2. Галямов Асан Равил угли
  3. Отзывы: Галямов Асан Равил угли

Галямов Асан Равил угли

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, подключение стиральных машин

Отзывы: Галямов Асан Равил угли

Отличный специалист!

Замена сливного шланга стиральной машины
Идеальный подход к клиенту ! Работа выполнена безупречно !!! Благодарю 🙏

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Что сказать... Асан - МОЛОДЕЦ!, сделал как для себя!
Установка была в готовую кухню. Потребовался демонтаж шкафа. Шкаф был с двумя выдвижными ящиками, фасады от которых были установлены на посудомойку.
Культурный, вежливый, честный! Однозначно рекомендую!

Диагностика посудомоечных машин
Все было сделано на высшем уровне, качественно. В процессе удалось решить еще одну проблему. Спасибо мастеру!
Все хорошо, рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, очень профессиональный и честный. Работу выполнил быстро, купил необходимые детали, всё показал и объяснил. Однозначно рекомендую мастера.

Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший мастер, аккуратный, может что-то подсказать

Ремонт посудомоечных машин
очень хороший мастер! Быстро выявил дефект, нашёл необходимую запчасть по наиболее низкой цене, съездил, купил и починил посудомоечную машину. Очень рекомендую! Объясняет и показывает причину поломки.!Рассказал о устройстве и принципе работы посудомоечной машины! Можно сказать провел мастер класс по ремонту! Повторюсь: ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА!!!

Ремонт стиральных машин
Остались очень довольны работой мастера. К ремонту стиральной машины подошёл ответственно, бережно, старался, делал как себе. Очень рады, что выбрали именно этого мастера, рекомендуем данного специалиста другим клиентам.

Ремонт стиральных машин
Хороший, добросовестный мастер, приехал в назначенное время. Поменял подшипники дома, дал рекомендации. Работой довольна на 100%! В процессе работы оговоренная стоимость не изменилась.

Ремонт посудомоечных машин
Хочу выразить огромную благодарность мастеру! Все сделано качественно и быстро! Ремонтом довольны! Рекомендую 👍👍👍

Ремонт стиральных машин
Все супер . Быстро , качественннно , по приемлимым ценам .огромное спасибо !!!!!

Ремонт стиральных машин
Не ошиблась в выборе специалиста ! Быстро починил , дал советы по эксплуатации. Вежливый и спокойный ! Реально советую выбирать этого специалиста !!! Спасибо !!!

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал, разобрал, показал что и как, но я запоздал с ремонтом, нужно было раньше. Проще купить новую, чем эту ремонтировать.
Мастер отличным, все рассказал доступным языком, не стал что-то выдумывать. Рекомендую, 5+

Ремонт стиральных машин
Асан приехал в заранее оговоренное время. Провел диагностику стиральной машины, мои предположения о неисправности подшипников не подтвердились.
Грамотный специалист, с собой необходимый инструмент и запчасти для ремонта стиральных машин. Аккуратен, и вежлив.
Подключение посудомоечной машины
Отличный специалист, который все качественно делает за приемлимые деньги

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Всё очень понравилось, мастер хороший специалист, всем рекомендую
Ремонт стиральных машин
Добросовестный и ответственный исполнитель. Заказ выполнен качественно.Ркуомендую.
Ремонт стиральных машин
Асан очень хороший специалист. Определили в переписке поломку еще до ремонта, и он подготовился очень тщательно. Ремонт осуществил на месте в сроки, какие и предполагал. Все четко и быстро, разговоры по делу, много лайфхаков по дальнейшей эксплуатации машинки. Цена адекватная, как и договаривались. Рекомендую специалиста однозначно!

Ремонт барабана стиральной машины
Хороший мастер! Работу сделал быстро и качественно! Дал советы по уходу за машинкой! Приятный в общении, пунктуальный, вежливый!
Лучший мастер, решил за 2 часа все проблемы

Все быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Отличный спецаилист. Всё рассказал и много посоветовал )

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, вежливый и компетентный мастер. Досконально проверил стиральную машинку, дал рекомендации, что где и когда нужно будет заменить. Также рассказал о посудомоечной машине и дал несколько советов по её эксплуатации. Мастера рекомендую

Ремонт стиральных машин
Работа сделана просто ювелирно. Асан-мастер своего дела. Совместно с этим мастером мы сделали из старой машинки просто новейший аппарат. Спасибо за навыки , упорство в работе, и честность в ценах 👍👍👍👍
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Работа выполнена отлично. Все как договаривались
Эльдар
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Качественная работа. Вежливый специалист. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Асан квалифицированный мастер, по телефону описала проблему он сразу определил! что это подшипник, заказал.сальник. Сразу сказал, что замена подшипника и сальник азаймёт 4-5часов., у ложился в это время Машина работает без стука и звона. СПАСИБО, Асан. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Все объясняет, доп.услуг не навязывает.

Подключение посудомоечной машины
Подключали мини посудомойку.Все как и договорились , приехал оперативно и вовремя. Сделал всё на совесть , всё проверил. Приятный, ненавязчивый. уточнял все детали по установке, по деньгам взял меньше чем за эту работу просят другие . В общем рекомендуем Асана!

