода. Всё было установлено очень быстро и качественно. В процессе работы Владимир обнаружил проблемы на крыше в виде отошедшей кровельной обивки и деформированного колпака на трубе вентиляции. Всё проблемы были устранены в кратчайшие сроки. Очень довольны остались работой Владимира. Граммотный и ответственный специалист. С удовольствием рекомендую.

Монтаж водостоков для крыши
Замечательный, отзывчивый человек. Проконсультировал, поделился полезными советами. Зафиксировала контакт, буду обращаться, при необходимости, и рекомендовать друзьям.

Установка снегозадержателей
Спасибо Владимиру за проделанную работу.

Монтаж водостоков для крыши
Работа выполнена в полном объеме. Владимир работает с толком и расстановкой. Мне все понравилось. Молодец!!!!
Чистка кондиционера
В разгар жаркого лета почистил и заменил фотон. Все вовремя и профессионально.
Сергей Тарадай
Установка снегозадержателей
Необходимо было демонтировать старые и установить новые снегозадержатели в загородном доме. С Владимиром договорились по приёмом ой цене, работы выполнены были качественно.
Ремонт кондиционеров
Мастер все сделал, больше не дует.

Установка снегозадержателей
Знает свое дело. Снаряжение и инструмент имеет свои. Отзывчив на просьбы заказчика. Владимир! Спасибо за проделанную работу!
Установка снегозадержателей
Работа выполнена хорошо. Приветливый человек. Обратимся ещё раз для ремонта водостока.

Установка снегозадержателей
Владимир отличный мастер. Ловкий, смекалистый. Быстро и ответственно выполнил свою работу. Большое Спасибо!
Ремонт кондиционеров
Быстро нашли неисправность. Работа выполнена отлично. Мастера знают своё дело на 100%. Спасибо. Всем рекомендую.
Обслуживание кондиционеров
Понравилось то, что когда возникла сложность, что кондиционер оказался совсем неисправен, мастер не стал брать деньги за какую-то дополнительную диагностику, сделал то, что просили, а не накидывал цену за дополнительную работу.
Чистка кондиционера
Всё хорошо было. Пришел вовремя, работой мастера довольна.
Ремонт кондиционеров
Всё в порядке, всё вовремя, всё сделал, что мог. Претензий нет.

Прекрасно. Спасибо.

Ремонт кондиционеров
Всё хорошо, специалист провёл диагностику, всё почистил, всё сделал, всё работает.
Равиль

Дионис

Вентиляция и кондиционеры
Ремонт кондиционеров
Отличный специалист. Все сделал быстро и со знанием предмета

Заправка кондиционера
Хороший специалист. Приехал вовремя. Провел диагностику. Почистил кондиционер, произвел дезинфекцию. Ответил на все вопросы и дал рекомендации по эксплуатации. Работает быстро и качественно.
Ремонт кондиционеров
Владимир Геннадьевич качественно выполнил работу по ремонту кондиционера. Я довольна.
Ремонт кондиционеров
Почистил внешний блок кондиционера, заправил фреон, сделал диагностику. Аккуратно, качественно.
Глеб
Ремонт кондиционеров
Проверил кондиционер. Диагностировал проблему. Чистка внутреннего блока-не долго, аккуратно, все инструменты с собой. После работы чисто. Без лишних вопросов.
Быстро, качественно, спасибо , работа и материал 5000₽
Чистка кондиционера
Выполнил чистку кондиционера. Качественно.
Геннадий
Всё отлично.
Обслуживание кондиционеров
Всё понравилось. Быстро и качественно всё сделал. Результатом довольна.
Ремонт водосточной системы
Из-за дождя ремонт водостока пришлось несколько раз переносить. Но Владимир не подвёл. Работу свою выполнил добросовестно. Сам собрал и разобрал строительные леса. При необходимости смело обращус ь к нему же. Рекомендую.
Анастасия Степанчук

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист! Кондиционер заглючил и вся вода которая должна литься наружу почему то хлынула в квартиру. Созвонилась, грамотно объяснил возможные проблемы и пути их устранения, договорились. Работу выполнил очень аккуратно и быстро, проблема решена. В дальнейшем планирую обращаться только к этому специалисту, так как проверено!

Обслуживание кондиционеров
Владимир-профессионал своего дела, заменил сгоревшую деталь и почистил наши кондиционеры, не побоялся для этого забраться на крышу нашего здания, несмотря на жару.
Большое спасибо за помощь и положительные эмоции!
Все четко, быстро
Чистка кондиционера
Большое спасибо. Владимир выполнил троту качественно, быстро. На заказ приехал во время в МО.

Ремонт кондиционеров
Прекрасный мастер! Я ооочень довольна. Решил нашу проблему оперативно.
Ремонт кондиционеров
Мастер аккуратный, сделал диагностику кондиционера, назвал причину неисправности. Из- за высокой стоимости ремонта решено купить новый кондиционер.

Ремонт кондиционеров
Очень аккуратно проделана работа. Мастер вызывает доверие.
Ольга Александровна

Все хорошо.

Обслуживание кондиционеров
Обговорили все быстро, работа сделана )
Оперативность
Профессионально, быстро, качественно!
Обслуживание кондиционеров
Мастер сделал работу довольно быстро. Кондиционер стал холодить гораздо лучше. Я результатом доволен
Чистка кондиционера
Хороший мастер, быстро и четко сделал работу
Чистка кондиционера
Спасибо Владимиру. Сделал все оперативно и аккуратно. Объяснил нюансы по уходу за кондиционером. Стоимость - ровно как и договаривались предварительно.
Чистка кондиционера
Владимир откликнулся быстро, на следующий день приехал к оговорённому времени, за 20 минут кондиционер стал как новый. Все быстро, четко, вежливо, по делу.

Чистка кондиционера
Отличный мастер, очень рекомендую!

С профи.ру за 2 недели ни один мастер, ни один представитель компании не приехал, которые откликались

Владимир оперативно взял заказ, приехал в установленное время

За час привёл в чувство 2 кондиционера, которые стали, как новенькие

Очень культурный и воспитанный человек

Обращайтесь, не пожалеете

Чистка дренажа кондиционера
Спасибо большое мастеру! Всем рекомендую Владимира. Быстро и качественно.
Обслуживание кондиционеров
Спасибо, всё понравилось. Чётко, по стоимости как договаривались.
Ремонт водосточной системы
Отличные ребята! Все сделали профессионально и быстро! Очень рекомендую к работе.