Ремонт посудомоечных машин
Асан приехал четко в оговоренное время, провел диагностику неисправности посудомоечной машины (далее - ПММ), быстро выполнил необходимый ремонт. Помимо прочего и совершенно бесплатно: 1) исправил ошибки монтажников, установив и подключив ПММ правильно и аккуратно, а не как было до этого; 2) внимательно проверил работу ПММ во время всего ее рабочего цикла, а это примерно два часа; 3) за это же время провел диагностику работы стиральной машины (СМ); 4) предоставил подробнейшие рекомендации по дальнейшей эксплуатации и уходу за ПММ и СМ.
Итоговая стоимость услуг Асана - минимальная из заявленного в отклике диапазона, лишнего не взял. Разумная оценка стоимости выполненных работ - признак порядочности и клиентоориентированности специалиста.
Очень рекомендую Асана как Мастера по ремонту стиральных и посудомоечных машин! Еще раз огромное СПАСИБО!!! Буду рекомендовать знакомым.

Замена манжеты стиральной машины
Благодарю мастера за качественную работу .
Сделал все быстро , качественно, лишних денег не взял . Очень отзывчивый человек, пунктуальный .
Дал рекомендации не только о том как пользоваться стиральной машинкой но еще и посудомоечной.
Советую всем данного мастера.

Чистка стиральной машины
Очень грамотный мастер. Сразу диагностировал неисправность, подсказал где и какую запчасть купить (помпу стиральной машины) и как заменить

Ремонт стиральных машин
Понктуальный, вежливый мастер. С машинкой провозился пол дня, после работы несколько раз проверил как она работает, лишних денег не взял всё как договорились, рекомендую хороший специалист. Спасибо!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный специалист. Проконсультировал по всем вопросам и безупречно выполнил свою работу.

Очень рекомендую!!!

Ремонт замка стиральной машины
Специалист решил наш вопрос по стиральной машинке удалённо, помог в позднее время! Огромная благодарность за профессионализм и помощь! Очень выручил! Рекомендую, мы очень довольны! Также Асан посоветовал и подобрал деталь на замену, объяснил, как заменить самостоятельно. Благодарим!
Подключение стиральных машин
Все отлично, цена очень хорошая, спасибо мастеру, что подстроиться под нас )

Ремонт стиральных машин
Была проблема с замком на люке и протекала машинка, все отлично отремонтировал, дал рекомендации по эксплуатации. Ответственный , рекомендую 👍🏻
Зайнаб

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Сразу озвучил цену , без развода. У других мастеров приходилось уточнять с материалами или без.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер приехал быстро, работу (отключение старой и установку новой встроенной ПМ) выполнил чисто, с улучшением крепления ПМ и фасада по сравнению с предыдущей установкой. Спасибо, Асан 😀
Эрик

Подключение посудомоечной машины
Это супер мастер! Вежливый, знающий толк в своем ремесле. Если вы хотите чтобы все было профессионально, выбирайте Асана!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Пришел вовремя, сделал работу качественно, оперативно быстро, без нареканий, рекомендую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Асан работает профессионально, аккуратен и внимателен в мелочах. Разъяснил причины возникновения неисправности, устранил, дал полезные рекомендации. Приятно когда специалист хорошо разбирается в своих вопросах и отлично делает свою работу👍

Ремонт сушильных машин
Мастер от Бога,если бы все так любили свою работу,наш мир был бы гораздо лучше,все починил,взял супер адекватную сумму,бесплатно посмотрел стиралку,рассказал много нюансов по работе,просто по человечески демонтировал фильтр воды,давно я с такими хорошими людьми не общалась,на совесть работающих!спасибо огромное!

Подключение посудомоечной машины
Мастер быстро приехал, нашел проблему и сделал все первоклассно.

Прекрасный специалист!очень помог!
Глеб

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Разложил все по полочкам. Вывил проблему и оперативно решил. Всем рекомендую обращаться к данному специалисту)

Подключение стиральных машин
Хороший специалист, доброжелательный и профессиональный. Выполнил работу на отлично.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер, объяснил, как правильно пользоваться посудомоечной машиной.

Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативно и качественно выполненная работа! С момента обращения до решения проблемы менее 3-х часов! Очень рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Асан по телефону определил поломку, приехал уже с деталью. Все поменял. Машинка работает. Приятный молодой человек.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все отлично.Мастер среагировал на заказ очень оперативно и пришел вовремя, заранее поинтересовался в чем дело и провел консультацию.Задачу выполнил отлично, дал советы по дальнейшей эксплуатации и скинул руководство по эксплуатации, которая была мною утеряна. Выражаю благодарность
Alina Getezhaeva
Ремонт стиральных машин
Очень вежливый, порядочный специалист, хорошо разбирается в своем деле. Приехал, проконсультировал, все починил.
Ремонт посудомоечных машин
Асан все сделал как надо:
- вовремя приехал
- быстро выяснил проблему (проводка)
- на месте все починил и спаял (все инструменты с собой)
- никаких денег сверх оговоренных платить не пришлось
Эля
Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично, посудомоечную машину починил, объяснил все тонкости, спасибо!
Аа
Подключение стиральных машин
Качественно и недорого,относится к заказу на совесть.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Прекрасный мастер! Видно, что разбирается в своём деле. Работу сделал на отлично. Всё объяснил, рассказал, показал.
Благодарю за отзыв;
Nikita

Чистка стиральной машины
Отличный мастер! Пришел, аккуратно все разобрал, быстро разобрался в проблеме, все показал и подробно объяснил. Рекомендую!

Подключение посудомоечной машины
Очень хороший специалист, быстро заменил старую посудомоечную машину на новую.
Работу выполнил качественно, на 5+
Рекомендую!!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер выполнил работу, починил посудомоечную машинку. Поменял трубы. Сказал что на его работу есть гарантия.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо большое мастеру! Помимо своей работы ещё исправил косяки, которые были в сборке кухни.
Марк

Подключение стиральных машин
Позитивный, общительный и приятный человек, специалист своего дела.

Отличный мастер. Рекомендую
Донатас Сташевичус

Ремонт стиральных машин
Согласен со многими положительными отзывами!
Асан проявил себя очень профессионально, решил проблему, оставил много советов и рекомендайций, потратил много времени. Вообщем оставиль отличное впечатление, всем рекомендую.
Елена Александровна Шаповалова

Ремонт дверцы посудомоечной машины
Отличный мастер , образованный ,честный. Работа сделана качественно. Рассказал как правильно пользоваться приборами , это очень поможет в дальнейшем. Огромная благодарность, очень довольна , буду советовать знакомым.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал во время, все починил. В процессе все подробно комментировал, дал рекомендации по обслуживанию.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Уже неделю живу с посудомоечной машиной и это прекрасно.
В первый день созвонились с Асаном, проконсультировалась, сделали замеры по видео. Убедились, что машинка, которую я выбрала, подойдет.
На второй день привезли машинку.
На третий день приехал Асан и все установил.
Задача заключалась в том, чтобы в уже готовую модульную кухню установить встраиваемую посудомоечную машинку. Перед этим нужно было вынуть два модуля, поменять их местами.
Вся работа заняла шесть часов ( предварительно договаривались на 5-7 часов работы).
Я очень довольна. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, всё починил, дал рекомендации. Быстро и качественно. Рекомендую!
Александра Николаевна Суркова

Ремонт посудомоечных машин
Асан, быстро откликнулся на заказ. Приехал в тот же день, провёл диагностику, выявил причину поломки. Заменил неисправную деталь. Всё рассказал и показал, дал много советов и рекомендаций как следить за техникой, чтобы она не ломались и долго служила.

Мастер от Бога!
Не только установил, проверил посудомоечную машину.
Но и объяснил, показал, проинформировал куда лучше, чем менеджер в момент продажи! Семья в восторге, а радости супруги нет предела! Уровень знаний, опыта и мастерства этого специалиста тому причина. Настоятельно рекомендую! Уверяю, будете довольны.

Ремонт посудомоечных машин
Квалифицированный специалист, настоящий мастер своего дела. Помимо смены помпы в посудомоечной машинке, смог проконсультировать по поводу работы стиральной машинки и утюга. Огромное Вам спасибо!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо Асану за качественно выполненное подключение посудомоечной машины. Буду смело рекомендовать мастера друзьям и знакомым!

Подключение посудомоечной машины
Замечательный специалист, сделал все быстро, аккуратно. Дал много полезной информации по пользованию пм, приятный в общении! С удовольствием всем рекомендую!
Все ок

Мастер на все руки ,вежливый компетентный всё починил на месте работы довольно!!
Благодарю за отзыв❗

Подключение посудомоечной машины
Прекрасный мастер, пришел вовремя, установил посудомойку, помог разобраться с настройками, рассказал все нюансы при использовании. Рекомендую!
Пётр

Подключение посудомоечной машины
Отличный специалист, все сделал хорошо, все работает, ничего не течет, сделал быстро и качественно, рекомендую!

Подключение посудомоечной машины
быстро, аккуратно, качественно, без лишних слов! рекомендую!
Надя

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Аккуратность, вежливость , профессионализм и приятное общение. Рассказал, как ухаживать за машинкой, что делать , чего не делать. Все показал наглядно, дал рекомендации.
Все убрал за собой.
Будем обращаться ! Спасибо

Чистка посудомоечной машины
Отличный мастер, профи, сделал все быстро, аккуратно, объяснил все нюансы. Всем настоятельно рекомендую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Асан отличный мастер, устанавливал ПММ, справился отлично, даже при том что были некоторые трудности, в процессе уточнял детали и давал рекомендации. После установки также проконсультировал по дальнейшему пользованию ПММ, дал советы по уходу за ПММ и стиральной машиной. Не жалею, что обратилась к Асану.

Подключение посудомоечной машины
Асан очень знающий специалист, который понимает и объясняет суть проблемы с точки зрения инженерии и эксплуатации прибора.
Ну и просто очень приятный и вежливый молодой человек
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно подъехал, все хорошо сделал, рассказал об уходе за техникой

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо 😊 очень мне помогли и спасли машинку !!!!! Очень Вам благодарна ! Всем рекомендую Вас !
Айрат

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Первый раз встречаю такого мастера , который все четко установил и сделал !!

Замечательный мастер!
Приехал во время, разобрался в чем поломка,помог купить нужную деталь и отремонтировал за разумную стоимость. Без навязывания ненужных дополнительных работ.
Анастасия Вербицкая

Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный, вежливый специалист . Все сделал качественно, подробно объяснил как в будущем избежать такой проблемы . Цена адекватная, рекомендую

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Сломалась посудомоечная машина. Купили новую, пригласили Асана, для того, чтобы ее установил.
Мастер отговорил ставить новую, так как наша была лучшего качества, взялся за ремонт. Перестала греть воду и сушить посуду.
И все починил!
Машинка работает еще лучше! Засыпал соль, починил крышку!
В итоге сдали новую и очень сэкономили
Честный и приятный человек!
Рекомендую специалиста!

Ремонт стиральных машин
Асан хороший мастер и, что важно, когда дела касаются дома, хороший человек) сразу выявил причину поломки, ответил на все мои вопросы, приобрел и установил деталь, проконсультировал как бережнее обращаться со стиральной машиной. Самые приятные впечатления!

Подключение стиральных машин
Очень вежливый и компетентный специалист!
Приехал вовремя как и договорились.
Рассказал про стиральную машину подробно.
Произвел демонтаж старой машины , установил и подключил новую.

Все очень бережно и быстро.
Однозначно рекомендую !!!
Ремонт посудомоечных машин
Найти проблему было не просто, но мастер не пытался предложить "простое" решение, а скрупулезно изучал машину. Понравилось еще и то, что он объяснял свои действия и показывал где и в чем проблема. Обязательно буду пользоваться его услугами и в дальнейшем

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, все пришло прекрасно, супер специалист, рекомендую на все 1000%, вы не пожалеете, все быстро и отлично. Еще раз спасибо.

Ремонт стиральных машин
Вежливый и пунктуальный специалист. Нестандартная поломка в итоге была диагностирована и исправлена
Iortho

Замена люка стиральной машины
Все выполнено отлично!!!!!! Специалист приехал вовремя и заменил люк.
Ирина Гросс

Подключение посудомоечной машины
Аккуратно, оперативно, приятно, грамотно !
Очень понравился специалист!

Ремонт посудомоечных машин
Асан максимально быстро осуществил ремонт посудомоечной машины, проконсультировал о причинах поломки, и подсказал как в дальнейшем можно ее избежать. Спасибо!

Ремонт сушильных машин
Приехал быстро. Отремонтировал сушильную машинку. Машинка теперь работает.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, предварительно продиагностировал по телефону, договорились о встрече. Приехал вовремя, устранил всё неисправности, дал несколько советов по дальнейшей эксплуатации. Весь необходимый инструмент с собой. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Асан приехал вовремя, заранее приобрел деталь. Все установил, запаял лопасти, дал рекомендации по уходу за посудомойкой. Быстро и качественно!
Чистка посудомоечной машины
Хороший мастер 👍. Подошёл к делу профессионально, нашёл причину протечки, которая оказалась даже не в самой посудомойка, и починил всё. Спасибо за хорошую работу 👍
Ремонт стиральных машин
Все чеснок,приехал как обещал,машинку посмотрел,к сожалению ремонт смысла не имеет, но мастер молодец спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший мастер, все рассказал, объяснил, показал. Не разводили на ремонт, а только почистил, хотя машина не включалась вообще. Спасибо мастеру!

Ремонт стиральных машин
Протекала машинка. Асан все починил, машинка работает как надо не течёт. Больше спасибо, мастера рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Не разу не пожалела, что остановила свой выбор на Асане, большой профессионал, честный и порядочный человек! Всеми силами стремится решить вопрос и помочь человеку! Однозначно буду приглашать ещё и рекомендовать знакомым! Желаю ему успехов и процветания!

Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший специалист! Приехал быстро. Был сломан насос, сам нашел необходимую деталь, купил и установил в тот же день! Кроме того параллельно купил фильтр, который был утерян. А на следующий день приехал и заменил резинку уплотнитель. Проконсультировал в целом по эксплуатации машинки, дал советы по ее бережному использованию.
Эдвард

Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришёл со всеми необходимыми запчастями, рассказал и показал всю проблематику, дал очень много полезных рекомендаций . Цена за работу, как и мастер говорил по телефону, не превысила 5000 р.
Александр Буян

Ремонт стиральных машин
Очень культурный, пунктуалтный и честный мастер, приехал вовремя, в наличии запчасти необходимые были, все аккуратно и без суеты сделал. Мастера однозначно могу рекомендовать.

Подключение посудомоечной машины
Обратилась к мастеру с просьбой подключить ПМ, но подключить туда, куда уже была подключена стир машина. Какие именно расходные материалы мне следовало купить я понятия не имела. Асан приехал рано утром, осмотрел объект работ, снял замеры и вместо меня (у меня маленький ребёнок) поехал в *** за необходимыми материалами, вернувшись через час, предоставив чек, уже шаманил над моей просьбой. Установил все необходимые переходники, тройники, сифон и манжету (в названиях могу ошибаться). Раньше я пользовалась ПМ, но Асан поведал мне много новой ценной информации, о которой я раньше даже и не знала! Рассказал много тонкостей и пр. Ура, теперь я не мою посуду руками, не волнуюсь за техническое состояние всего того, что подключено!!! 😀
Переименовала у себя в телефонном справочнике с «мастер» на «супермастер» 😀
Спасибо вам огромное за честность, аккуратность, профессионализм, знание своего дела и умение объяснить простому пользователю понятным языком нюансы эксплуатации техники и принципы работы. Ещё раз большое человеческое спасибо! В последствии конечно не хотелось бы поломок стиральной или посудомоечной машин 🤭, но зато теперь я знаю к кому именно буду обращаться! 😀
Милана

Быстро ,оперативно
Все идеально

Ремонт стиральных машин
Быстро исправил неполадки в стиральной маши
Xalid

Супер ✨✨

Подключение посудомоечной машины
Отличная работа! Асан прекрасный мастер, предложил более качественное решение (по сравнению с тем как планировалось изначально) и сделал все безупречно. Большое ему спасибо! Очень корректный и приятный в общении.
Подключение стиральных машин
Специалист пунктуален, приехал в оговоренное время. Работа выполнена качественно. Всё прошло хорошо!
Валентин

Подключение посудомоечной машины
Приятный доброжелательны парень, проконсультировал и всё сделал быстро и будем надеяться грамотно)
Надежда Кичигина

Бытовая техника
Договорились о ремонте быстро, что было очень удобно. После ремонта полностью была проверена работа машинки аж 3 раза! Это классно, не помню, чтобы еще такие мастера попадались. Асан также дал рекомендации по дальнейшему использованию, что должно увеличить срок службы техники. Большое спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень быстро приехал, был невероятно вежлив и приветлив. Не только починил всё, но и объяснил, как в будущем избегать подобных проблем. Оставил после себя очень приятное впечатление.
все супер!
Лиля

Ремонт сушильных машин
После одного горе-мастера, который придумал поломку роликов, которым красная цена 2500, они назначили сумму работ в 17000, этот парень приехал, почистил сушилку, из-за загрязнения выключился предохранитель, собрал заново - взял за работу 4000, на 13000 хотели надуть...очень вежливый парень, добросовестный, советуем!!!
Яся

Ремонт стиральных машин
Асан очень приятный и добросовестный мастер!
Свою работу выполнил на 10/10.

Если вы не хотите оказаться обманутым и разведенным на деньги за несуществующие поломки в вашей стиральной машине, то можете без сомнения довериться ему.

Я очень рада, что выбрала этого мастера.
Удачи вам!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень умная голова, разбирается во всём, всё делает на отлично и по совести. Безумно довольна, что выбрала такого профессионала!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Разобрал машинку,нашел неисправность,зачистил щетки,проверил все,собрал. Аккуратный,вежливый,знает свое дело. Рекомендую!
Захар

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро откликнулся на не самый простой заказ. В очень вежливой и понятной форме уточнил детали и согласился на выполнение. Ремонтировали стиральную машину моей мамы, она очень довольна результатом. Асану большое спасибо, за индивидуальный подход и профессионализм.
Галямов Асан Равил угли
Спасибо за отзыв, рад был с ваме иметь дело.

Отличный мастер. Провёл диагностику бесплатно. Очень грамотный специалист

Замена ТЭНа стиральной машины
Спасибо Огромное за проделанную работу. Всё привёз, чётко и быстро!! Дал рекомендации по уходу за машинкой. Всем советую!!

Ремонт сушильных машин
Отличный мастер, будем обращаться только к нему теперь. Пришел ко времени, аккуратный и честный, все грамотно рассказал о ремонте и показал. Остались очень довольны!
Валентина Джура

Ремонт посудомоечных машин
Очень честный специалист, помог с непростым ремонтом (пришлось дочинивать за другим мастером), справился с поломкой, был вежлив, ответственный и очень приятный
Установка встраиваемых стиральных машин
Вежливый, порядочный мастер и настоящий знаток своего дела!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо огромное Асану, за работу! Грамотный специалист, всё отлично сделал. Будем обращаться.

Ремонт посудомоечных машин
Всё было отлично, Асан оперативно приехал, быстро разобрался в проблеме и починил сломанную ручку у посудомоечной машины. Рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Очень довольны работой мастера.Асан супер профессионал!!Работа выполнена очень качественно.Мастер приехал вовремя,сразу нашел причину неисправности,все подробно рассказал и дал полезные советы.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА👍

Ремонт посудомоечных машин
Асан, несмотря на молодость, настоящий профессионал своего дела. Вызвал подключить посудомоечную машину Горенье 1999 года выпуска. В процессе подключения обнаружился деффект сливной помпы. Асан снял помпу, устранил неполадки и подключил машинку. Работой мастера очень доволен. Спасибо Рекомендую

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер. Быстро установил встраиваемую посудомойку. Дал необходимые консультации по использованию. Съездил с мужем в строймагазин, купили розетку, и заменил ее (бесплатно).

Отличный мастер
Все быстро починил
Дал важные рекомендации
Ремонт посудомоечных машин
Приехал в тот же день, без опозданий. Проблему устранил.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Ещё до встречи порекомендовал, что нужно докупить. Приехал вовремя. Установил все ровно и красиво.
P.s. Цена устроила на все 100%
Аня

Ремонт стиральных машин
Мастер компетентен, аккуратен, вежлив.
Пришёл вовремя, всё необходимое для ремонта принёс с собой, профессионально (это значит не кустарно, а с полным знанием своего дела) отремонтировал неполадку, параллельно обнаружил протечку - устранил.
Асан подсказал, какие производители СМ надёжны, какие нет, какие у агрегатов слабые места и как продлить срок службы техники. Дал рекомендации. Подумали, что хотим установить фильтр для СМ, т.к. вода очень плохая и сокращает срок службы СМ. Купили - сразу в этот же день установил.
По оплате - сколько до начала работ запросил - столько и оплатили.
Порядочный человек и отличный мастер, знаток своего дела!
Рекомендуем, не пожалеете. Мы очень довольны.

Мастер добросовестный! Рекомендую 👍

Ремонт стиральных машин
Мастер все сделал оперативно и хорошо. Я очень доволен

Ремонт посудомоечных машин
Асан- Мастер своего дела! Устранил утечку уплотнителя чашки, заменил прокладку, сбросил ошибку! Проконсультировал в целом по эксплуатации машинки, дал советы по ее бережному использованию.

Ремонт стиральных машин
Мастер профессионал. Сделал всё быстро и оперативно. В машинке сломался суппорт ручки таймера. В Москве этой детали не нашли. Асан потратил своё личное время чтобы найти её. И нашёл только в Питере. За сутки доставили деталь в Москву. Поломка была устранена. Просто супер. Очень рекомендую.
Юлиана

Все хорошо, рекомендую!
Сергей Хозин

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал вовремя, со всеми необходимыми инструментами и деталями. Работу выполнил качественно, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую!

Мастер приехал вовремя.
Ремонт оказался не целесообразным, решили купить новую машинку мастер дал рекомендации по покупке новой машинке.

Ремонт стиральных машин
Приехал зразу в течечении часа.
Устранил проблему быстро и оперативно,
Очень вежливый, хороший специалист.
Роман Александрович

Ремонт стиральных машин
Быстро, оперативно, профессионально заменил манжету в сма

Ремонт стиральных машин
Мастер - супер профессионал! Диагностика - отлично! Работа - замечательно! Отношение к работе - превосходно! Качественно, основательно, на совесть. Очень рекомендую мастера всем! Приехал оперативно, определил полоску, привез детали. И у Асана золотые руки и много профессионального инструмента, как в хорошей мастерской!
Евгения Захарченко

Быстро нашёл запчасти
Приехал всё сделал четко )мы очень довольны
Благодарю за такую работу )

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный грамотный специалист! Работа выполнена очень быстро. Проблема решена.
Установка фасада на посудомоечную машину
Мастер компетентный, пунктуальный, вежливый.

Ремонт стиральных машин
Приятный специалист, приехал вовремя, быстро обнаружил поломку и оперативно заменил деталь.
Спасибо, удачных заказов вам!

Установка фасада на посудомоечную машину
Хотела бы выразить огромную благодарность за профессионализм.
Мне было необходимо установить только фасад, в ходе работы были выявлены ошибки по установке посудомоечной машины ( мы дома сами ее установили неправильно, как оказалось). Асан исправил все недочёты без дополнительной платы.
Очень внимательный, вежливый мастер, так же объяснил как правильно пользоваться и ухаживать за посудомойкой.
Огромное спасибо!
Iliya

Ремонт посудомоечных машин
Редкий случай, когда мастер предложил подтвердить предполагаемую поломку консультируя в режиме "живого времени" по телефону и оказался прав! Ремонтную запчасть к посудомойке приобрел заблаговременно и без каких-либо предоплат. Был аккуратен и вежлив! Однозначно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Всё замечательно, мастер с работой справился, приехал вовремя сразу с деталями. Заменил подшипники и сальник.

Подключение посудомоечной машины
Мастер очень вежливый и пунктуальный. Приехал на заказ из Москвы в Пушкино. Думали, что для установки ПММ нужно будет штробить стену, но мастер предложил другое решение и штробить не пришлось. Всю работу выполнил аккуратно и быстро. Параллельно дал очень подробные рекомендации по эксплуатации ПММ, всё показал и рассказал. Хочется отметить, что цена за работу оказалась гораздо ниже, чем у других мастеров, которых мы рассматривали (несмотря на то, что Асан добирался к нам из Москвы). Мы остались очень довольны, при необходимости будем снова обращаться к нему. Рекомендуем!
Спасибо за отзыв!
Пусть машинка служит долго и радовала вас.

Все прекрасно!
Мастер работу выполнил оперативно и профессионально 👍
Приехал очень быстро, так как нам нужно было срочно . За недостающими деталями в магазин съездил сам .

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Супер ответственный мастер, сделал все на 5+, был сложный кейс с недостающей сломанной деталью посудомоечной машины, которую невозможно было достать в Москве, нашел оригинальное решение как ее заменить. Рекомендую Асана всем у кого проблемы с бытовой техникой дома!

Приятный ,хороший мастер
Маргарита Плотникова

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал очень быстро. Проблема была в модуле, очень оперативно съездил и устранил поломку. Дополнительно почистил все внутренности машинки.Рекомендую.
Никитина Ольга Николаевна

Ремонт стиральных машин
Мастер не просто нашёл и устранил проблему, но сделал это невероятно качественно. Человек 8 часов работал, чтобы её решить, поскольку проблема оказалась нестандартная и потребовала времени. Никуда Кроме того, он обучил меня и объяснил, как чистить барабан и правильно пользоваться машинкой. Заплатила 6т. (но в эту сумму входил насос, который Асан сам сходил купил и поставил плюс чистящее средство). Приехал в тот же день. В тот же день машинка вернулась к жизни. Я очень довольна и благодарна. Не думаю, что кто-то другой смог бы столь же хорошо справиться с этой проблемой, как Асан. Ни на минуту не пожалела, что выбрала именно этого мастера.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный специалист, аккуратный и вежливый. Быстро произвёл демонтаж старой и установку новой встроенной мойки.
Так же заметив отсутсвие нужных деталей дошёл и купил что нужно в хозмаге.
Будем обращаться ещё!
Ремонт стиральных машин
По результатам диагностики были сделано корректное и полное заключение по работе стиральной машины, а также даны рекомендации по обслуживанию.
Руслана Павлова

Подключение стиральных машин
Работа мастера очень понравилась! Написал сразу, что может приехать в течение часа, приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно. Проконсультировал, как пользоваться новой стиральной машинкой, чтобы избежать поломки.

Замена бака стиральной машины
Все понравилось! Четко по делу. Все объяснил, показал и заменил.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все понравилось, быстро, качественно. Вежливый мастер. Все объяснил, все показал! Мечта сбылась, у меня есть посудомоечная машина
Марина Владимировна Чурикова

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, причину нашел сразу и все исправил. Очень аккуратный, все объяснил. Проговаривал каждое свое действие, по рабоие с машинкой дал рекомендации. Честен.
Игорь Евгеньевич

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, оперативно выявил остальные неисправности стиральной машины Bosh Maxx 5, помимо замены подшипников. Благодаря его смекалке, удалось восстановить амортизаторы. Кроме этого, была произведена оперативная замена тэна, которая не входила в стоимость услуги. По результатам ремонта, наша стиральная машина, стала работать лучше, чем восемь лет назад. Самой технике уже более 15 лет, как минимум. Советую всем этого специалиста, поскольку он обладает необходимой квалификацией, знаниями и всем необходимым оборудованием для сложного ремонта.
Панкратова Олеся

Ремонт посудомоечных машин
Очень люблю настоящих, хороших людей знающих своё дело. Асан приехал, во время, сразу понял причину поломки. Отремонтировал мою посумоечную машинку. Всё подробно рассказал, дал советы по уходу. Очень приятный в общении. Советую 1000 раз и себе сохраняю контакт.
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер. Быстро приехал, исправил проблему и многое подсказал.
Григорий Олегович
Асан супер профессионал!
Устранил проблему с протечкой стиральной машины, провел полную диагностику, прочистил, заменил шланг на более длинный, чтобы был правильный слив. Все очень подробно рассказывал и показывал!
Большое спасибо!

Крайне рекомендую Асана.
Приехал на час раньше (вдруг я раньше освободился бы), дождался меня. Всю работу комментировал мне что делает, чтобы было понятие о работе специалиста и его порядочности.
Все инструменты, запасные детали всегда с собой.
👍👍👍

Ремонт стиральных машин
Асан, отличный мастер! Профессионал своего дела и порядочный, хороший человек! Заменил нашей старушке-стиралке подшипники, щетки. Понадобилось выехать в мастерскую для замены втулки барабана. Все сделал качественно и быстро. Дал полезные советы по запчастям, уходу машины, и вообще, очень приятный в общении человек, а это тоже важно! Теперь, если что, только к нему)) Цены - для людей, адекватные. Рекомендую мастера всем!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, проблемы решил быстро и ещё дал ответы на вопросы. Советую. Ничего лишнего.
Mars

Ремонт стиральных машин
Мастер очень грамотный починил сделал всё на высшем уровне , советую
Святослав
Ремонт посудомоечных машин
Провели диагностику. Ремонт вышел дорогим, решили перенести на другой день.
Ремонт стиральных машин
Мастер заранее на 10 минут пришел по адресу. Быстро определил проблему, все оказалось просто - слив располагался слишком низко, из-за этого стиралка постоянно набирала воду. Сразу же пошел в ближайший строительный магазин и купил нужные материалы.
Также помог разобраться со сливным механизмом в туалете и не взял за это денег. Еще рассказал много информации по стиральной машине, чтобы в дальнейшем исправить проблему самостоятельно.
Буду обращаться к Асану еще! Рекомендую этого специалиста!!

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер! Очень быстро приехал и прочистил посудомоечную машину) рекомендую!
Татьяна Васильевна
Извлечение предмета из стиральной машины
Работа выполнена в срок и качественно. Рекомендую.

Проблему быстро решили!
Мастер знает свое дело!!!Пришел во время, очень вежлив и аккуратен!Выявил причину неисправности и купил поломанную деталь!
Помимо решения проблемы, дал советы по дальнейшей эксплуатации!
Спасибо вам огромное!!

Ремонт замка стиральной машины
Очень хороший мастер. На заявку откликнулся быстро, приехал за 10 минут до назначенного времени. Сам ездил за нужными деталями. Сделал все быстро и качественно.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал быстро. Все что требовалось сделал!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все быстро, приехал уже с материалами, вовремя. Очень профессионально! Исправил недочёты предыдущей установки. Идеально! Рекомендую!
спасибо за отзыв!
Стеблий Елена Викторовна

Ремонт стиральных машин
Пришёл мастер во время. Без опозданий. Все устранил. Пришлось конечно ему повозиться, в процессе ещё выявилась неисправность. Сам ездил , нашёл запчасть. Все проверили , работает. Вежливый, тактичный. Дал несколько рекомендаций по работе стиральной машины. Рекомендую мастера.
Ремонт посудомоечных машин
Вечером договорились о приезде утром, но машинка заработала с утра самостоятельно. За консультацию по причине временного не рабочего состояния благодарю.
Шох

Замена ТЭНа стиральной машины
Советую всем! Сделал свою работу очень четко и все аккуратно. Цена тоже адекватная. Спасибо за качественную работу.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Приехал через час, провёл диагностику и нашёл причину ошибки. Устранил и подключил машинку, провели тестовую стирку на самом коротком режиме, все работает. Я очень благодарна за такой внимательный подход к работе, причина была не очевидна, пришлось поискать. На фото постиранные футболки. :)

Ремонт стиральных машин
Я очень доволен работой специалиста Асана Галямова. Он быстро перезвонил на мою заявку. Четко определил неисправность в стиральной машине . Приехал точно в назначенное время. Аккуратен, вежлив, профессионален. Есть все необходимые инструменты. Заменил подшипники в стиральной машине. Сделал ряд полезных рекомендаций по эксплуатации . Стоимость была оговорена первоначально по телефону и не изменилась после выполнения работы. Рекомендую первоклассного мастера!
Спасибо за отзыв!
Было приятно с вами работать.
Петр
Ремонт стиральных машин
Асан, приехал на следующий день в согласованное время. Замена подшипника на стиральной машине Electrolux заняла целый день. Гарантию на ремонт не смог дать, так как вал оказался изношенным. Но пока машинка работает тихо. Мы ремонтом остались довольны. Контакт сохранил, буду теперь всем знакомым рекомендовать Асана.

Подключение стиральных машин
Мне очень понравилась работа Асана. Быстро договорились, решили все сопутствующие вопросы; мастер быстро приехал, привез все необходимые детали для установки. Подключил машинку аккуратно, с учетом всех пожеланий. Всё проверил, дал рекомендации по эксплуатации. Стоимость не отличалась от начальных договоренностей. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Крутое отношение к работе и огромная ответственность за выполняемую работу!
Ремонт стиральных машин
Очень отличный мастер, все сделал на отлично и быстро. Сделали тестовый запуск по окончании работы
Работа была сделана хорошо и честно, без накручивания цен, оперативно.
Ремонт стиральных машин
Работа понравилась. Заменяли подшипник. Процесс оказался не быстрый, но всё сделано на совесть.
Конечно по ютубу самому это делать просто нереально.

Ремонт стиральных машин
Асан капитальный красавчик, заменил подшипники на машинке Канди, была трещина на барабане устранил. При вскрытие барабана внутри был сильный налет тоже устранил, сумма не увеличилась после проведённой работы. Всем советую данного мастера, нужный инструмент при нем, ответственный, делает всё от души, после ремонта раз 5 все проверит. Асан спасибо вам 💪💪💪

Все понравилось. Молодец

Ремонт стиральных машин
Созвонились утром, через час уже был у меня! Быстро, четко оперативно приступил к работе. Все сделал, проверили, все работает без нареканий. Спасибо большое. Всем советую🤝
Парвиз

Подключение посудомоечной машины
Быстро договорились о встройке посудомойке в готовую кухню вместо обычного шкафа. Задача была непростая, много кто не брался, но удалось все сделать. Рекомендую 👍🏼

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Все сделал очень оперативно за 3 часа с учетом времени потраченного на покупку запчастей (сам съездил и все купил) и тестирования собранной машинки.
Я остался очень доволен. Спасибо Асану!
Галямов Асан Равил угли
Спасибо за отзыв Егор, было принято с вами работать.

Ремонт стиральных машин
Очень профессиональный мастер, все делал четко, умело. Дал много полезных советов по уходу и эксплуатации стиральной машинки. Очень рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, починил стиральную машину, все объяснил. Инструмент весь с собой, заменил подшипники, поменял сальник, поставил новые амортизаторы. Большое спасибо.